Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Все о Колдунах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wellia7



Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 449

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйрин ап-Телемнар, Спасибо.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Hale



Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 314

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wellia7 писал(а):
Black Hale,WESTFALL, Концентрацию кроме удачи за счет чего повысить можно?


Либо моды, либо --- если нет желания сливать реальное бабло --- кольцо внимания, как вариант.

Цитата:
Сила и так невеликая, вроде бы, быстроту жаль. Если удачу убавить, а взять дополнительно школу прорицания - это компенсирует удачу на более высоких уровнях за счет ЛФ?


Сила Вам пока совсем не нужна, оставляйте базовую, удачу тоже --- она влияет, вообще говоря, только на криты, наколдовать ее побольше и так можно (или добыть какое-нибудь колечко золотое с рубином --- вот и +1 к удаче), а количество статов и так ограниченно, вкладывать ещё и в удачу --- расточительство.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яильяилья



Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я маг 4+++ колдовство 4; целительство 5; прорицание 7; со школами все норм вот только статы плохие и перекида нет может кто посоветует что дальше делать если
модуляция 55
инка 55
нубомодов тоже нет
я думаю щас мне инку качать чтоб на двойке групповой фаер был или моду чтоб паук был круче?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortal13



Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 323

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яильяилья, гф уг паук тоже, поэтому надо раздобыть денег на перекид в КК и на 2.0 100кумы, 70 инки, 16 концы и будет тебе счастье.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яильяилья



Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда что лучше качать до двойки чтоб качаться легче было?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortal13



Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 323

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яильяилья, до упора в моду
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wellia7



Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 449

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сравнении ГФ и стены огня какое мнение: что эффективнее для атаки?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortal13



Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 323

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wellia7,вообще гф, а лучше молния
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйрин ап-Телемнар



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 1521
Откуда: Новосибирск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wellia7,На 2ке ГФ, на копе есть смысл таскать Стену Огня. У коп мода есть далеко не всегда, хоть зеркала посшибаете.
_________________
И меня не страшит, что однажды весной
Я услышу в степи вертолёт надо мной,
Полыхнёт из винта или из калаша,
И отправится в рай моя волчья душа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype-Name
Wellia7



Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 449

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Как-то ГФ мне меньше нравится, чем стена огня в плане урона противникам. То ли из-за отсутствия нубомодов, то ли щиты у противников на 2-м уровне лучше. И фриз вообще никак. Есть ли вообще польза от фриза? Или лучше сковывание?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйрин ап-Телемнар



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 1521
Откуда: Новосибирск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wellia7, Сков 100 % лучше. Фриз это заклинание на побаловатся или в лаб. Там говорят кому то помогает.
_________________
И меня не страшит, что однажды весной
Я услышу в степи вертолёт надо мной,
Полыхнёт из винта или из калаша,
И отправится в рай моя волчья душа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype-Name
proconsul



Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

долго не играл в дозоры, есть вопрос - кумулдуны еще актуальны? или стоит сделать перекид?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortal13



Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 323

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

proconsul, да, инка-кума, потом моду докачиваешь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
proconsul



Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mortal13 писал(а):
proconsul, да, инка-кума, потом моду докачиваешь.

так и делаю
только кума-инка ;)
пока 2ка, колкудопрор, норм?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mortal13



Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 323

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

proconsul, норм с большего, тут можно вариации прор/цел. внима будет у КК только на 1.3 не раньше и то если в ущерб инке и линзы носить большую и среднюю, ну если из совсем извращаться и носить амальгамы то можно и на 1.2 выйти на вниму. я в свое время шел по гибридной раскачке ККЦП, когда баг был с отключением автораспределения, вполне было приятно иметь лечу до 120 и лф.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15  След.
Страница 9 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group