Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Все о Суккубах/Инкубах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WESTFALL



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 5678
Откуда: Гомель, РБ
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вертолет, нет нычне ступора у кубов. И давно нет. Разящее око, следующая ступень - морф на втором уровне.
_________________
Лучше быть молодым и зелёным, чем старым и голубым!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вертолет
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 2755

Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WESTFALL, и как этот факт ухитрился упустить?
вопрос, само собой, трансформирован: кто из кубов пользуется разящим оком?
_________________
Сообщения нулевой смысловой ценности частью дискуссии не считаю, игнорирую

Некомпетентные неумные люди а приори уже посланы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WESTFALL



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 5678
Откуда: Гомель, РБ
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, я своим кубой-тройкой использую, так как альтернативы всё равно нет. )
_________________
Лучше быть молодым и зелёным, чем старым и голубым!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вертолет
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 2755

Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WESTFALL, стало ли оно пробивать больше 3 щитов?
_________________
Сообщения нулевой смысловой ценности частью дискуссии не считаю, игнорирую

Некомпетентные неумные люди а приори уже посланы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WESTFALL



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 5678
Откуда: Гомель, РБ
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вертолет, нет ) Пробивает 2 щита, три - не уверен, не было возможности проверить. Но раза 2-3 из 70-80 пробивало )
_________________
Лучше быть молодым и зелёным, чем старым и голубым!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Георгий Юрьевич



Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 465
Откуда: Столько троллей на мою голову...
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пробивает 3щита но редко.
Я говорю как куб 3ка
_________________
____|____|головой__|____|_ ___
__|____|__ биться |____|____|_
____|____|_здесь ___|____|____
__|____|____|__ __|____|____|_

Сидел на Восточной свалке до того как это стало мейнстримом...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Sojourner



Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, а как на 2.0 лучше выходить?

Со 100 инкапса и 70 моды? Идли наоборот - 100 моды, и 70 инкапса?
А может нечто среднее - 90 инкапса, и 80 моды (к примеру)?

И ещё я смотрю, многие советуют руку или куму качать. Я так понимаю, это уже после того, как будет по 100 инкапса и моды?

P.S. Да, кстати, насчёт модов: будут мк, ал, ос, чарик, клевер и контактные линзы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тьма рулит



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 850

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sojourner, если будут крист + АЛ, то я бы посоветовал 80 инки (и 10 добить модиками), и 90 моды (+10 добить модиками). Имея +2 щитов в модах ваш родной щит эмоций будет достойной защитой даже с 90 инкапса, тем более, что до 2.1 всего 100-к.

Важнее, что 100моды будет с 2.0 а значит морф+ГБ будет очень сильным (17воспы +2ОС+2Чар+2контакт=23воспы+4меда=27). Очень достойно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очарование



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что это за увороты такие мистические от зверей под ускользанием. Объясните мне что я делаю не так, у меня уворотов нет! 29 воспры + ускользание, 8 щитков от хруста, зверь сжирает даже без яры. 2-ка без апов, 100 моды ( с эликами) 80 инки, навыка для руки лишнего нет. Я так понимаю терпеть до 2++++ придется? когда очки лишние появятся .
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sojourner



Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очарование, Насколько я понимаю, одной воспры + морока может быть недостаточно для уворотов от зверей.
Чтобы хорошо от зверей вертеться, нужна ещё рукопашка, ну и удачу желательно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очарование



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sojourner,таскаю с собой кольцо на лф. Не пробовала юзать на зверя...надо попробовать. То есть куб для зверя мясо мясное до 2++++ или какого-то там апа, когда 45 руки можно иметь. А то воспра, воспра..кубы читеры, их вк не убивает..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sojourner



Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очарование, Кубы не читеры, разве что на вопле они уже более-менее читеры, а на 2-ке - просто нормальный класс, не читеры, но и не мясо.
На копе вот кубы слабоваты... Там все ключевые заклы на разных навыках висят, и от чего-то надо отказываться.
А что касаемо 45 руки... На копе некоторые кубы качают руку (но не на двойке), правда при этом с навыками совсем всё печально становится, на копе и так каким-то навыком жертвовать приходится, и без руки-то...
И это ещё спорный вопрос, что лучше качать - руку, и ловить оплеухи от магов, или куму, и ловить оплеухи от зверей.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ali20010



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 567
Откуда: такие вопросы?!
Замечания: 21

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очарование,как зверь могу сказать что куб для зверя мясо всегда на 2 лвле
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тьма рулит



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 850

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очарование, увороты вполне реальны. Но надеяться на них можно начиная с 2.5. Я не был кубом а просто магом восповым (некрокудом) и у меня было 25 руки, 21 воспы + морок. Звери часто матерились. Но мне было вообще хорошо свой хруст с рефлекса, свой морок с рефлекса, + воспа +навык + удача от ЛФ! ....удача + морок + навык и уворотов более 50%. Когда сам перекастовываешь себе хруст зверь перестает бить тебя и ищет другую цель. А ты его бьешь сушкой (у него моды почти нет, ему очень больно)!
Правда я себе тогда еще сделал 13(14) концы. 10 родной +1фокус +2 быры. и тогда морок редко вставал даже на 6 ходов, а на 4 стабильно. И хруст вставал на +5 в основном. То есть целый комплекс противозвериной защиты.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sojourner



Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тьма рулит, С хрустом на +5 это надо чтобы сплошные увороты были, иначе прогрызёт моментом.)
И полагаю, 25% руки, это уже на 2.5 было? Иначе на щиты/атаку не хватит инкапса с модой.
А на 2.0 что у тебя было?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 23, 24, 25  След.
Страница 12 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group