Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Все о Суккубах/Инкубах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тёмный Лорд



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1144
Откуда: Москва - деревня скрытая в плитке
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Портнои, а сколько воспры у вас? может лучше ЩЭ?
_________________
"режем только то, на чем качаются" - Yason
"чо ныть то" - Yason

Отключите Пробой щита в трансформах
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Портнои



Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 22 в касте 5-6 щиты от ЩЭ стабильно но мне интересно как себя ведет ПТ на конце виртуальной! Тут выкладывали каст ЩЭ при разной воспре может есть тоже для пт?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Портнои



Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если нет таких сведений может кто личным опытом поделиться?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Высокий_и_смешной



Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 123

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Портнои, твой ПТ будет более менее если ты купишь моды на концу и снимешь моды на воспру. Почти все кубы, которые в боях участвуют, используют ЩЭ или кроются артом. Каст ПТ ты наверняка найдешь в ветке магов, но для хорошего ПТ нужна большая концентрация, которую ты сможешь себе позволить как минимум с фокусом, кольцом внимания и например диадемой, что занимает место в инвентаре и означает отказ от меды сиу морфа и так далее.. Не знаю, возможно есть другие точки зрения ;)

Личный опыт сфера с 7 концы встает +3 как и вогна на 2 +1-2, с медитацией концентрация опускается до 6.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Портнои



Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к сожалению таких данных не нашел нигде если кто поделиться ссылкой благодарю за ранее! Судя же по конце 6 и 7 под седой понимаю что у вас мод на -1концу. Думаю что еела деталь вносит хорошую погрешность в вирт концу!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark Vlad ZS



Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 1369

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Портнои, 9 концы пт 4-7 10 концы 5-7 при 100 инки (конца родная а не виртуальная)
_________________
В лучшем мире....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Портнои



Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark Vlad ZS писал(а):
Портнои, 9 концы пт 4-7 10 концы 5-7 при 100 инки (конца родная а не виртуальная)

Спасибо примерно кто и искал!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Портнои



Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня! Вопрос такого характера,еще с тройки опираясь на опыт старших товарищей наблюдал что все кубы на 2ке тоскают на рефле ГБ дошел до 2+++и тут задумался а зачем он ? ДП бьет 30-73 плюс дебаф, Гб 28-68 . Ну я бы не сказал что ГБ лучше попадает, но оно у всех,может я чего непонимаю? P.S.Вопрос возник т.к. не влезал вогнутый!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WESTFALL



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 5677
Откуда: Гомель, РБ
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Портнои, я своего куба до двойки ещё не прокачал, но думаю, дело в следующем:
1) ДП - появился в нынешней форме относительно недавно
2) ДП - атака групповая, которая имеет свойство "размазываться" по тому количеству соперников, которые доступны для удара
3) ГБ - точка и,следовательно, не размазывается
4) в ряде случаев, чтобы эффективнее заморфить одного конкретного соперника проще использовать именно ГБ, чтобы максимально ослабить его ментальные щиты.

Всё это чисто моя точка зрения. Думаю, кубы-двойки тебе распишут всё это более подробно
_________________
Лучше быть молодым и зелёным, чем старым и голубым!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Портнои



Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все перечисленое вами верно ,но если мы говорим про морф, а ето у куба самое главное оружие, то наша задача снимать щиток Ментала при ударе,а какая тогда разница? Удивительно что раньше я об етом как то не думал )) А про то что ГБ лучше ДП попадает, так по моим личным ощущениям не ощутимо совсем!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доброжелатель



Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 809

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Портнои,- ГБ носили в основном до ввода ДП Сейчас же ГБ носят в основном некоторые по привычке )) Иметь или не иметь ГБ на рефе это вопрос индивидуальноый потому что никакой особой пользы от неого нет Все зависит от пристрастий чем играть и как играть и конкретной раскачки Еслм место есть на рефе то почему бы не иметь ГБ , ну а если все в притык , то оно ни к чему
Приведу пример - можно носить ГБ для точки , а можно взамен носить СТ - та же точка , но за 2 од Да, СТ не наосит урон здоровью , но щиты то сбивает + свой дебаф Повторюсь - в ГБ нет не обходимости , все зависит от интереса в игре для конкретного перса
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Портнои



Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброжелатель, вот и я именно про то говорю, гб можно убирать спокойно, без убытка!
P.S. СТ щиты не снимает!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zagadka



Зарегистрирован: 19.02.2015
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста тогда, что лучше повесить на рефлекс на 2ке и хотелось бы узнать, что лучше приобрести из модов
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Портнои



Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zagadka, думаю что если вы внимательно прочитаете этот раздел вопросов станет меньше! От себя Кристал+Ал значительно повысят вашу выживаемость,дальше клевер, дальше все на воспру по возможности! Играю на родной воспре меня устраивает. Заклы выбирите сами под свою игру(ну кроме МО наверное ибо в нынешних реалиях оно мертвое),бисы тоже советую оставить. Вогнутый от 100 инки.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WESTFALL



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 5677
Откуда: Гомель, РБ
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Портнои, глупости не говорите ) Зачем двойке клевер? Он становится актуальным лишь на ВК. Даже на копе он не столь критичен.
Zagadka, каждый выбирает обвес под себя. Зависит от того, чего Вы хотите добиться от своего персонажа. Если надеяться получать поменьше урона, то, в самом деле, нужно стараться приобрести крист + АЛ. Или, хотя бы, только крист. А вот затем уже надо будет обвешиваться модами на восприятие. Порядок обвеса выберете сами, но я бы порекомендовал в первую очередь стараться приобрести чарик или ОС. Это, конечно, помимо фокуса
_________________
Лучше быть молодым и зелёным, чем старым и голубым!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 23, 24, 25  След.
Страница 18 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group