Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Все о Колдунах
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6603
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 11:35 am    Заголовок сообщения: Все о Колдунах Ответить с цитатой

КОЛДУНЫ

Школа колдовства доступна магам и волшебницам. Иные, обладающие высокой концентрацией, применяют заклинания данной школы наиболее эффективно. Она дает незаменимые знания об управлении физическими полями. Даже огонь и электричество станут Вашими верными союзниками, если Вы познаете тайны колдовства. Изучайте, растите, ведь наверняка Вам хочется воспользоваться плетью Шааба, любимым заклинанием Завулона. В атаке нет равных хорошему колдуну!

В этой теме пишем все что известно и неизвестно о колдунах. Рассматриваем схемы раскачки данного класса, а так же достоинства и недостатки.

Раздел является постмодерируемым. Замечания раздаются в соответствии с Правилами Форума.

 ! 
Адрес старой темы http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=20225
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фармасон



Зарегистрирован: 03.11.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброй ночи. Хотел бы получить базу знаний о колдокуде...
На данный момент я 4+++ (колд 5 куд 5 прор 6).Подскажите плз
1. Раскачка от 4+++(навыки статы школы)
2.Все моды в идеале начиная с 2
3. Все арты
Заранее благодарен
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тьма рулит



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 850

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фармасон,хорошая раскачка. Есть ли у вас сейчас подарочные моды? Если да то можно качать инку до 100, а затем моду. Хорошие щиты обеспечены, атака группой из куд4 Или фаером, потом ближе к концу разяшкой и пауком.
На 2-ке сделайте для начала 10 быры +11 метла (21ОД), 14 концы купите фокус на концу будет 15. Выход на 2-ку колд2куд3прор5
Лучше сделать перекид в куму 90инки, 80 кумы.
Будет защита лужа, хруст, вогнутый, сферка
Атака ГФ, молния, (с 2.2 ЛБ)
Также ЦБ, ясновидение.
Моды: если бюджетно, то крист + что нить на навык (КЗ или диадема). Будет уже хорошо. Нормальная лужа +5+6, хруст +6+7 вогна +4+5 (прикрыто все). Ну можно конечно взять щит тана артом, ЛФ артом, вниму артом. Чтобы было вообще хорошо призму морфа, шарик щита эмоций или знаний или даже щита тенй, СиУ...
Само собой надо докупать леку, пыль. Бонусной хватает на 2-4 дня активных боев.

По раскачке не знаю, сколько у вас навыка в запасе, но главное выйти на 2-ку колд2.куд3прор5 (с учетом бонусов больше). Можете воспользоваться калькулятором школ. Во вкладке "полезные ссылки" тема развитие школ магии.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастер Край



Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОбрый день, у меня на 3.4 такой расклад

ур_____колд__цел___прор__куд_____ОР__мод__кум __инк_
3.4_____3_____5_____5_____х_______01___90__xxx____70_


Вопрос - куда вложить свободное очко школ магии перед вторым уровнем? и как вообще дальше жить, на 2.0 хочу добавить в инк до 90 и пользоваться ГФ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smart_casual



Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 316
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастер Край, советую конечно лучше сделать перекид, чтобы выход на двойку был
колд 2 куд 2 кум85 инк85 +1ОР в запасе

минусы, перед копой будет также необходим перекид, для актуализации 3й школы (цел или прор, но прор все же актуальнее, анализ, вним, аж, РВ, ИВА)

плюсы: на 2.0 у вас будет полный комплект атаки(ГФ, ЛБ, Молния) и защиты (Хруст, Лужа, Вогна)

метла, пана, пыль бонусные, Шелковый Щит = 90 р.

P.S. также к минусам отнесу невозможность прохождения даюиринта в одиночку, только в группе с ВК

P.P.S. проверьте также в индивидуальных услугах Талерленда возможность бесплатного перекида, если он имеет место, напротив названий услуг-перекидов будет цена 0.00
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Мастер Край



Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smart_casual,Спасибо за развернутый ответ, а без обкаста норм на 2ке? уж очень к целительству привык.

жизнеспособен ли вариант
колд 2, цел 3, прор 5? Мод 90, инк 85?



P.s посмотрел в талерленде, перекид платный, возможно ли появление на 2.0 бесплатного перекида?

p.p.s что такое даюиринт?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smart_casual



Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 316
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастер Край, про обкаст скажу, что тот же ход, успешно заменяется бонусными мётлами, на соколе нет МР и рассеивания, и она расходуется оочень долго, лечение конечно хорошо, но в современных реалиях игры, очень долго, пана бонусная спасает.

этот вариант не особо жизнеспособен, кумы будет мало, соответственно энерго атаки (а она сечас очень актуальна и популярна) у вас не будет, ГФ и ЛБ дико мажет(

p.s. нет, не будет возможности

p.p.s. очепятался имел ввиду лабиринт
_________________
smart_casual
,мг1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
FrizzyYeti



Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, подскажите, как дальше качаться...
5++
Колд 6
Цел 5
и еще 2 очка есть на распределение...на что их тратить?

