Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Все о Ведунах/Ведьмаках
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Omahyra



Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вопрос по поводу классики появился - что с навыками? например взять плат дриады, инкапс для него нужен или нет?
Не так давно сварила плат. Варила с 27 воспрой и 20 удачей, каст плохой - +4+6 и то на 6 редкость.
Что странно - у меня в руках плат хуже дает каст чем у других.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вонегут



Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 1346
Откуда: Москва
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://library.dozory.ru/magic/witch/4/dubovaya_kozha.html - для плата, не нужен навык. Для абсолютного большинства классических артов навык не требуется. Все можно посмотреть по библиотеке.
Каст зависим от - воспры, некоторой степени удачи, уровня боевого варилки.
Чем выше лвл - тем лучше каст (до определенного порога естественно предельного). На 2-ке уже можно довольно многое с адекватным кастом варить. На копе еще больше. Самые стабильные естественно ВК и выше.
ЗЫ. у Плата 6 и есть наиболее часто встречаемый каст. 7 еще давать может, но не часто. Профарт хруста 150 качества значения каста имеет выше и соотв. в этом плане выгодней. Плат же имеет преимущество по затрачиваемым од.
_________________
Актёр-лицедей,
Добряк и злодей,
Не ради людей,
А ради искусства...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Жаждущий_крови



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажите, по цене рубль/опыт, что варить выгоднее всего на копе/ВК у ВД.
Желательно с расчетом маломальским..
ps ВД сейчас при взятии дневной нормы и варки артов не получают опыт?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark-Spirit



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 270

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаждущий_крови писал(а):

ps ВД сейчас при взятии дневной нормы и варки артов не получают опыт?

про опыт писалось на пред странице-последний пост.

после дневной нормы вся варка идет в ноль
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Жаждущий_крови



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпс, мне еще интересно было бы узнать, что варить эффективней всего на копе/вк по форумел ед.опыта/р
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atlantis



Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о Метели)
Сколько логи куммульных варилок не смотрел, ни одного внушающего урона от метели не заметил) Стоит ли метель того, что бы перекинуться в модокуммульного вд?
(пишу с мульта, а так вд скоро выхожу на копу)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милый Чертик



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 1427
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 23

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кидаться в куму ради метели бессмысленно. На виге основные атаки энерго, огонь и физа. А вот оставаться без инки - вообще не понимаю. Ведун на копе только и спасается за счет своих артов - луж, хрустов и танов
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Вонегут



Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 1346
Откуда: Москва
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atlantis, нет смысла. только если ради РВ.
_________________
Актёр-лицедей,
Добряк и злодей,
Не ради людей,
А ради искусства...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Белогора



Зарегистрирован: 23.07.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 4ке отключится автораспределение. Подскажите, что лучше брать: целительство и делать перекид на 2ке в прора или сразу брать прора, т.к. целительство можно заменить бонусной паной?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вонегут



Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 1346
Откуда: Москва
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заменить конечно можно. но в целом дело вкуса.
лично я прор взял только на копе.
до этого активно юзал в целительстве и свой леч (включая цк на 2-ке, выручал не раз), усып, опьянение(в т.ч. по вампам хорошо...им вообще прямой урон) и паутину. устраивало больше.
кому-то лф милее. ну и от 2-ки аж и вним.
_________________
Актёр-лицедей,
Добряк и злодей,
Не ради людей,
А ради искусства...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Kot-kompot



Зарегистрирован: 01.06.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белогора, если качаться на големах - то цел (лека и сып), если в массовых боях - то прор.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тьма рулит



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 850

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белогора, даже для големов берите прора! Все просто. ЛФ накастованный перед боем дает промахи по вам и криты от вас. + пыль + пана и големы + големы трупы. А лека медленная и пороговая. Сып тоже поможет не всегда. А вот быстро убить противника удачливыми критами, вот это дело.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйрин ап-Телемнар



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 1521
Откуда: Новосибирск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белогора, До 2ки-однозначно Цел. У прора там только ЛФ стоящий закл, да и то его значимость последнее время преувеличена.
У цела же будет Усып-что на големах позволит качатся не напрягаясь. И лека. Ну и ход, если метлу жалко. В принципе можно даже без пыли и паны играть в големне точно.
На 2ке возникает другая диллема. На целе-таблетки и ЦК, что бывает важным на Яках. На Воло уже смысла в них нет. На Проре Аж и Внима. Оба закла нужны, концевики вас за Вниму расцелуют и общитуют.
На копе тоже не был бы однозначен. Если качаетесь как Мода-Инка-Кума то лучше прор, там и РВ, и Ива. Но ИВ сейчас много, РВ тоже не редкость. В Целе же есть только 1 стоящее заклинание-Средоточие. Но в мясе опять же вам всегда концевики будут рады.
_________________
И меня не страшит, что однажды весной
Я услышу в степи вертолёт надо мной,
Полыхнёт из винта или из калаша,
И отправится в рай моя волчья душа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype-Name
тьма рулит



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 850

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйрин ап-Телемнар,я конечно не ведьмой играл а магом восповым, но лека в големне и лабе вообще не решает. Заменяется одним копеечным регенератором.
Скажу про големов 2-к когда играл с целом, хватал церез вогну 4щита +100 криты огня, а +100+150 льда (иногда умирал в 1 крит). И все равно тратить 4ОД на МИ не вариант, раньше словишь еще крит чем отлечишься. Или каждый ход тратить 4ОД на леку (бой с големом растягивается на 8-10 ходов, а с прором 4-5 редко ходов.

Сып имхо не очень актуален два голема из трех в пыли. Да и остальные кастуют простую сферку оили шкуру (звери 3-ки) от которой сып отлетает.

Мб. на 3-ке ЛФ еще не так раскрывается (нубомоды есть) а вот на 2-ке без него сплошной геморрой.

И еще важно к 2-ке ходить без ажика это как щитразума +4? А пока инки меньше 100 и +3?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйрин ап-Телемнар



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 1521
Откуда: Новосибирск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тьма рулит, Я играл ведуном целом. Ходил на 1 голема. Вероятность что он в зеркалах-1 из 5. Усыпали все без зеркалах. Щиты не ставил в принципе, Усып и птички. Лека да, Реген нужен.
Да, на 2ке Ажик капитально помогает. Но не ЛФ.
_________________
И меня не страшит, что однажды весной
Я услышу в степи вертолёт надо мной,
Полыхнёт из винта или из калаша,
И отправится в рай моя волчья душа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype-Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
Страница 4 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group