Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Все о Магах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Т_а_ш_а



Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 732

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня раскачка некро/прор/куд - раньше был цел. В силу того, что зверей много + мд, даже рандомный хруст под внимой +5/+7 очень даже спасает. Даже при хорошем щите теней, некр без хруста не выживет, сколько бы у него не было воспры. Это только если у него не прокачана 100% кумы и руки. Поэтому я отказалась от цела в пользу кудеса. Авиценна съедает много энки и тратит драгоценные од и ты моежшь тупо не дожить пока себя вылечишь, в то время как зи или пану гараздо удобнее с собой носить и кидать за 1 од.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Kedrn



Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Даже при хорошем щите теней, некр без хруста не выживет, сколько бы у него не было воспры." (с).

Вот я и пытаюсь понять, почему. Нуб. И проект крайне недружественнен к новичкам в плане инфы. В "библиотеке" и "мануале", почти что ничего и нет.

Вот почему хруст на +5 +7 спасает, а универсальный ЩТ на +6 - нет?

P S Не, реально. Пишут например, что ЛБ - мажет сильно. Читаю Библиотеку/Мануал - нет такого. Откуда взято - хз. Как при таких раскладах выбрать прокачку - не понятно. Я такого даже в ЕВЕ не видел.


Последний раз редактировалось: Kedrn (Вт Янв 06, 2015 6:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kedrn, в вашем варианте придется играть на навыке модуляции вместо кумы на копейке, что для 4-го слоя самоубийство, все атаки будут по Вам критовать. для як в принципе любая раскачка годится, но и там тоже желательно иметь мд и группу на энерго. хотя после того как отдышку перенесли на моду, раскачка некр прор цел обрела второе дыхание )
_________________
"Верую в Логику, в Причинно-Следственные Связи, в Науку, первородной дочери Закона нашего,
зачата древними греками, расцветша при Исааке Ньютоне, претерпевша от Альберта Эйнштейна..."
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kedrn, хруст - целевой щит, каждый щиток снимается только вторым ударом. тень - универсальный, снимается с одного )
_________________
"Верую в Логику, в Причинно-Следственные Связи, в Науку, первородной дочери Закона нашего,
зачата древними греками, расцветша при Исааке Ньютоне, претерпевша от Альберта Эйнштейна..."
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kedrn



Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulpinar писал(а):
Kedrn, в вашем варианте придется играть на навыке модуляции вместо кумы на копейке, что для 4-го слоя самоубийство, все атаки будут по Вам критовать. для як в принципе любая раскачка годится, но и там тоже желательно иметь мд и группу на энерго. хотя после того как отдышку перенесли на моду, раскачка некр прор цел обрела второе дыхание )


Да перекид не проблема. Я уже раза три этого перса скидывал. Мне хотелось бы выбрать себе раскачку на будущее. Пусть и с перекидами.

Потому и спрашиваю здесь, на форуме: часть инфы по заклам я не смог найти на оф. ресурсах. Соотв-но, не могу представить, что есть некр и что есть куд на хай-лвл. Как выбрать-то.

З Ы
Vulpinar писал(а):
Kedrn, хруст - целевой щит, каждый щиток снимается только вторым ударом. тень - универсальный, снимается с одного )


Не. Это что-то фееричное.

А это информация где-то есть в открытом доступе на оф ресурсах? Ну чтобы я мог почитать, посмотреть, чем КС от ЛБ отличается, чем - щиты. Покурить. Не задавать глупых вопросов. Выбрать таки раскачку.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Т_а_ш_а



Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 732

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это так и есть) любой целевой щит снимается за 2удара. Будучи воспровиком ( 27) я ношу с собой еще модификатор, поднимающий концентрацию, потому что кастую себе хрустальный щит. Так сказать сижу на 2х стульях) Планируете играть без модов, берите колдокуда. На 2уровне некру хорошо, а вот на 1 с прорывом инферно далеко не уедешь, так как все бьют группой энерго и будете себя чувствовать как минимум неловко.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Т_а_ш_а



Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 732

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше эту информацию преподавали в школах тьмы и света. Незнаю остались ли они, долго не играла, сейчас только вернулась
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Kedrn



Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т_а_ш_а писал(а):
Это так и есть) любой целевой щит снимается за 2удара. Будучи воспровиком ( 27) я ношу с собой еще модификатор, поднимающий концентрацию, потому что кастую себе хрустальный щит. Так сказать сижу на 2х стульях) Планируете играть без модов, берите колдокуда. На 2уровне некру хорошо, а вот на 1 с прорывом инферно далеко не уедешь, так как все бьют группой энерго и будете себя чувствовать как минимум неловко.


