Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Все о Колдунах
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SHAEN



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 502

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит забывать что раскачку нужно делать не только по школам но и по навыкам.

На 2.0 у нас 170 очков на навыки соответственно либо инко-кумульная либо инко-модульная раскачка.

первая нам дает энерго атаку (наиболее востребованную) в этом случае брать школыподдержки целительство, прорицание смысла не имеет все равно моды не будет.
Ледяная буря из кудесничества тожередко используется смысла ее братьна 2.0 нет.

Я лично остановился на колд2, куд3, чар5 (последняя дает информационную атаку на инке слабенькую нозачастую неожиданную для противника, кроме того можно кооперироваться с кубами сбивая инфо щитки).

А на 1 ур все равно нужен будет перекид
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoodMorningBful



Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHAEN, а не проще к 2.0 выходить на куд2 колд2 85 кумы и 85 инки, дотягивая инку до 100, проходя на молнии, накрывая лужой и хрустом? а потом перекид перед копой. ккпц все равно дико геморный и не стоит усилий по его раскачу, а доп очко артека еще перед четверкой стоит терять. при определенном уровне терпения и монотонной прокачки на големах, даже без нубомодов за месяц забирается двойка с одним перекидом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHAEN



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 502

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodMorningBful,зачем вам на 2-ке куд2-?

На 2.0 нужно выходить с 90 инки и 80 кумы, + модиками на инку и куму

либо с 90 инки и 80 моды и модиками на инку и моду, но это лучше подходит для некр + школы поддержки
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoodMorningBful



Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHAEN, вот буквально сегодня я беседовал на эту тему с несколькими людьми. чар5, на мой взгляд, как в общем то и куд2, да, смысла никакого не несут. как я понял, вся соль данного выхода в инку на модиках - "лужи, хруст всем и каждому, пока я обновляю пыль". если все щитки повесить на арты, сделав упор на куму и Молнию, затаскивающую с лихвой уже на 2.0. плюс два мода на концу +4 вкупе и +2 на воспру, что будет давать нам преимущество над одноклассниками довольно весомое не только на конце, но и +2 воспры сделает наши зеркала более живучими. таким образом укрываясь от всех напастей в 6 ОД, в следующий ход мы готовы на 4 Молнии + кольцо усып + обновить пыль. может я чего то не понимаю, но мне кажется, это наиболее быстрый путь прохождения ранних апов 2ки.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кельданас



Зарегистрирован: 15.12.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОжет кто нибудь дать схему раскачки с бонусным очком?
Я сейчас 5+. школы 5 колд и 7 цел +3 ОР. Как дальше идти? хочу идти ккц или ккцп
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйрин ап-Телемнар



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 1521
Откуда: Новосибирск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 5:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кельданас,
http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=31953&start=0
Вам подойдёт расскачка выложенная уважаемым ne-po-detski
_________________
И меня не страшит, что однажды весной
Я услышу в степи вертолёт надо мной,
Полыхнёт из винта или из калаша,
И отправится в рай моя волчья душа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype-Name
ANTINDON



Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите с дальнейшой раскачкой. Скоро будет 3.0
4.3 – 5 колдовство; 5 кудесничество; 6 целительство; 7 прорицание. Инкапсуляция – 60, модуляция – 50.
Стоит ли делать перекид?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ne-po-detski



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 3121

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перекид чего?
перекид школ - нет не стоит. качайтесь дальше.

перекид навыков? возможно... но тут есть несколько возможностей, либо у вас все в инке, либо все в моде, либо у вас есть нубомоды (до кольца навыков) и с дополнительными % навыка вы разбрасываете ваш навыка так что у вас либо инкапс либо мода в максимуме.
_________________
в споре рождается истина (с)

истин всегда как минимум две (с)

arguing on the internet is like running at the special olympics - even if you win you are stil retarded
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTINDON



Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 4:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ne-po-detski, спасибо за консультацию
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTINDON



Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ne-po-detski, если качаться по вашей схеме с выходом на ВК колд1куд1цел1прор1, какие лучше характеристики ставить?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тьма рулит



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 850

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTINDON, концевикам надо иметь где то 10 быры (чтобы быть чуть потолще) остальное в концу 14 + нубомоды и у вас уже 17 концы = лужа +5+6 Хруст +5+6+7 ну если вы будете в инке. А это даст очень хорошую защиту и выживаемость.
На тройке можно пробовать 9 быры - 15+3 (очки) =18 концы.

А инка или мода уже дело вкуса. Тем более, что на тройке пи наличии нубомодов до кольца вы можете иметь и то и другое.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SlalloM



Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите если у меня инк 90 и подарочное кольцо +15, то в бою у меня будет 105 инк или 100?
имеет ли смысл при таком раскладе докачать инк до 100?
я 3+ (3 - колд, 3 - куд, 5 - цел)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйрин ап-Телемнар



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 1521
Откуда: Новосибирск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SlalloM, 100. До уровня ВК у персонажа не может быть больше 100 навыка.
_________________
И меня не страшит, что однажды весной
Я услышу в степи вертолёт надо мной,
Полыхнёт из винта или из калаша,
И отправится в рай моя волчья душа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype-Name
Harmlos



Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ne-po-detski, спасибо за ваши раскачки
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loren Rise



Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на старте лучше модуляция\инка для колд\цел\куд или лучше инка\кумуляция?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group