Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Все об Оборотнях/Перевертышах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
С Т Р А Ж



Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 1255

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

totoschka,не лев я , но уверен,что мало концы и рукопашки, нужно больше для увеличения силы дебафа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Летящий в Сумраке



Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 252
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тотем медведя.Не могу определиться с статами к 2ке.Подскажите плз,что зверю важнее.С учетом чарика. -1 концы от чара компенсирую фокусом
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperVisor



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 924

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летящий в Сумраке, а зачем обормоту чарик? У зверей все заклы завязаны на концу - значит нужны моды, повышающие именно её, а вы чарик носите...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КЛАЙД
Модератор


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 3375
Откуда: он знает?
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperVisor, у зверей вапщет все на силу завязано так то
_________________
Нельзя всем дать всё. Потому что всех много, а всего мало.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эариэль



Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 495

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЛАЙД, школа оборотничества "висит" на концентрации, как и универсальная. Собственно, и заклинания из этих школ - на концетрации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
КЛАЙД
Модератор


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 3375
Откуда: он знает?
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эариэль, о даа и много у зверей заклов?)
первично у нас урон и зависит он от стата силы, а все остальное что концевое это вторично (в общем то кроме яры одна универсалка и нужна)

20 силы без чарика сделать не пожертвовав быстрой никак уж прастити
а медленный зверь кому он нужен?))
_________________
Нельзя всем дать всё. Потому что всех много, а всего мало.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Летящий в Сумраке



Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 252
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЛАЙД,20 силы достаточно или как с быстротой на 21 работать будет?
И еще. Каст клыка реально на 2ке сделать на +5 к силе?Пока только 4 макс.Это уровневый закл?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КЛАЙД
Модератор


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 3375
Откуда: он знает?
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летящий в Сумраке, у меня клык рендомит 4-5. концы 9. видимо все таки от уровня зависит каст его
силы 15 или 20 или 25 делать имхо
промежуточные не заметно
а эти http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=28955 бонусы уже ощутимо радуют
30 не пробовал можно как нибудь потестить

на мой взгляд баланс где то в районе 29 быры и 20 силы
_________________
Нельзя всем дать всё. Потому что всех много, а всего мало.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Летящий в Сумраке



Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 252
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЛАЙД,спасибо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карандашь1



Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем недавно начал играть, не знаю многих терминов. Подскажите раскачка в шапке сильно устарела? Если устарела какая более актуальна?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holly-wooD



Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 80

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карандашь1, Уровень какой? моды есть? Раскач не устарел он оптимальный.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holly-wooD



Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 80

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карандашь1, Быстрота 17 +3
Сила 12 +1
Концентрация 15 +5
Восприятие 6 -2
Удача 13 +5
Вот мио статы. Я вышка потому дополнительное очко кинул в концу. Если ты медленный зверь, ты никого не сожрешь. Навыки рука 100 и инка 100. Играть зверем ущербно ты будешь получать минимум. От копы до Вк будешь идти медленно. Зверь... хм... просто быстрый. и все. но быстрые так же девоны и вампы. у них не яры, но они дольше живут..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Money_hunter



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Прочитал весь трэд, но ответа так и не нашел.

Кто-нибудь проводил сравнение тотемных ударов между собой? С каким ударом комфортнее всего на големах? Сейчас взял лёвушку, но прочитал, что оглушение отбивается даже от голого тела с достаточно большим шансом...

У других животинок, как я понял, пробиваемость получше, но у льва состояние самое интересное среди всех. Что скажете? Или что-нибудь по поводу тотемника вампиров в сравнении с оборотнями?
P.S. пока не покупал талеры
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WESTFALL



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 5677
Откуда: Гомель, РБ
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Money_hunter, ну лично для меня львиный тотем выглядит симпатичнее, чем у вампо-файтеров. Вампирский оскал отбивается от 1-3 щитков. То есть 3 щитка он обычно не пробивает, два с вероятностью в 60 процентов прошьёт, но случается так, что может отлететь и от одного. И он не глушит, он просто не позволяет зеркалиться и бить вампира. Причём, есть определённая доля вероятности, что удар пройдёт, даже если соперник очарован. А вообще, в таком сравнении нужно учитывать множество факторов: навык рукопашки, обвес зверьков и вампиров, значения концентрации и восприятия...
_________________
Лучше быть молодым и зелёным, чем старым и голубым!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Money_hunter



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WESTFALL, понятно, что факторов много... вопрос в том, имеет ли смысл вообще заморачиваться с тотемными ударами? Пока что по моим прикидкам они должны бить сильней, чем просто когтями. Хотя я могу ошибаться. По поводу навыка рукопашки - все что я нашел - все советуют качать его до 100.

Вопрос в том, как это будет работать на големах все... я пока 4-ка только
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 54, 55, 56  След.
Страница 26 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group