Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Все о Суккубах/Инкубах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SHAEN



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 502

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dormir,странный выбор, посох хруста и пыль, не лучше плата дриады и посоха ускользания не-?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dormir



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 1140

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHAEN, вы как-то невнимательно на картинку смотрели. Там дриада, ускользание и пыль. Я, кстати, так и бегаю.
_________________
Если б у даунов были бы крылья, FOUX порхал бы как мотылёк.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brado Brain



Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 1104
Откуда: Свободный Спецназ Света
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще считаю, что это все лишнее, тем более на 2ке.
Кристал+ Амулет Любви -это все моды которые кубу на 2ке нужны.
При правильной раскачке, вы будете иметь 17 воспры, что в купе с медой даст 17+4=21 воспры.
Начиная со 100 моды и 100 инки, 21 воспры вам дают шансы на щиты +5-+6(щит эмоций), морф пробивающий +5 щитов на 1-2 хода и +6 щитов на 1 ход(рандомно 50на50).
К данному хозяйству покупается:
Щит весты(тратится мало, так как на волоколамке мало бьют огнем, а данный щит встает от огня на 11-12 ходов и с высоким щитом, который долго не сбивается)
Щит танатоса(профартом), который нужен вам больше для энергощита. Дает до +10 щитов. Рекламировать от кого не буду, могу подсказать в личку качественного производителя.
Посох хруста(профарт)-к сожалению при нынышнем засилии зверей очень сильно тратится.
Ну и пыль метла, это классика.
Играл даже без пыли всю двойку, кто помнит меня в ту бытность, не даст соврать-убивал все что движется
Так что остальные моды-это только расстройство от их битья. Если магазинские, то не жалко, но на 2ке в них смысла нет, а на копе дадут аццкое сиу(все моды на воспру)
_________________
Спецназ не умирает, он просто уходит в ад, чтобы перегруппироваться ©
Единственная хозяйка моей судьбы Astra Melena.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Демон с Небес



Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 649
Откуда: оттуда
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пыль ваще кубу нафик не сдалась до ВК...морок/ускольз/слияния -вот самый нужный арт
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dormir, фиговая раскачка, половину бы выкинул добра из нее. я в парке на 2-ке кубом один целые каналы сливал. если бы не 40-й ход и два канала можно было бы спокойно сливать
_________________
"Верую в Логику, в Причинно-Следственные Связи, в Науку, первородной дочери Закона нашего,
зачата древними греками, расцветша при Исааке Ньютоне, претерпевша от Альберта Эйнштейна..."
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dormir



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 1140

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мне подсказывает, что 3 последних комментария относятся к 2кам кубам эпохи отсутствия бесплатных артов. Особенно слова Вульпинара.
На моих глазах на Соколе в бой влетала ёлка-двойка под пылью, сразу щит теней (это ещё поверх МК) на 9 щитов, и.... её пятеро выносят за 1 ход. Как там говорите? Пыль не нужна? В одиночку 2 канала завалить? Ну да. Когда все ускорялись бегом, паны были у единиц, а палочников презирали - тогда и пыль не нужна была, и 3 канала можно вынести было. Только сейчас всё иначе.
_________________
Если б у даунов были бы крылья, FOUX порхал бы как мотылёк.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brado Brain



Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 1104
Откуда: Свободный Спецназ Света
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дормир, эпоха бесплатных артов? а эпоха засилия профартов не? да там щиты у всех кому не лень минимум 10 были)
_________________
Спецназ не умирает, он просто уходит в ад, чтобы перегруппироваться ©
Единственная хозяйка моей судьбы Astra Melena.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Brado Brain



Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 1104
Откуда: Свободный Спецназ Света
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dormir, а вообще, ты думаешь что сейчас тяжело качаться? Ты думаешь что пыль появилась только когда бесплатные арты начали давать? Просто объясню, как без халявы качался я:
Крис+Ал+посох хруста+Щит весты+Щит танатоса(профарт до 10 от энерго)+экран жезлом для союзников. Всё!!!
Щит разума я сам кастовал на всех, рулил боем и заводил канал кубов в бой, общая энерго и физа, а тех кто посильней ГБ+морф. какие проблемы-то? Каналы сливать приходилось, сливая по 3 посоха хруста, 3-4 щита тана, и немеренное количество мулей. И приходилось по 70+ ходов сидеть, когда все слиты, а ты по одному ГБ+морф методично выедаешь сперва зверят и вампиров, потом магов кумульных, потом остальное братство, среди которого куча нубомодных 3ек, с тем же щитом теней на +8-+11
_________________
Спецназ не умирает, он просто уходит в ад, чтобы перегруппироваться ©
Единственная хозяйка моей судьбы Astra Melena.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Доброжелатель



Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 809

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что лучше качать куму или рукопашку при достижении 100% моды и инки на двойке?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ne-po-detski



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 3121

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря что в инвентаре и кого больше боишься (кто чаще среди противников попадается)
_________________
в споре рождается истина (с)

истин всегда как минимум две (с)

arguing on the internet is like running at the special olympics - even if you win you are stil retarded
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anakin Christ



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал.. что, прям уж так нереально кубом играть без доната? Прям всё так плохо? А то вот смысл в игре ведьмаком (лично для меня) пропал из-за введения этого маразма с лицензиями.. вот подумал в куба обнулиться.. а тут такой страх пишут, что я как-то заочковал куба начинать качать.. ))
Прям намного тяжелее чем ведьмаком (при тех же условиях, то есть абсолютно без доната)?
И, если всё же стоит попробовать, то, может, кто пару-тройку советов даст для нубаса?)) Только не пишите всякое про донат, пожалуйста (уж лучше толково и однозначно объясните, что без этого совершенно бесполезно начинать играть кубом.. аргументированно, желательно)..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Т_а_ш_а



Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 732

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть кубик 2-ка, ношу с собой только пану, метлу, пыль и мули. ну иногда еще плат.
Из модов только ос и чарик.
все кинула в воспру - меня устраивает
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Тёмный Лорд



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1145
Откуда: Москва - деревня скрытая в плитке
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anakin Christ, кубом можно играть без доната+помним о бонусных артах
Цитата:

Что лучше качать куму или рукопашку при достижении 100% моды и инки на двойке?

руку
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доброжелатель



Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 809

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учиха Идзуна писал(а):

руку

почему ? обоснуй плз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ne-po-detski



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 3121

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброжелатель, да просто обосновать, учиха идзуна считает что для куба врагом номер один являются звери вот и предлагает качать руку для промахов.

а я считаю что это зависит от твоей подготовленности к тому или другому. если у тебя есть шарик лужи, пыль и морок то лучше руку качать. если у тебя есть хруст и морок - то лучшу куму качать. если есть и то и другое то смотри сам (ну тогда скорее куму, чтоб уже без перекида на копу идти). если ты ходишь голышем по боям - то пожалуй лучше руку, ибо вогна хоть какая то есть своя а вот от физы нет целевиков. кароче анализируй свои возможности )) и сравнивай с тем что ты от персонажа хочешь.
_________________
в споре рождается истина (с)

истин всегда как минимум две (с)

arguing on the internet is like running at the special olympics - even if you win you are stil retarded
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25  След.
Страница 4 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group