Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Все об Оборотнях/Перевертышах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2020 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Пончиком соглашусь. Скорость - самый важный стат в этой игре.
Быстрее кроешся, быстрее бьешь.
Результат работы других статов очень рандомный.
Основанная задача зверя в бою - загрызть противника, а инкуба (из соседней ветки) основная задача - усыпить, а потом уже добить.

Если зверь не успеет загрызть инкуба, то инкуб его усыпит и добьёт, а если инкуб не успеет усыпить зверя, то он его сожрёт.

Выучите эту только что мной придуманную кричалочку наизусть и вспоминайте перед сном, что бы не уснуть.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Steng



Зарегистрирован: 25.10.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2020 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
У меня персонаж-зверь, лев 3 лвл.
Возник такой вопрос: почему тотемный закл (Оглушающий Рык) даёт много промахов по зверям/вампам? Практически такой же косой, как и когти. Рукопашка вкачана на максимум - 100.

При этом, у моего другого персонажа, девоны-файтера, тоже 3 лвл, при такой же рукопашке (100) тотемный закл (Танец Гаруды) бьёт почти без промаха. Когти - да, мажут, а тотем девоны мажет крайне редко. У льва же - почти как когти, промахов тотемом дофига.

Собственно, вопрос: почему так, и можно ли что-то сделать, чтобы тотем льва сравнялся по точности с тотемом девоны?

Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WESTFALL



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 5678
Откуда: Гомель, РБ
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2020 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steng, ну то, что рык мажет по персонажам с раскачанной рукопашкой, а в случае с девоной ещё и воспрой - вполне логично. Чтобы повысить процент попаданий нужно качать концентрацию, но сильно сомневаюсь, что это как-то тотально поможет до вк) Там уже вероятность попадания будет расти пропорционально дальнейшему росту навыка рукопашного боя) Хотя, могу и ошибаться, зверями я не играл.
_________________
Лучше быть молодым и зелёным, чем старым и голубым!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Steng



Зарегистрирован: 25.10.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2020 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WESTFALL, всё, я разобрался, в чём причина. Дело в том, что меткость девоновских когтей зависит от концы, а тотема (танец гаруды) - от воспры. У льва же, и когти и тотем висят на конце.
Воспры у моего девоны - 16 (в бою, с учётом всех модов), а концы у льва - 11. Я эксперимента ради перекинул часть очков из силы и быстры, в итоге, у льва стало 15 концы в бою, и тотем стал работать не хуже девоновского, причём не только по меткости, но и по среднему урону.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amb



Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2020 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делал перекид навыков на нулевом апе копы ради дн. 50 моды 95руки 90инкапс. и я не рекомендую так делать . лучше отмучатся первых два апа без дн.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
XAPEK85



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 40

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут такой вопрос, кто проверял как стат силы 20 влияет на урон, я про тестил 18 и 20 но прям значительной разницы не заметил

Если заметили то напишите пожалуйста на что всё таки влияет только на клыки и когти или на заклы тоже, и как.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВампАга



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 27

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на заклы конца. а сила на хп. а +-2 не заметно. но конца всё же для пт важнее
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XAPEK85



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 40

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2020 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВампАга писал(а):
на заклы конца. а сила на хп. а +-2 не заметно. но конца всё же для пт важнее


Писано что 20 силы даёт какой то бонус, но его я не заметил. Концы итак минимум всё в быре.

По этому и спрашивал есть ли резон в силу кидаться.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВампАга



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 27

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2020 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бонус когда ты в яре. там вроде клыки усиливаютя
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12942
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2020 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://library.dozory.ru/haract/index.html
_________________
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого (с)

E-mail: dozory.support@gmail.com
Telegram: https://t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А вот и ЙА



Зарегистрирован: 12.11.2021
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2021 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steng писал(а):
WESTFALL, всё, я разобрался, в чём причина. Дело в том, что меткость девоновских когтей зависит от концы, а тотема (танец гаруды) - от воспры. У льва же, и когти и тотем висят на конце.
Воспры у моего девоны - 16 (в бою, с учётом всех модов), а концы у льва - 11. Я эксперимента ради перекинул часть очков из силы и быстры, в итоге, у льва стало 15 концы в бою, и тотем стал работать не хуже девоновского, причём не только по меткости, но и по среднему урону.


а есть рекомендации по концентрации для 3 уровней? Дело в том, что попадаю по големам отвратительно( может просто еще лапы на набил). По статам 14силы-9скорости-11концентрации + перо.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабайка в балахоне



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 1768
Откуда: -то...
Замечания: 75

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2021 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAPEK85, силу есть смысл качать с вопла, когда ты уже максимально по статам в быре и в тотеме медведя, если мне не изменяет память Пончик так бегал, ему было комфортно)
_________________
А вы когда-нибудь, видели Чупакабров?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Hatty



Зарегистрирован: 11.03.2022
Сообщения: 45
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2022 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Пантера 2 уровень без апов, играю без модов, распределил статы так, что с обкастом клыком/когтем/метлой сила 18, скорость 25 и концентрация 13 (удача и восприятие по , имеет смысл что то перставлять?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмный Лорд



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1138
Откуда: Москва - деревня скрытая в плитке
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2022 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hatty, прям совсем без модов? Докупи модики на силу и концу, перебрось соответственно из концы в силу 1 очко, чтобы быра 25 сила 20 в касте было.
Для големни норм будет, яру на 3 каст и с пылькой на 2их в бой, ДО+клыки хорошо идет, главное пыльку перекаст делать. ВШ будет 3-4 рандомить, вогна 4 в основном, желательно щелк иметь от кубов.
_________________
"режем только то, на чем качаются" - Yason
"чо ныть то" - Yason

Отключите Пробой щита в трансформах
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2022 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hatty, статы в удачу ни какому классу ставить не целесообразно. Восприятие зверям неакутально ставить.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54, 55, 56  След.
Страница 53 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group