Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Все о Колдунах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эйрин ап-Телемнар



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 1521
Откуда: Новосибирск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, вы не забывайте что реально 4 школы нужны только от копы и выше. До этого нехватает либо ОР, либо навыков, либо Рефлекса.
Но при этом если не начать качать школы заранее-то вы рискуете оказатся на копе с непрокаченными школами и полностью потраченными ОР. Именно поэтому на 2ке зачастую тянут школы которыми никак не могут пользоватся.
Spell_Weaving, Бери Прора. ЛФ появится на 5 уровне, а это достаточно нужны закл на копе.
_________________
И меня не страшит, что однажды весной
Я услышу в степи вертолёт надо мной,
Полыхнёт из винта или из калаша,
И отправится в рай моя волчья душа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype-Name
тьма рулит



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 850

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по мне так все что нужно концевику это колд и кудес.
На 2-ке цел и прор бесполезны одинаково.

На копе цел и прор вам если и понадобятся то только для дуэльного боя где нибудь на 1.5 - 1.6
По мне так лучше иметь 100 инки и 100 куму и меньше мазать, чем 90инки, 85кумы, остаток в моде и таскать кучу ненужных профлинз и.т.п.

Даже сеять удел восповиков, а наш удел МД, Молния, Плетки, Марева. Ну и раздать нормальную защиту. Не помню, чтобы я в бою страдал от безделья. Либо Энерго, либо физа, либо огонь всегда идет, всегда кого то поддерживаешь атакой. И бить, бить, бить. А каст у восповика будет лучше.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Legend_Of_Hell



Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ,два года как не играл,сейчас решил вернуться у меня маг 3.1 куд3 колд4 и 1 очко не потрачено,инка мода по 65,стоит ли на 3.2 врать колд до 3 или как то по-другому раскачаться?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Георгий Юрьевич



Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 465
Откуда: Столько троллей на мою голову...
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоит. так дальше и иди, но приоритет на колдуна
На 2.0 перекид с моды в куму
_________________
____|____|головой__|____|_ ___
__|____|__ биться |____|____|_
____|____|_здесь ___|____|____
__|____|____|__ __|____|____|_

Сидел на Восточной свалке до того как это стало мейнстримом...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
тьма рулит



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 850

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Legend_Of_Hell, а старые моды есть? Кольца по 30 к навыку или нет? От этого зависит очень многое...
65+30 = 95 инки (нормальные лужа хруст)
65 +30 = 95 моды (нормальная атака пауком, разяшкой, группа огня по зеркалам).

Если кольцо есть но новое +15 - то есть навыка 80 еще куда не шло...но уже не айс, лужа на +3 проскользнуть может. хруст на +4.

Если нубомодов нет, то не знаю зачем нужно по 65 в двух навыках. Лучше уже все в один слить. И я бы слил все в инку(!) и забил на моду, а остаток сразу в куму задел на молнию с 2-ки. Да прямо с 3.2. Ходил бы по взрослым боям, раздавал щиты, и сбивал бы зеркала с противников, бил бы фаером, зато имел бы увороты от кумовых атак, за счет своей кумы.

А зачем КК нынче мода, если лека, ускор, зеркала есть в бонусах, а фан в больших боях.

Кто то скажет, что големов трудно проходить с фаером...а нужны вам эти големы? Или лучше реальный боевой опыт поиметь...а если не терпится стать 2-кой, то и с инкой можно замечательно проходить голых, кидать себе пыль, лужу или хруст в зависимости от того зверь или маг, сферу +3 и выносить его фаером, да на 1-2 хода дольще чем пауком, зато больше вариантов для действия и на верху и в големне - так сказать интереснее.

По школам все очень даже хорошо. я бы не менял ничего. просто вышел бы 2.2.7 на двойку. Прор или цел не важно. на 2-ке все это одинакого ненужно, как впрочем и на копе. (внима, Ива от концевика, так себе, ЛФ ничего но тоже не фонтан), АВИ из цела вроде хороша, но... есть у вас 4ОД лишние, или проще 1-2 раза пану кинуть.

Так что все просто, школы КУД и КОЛД, навыки ИНКА и КУМА, может быть слишком просто, не так эффектно, не так интересно как у восповиков, зато дешего, сердито и эффективно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Legend_Of_Hell



Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тьма рулит,есть все новые нубомоды кольцо кристал монета очки перо и т д
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тьма рулит



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 850

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Legend_Of_Hell, тогда у вас все хорошо, оставляйте все как есть до 2-ки. качайте колд3 на 3.2. И перед двойкой перекид в куму. 90 инки 80 кумы.

