Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Все о Магах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сашка Морозов



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 351

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gruffi,на 1111 выходишь на 0+++,во вторых по навыкам думаю будет классика у нее,следовательно 110 85 90,ну поэтому логичнее всего брать некру 4ой школой,там появятся владыки,
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gruffi



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 1450
Откуда: мск
Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашка Морозов, если на вк выходишь 1113, а каждое поднятие школы стоит 2 ОР считаем 0++ 1112, 0++++ 1111 нет?) в игре превалирует физа - поэтому простому вк логично уходить в куму, а не в инферно, которой меньше по сравнению с физой. Да и тут думать не надо, человек спросил про 1.6 а не вк)
_________________
Попивая скоч, играя в дозоры
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашка Морозов



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 351

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gruffi,
Сашка Морозов писал(а):
Т_а_ш_а,На вк имеет смысл делать куд1прор1цел1некр3,остается 1 очко школ,


На 0+ у нее будет уже 1112,на 0+++ получится 1111.
Ну она же сказала,что ей осталось пару дней на 1.6 играть,следовательно она уже собралась выходить на вк с новыми школами)в общем пусть сама решает что и как делать.
_________________
14:28 God_online: >[грымза] забань мороза!
20:45 Mahno: >[Сашка Морозов] слабаумие и атвага ггг
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gruffi



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 1450
Откуда: мск
Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашка Морозов, отвергам 1 ОР в запасе бонусом дается что ли?
_________________
Попивая скоч, играя в дозоры
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашка Морозов



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 351

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gruffi,Блин,ну посчитай ты на том же калькуляторе,на вк простом у тебя 1113 и очко в запасе
_________________
14:28 God_online: >[грымза] забань мороза!
20:45 Mahno: >[Сашка Морозов] слабаумие и атвага ггг
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доброжелатель



Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 811

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т_а_ш_а писал(а):
Доброжелатель, потому что на копе мне осталось играть пару дней, а бесплатный перекид до 12 числа)
- а смысл тогда спрашивать про перекид на копе ? на пару дней заморочиться - ну чисто женская логика и подход )))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доброжелатель



Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 811

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т_а_ш_а писал(а):
Доброжелатель, Колдокуду прор 1 ну вообще не имеет смысла брать. ива +5+7, рв -плохое
- ну вот тут я не соглашусь- что дает вашему К1К1 ваши цел 3 и 5-6 прор ? ничего существенного ни для себя ни для союзов С цела 1 - ави и среда где ? с прора ЛФ у вас есть ? так если вам оно больше нравиться чем Ива никто не отменял ЛФ у прора 1 ))) Помимо этого на проре 2 и 1 еще куча интересных вещей типа внимы ажика , ивы и прочего На цел 2-1 также есть и ЦК и Ави и среда . И для себя хорошо и для союзов неплохо . Ну нравиться вам больше цел , а не прор т ак на здоровье .Только что же вы его на копе урезали до 3 уровня . По мне сейчас ,с бонусными панами , цел не актуален . В любом случае леку дешевле докупать , чем удачу , вниму , ажик . Ну это мое мнение , сугубо субъективное
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Т_а_ш_а



Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 733

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброжелатель, навыков на все не хватит. Я планирую быть инко/кума, поэтому выбираю из всего ток нужное
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Т_а_ш_а



Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 733

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброжелатель, цел 3 мне дает варку зельев усыпа, прор - лф
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Т_а_ш_а



Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 733

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброжелатель, играла я целителем, собственно пана для меня наиболее удобный вариант, а тратить 5 од на среду не хочу. мне проще бить чем кого-то кастовать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Т_а_ш_а



Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 733

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброжелатель писал(а):
Т_а_ш_а писал(а):
Доброжелатель, потому что на копе мне осталось играть пару дней, а бесплатный перекид до 12 числа)
- а смысл тогда спрашивать про перекид на копе ? на пару дней заморочиться - ну чисто женская логика и подход )))


на копе перекид сделать дешевле)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Доброжелатель



Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 811

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т_а_ш_а писал(а):
Доброжелатель, играла я целителем, собственно пана для меня наиболее удобный вариант, а тратить 5 од на среду не хочу. мне проще бить чем кого-то кастовать.
ну так об этом же вам и говорю , что паны бонусной хватает в принципе . И зачем среда для себя лично за 5 од когда есть ажик и внима за 3 од. И как следствие - зачем было колбаситься столько времени копой на 3 целе ? неужели из-за одного усыпа ? ну вам видней Каждый выбирает то что ему по душе . Я играл вначале , на первых апах копы так же как вы - сочетая цела с прором - что бы иметь все свое Но с введением бонусом в целе пропала необходимость практически Зато прор 2 помогает очень хорошо. А усып что ? его можно , при надобности и самому купить - дешевый . Удачи на ВК ))) вполне может статься , что все о чем вы сейчас себе голову забиваете окажется ерундой ненужной И вообще 100 раз пожалеть что ВК взяли )))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Т_а_ш_а



Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 733

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброжелатель, вы не поняли. До 1.2 я была некроцелчаром, до 1.4 некрокудпрор, потом колдокудпрор 111. И да, цел мне нужен только для усыпа. Покупной усып будет уже не за 1од)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Доброжелатель



Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 811

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т_а_ш_а писал(а):
Доброжелатель, вы не поняли. До 1.2 я была некроцелчаром, до 1.4 некрокудпрор, потом колдокудпрор 111.
- я не понял потому что вы не говорили об этом )) Про усып за 1 од не только понял , но и запомнил.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gudson Srlylark



Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акции, скидки и распродажи подталкивают меня кинуться из оборотня в мага, подскажите, пожалуйста, правильно я понимаю ситуацию, и в кого лучше кидаться - ККП или НПК:

1. Комфортнее всего играть ККП:
+ Самая распространенная и нужная групповая атака (у зверя с групповой атакой ситуация не очень);
+ Набор целевых щитов;
+ Каст универсалки (если у зверя с 15 концы ПТ на 7 бывает временами, то у мага с 17 должно быть почаще?);
- Нет полноценного обкаста до высоких подуровней копы;
- Нет сеи.

2. А если расмотреть НПК:
+ Обкаст есть;
+ Сея есть;
+ Какой никакой хруст;
+ Увороты будут проскакивать;
+ Энергощит в в щите Танатоса;
- Нет атаки физой;
- ЩТ с 17 воспры хуже ПТ с 17 концы (а как дела обстоят с ЩТ под ажиком?).

3. Общий минус по сравнению с зверем - меньше скорость и кол-во хп, но зато можно пыль перекидывать постоянно

4. Критично ли магу иметь набор модов? Пока коплю на кристалл (+1 щиток и он долговечен-вечен), но, может, стоит лучше вместо кристалла что-то другое брать?

5. Профессиями сильно не заморачиваюсь, но все же - оборотнем золотые колечки делаю. Стоит ли для мага что-либо менять?

Спасибо!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 30, 31, 32  След.
Страница 25 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group