Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Где брать новые квесты?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mouken66



Зарегистрирован: 23.10.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2023 12:48 am    Заголовок сообщения: Где брать новые квесты? Ответить с цитатой

Здравствуйте, такая проблема, после квеста "первое дело" больше заданий не появляется, и не могу понять где их найти. На станции Китай город предлогает перепройти только один квест и больше ни чего не дают. На почте тоже все глухо. Подскажите пожалуйста, что делать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милый Чертик



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 1421
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 23

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2023 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mouken66,ты выбрал не совсем верную ветку для вопросов) Квестов 6 ур очень мало. На каждм ур доступные новые квесты, сходи пока к големам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Mouken66



Зарегистрирован: 23.10.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2023 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аа, лол, я у них ни разу не победил, думал лвл маленький, а раз на них качаться надо, видимо я кривой хд. Спасибо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group