Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Все о Кудесниках
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flower_chaos



Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эариэль писал(а):
Lelush_Britanski, на концентрации "висят" такие школы, как Колдовство, Кудесничество, Универсальная и Оборотничество. А магия, которая используется в этих и остальных школах зависит уже от навыка, за счет которого заклинания работают. Я бы попросила более подробно изучить теорию игры, прежде чем начинать давать советы.
Flower_chaos, примерно - быстрота 11-12, сила 8, удача 8, восприятие 10, концентрация 13-12. А учитывая бонусную метлу, то можно скидывать 2 очка в концентрацию (10 быстроты +12 от метлы дает 22, а это 10 ОД в реальности, 11 на 1 слое и 12 на 2м слое). При возможности влить деньги на подарочные модификаторы и получить перышко, становится еще легче, и быстрее)

Благодарю за справку)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ощрт



Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я ничего не путаю, то при 22 быры в реале 9 ОД, также, как и при 21
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйрин ап-Телемнар



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 1521
Откуда: Новосибирск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ощрт, Так и есть, магические цифры быры 8 11 14 17 21 25 29. 22 берётся в основном для входа с измотом, или для хода после каста Внимы-Ажика.
_________________
И меня не страшит, что однажды весной
Я услышу в степи вертолёт надо мной,
Полыхнёт из винта или из калаша,
И отправится в рай моя волчья душа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype-Name
Lelush_Britanski



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эариэль, куд и колд как уже понятно на конце, оборотничество к магу в общее не относится и универсальную я даже не считаю её нужной магу кроме ШС и РС.
Это вам нужно более прислушиватся к заданному вопросу.
_________________
0_o ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эариэль



Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 495

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lelush_Britanski, не буду спорить с Вами. А дальнейшие дискуссии со мной попрошу перенести либо в ЛС, либо в скайп, который могу Вам дать там же.
Ощрт, если более подробно -
8 = 6 ОД в реальности, 7 ОД на 1 слое, 8 ОД на 2 слое
11 = 7 ОД в реальности, 8 ОД на 1 слое, 9 ОД на 2 слое
14 = 8 ОД в реальности, 9 ОД на 1 слое, 10 ОД на 2 слое
17 = 9 ОД в реальности, 10 ОД на 1 слое, 11 ОД на 2 слое
21 = 10 ОД в реальности, 11 ОД на 1 слое, 12 ОД на 2 слое
25 = 11 ОД в реальности, 12 ОД на 1 слое, 13 ОД на 2 слое
29 = 12 ОД в реальности, 13 ОД на 1 слое, 14 ОД на 2 слое
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Indoril



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 207

Замечания: 13

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, объясните плиз, какие значения концы надо для нормального ЛБ ??? Или все этот закл только для буров ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйрин ап-Телемнар



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 1521
Откуда: Новосибирск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indoril, В случае с ЛБ не работает такое понятие как "нормальное". ЛБ это крайне редко используемый закл, но при этом его сила сравнима с заклами 1 го уровня.
Минус у него я думаю понятен, 2/3 уходят в молоко, остальное в пыль. При этом в случае крита-не спасут даже 10 щитов, так как макс урон ЛБ 220.

Имхо для норм ЛБ важна не столько конца, сколько удача. Ну и кидать его надо много, чтоб 1 из 3х попал, и 1 из 3х попаданий хорошо критануло.
Либо кидать по безинковым персонажам, как то вампы-гибриды на 2ке.
_________________
И меня не страшит, что однажды весной
Я услышу в степи вертолёт надо мной,
Полыхнёт из винта или из калаша,
И отправится в рай моя волчья душа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype-Name
Indoril



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 207

Замечания: 13

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйрин ап-Телемнар,
Цитата:
Либо кидать по безинковым персонажам, как то вампы-гибриды на 2ке.

Ну да так оно и есть при мне сегодня куд с 15 концы 100 навыка, про удачу не знаю хорошо кританул по вампу на соточку с лишним
То есть имеет смысл юзать закл
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smart_casual



Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 316
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indoril, смысл есть, и иногда закл выручает)
всякое может быть)
_________________
smart_casual
,мг1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Indoril



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 207

Замечания: 13

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smart_casual, Мне вот интересно под внимой при 21 концы и 100 навыка как будет работать ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйрин ап-Телемнар



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 1521
Откуда: Новосибирск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indoril, Да примерно так же. Попадания будут чуть почаще. И попадания будут по урону ближе к максимальному.
_________________
И меня не страшит, что однажды весной
Я услышу в степи вертолёт надо мной,
Полыхнёт из винта или из калаша,
И отправится в рай моя волчья душа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype-Name
Indoril



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 207

Замечания: 13

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйрин ап-Телемнар, тестил ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйрин ап-Телемнар



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 1521
Откуда: Новосибирск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indoril, От 16 до 27 концы, больше сделать не смог)
_________________
И меня не страшит, что однажды весной
Я услышу в степи вертолёт надо мной,
Полыхнёт из винта или из калаша,
И отправится в рай моя волчья душа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype-Name
smart_casual



Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 316
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indoril, Как Коля и сказал, будешь меньше мазать, ну и шанс крита при высокой удаче к тому же, будет выше)
_________________
smart_casual
,мг1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
тьма рулит



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 850

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indoril, я восповый некр, за всю 2-ку меня не разу ЛБ не убили. Вот ГФ бывало не спорю (но редко), Самые опаснае атака для меня: кума молния, физа, ментал, сушка, ГФ. Именно в такой последовательности. Но у меня есть инкас, воспа, удача и морок часто. ЛБ редко, оооочень но попадала, не помню чтобы критовала. Но по концевикам без удачи попадает лучше.
Они кроются лужей, а там +6 и выше редко (все таки лужа рандомная) и обращают внимание на щиток энерго, а не на Лед.

Про гибридов не знаю, но не помню чтобы ЛБ убивали вампов, кубов или ведьм. Может быть по КК или зверям она неплохо работает.

Раньше была раскачка кудоцелопрор, на конце. Но там 16 концы и выше + ЛФ. Правда этих магов называли магами поддержки, они крутили ЦК, опьян, раздавали хрусты, ЛФ (при отсутствии нормальных восповиков), поддерживали 2-к с ГФ стенкой огня (щиты и зеркала сбивает особенно с кумульшиков). Но в нынешних реалиях КЦП и ЛБ не очень.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group