Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Все о Ведунах/Ведьмаках
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЦАРЬ



Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 664

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вонегут,

Тут разные подходы просто.

Для птиц вполне достаточно 70-80 модуляции

Я качался 90-80 (варил при 100-90 кольца навыков)

Играл в основном профартами имел сразу 150% хрусты лужи щиты тана. А Атакующие либо однофазные ПП и тотемники и 150% кольца сыпа и Посохи птиц или Стены огня при 90 навыка бане и модах вполне реально делать было.

1 ый ап вообще 2 дня брал 2ой дня 3-4 - никакого дискомфорта не было


Что касается Кумы - спорный вопрос при 40 навыка и 27 воспры и 25-27 удачи промахов и уворотом немного даже с мороком (а он не юзабелен на копе)

рука оказалась лучшим решением - и в общем нынешние великие/величайшие и воплы Ведьмаки что ходят по боям советуют руку прокачивать пока кумы достаточно не станет - я склонен согласиться с этим.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вонегут



Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 1347
Откуда: Москва
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да пусть чо.
но я шел иначе. и дискомфорта не испытывал никакого.
моды ваще стал брать иногда тока на последнем апе 2-ки для ускорения процесса и опять же, со своими профартами было вполне комфортно и так.
прор взял уже на копе. до этого шел цел.
про не юзабельность морока на копе - фигня. юзал и не раз его аналог слияние с тенью. отлично с модами(26-27 воспры) вообще)
руку не качал ни на каком уровне. и с хрустом своей варки это ни разу не напрягало)
может на ВК будет иначе, не знаю. А пока на копе могу сказать и с кумой оч даже хорошо)
_________________
Актёр-лицедей,
Добряк и злодей,
Не ради людей,
А ради искусства...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
ЦАРЬ



Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 664

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вонегут,

Я не приемлю целительство) даже на 2ке.

Лф Аж Внима Экран - куда предпочтительнее Чем ЦК Таблетки и Ход с Усыпом и Опъянением
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanaly



Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 33
Откуда: Animeland
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше взять целителя и всё в моду, потом ходим по боям, лечим и кастуем. Я вот так опыт набираю))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вонегут



Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 1347
Откуда: Москва
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nanaly, до копы целительство точно очень удобно. а для вд-лабохода дак вообще весьма актуально
_________________
Актёр-лицедей,
Добряк и злодей,
Не ради людей,
А ради искусства...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Nanaly



Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 33
Откуда: Animeland
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вонегут,хорошо))) Теперь до копы с целительством не растанусь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйрин ап-Телемнар



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 1521
Откуда: Новосибирск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпишусь как маг, союзник ведунов. Ведун с Целом уже на 2ке мало может помочь в бою. МИ-медленное, Усып-слабый, Паутина-слабая. о ЦК даже заикатся не хочется, и медленное и слабое.
А вот прор очень важен. Во первых им можно поднять свой профильный стат, во вторых сделать это и для всех остальных в бою. ЛФ-штука тоже крайне важная.
_________________
И меня не страшит, что однажды весной
Я услышу в степи вертолёт надо мной,
Полыхнёт из винта или из калаша,
И отправится в рай моя волчья душа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype-Name
Nanaly



Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 33
Откуда: Animeland
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйрин ап-Телемнар, для меня сейчас нормально))) опыт же ведь в боях дают целителям.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вонегут



Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 1347
Откуда: Москва
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйрин ап-Телемнар, вот цк канеш долгое, но штука на моем опыте всегда была полезная, не раз помогавшая не сдохнуть и дожить до той же паны. Притом сразу всем.
Усып вещь для входящих или пробитых и ситуативная.
МИ, если кончилась пана или в лабе. Арты не вечны.
Ход - да ни о чем. Но в лабе норм. А если остался без метлы, опять же будешь рад и этому.
Паутина....носил редко. Но если фигачить энерго вместе с магами, опять же помогает. Энерго пробивают, паутина вполне проходит и жизнь противнику портит.
На копе, там да, ситуация уже иная. Прор однозначно перевешивает. Без него вд даже самостоятельно прикрыться большая сложность будет.
Nanaly, в плане кача, прор не менее эффективен, кстати. Исключительно из этих соображений, цел не имеет приоритета.
_________________
Актёр-лицедей,
Добряк и злодей,
Не ради людей,
А ради искусства...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Nanaly



Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 33
Откуда: Animeland
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вонегут,для набирания опыта, цел мне больше нравится.
А до копы мне ещё дожить надо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eliza Cat



Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я только начала играть, и мне интересно как варить артефакты. А точнее где брать ингредиенты?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey Raven



Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 299
Откуда: СПб
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eliza Cat, пока Вы в Артеке, не ориентируйтесь на варку артефактов, возьмите уровень 4+ и, после того, как выйдете в Москву-Иную, можно полноценно ей заняться.

Вообще, артефакты бывают двух типов: классические и профартефакты.

Для классических:
В Москве ингредиенты можно брать в ГУМе (Красная площадь), на бирже МТАБ (Охотный ряд) или покупать у кого-то с рук. Ещё они выпадают в лотерее Линии Вероятностей, которая доступна и в Артеке, но там полностью рандомно. Варить такие арты можно в квартире, там есть кнопочка "варка артефактов".

Для профартефактов:
Ингридиенты добываются в лабиринте (вход в него находится на Красной площади), дальше они должны пройти через соответствующих обработчиков и заклинателей, из полученного сырья можно сварить профарт, если у Вас прокачана профессия артовара. Варятся они в Москве в Лаборатории (Замоскворечье), купить готовые обработанные ингридиенты можно в Торговом Центре (Арбат) или с рук. Подробнее о профессиях написано в библиотеке:
http://library.dozory.ru/prof/

Ещё оба типа артефактов можно варить в организации. Кстати, после того, как окажетесь в Москве, рекомендую Вам вступить в организацию. Там помогут разобраться в этих вопросах, в одном посте на форуме доступно рассказать обо всём, к сожалению, очень сложно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Последняя



Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nanaly, не знаю мне с прор очень комфортно и ажик на себя и вниму магу что тебя рской прикроет, а поскольку я скорее боевая вд и варить до вк мне как-то не с руки (совсем зажралась) я в быре, а это мои дорогие быстрее зверей и кинуть на себя арт за 1 од даже если на тебя напали внезапно 100% прикрытие, кроме того од на слое больше (вот за что конкретно дают экспу) ну и за постоянное юзание мулей, муляться нужно в быре каждый ход ибо энки раза в два меньше, кстаи это не недостаток, потому что 480 слить чтобы упасть гораздо проще чем 825 или сколько то там уже забыла
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omahyra



Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать про опыт за варку классики, он начисляется после взятия нормы или нет?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Omahyra,нет.. после дневной нормы вся варка идет в ноль
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group