Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Все о Кудесниках
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дездмунд



Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, забудьте вы о ЛБ. На двойке сам понадобится исключительно молния Лб только после 41 хода
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark-Spirit



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 270

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дездмунд писал(а):
Ребята, забудьте вы о ЛБ. На двойке сам понадобится исключительно молния Лб только после 41 хода

все чаще и чаще вижу у двоек ГФ, а молния у едениц
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Эйрин ап-Телемнар



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 1521
Откуда: Новосибирск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark-Spirit, ГФ не требует перекида перед-на 2ке. Да и в случае с ККЦП многие даже на копе играют от инка-моды, так как на обкасте экспы реально больше, чем на атаке.

Дездмунд, 3 кудесника с ЛБ, под ивой и внимой могут удачно снести и превосходящие силы. 9 хороших ЛБ в ход, при условии что ЛБ на моей памяти не рассеивался-по кому нибудь да кританёт. А в условии 4-5 щитов от холода на 2ке-это кома.
_________________
И меня не страшит, что однажды весной
Я услышу в степи вертолёт надо мной,
Полыхнёт из винта или из калаша,
И отправится в рай моя волчья душа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype-Name
ne-po-detski



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 3121

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бивал и сам лб и был лб битым (редко, но метко... ) помню как от одного крита через 4 щита от вогны в кому попал.
_________________
в споре рождается истина (с)

истин всегда как минимум две (с)

arguing on the internet is like running at the special olympics - even if you win you are stil retarded
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дездмунд



Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вас уверяю что если взять три на три кк с одинкаовыми статами и навыками где одни будут бить ЛБ, а другие молниями, то победят, однозначно, молниевики
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ne-po-detski



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 3121

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я вас уверяю что если взять три на три кк с одинкаовыми статами и навыками где одни будут бить ЛБ, а другие молниями, то победят, однозначно, молниевики

разумеееется, просто речь была не о том.

лб и молния совершенно разные атаки. и обе имеют право на существование. надо знать чем, кого и когда ударить.
_________________
в споре рождается истина (с)

истин всегда как минимум две (с)

arguing on the internet is like running at the special olympics - even if you win you are stil retarded
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тьма рулит



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 850

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ne-po-detski писал(а):
лб и молния совершенно разные атаки. и обе имеют право на существование. надо знать чем, кого и когда ударить.


А я все такие не соглашусь. Вот бураны имеют право на существование. Они и попадают и критануть могут, а ЛБ (даже в сочетании с буранами остается косой). Отслеживал логи когда наших забивали буранами, а те у кого их не было крутили ЛБ. Статистика очень наглядная бураны почти всегда в цель, ЛБ почти всегда мимо. Решающий крит всегда за буранами. Помощь ЛБ минимальная если вообще есть.

Другой вопрос, в том кто что кидает. Если у человека есть средства на буры в небольшом бою, значит и на моды, обкаст имеются, а если голая ЛБ, под ясной или в лучшем случае концевым ЛФ +4+6. То очевидно пусть лучше молнией работает а про ЛЮ забудет.

Я снова буду судить по ГФ. Есть ребята у которых 21 концы + ЛФ + клевер. Их ГФ выжигает как молния даже восповиков, а есть ребята 15 концы без удачи, там и молния мажет за милу душу. Просто ЛБ имхо крайне капризный закл и чтобы он работал как надо нужны предельные навыки. А те у кого запредельные навыки...да им пофиг чем бить, попробуют 1,2,3 а если не помогло закидают бурами, следами или искажами.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйрин ап-Телемнар



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 1521
Откуда: Новосибирск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тьма рулит, Ну давайте на пальцах.

ГФ программно НЕ МОЖЕТ выжигать воспровиков как молния, потому что у Воспровиков Инка есть, а Кумы нету. А значит и промахи ГФ будут больше.

Некорректно сравнивать Арты и Магию. У меня буры бывают 4 заряда подрят, под ивой и средой-в молоко. Их писк-в количестве, поэтому то их и кидают на яках. 10 бурилок, по 3-4 это уже 30-40 ударов.

