Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Все о Магах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тьма рулит



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 850

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kot-kompot, не знаю, я мультами и без фул нубомодов умудряюсь в реальных боях участвовать. И куб, и зверь реальную пользу могут приносить, на воздвиге. Единственное чего не хватает своих щитов. А зачем вообще нужны големы, если начиная с тройки маг может иметь хруст, лужу и даже без модов спокойно щитоваться сбивать зеркала учась выживать, а также работать на добивании у коп с их плетями. Просто маг некр уже есть но если бы была возможность более 2-х офиц мультов то обязательно бы завел КК с бонусными школами.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NETDEVIL



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 18

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такой вопросик.
можно ли на 2.3 сделать 2 2 4 5?
без доп очков с артека
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Your_Angel



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 310
Откуда: Челябинск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет
_________________
В душе я ангел
Your_Angel

14:37 Юлия Солнцеликая: >[Your_Angel] а ты вообще воспровик с ПТ на +8
https://bit.ly/2EwTbON
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
FrizzyYeti



Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я по незнанию отключил авторапсределние на 6+ мне это в будущем аукнется? я потерял несколько очков?
Могу в прицнипе с нуля новым персом начать...тут 3 дня качаться, сейчас я 5++
Просто жалко, 9 талеров влил в игру...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vspishka88



Зарегистрирован: 01.12.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите сильно критичен на 2-ке перекид в куму? как ккц инкомодульный будет чувствовать себя в боях и лабе?
З.Ы расчитываю на приобретение криса и ал на 2
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйрин ап-Телемнар



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 1521
Откуда: Новосибирск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FrizzyYeti,Ты потерял около 8 очков Распределения. Но только если ККЦП хочешь. Если некра-то ничего не потерял.

Vspishka88, Моё мнение-критичен. На 2ке главная атака КК-это Молния. ГФ и ЛБ штука экзотичная, и скорее нужна для внезапности, а не для урона. И не важно с модами вы или нет, в любом случае инку для защиты брать надо.
В лабе что на Моде, что на Куме-одному дорого. А в группе нужны как раз кумульные 2ки, с Молнией.
_________________
И меня не страшит, что однажды весной
Я услышу в степи вертолёт надо мной,
Полыхнёт из винта или из калаша,
И отправится в рай моя волчья душа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype-Name
Your_Angel



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 310
Откуда: Челябинск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FrizzyYeti, да, потеряли несколько очков. но все зависит от того, собираетесь ли делать перекид в дальнейшем..потому что, после перекида пропадают все дополнительные очки. А так, очень много игроков играют без этих бонусных очков.. если у вас цель создания игрока была - за счет доп.очков, при отключении автораспределения на 5.2, то врятли получится быть в каком то преимуществе по отношению к другим игрокам..

Vspishka88, все зависит от того, с кем вы будете в боях, в первую очередь. Потому что кума имеет преимущество, конечно. Молния одна из самых основных и сильных групповых атак. Если играть одному(ой), то групповым файерболом вы врятли кого то удивите) ледяной бурей подавно..если в группе, то скорее как поддержка, вы ведь явно для этого хотите остаться на инкомоде, ради целительства? не сказать наверно, что атака прям совсем плохая. но молнии уступает это факт. потому, как поддержка своей компании двоек, хорошо. ну и ударить есть чем) цк далеко не плохо, и иногда очень не хватает в бою.
с мк и алом положение только лучше, но и в куме вы были б сильнее и за счет модов куда труднее было б вас убить. Что уже очень сильный боец за счет молнии и 2х модов.
Но, что важней, помощь группе или самому(ой) иметь основную хорошую атаку - ваше решение.

Всего наилучшего и удачных боев
(про лаб не говорю, не хожу туды)
_________________
В душе я ангел
Your_Angel

14:37 Юлия Солнцеликая: >[Your_Angel] а ты вообще воспровик с ПТ на +8
https://bit.ly/2EwTbON
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
SuperVisor



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 926

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vspishka88, в лабе нормально будет: атака ГФ, ЛБ, можно пауком. Плюс свой усып, зеркала, лека (т.к. мода есть). А вот в массовках хуже то, что не будет энерго атаки, чтоб поддержать коп/вк на Виге/яках. Да и на Соколе энерго чаще летает, чем огонь/лед. Но в целом жить можно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vspishka88



Зарегистрирован: 01.12.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем спасибо за мнения ! до двойки один фиг еще далеко, так что есть время подумать кем дальше играть.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FrizzyYeti



Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем...создам нового перса...но на двойке, как я понял, все равно перекид нужно будет делать...
Еще один вопрос...денег закинутых немного жалко...я могу разменять талеры на рубли и передать новому персу до 10 000 - без неприятных последствий, так?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Your_Angel



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 310
Откуда: Челябинск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FrizzyYeti, передачи между своими персонажами запрещены.

Цитата:
Статья 18 . Регистрация двух и более персонажей (мультоводство):

3. Регистрация двух и более персонажей (мультоводство):

3.1. Регистрация двух и более персонажей, если между персонажами были проведены до 20 –ти дуэлей и(или) боев, а также передача вещей и(или) денег, на общую сумму до 10 000 игровых рублей или их эквивалент, наказывается, - развоплощением всех не основных персонажей, изъятии средств, участвующих в передаче, снятии полученного в результате прокачки опыта в 5х кратном размере и/или временным заключением в колонию-поселение типа "Колыма" основного персонажа на срок от 3 до 10 дней.
3.2. Регистрация двух и более персонажей, если между персонажами были передачи вещей и(или) денег, на общую сумму свыше 10 000 игровых рублей или их эквивалент, наказывается, -
развоплощением основного и всех не основных персонажей или компенсацией полученного имущества в размере, указанном в Приложении №4 "О порядке выплаты компенсации" и/или заключении в изолятор Инквизиции основного персонажа на срок от 7 до 14 дней и развоплощением не основных персонажей.


жалко денег, оставьте персонажа и играйте им. ничего страшного в этом нет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
FrizzyYeti



Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я там еще все в моду кидал, думая, что перед москвой в инку перекинусь...и тут с 4-ым уровнем лавочка закрылась )))
так что я теперь еще и криво раскачен...так что новый перс, как ни крути...
всем спасибо )))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
профессор



Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как лучше всего перекинуть навыки на 2ур если хочу быть с молнией щас 100инк 90мод(есть хруст\лужа\лф\зеркала). А если перекинуться в кому толибо без инки остатся либо без зеркал что весьма печально
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйрин ап-Телемнар



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 1521
Откуда: Новосибирск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

профессор, Остаться без инки-не вариант. Защита стоит куда дороже, нежели ЛФ и Зеркала, да и нет смысла оставаться КК без инки.
Делай 100 инки, 90 кумы, потом куму до 100, и моду поднимаешь. Не думаю что у тебя сейчас хорошее ЛФ, а колечко стоит не дорого, и зарядов там много.
_________________
И меня не страшит, что однажды весной
Я услышу в степи вертолёт надо мной,
Полыхнёт из винта или из калаша,
И отправится в рай моя волчья душа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype-Name
профессор



Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйрин ап-Телемнар,беспокоит не отсуствие лф(+6 иногда +7 а отсутствие зеркалл своих. пыль выход но она не всегда горантировано есть
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  След.
Страница 3 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group