Прор или Цел у концевика дело вкуса не более того...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Legend_Of_Hell



Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тьма рулит,спасибо)но только перед двойкой или непосредственно на двойке?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черный Крест



Зарегистрирован: 12.06.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет..хочется узнать мнение старожил.
Иду колдуном..без разных заморочек и разбора сХем. На втором уровне собираюсь стать тем, кого здесь называют КК. Нубомоды есть, есть покупные арты...но...менталЬНЫЕ атаки так достают..что напрашивается мнение..неужели кубы или как их, рулят? от огня и энерго тупо прикрылись и валят всех с дебафом...посоветуйте..как магом все таки играть? или маг уже- это прошлое?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Георгий Юрьевич



Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 465
Откуда: Столько троллей на мою голову...
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шщ+ оберег инкуба твои лучше друзья
_________________
____|____|головой__|____|_ ___
__|____|__ биться |____|____|_
____|____|_здесь ___|____|____
__|____|____|__ __|____|____|_

Сидел на Восточной свалке до того как это стало мейнстримом...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Emmanuel



Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 69
Откуда: Уфа
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черный Крест писал(а):
Всем привет..хочется узнать мнение старожил.
Иду колдуном..без разных заморочек и разбора сХем. На втором уровне собираюсь стать тем, кого здесь называют КК. Нубомоды есть, есть покупные арты...но...менталЬНЫЕ атаки так достают..что напрашивается мнение..неужели кубы или как их, рулят? от огня и энерго тупо прикрылись и валят всех с дебафом...посоветуйте..как магом все таки играть? или маг уже- это прошлое?


есть профарты разных щитов
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тьма рулит



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 850

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черный Крест, если есть нубомоды (кристал), то ШЩ, все что вам нужно от куба. 5 щитов от ментала и информа хватает вполне. До копы, а там у КК универсалка неплохая имеется. 5 щитов, а если ШЩ нормальный, то иногда и 6 щитов выдают более чем достойную защиту от морфа, а остальное не страшно. Тем более есть профарты от ментала, и групповая защита экран от информа.

ШЩ стоит копейки. Даже если вы его за 2000 по незнанию купили в дорогом магазине, то он вам все равно даст 120 зарядов! С 1 зарядов вы его продадите за 3/4 стоимости. Это самый дешевый арт.
Просто кубу чтобы хоть как то нагибать надо быть ООООочень модным. Иначе он будет сливать пр прочих . Вот и играют ими те кто готов вкладывааться.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wellia7



Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 449

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkedge писал(а):
Spell_Weaving писал(а):
Так лишние очки появились. Еще три апа впереди как раз, чтоб сразу на копе качнуть три школы до 1, и четвертая будет на будущее, не знаю какую брать )

по мне тебе стоит щас качнуть прор а на копе перекид сделать...

Во что перекид на копе? Насколько я понимаю, прор и на 2-ке ничего не дает. Для ЛФ нужно 40 моды, откуда у 2-ки (если это инка-кумульная 2-ка) 40 моды?

Нужны ли еще какие-то перекиды перед копой инко-кумульному колокуду?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйрин ап-Телемнар



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 1521
Откуда: Новосибирск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wellia7,Прор даёт Ясну(да да, мы кастовались Ясной перед боем. Лучше чем ничего). Прор идёт про запас, на копе будет ЛФ, а это уже важнее. На копе(в конце правда) появится Внима. Своя, магией. Тоже на редкость нужный закл.
Скажите какая вы есть, скажем нужен ли перекид.
_________________
И меня не страшит, что однажды весной
Я услышу в степи вертолёт надо мной,
Полыхнёт из винта или из калаша,
И отправится в рай моя волчья душа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype-Name
Sintetik



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 17
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Очень давно не играл, но вот вернулся.
Играю магом. http://profiles.dozory.ru/cgi-bin/profiles.cgi?id=742799
Хочу перекачться на ККП.
Буду очень признателен, если поможете с правильным перекидом школ, статов и навыков и подскажете как дальше прокачивать.
Сейчас это выглядит так:

ур_____колд__цел___прор__куд_______ОР_____мод__кум __инк_
4.?_____5_____5_____6_____7_______что это?___50____0____60_
Сила - 8
Быстрота - 11
Удача - 8
Восприятие - 10
Концентрация - 13

Ну и за линки какие для ККП покупать арты и прочее. Уж очень давно не играл, не помню даже чем лучше атаковать.
Заранее спасибо!
_________________
Специалист по беспорядочным половым связям с общественностью
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 11 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group