ЛБ не для всех случаев, и не для всех Кудесников. Зато в некоторых случаях результат будет лучше Молнии. И уж точно лучше ГФ.
_________________
И меня не страшит, что однажды весной
Я услышу в степи вертолёт надо мной,
Полыхнёт из винта или из калаша,
И отправится в рай моя волчья душа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype-Name
тьма рулит



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 850

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйрин ап-Телемнар, я говорю о собственных ощущениях восповика. Я не спорю, что молния четче ГФ. Просто все заклы все заклы для их работы требуют своих навыков и статов.
И если вести речь о точности атак КК, то на первом месте (с большим отрывом) молния, далее среднечком ГФ, а хуже всего ведет себя ЛБ. Я рад, когда противник пытается бить льдом. 21воспы + морок + 16 удачи +100 инкапса и ЛБ уходит в молоко. При этом ГФ попадает куда чаще! А так как кроются от огня на 2-ке не все то он бывает очень неожиданным и раз кома. Но от ЛБ защищает щиток в хрусте а это +5+7, а не +4+6 от вогны и +4+6 от лужи. Да конечно молния может критануть и через 7 щитов, но делает он это оочень редко. А до 41+ хода еще дожить надо.

И даже если пошли криты на 41+ ходах, то что проще ждать 1 из 5-6 попаданий ЛБ, или 3-4 раза ударить молнией зная что пара критов будет точно. Это вопрос очень дискуссионный! А на критах и фаерболом убить можно...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйрин ап-Телемнар



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 1521
Откуда: Новосибирск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тьма рулит, Я не понимаю к чему этот спор. ЛБ это хорошая атака, не попса типа молнии, но при этом достойно занимающая своё место.
Хруст кастуется ПЕРЕД Лужей или Вогной. Именно чтоб в дальнейшем не сбить себе Огонь. И если для ГФ 5-6 щитков уже много, то для ЛБ эти 5-6 щитков-фигня.
_________________
И меня не страшит, что однажды весной
Я услышу в степи вертолёт надо мной,
Полыхнёт из винта или из калаша,
И отправится в рай моя волчья душа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype-Name
Крабовая Палочка



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1060

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйрин ап-Телемнар, прально, ЛБ рулид
Крабовая Палочка наколдовал на противников ледяная буря
→ PoJIaHg критическое попадание. интуиция не подвела, и точный удар сбил навязчивые копии. защита отразила часть урона. здоровье -154
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Lelush_Britanski



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользоваться Лб как кто хочет, балуюсь ею из-за большого крита аж под 200
На воло с одни магом благодаря ЛБ половину стадо тьмы вынесли
_________________
0_o ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тьма рулит



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 850

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйрин ап-Телемнар, забываете о восповиках. У нас кастуется хруст и щит тана. Получается лед +5+7 физа +5+7 огонь +3 (у модных +5 (крист и ос)) + энерго +5+7 инферно +5+8. Ничего перекастовывать, не надо щиток ото льда не сбивается. +5 от огня и +5+7 ото льда. Я говорю о впечатлениях восповика.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelush_Britanski



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тьма рулит,+7 от то льда с лужи никогда не видел , ну может модный кто-то и сможет с 25 концей, лишь +6 бывает макс

P.S. как раз таки щиток льда лужа сбивает с хруста, это он не сбивается если союзнику кастуешь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тьма рулит



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 850

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lelush_Britanski, в 100-й раз повторяю, я говорю о ВОСПОВИКАХ!!!!! НЕКРОКУДЫ, у нас нет ЛУЖИ. У нас ЩИТ ТАНА из некры и ХРУСТ из куда. Щиток льда ничем не сбивается! И остается +5+7. У Восповиков вообще школы колд и ЛУЖИ нет. Нам нечем сбивать щиток ото льда.
То есть нормальная защита по льду, + воспа + инкапс, + увороты, +удача. Ну посмотрите мои логи в конце концов за двойку кто не верит. Убивают Молнией, Физой, Метналом, сушат, ГФом жгут, Буранами да было. Но я вообще не помню, чтобы за всю 2-ку по мне ЛБ критовала хоть раз, это притом, что до 2.4 шел без модов, и с целом. Только големы ЛБшали, но у них и ГФ работает как дай бог каждому молния.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group