Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Все о Ведунах/Ведьмаках
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яга Баба



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделитесь секретами. Какие профарты сейчас варить наиболее выгодно? Безотносительно уровня и пути развития ведуна.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey Raven



Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 299
Откуда: СПб
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яга Баба писал(а):
Безотносительно уровня и пути развития ведуна.

Таких, к сожалению, не бывает, т.к. качество профарта зависит от статов и навыков. На младших уровнях из того, что можно потом продать, стоит варить например кольца паранджи, распады.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Anakin Christ



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давненько не играл. Тут вот зашёл в игру.. и понял, что вообще ничего не помню
Вопрос такой. Я ведьмак 3 уровня. Профессии пока вообще не качал. Реал в игру не вливаю вообще и вливать никогда не буду. Подскажите, в каком порядке лучше прокачивать профессии, чтобы в итоге обеспечивать себя самым необходимым минимумом. То есть, чтобы варить себе Хруст, Лужу, какой-нибудь хил.. ну, хотя бы какие-то зашитные арты.. Как бы расскачать профы так, чтобы добывать всё самое необходимое и обрабатывать это, и делать в итоге арты?

P.S: Да, я понимаю, что без доната мне никогда не стать в этой игре реальным крафтером. Меня интересует именно возможность обеспечивать себя хоть какой-то минимальной защитой. Огромная просьба не писать всякое в духе "Вливай реал и будет тебе щастье" или "Да ведьмаков без реала играть нереально".. ну, или это вездесущее "Ну купи ты хотя бы первые подарочные моды".. Пожалуйста, давайте без этого..
_________________
Я не хотел выбирать..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Е_л_е_н_а



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anakin Christ,ставь себе поисковика любого,за каждый ингр даётся 1 очко...А дальше посмотришь. Но учти,что поисковик должен быть уровнем ВЫШЕ артовара или на том же уровне.Если артовар стоит3 ур,то поискоивиком 5 или 4 уровня очков крафта не будет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anakin Christ



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Е_л_е_н_а,Большое спасибо!
То есть, получается, что прокачал я, допустим, травника до третьего уровня. А потом я продолжаю ходить в лаб, выносить ингры и получать за это крафтовый опыт, но этот опыт я буду вкидывать в артовара, чтобы не тратиться на ингры для некачественных артов. Правильно я понял?
_________________
Я не хотел выбирать..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вонегут



Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 1346
Откуда: Москва
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крафтовый опыт можно распределять по любым профессиям.
не важно, на какой профе он получен....такого разделения нет.
_________________
Актёр-лицедей,
Добряк и злодей,
Не ради людей,
А ради искусства...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Anakin Christ



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясненько. Я так понимаю, что прокачать все необходимые профы, чтобы самому варить хотя бы субарты из Ведовства и Целительства (или Прорицания, в зависимости от доп.школы), всё равно будет сильно сложно и долго. Тогда получается, что по большому счёту не особо важно какого именно поисковика я буду качать, так?
_________________
Я не хотел выбирать..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вонегут



Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 1346
Откуда: Москва
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО лучше ориентироваться на прокачку артовара в итоге до нужного(а в идеале до 1го) уровня.
свои субарты по сути очень маленькая плюшка ведуну....когда можно сварить свои арты конечные и использовать их.
так что зельевар, в любом случае вторичная профа совершенно.
_________________
Актёр-лицедей,
Добряк и злодей,
Не ради людей,
А ради искусства...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Anakin Christ



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я просто всё никак не догоню, стоит ли сначала качать поисковика уровня так до третьего или выше? Или оставить его на седьмом, просто чтобы опыт шёл, а потом сразу артовара вкачивать? Или же вообще не стоит тратить лицензии на лабиринт и начинать сразу с артовара?
_________________
Я не хотел выбирать..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милый Чертик



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 1426
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 23

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anakin Christ,зависит от того, как ты собираешься добывать ингры для прокачки проф. Если не качать поисковика, то только через покупку или крафт игров в орге
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Вонегут



Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 1346
Откуда: Москва
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совершенно верно.
так что, если цель пока артовар не прокачан хотя бы до 3ур, брать и крафт и максимально экономить/зарабатывать что-то, то нужно вкачивать поисковика или парочку до 3ур, потом догонять до того же уровня артовара. Ну а там уже дышать станет куда легче.
_________________
Актёр-лицедей,
Добряк и злодей,
Не ради людей,
А ради искусства...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
боевой-ведун



Зарегистрирован: 08.01.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем тему открывали помощи 0

не прокачек не помощи а я первый раз взял этого перса по пробовать
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey Raven



Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 299
Откуда: СПб
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боевой-ведун, в этой теме можно задать конкретный вопрос о том, что Вас интересует, более опытные игроки смогут на него ответить.

Советы по раскачке на начальных уровнях можно найти в мануале:
http://manual.dozory.ru/classes_vedovstvo.html
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
ЦАРЬ



Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 664

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боевой-ведун,

А какая помощь требуется?

в идеале иметь полный набор подарочных модификаторов
статы кидать все в воспру до 2ур все берут целительство из-за усыпа горсти таблеток и излечения (да и Ход так нормальный - сойдёт)

модуляцию до 70 качать инкасп до 90 выход на 2ур 100инки 70 моды

обязательно качать артовара до 3ур еще пока у вас нубомоды есть (обычно это делается профари начального уровня поисковика и обработчика (делаете скажем 4ур резчика и режете все подряд пока 1000 крафта не накопите - качаете артовара до 3ур)

на 2ур берете прорицание моды на месяц крист ал клевер (можно взять ОС линзы и чарик + фокус на воспру и иметь с ажиотажем 26 воспры) но тут по финансовым возможностям - да и вообщем смысла не много (при 21 воспры Щит Знаний перестает давать каст на +4 при 21-22 начинает кастовать +6 иногда при 26-27 иногда и каст +7 реально увидеть но редко и +5+6 кастует одинакого может даже +6 почаще)

из защитных артов иметь свой Хруст Лужу Щит Тана (лужу можно не брать ГФ по вам не особо попадать будет, в основном молнии - лучше носить Щит Тана там и Энерго щит стабильнее и сильнее)
из обязательных для всех пыль метлу пану
остальное мули если взяли воспровые моды

но вообще они на 2ке не особо нужны - лучше взять посохи/призмы паучьего пламени/хищных птиц/тотемы оборотней/посохи стен огня/БиС обязательно иметь кольцо усыпа свое 150% и чье-нибудь кольцо рассева можно брать(иногда полезно)

в этом + ведьмака

можно и нужно постоянно менять репертуар атакующих артов и противник никогда не будет уверен на 100% от чего ему в первую очередь закрыться

после 2.3 все кидать в рукопашку пока кумы не будет 70-80 ПШ Молнии и МД будут вашими в любом случае, а тут можно от зверских клыков реально почаще уворачиваться промахиваться.

+ если позволяют ресурсы финансовые можно на недельку например скинуть все в концу и рукопашку сделать 100500 150% тотемников (реально штук 100-200+ в организации попросить на хранение положить если дом не расширяли, и Паучье пламя тоже 150% - я редко находил тех кто мне по многофазке хороший субарт делал маги редко моду ща качают тоже 100-200+ сделать) хватит на пол года точно
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вонегут



Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 1346
Откуда: Москва
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dagaz Fehu, нафиг инку-то качать? когда вкачивать сначала моду до 100, а потом уже инку догонять и выходить на 2-ку 100 моды 70 инки куда практичней.
и атака и доп школа с бафами и дебафами работают куда лучше. если руки прямые, это приносит не мало эффективности.
а щиты так и так фиговые и почти отсутствуют можно сказать.
от 2.3 когда инки тож 100 - можно варить свой хруст.(даже будучи в воспре на 150 кач-ва) и кастовать за 2од. 7-8 щитов.
рукопашка нафиг не сдалась. кумы суммарно летит больше....больше уворотов от нее куда полезней...хруст от зверей спасает более чем. При 30 кумы промахов от пш/мд/молний уже становитцо не мало.
_________________
Актёр-лицедей,
Добряк и злодей,
Не ради людей,
А ради искусства...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group