Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Все об Оборотнях/Перевертышах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Летящий в Сумраке



Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 252
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Т Р А Ж,только как я понял,у зверя главная фишка,это в количестве ОД для яры и в том,сколько хп ты сожрешь у мага до того как он хрустом закроется.А бонус у клыков именно идет в 15 20 и 25 силы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NickScm



Зарегистрирован: 28.11.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Т Р А Ж, подскажите пожалуйста, когда лучше всего использовать клыки ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TypiK5



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 398

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickScm, Клыки лучше использовать в яре) и не против зверей так как они тоже в рукопашке или некоторые маги тоже ставят рукопашку
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ameliia



Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 105
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickScm, когда яра (http://library.dozory.ru/magic/werewolf/2/yarost.html) будет,
он по мимо минус ХП у противника,
дает вам еще и энергию, и все это удовольствие за 1 ОД))
А до 2 уровня в нем особого смысла нет за 5 ОД)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабайка в балахоне



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 1768
Откуда: -то...
Замечания: 75

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TypiK5, не скажите) тут недавно, буквально месяц назад сожрала копу, из 15 клыков попало 12, так что не надо тут заводить в заблуждение)

NickScm, в яре магические заклинания, сама яра, РС и так длаее -1 ОД.
Когда была 3-4 лвлом убивала големов когтями с уворотами и все)
_________________
А вы когда-нибудь, видели Чупакабров?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
С Т Р А Ж



Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 1255

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickScm,как сказал TypiK5, в ярости, они за 1 од будут, помимо урона энергия дается.
но если сильно приспичит и надо держаться из всех сил на слое, там на 60 ходу, например, а энергии 10 единиц осталось и нет амулетов, то и в вашем случае могут помочь, пополнив вас энергией (если прокусите)

Летящий в Сумраке,ну как-то так.. но когда появляется яра -появляется потребность в конц. для щитов.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TypiK5



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 398

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Т Р А Ж,ну на 2ке в щитах току почти 0))) сам знаеш почему)) шкура то не очень спасает) против магии 2х школ,ну конечно там ещё и вогнутый появиться только толку от него так же много )))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NickScm



Зарегистрирован: 28.11.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял, спасибо большое. Как лучше расставить статы для выхода на 2-ку ? (тотем пантера) из модов ну только крис наверное будет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TypiK5



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 398

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я думаю концентрации 10,11 остальное всё в быстроту с силы толку там маловато
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Money_hunter



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю свои 5 копеек про силу -
была сила 22, убрал одно из силы - когти ослабли ровно на 1.
Был максимальный крит 68 когтями, стал 66. А вообще про силу очень хорошо на самой первой странице написано.

С Т Р А Ж, можно ещё вопрос про порошок рыка - его только лев может сделать или любой оборотень?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Best In The World



Зарегистрирован: 29.08.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
, можно ещё вопрос про порошок рыка - его только лев может сделать или любой оборотень?

Не страж, но отвечу - любой оборотень, надо только как обычно на рефлекс повесить
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Money_hunter



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Best In The World, так получается вообще тогда львы не нужны... Если можно один раз когда противник только вошел и без щитов кинуть порошком рык, а уже по ходу боя бить другим тотемным ударом (у которого пробиваемость щитов нормальная).

Кстати, у какого из тотемных ударов лучше пробиваемость состоянием?

Может я что-то упускаю и есть ситуации в которых у львов преимущество?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WESTFALL



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 5678
Откуда: Гомель, РБ
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Money_hunter, наибольшая пробиваемость у пантер ) Но у них же и наиболее безобидный из всех дебафов. Хотя, иногда этот самый минус к быстроте может стать роковым для соперника. А насчёт того, что у львы не нужны - это ты зря. очень даже нужны.
_________________
Лучше быть молодым и зелёным, чем старым и голубым!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Money_hunter



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WESTFALL, я что-то затрудняюсь придумать такую ситуацию, в которой тотемный убар льва мог бы оказаться полезен. Может подскажете?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С Т Р А Ж



Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 1255

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Money_hunter,
1.порошок рыка надо еще сделать, это затраты. 4 заряда - примерно 1300руб. игровых, это если самому все обрабатывать. Что бы он попадал - это не менее 110% качества, лучше 120%. Что бы получить 110% не факт,что фуллмода хватит при 100 руке, 120% - это фуллмод на концу и выше 100 рукопашки надо.

2. У львов он постоянно при себе, вопрос в статах. Я лично вижу его полезность на удачу пытаться сбить зеркала на входе, когда ты в яре. И в лабиринте мне на вк он ,наверное, помог бы мне очень сильно (если по големам дебаф бы не мазал. мой испуг не мажет,как рык- не знаю, но думаю не должен). А так если противник щитанулся- то в пролете дебаф,если ток до нуля не проесть.

3. Пробиваемость тотема правильнее смотреть по полезности закла.
Хоть вест и говорил,что иногда пантеркин дебаф хорош, но по мне он в большинстве случаев бесполезен, даже в том же лабе (минус к статам хоть чуть увеличить может попадаемость по големам). Медведя,кстати, забыли, у него сков, но пробиваемость маленькая тоже. У волка любопытный закл, но более слабый, а так тигриный наиболее оптимальный считаю. Но в то же время бесполезен против модных игроков, т.к. сколько им чего не отнимай- все-равно каст хороший.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 54, 55, 56  След.
Страница 28 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group