пока инка 20, мод 50...но перекинуть могу в любой момент, так что не суть...

в теме о кудесниках во втором посте отлично расписано, как качаться...в старых темах о колдунах, думаю, тоже есть такие раскачки, но ссылка битая...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FrizzyYeti



Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или есть подозрение, что я протупил, когда сразу же отключил автораспределение и не туда кинул очки...придется обнулять, да? (((
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйрин ап-Телемнар



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 1521
Откуда: Новосибирск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 5:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FrizzyYeti, Для лучшего выхода нужно обнулить. Но при этом Нубомоды пропадут, и уже не появятся. Сейчас вам лучше всего подойдёт такая схема
7.0 -
6.0 - 7Н
6.1 - 7Н 7П
5.0 - 6Н 7П
5.1 - 6Н 6П
5.2 - 6Н 6П 7Ц
4.0 - 5Н 6П 7Ц
4.1 - 5Н 5П 7Ц
4.2 - 5Н 5П 6Ц
4.3 - 5Н 5П 6Ц
3.0 - 4Н 4П 6Ц
3.1 - 4Н 4П 5Ц
3.2 - 4Н 4П 5Ц
3.3 - 4Н 4П 5Ц
3.4 - 4Н 4П 5Ц
2.0 - 3Н 3П 4Ц
2.1 - 2Н 3П 4Ц
2.2 - 2Н 3П 4Ц
2.3 - 2Н 2П 4Ц
2.4 - 2Н 2П 4Ц
2.5 - 2Н 2П 4Ц
1.0 - 1Н 1П 3Ц
Школы можно подставлять любые.
_________________
И меня не страшит, что однажды весной
Я услышу в степи вертолёт надо мной,
Полыхнёт из винта или из калаша,
И отправится в рай моя волчья душа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype-Name
SuperVisor



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 926

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйрин ап-Телемнар, ну и что ты ему написал? он до 2-ки мясо при таком раскладе. На каждом уровне у него основная школа на один ур. меньше уровня перса - т.е. не будет самых сильных заклов.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйрин ап-Телемнар



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 1521
Откуда: Новосибирск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperVisor, Каюсь, обшибся) Не ту схемку кинул. Это схемка для перекида.
6.0 - 7 колдовство;
6.1 - 7 колдовство; 7 кудесничество;
5.0 - 7 колдовство; 6 кудесничество;
5.1 - 6 колдовство; 6 кудесничество;
5.2 - 6 колдовство; 6 кудесничество;
4.0 - 5 колдовство; 5 кудесничество;
4.1 - 5 колдовство; 5 кудесничество;
4.2 - 5 колдовство; 4 кудесничество;
4.3 - 5 колдовство; 4 кудесничество;
3.0 - 4 колдовство; 3 кудесничество;
3.1 - 4 колдовство; 3 кудесничество; 7 целительство;
3.2 - 4 колдовство; 3 кудесничество; 7 целительство;
3.3 - 3 колдовство; 3 кудесничество; 7 целительство;
3.4 - 3 колдовство; 3 кудесничество; 7 целительство;
2.0 - 2 колдовство; 2 кудесничество; 7 целительство;
Это вариант удобный для КК на 3ке и 2ке, но перед копой нужен перекид снова.
_________________
И меня не страшит, что однажды весной
Я услышу в степи вертолёт надо мной,
Полыхнёт из винта или из калаша,
И отправится в рай моя волчья душа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype-Name
тьма рулит



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 850

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйрин ап-Телемнар, зачем ему цел, не лучше прор! Бонусные паны водятся, а бонусная ясна и лф нет!
А на копе да наверное лучше цел иву и среду крутят, а ави всегда поможет. Но вы же сами написали про перекид перед копой!

Тем более перекид можно и на 1.2-1.3 сделать когда будет что раскидывать на 3 навыка.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vspishka88



Зарегистрирован: 01.12.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйрин ап-Телемнар, что то я не пойму как такая схема у вас получилась? это без доп очков с Артека что ли? если да, то смысл в ней ккц или ккп? проще же на 2.1 ккц инкокума или инкамодным с 223 выйти!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйрин ап-Телемнар



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 1521
Откуда: Новосибирск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тьма рулит, Моя тоже к прору склоняется. Но тут третья школа всё равно дохлая,так не всё ли равно?)

Vspishka88, Напишите схему без бонусного очка с выходом на 2.1 со школами 223. На данный момент считается что такое невозможно.
_________________
И меня не страшит, что однажды весной
Я услышу в степи вертолёт надо мной,
Полыхнёт из винта или из калаша,
И отправится в рай моя волчья душа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype-Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group