Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Все о Суккубах/Инкубах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Доброжелатель



Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 809

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Высокий_и_смешной,- любезный вы кто - модератор - администратор ? с чего это вы решили меня поучить как , где и о чем мне писать ? у вас комплексы форумного тролля , если вы единственный шутливый пост записываете в нытье и хамите от собственной безнаказанности
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Высокий_и_смешной



Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 123

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброжелатель, О боже пощадите
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Якудзик



Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 31
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,спорить бесполезно,но приведу примеры!Рука-спасёт вас от зверей любого уровня,вплоть до воплов,можно бегать без хруста(я так в боях бегаю)+тебя перестанут грызть,ненужно просить хруст и можно влазить под 2 зверей смело,покумаем тени-3600 и тан-1400(цена такая же как и хруст)-ты безинковый,в лаб 1 непобегаешь,свитки ЩЭ неповаришь,против кубов тяжело стоять,целивиков то нету!Рано или поздно надоедает бегать с рукой и делаем перекид,потом ещё 1 и так до бесконечности,поповуду морока,ускользания-они одинаковы,просто морок с 150 качем всегда будут на +6,независимо от ведуна и статов!!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Доброжелатель



Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 809

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Якудзик, - не в качестве спора , а только уточнить -"поповуду морока,ускользания-они одинаковы" - на самом не одинаковы Ускольз и слияние с тенью все таки действительно похуже морока действует именно на увороты Проверено многими на практике . Скорее всего дело в том , что состояние размыт мороком дает под 200% , а ускольз и слияние на 180%
Что касается руки или кумы , то что качать дело лмчное каждого - споры эти давно идут и безрезультатно Тут идеального решения нет . Я считаю что куму лучше потому что физатак меньше в боях , и дешевле , на мой личный взгляд
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброжелатель, миф и большое заблуждение. Состояние они накладывают одинаковое,увороты тоже. длительность заклинания только разная из-за различной эффективности.
_________________
"Верую в Логику, в Причинно-Следственные Связи, в Науку, первородной дочери Закона нашего,
зачата древними греками, расцветша при Исааке Ньютоне, претерпевша от Альберта Эйнштейна..."
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WESTFALL



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 5677
Откуда: Гомель, РБ
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulpinar писал(а):
Доброжелатель, миф и большое заблуждение. Состояние они накладывают одинаковое,увороты тоже. длительность заклинания только разная из-за различной эффективности.


Воистину. Хотя, честно говоря, не очень понятно, почему на практически аналогичные заклинания, находящиеся на одном уровне, решили размежевать по эффективности. Морок ложится до 6 ходов, если я не ошибаюсь, у ускользания потолок - 4 хода.
_________________
Лучше быть молодым и зелёным, чем старым и голубым!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доброжелатель



Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 809

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulpinar,WESTFALL- не буду спорить Может быть я субъективен Но по моему опыту , а также от многих такое слышал что под мороком промахов больше Опять же % у морока , по библиотеке больше Вы считаете , что этот % влияет ТОЛЬКО на величину накастованных ходов ? Может быть А может и нет Кто знает точно ? )))) вряд ли игроки
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WESTFALL



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 5677
Откуда: Гомель, РБ
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброжелатель, именно так. Только на длительность ходов ) Состояние "размытости" будет совершенно идентичным при 43 моды и при 160. Вся разница будет лишь в том, что при 160 длительность будет гораздо больше. Что же касается собственно промахов, то могу с уверенностью утверждать, что разницы между ускользанием и мороком нет. Они уже будут зависеть от совершенно иных параметров, нежели эффективность... Это количество восприятия и сами навыки персонажа. Не стоит забывать, что наибольший уворот от атак даёт раскачанный навык, на который эта атака подвешена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эариэль



Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 495

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ругань все прекратили. Быстро и сразу. От слова "совсем". Фломастеры у всех разные, учитываем это и рисуем каждый своим, а не подсовываем свои окружающим.
Про куму и рукопашку - издавна так повелось что в первую очередь звери выносят кубов. Но это если звери есть. Так что что качать - решать самостоятельно. Я лично модокуморук (100-100-95), рукопашка на моем 1.6 равна смерти для зверей.
Морок хорош тем, что не сбивается, да. Но, допустим, на яках при ударах противником групповым инферно куба спасут лишь щиты и зеркала - морок любит "пропускать" инферноатаку. Для волокамки же морок идеален, некры хоть и критуют - но там нет панельки ВК, можно и успеть отхилиться.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
тьма рулит



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 850

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хедин, тут вам высоколобые насоветовали. И про морок, и про качать куму. Много чего можно сделать. В основном с упором на игру на 4-5 слоях сумрака.
А я скажу про руку и ваш уровень. Помните вы будете играть сначала на Соколе, то это очень маленький миленький загончик, где все друг друга знают. Ваша задача, чтобы ваши противники вас помнили, и по возможности не любили бить вас (в идеале кого угодно только не вас).
2-кам с кумомолнией не важно какие у вас навыки, кто вы вообще. У них мозг только на молнию и заточен. А вот звери точечники, они бьют прицельно и быстро запоминают кто тут мясо, а кто крепкий орешек. А вы будете 3-кой и бегать между 1 и 2 слоем и бить выпавших 2-к (эта главная задача эффективной 3-ки) на Соколе.

Поэтому защита от зверей на 3-ке лично для меня является приоритетом. Я не говорю, что вам с рукой не будет нужен хруст. Нужен будет и хруст от зверей, и энерго щит (ЩТ или Лужа). Но звери будут знать,что вы с рукой (50% навыка уже много) и еще вы с воспой. И будут вас трогать меньше. А умные звери вообще мало бьют восповиков клыком, а предпочитают тотем, который прошибает 4 щита на раз. И без навыка вас придется перекастовывать хруст, каждый раз как уровень защиты упадет до показателя 4. И так вам придется ОООчень много тратиться на хруст. Ходить с мороком и делать тактику под него в эпоху тотального использования пыли - оксюморон.

Так что... до 2-ки я бы остаток хранил в руке. Кстати у офиц мульта все именно так. И очень доволен. А мульт зверь ненавидит восповиков а от восповиков с рукой просто с ума сходит.
А основе магу кумульшику пофигу на всех. Он знает 2 атаки молния или метеорит, и оч редко переходит на марево и плеть. И магу кумульщику не важно что и как.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Якудзик



Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 31
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зариэль,полностью с тобой не согласен-для яков морок при фуле,просто идеален-я незнаю зачем писать такой бред,но я лично всегда под мороком остаюсь самый последний после буров,а инферно там редко юзают....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Доброжелатель



Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 809

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тьма рулит, - а если забыть про сокол и играть в более взрослых локах ? )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доброжелатель



Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 809

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Якудзик писал(а):
Зариэль,полностью с тобой не согласен-для яков морок при фуле,просто идеален-я незнаю зачем писать такой бред,но я лично всегда под мороком остаюсь самый последний после буров,а инферно там редко юзают....
- поддерживаю
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эариэль



Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 495

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживайте, я делюсь СВОИМ опытом, а не вашим, прошу заметить. Если у меня формулы срабатывают так, а не иначе - то се ля ви. Агрессию проявлять не стоит, это не то место, где сие необходимо.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Портнои



Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем! Хотелось бы сказать всем спасибо за подробные описания мне очень помагает! Хотел только спросить как себя ведет ПТ на коре при 100 инет и базовой конце 13,14...и. т д. Играбелен ли ПТ куба с модами Кр +ал и надо ли при атом добавить кору? Спасибо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 23, 24, 25  След.
Страница 17 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group