А чистым кудпрорцел почему нельзя? МД востребован, им дамажат. Хруст хороший - свой. Ну таблетки там. Внима, ажик, Вероятности..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kedrn, навыка не хватит почти всю копейку ) либо мд, либо ави, внима, ажик и прочие вероятности ) есть классические раскачки в этой теме, рекомендуется придерживаться
_________________
"Верую в Логику, в Причинно-Следственные Связи, в Науку, первородной дочери Закона нашего,
зачата древними греками, расцветша при Исааке Ньютоне, претерпевша от Альберта Эйнштейна..."
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kedrn



Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulpinar писал(а):
Kedrn, навыка не хватит почти всю копейку ) либо мд, либо ави, внима, ажик и прочие вероятности ) есть классические раскачки в этой теме, рекомендуется придерживаться


Ну ок. Да, Мд на куме. Но есть - ЛБ. Говорят, если пройдет - будет плохо. Она-то чем-то разгоняется или как. Той же внимой или вероятностями.

Или лучше спрошу - задача на копе инко-модульноых некрпроркуд и кудпрорцел. Вот их задачи какие. И почему именно так, если можно.

З Ы Обе этих прокачки с этого форума. Единственное - никто не пытается объяснить, что будет в итоге и почему именно так. Т. е. нет именно полноценного гайда. Что для ММОшки - странно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Т_а_ш_а



Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 732

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) у вас не будет целевой защиты от энерго
2) у вас не будет нормальной атаки
- на 4 уровне стена огня - на инкапсе
- на 2 уровне ледяная буря- на инкапсе - 4од(это много) -критует хорошо, но слишком редко и если учесть что у всех 2-ек к тому моменту уже 100 инкапса она будет сильно мазать

3) на 1 уровне метеорный дождь - хорошо - на кумуляции. если вы идите по ней, то у вас не хватит модуляции на вниму/ажик/ иву/ авиценну/ целебный круг...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Т_а_ш_а



Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 732

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на форуме есть анализаторы магии, тоесть когда вы выбираете раскачку, вам покажут какие заклы будут работать, какие нет
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Kedrn



Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т_а_ш_а писал(а):
1) у вас не будет целевой защиты от энерго
2) у вас не будет нормальной атаки
- на 4 уровне стена огня - на инкапсе
- на 2 уровне ледяная буря- на инкапсе - 4од(это много) -критует хорошо, но слишком редко и если учесть что у всех 2-ек к тому моменту уже 100 инкапса она будет сильно мазать

3) на 1 уровне метеорный дождь - хорошо - на кумуляции. если вы идите по ней, то у вас не хватит модуляции на вниму/ажик/ иву/ авиценну/ целебный круг...


1) Как на инке? Библиотека пишет - мода. Но со стеной на копе не хотелось бы - я 3-ка со 100-ком моды 4-мя стенами подряд под ЛФ не пробиваю универсальные щиты ВК. С ростом уровня дамаг стенки ведь не вырастет?

2) ЛБ говорят, кривая. Но если я на моде и инке по 100 - у меня и вероятности , и внима. ЛБ эти заклы разгоняют до вменяемого уровня?

Т_а_ш_а писал(а):
на форуме есть анализаторы магии, тоесть когда вы выбираете раскачку, вам покажут какие заклы будут работать, какие нет


Я сейчас пытаюсь понять не саму возможность кидать заклы, а их эффективность в данной прокачке. Для этого неплохо бы посмотреть где-то скрытые характеристики заклов.

Если ЛБ не разгоняется в данной прокачке никакими внимами и ворятностями - вопросов нет. Я, правда, не оч. понимаю почему и смысл в таких ГБшных тайнах - но ладно.


Последний раз редактировалось: Kedrn (Вт Янв 06, 2015 7:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фель



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т_а_ш_а,
Цитата:
на 4 уровне стена огня - на инкапсе

модуляция
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Т_а_ш_а



Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 732

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kedrn писал(а):

Или лучше спрошу - задача на копе инко-модульноых некрпроркуд и кудпрорцел. Вот их задачи какие. И почему именно так, если можно.



НПК на инке/моде

-точкой бить кого-то (если ниже 1 уровня, то можно и прорывом пару раз жахнуть)
-кастовать союзников удачей

КПЦ
- на начальных апах это только защита и леча, ближе к вк уже появится мд. ну и есть конечно марево - точка энерго, но оно тоже ближе к вк, так как на кумуляции

с учетом того, что сейчас у всех есть пана, не очень актуально
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 30, 31, 32  След.
Страница 20 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group