Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Все о Некромантах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
гавиал



Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 63

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

став копой, НПЦ сделал для себя вывод, что зависимость копы больше от модов чем от артов, на 2-ке арты тратились намного сильнее, на копе кроме пыли и метлы нужен п. хруста, он тратится но не так как на двойке, веста и щит от ментала практически не тратятся. Моды на воспру нужны чтобы дышка не мазала, сильнее била, и ЩТеней и Щ Тана был стабильнее на 6, 7 . Кудес заменяется палкой хруста, МД появится только на последних апах копы, но с малой воспрой и концей ты не некр и не кудес. С переносом дышки на моду, некр класик сильнее некра кудеса. Кроме того рефлекс не резиновый и атаки и щиты куда просто некуда вешать. Из модов некру минимально нужен крист , и на воспру не менее чтоб было 21 воспры, лучше больше увароты, плюс увароты от удачи с ИВой их количество увеличивается
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйрин ап-Телемнар



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 1521
Откуда: Новосибирск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гавиал, Чуток поправлю, копе любой нужен Крист + Ал. Ибо щита рандомят, а сейка все летает с поразительной регулярностью.
_________________
И меня не страшит, что однажды весной
Я услышу в степи вертолёт надо мной,
Полыхнёт из винта или из калаша,
И отправится в рай моя волчья душа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype-Name
Malfattore



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, подскажите плиз набор арендных модов для некра на 2ке и дальше? Потому что моды постоянно что-то прибавляют, но одновременно и убавляют (например быстру или концу или щитки). Если ставить 8 быстры, то от мод дает -1 к быстре, а это всего 7 (!) тут даже с метлой на +12 уныло будет!
нек2куд3прор4. ажа нет, артом брать не буду
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тьма рулит



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 850

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malfattore, я ходил с одним кристом и ОС уже было хорошо. Ну еще колечко +1 удачи (чтобы по нему удары шли). быры8(-1ОС, -1ажик) итого 6+11(12) =17(1 12 концы 14 воспы. Оба фокуса. 13концы -1ажик =12 нормальный хруст +5+6 редко +7 в сочетании в с воспой и мороком даже от зверей хватает. воспа 14+1фокус+2ОС+4ажик =21 Сушка работает как надо, щит тана +5+7 по энерго от огня защита в хрусте +2 и еще +2 от модов.
Моды берите в зависимости от бюджета но я бы последовательность выбрал такую: крист +ОС +КЗ +АЛ +линзы +Чарик +очки (и будет счастие). Крист мод номер1, ОС восповый мод №1, КЗ для хруста и морока на 6 ходов, а также нормальной вогны +4+5. Затем уже не столь принципиально. Но АЛ это щиты и удача, при наличии КРИСТ и АЛ можно брать Чарик и оптику. Не так важен минус к метналу. Раньше никак ибо морф свирепствует а 5-6 щитов иметь необходимо. Если моды аренда то я бы вообще не брал чарик (выгоднее как его так и ОС и Крист купить) они мало бьются. Удары берет оптика и АЛ. Клевер не нужен на 2-ки у некра итак больше всех удачи.

Но еще есть вопрос инвентаря. 2 фокуса +крист + ал +ос+кз +линзы +чарик +очки = 8 мест. Пыль метла пана 11 мест. ШЩ 12 мест, 4 места под мули. Или вместо 1 можно брать призму морфа. Защитные арты не нужны. Только если зверь первым оД пыль собьет, а так все ок. Каст сферки +2+3 с модами 4-5щитов. потом хруст, потом щит тана все дальше можно бить, если без ажика. на 2.5 будет аж, но имея крист +ал можно кастовать ажик и только потом щит тана. Пусть будет мало быры, мало ХП, зато нормальная атака и щиты.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malfattore



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема в том, что я сейчас 2++ нек2куд3прор4. и ажик мне светит лишь на 1.0 (хз,может намудрил с переброской школ). Но почитав форум, пришел к выводу, что арендные моды тоже бьются легко и быстро. Меня это смущает как-то..выходит, пока брать моды не стоит, а с получением ажика уже можно, так?
Покупку вообще не рассматриваю, ибо они стоят ну просто нереально много денег - до 600к на мтабе. Если на покупку ТАКОГО мода вбухивать реал, то можно вообще затариться артами и забыть по рефл вовсе. Если я что-то не понимаю, то буду рад толкованию.
На данный момент у меня 9 быстры, 11 концы +1фокус, 14 воспры +1 фокус = 9/12/15. А это дико мало, как говорят знающие товарищи на форуме. Честно, я не хочу выносить все подряд, я просто хочу до конца боя дожить)
Заметил, что с 12 концы хруст на +4 почти не встает, 5-6 в основном, порой на 7 бывает. ЩТ 5-4,6-5, но иногда и 6-6 встает.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорел



Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

арендованные моды за месяц не разобьются,
лично я хочу просто брать в аренду ОС сейчас, и купить чар.браслет на копе, когда перекинусь в чистого некра, с блэкджеком и...,
тьфу
с чарами и прорицанием
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malfattore



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ходил и классиком и с чарами - правильно говорят, что хруст очень нужен! Он реально нужен!
P.S. К вопросу о сроке годности модов - точно ли месяц они прослужат? Не знаю как у вас, но лично у меня 8 из 10 боев в которые я захожу заканчиваются сливом, ибо светлых как саранчи нереально много
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорел



Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну сейчас я тоже нкп 234 ,
хруст выручает, но на 1 я хочу щит теней, а для него 16 воспру маловато, а чароит даст -1 к конце, хруст станет уныл и бессмысленен
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бенгалёк



Зарегистрирован: 01.01.2013
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

арендовал мк и ал. коцнули только ал один раз. за месяц пользования модами вам их никто не разобьёт)
моды бьются не из-за сливов, а из-за критов по вам)
вы можете выигрывать бои за боями, а моды вам всё равно будут бить.
Но даже Грымза писала, что арендуемые моды не могут разбиться) во всяком случае, не должны
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malfattore



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда по идее нужны еще моды на концу хотя бы +2, чтобы с очками было +3
Мне кажется, или воспровые щиты требовательны к статам больше, чем концевые?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Hale



Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 314

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорел, собственные ажик и внима для НКП просто необходимы... Конечно, на двойке можно ещё как-то потерпеть (я так и делал, поскольку появиться они должны были на 2.5, но тогда была акция, и я ради новых ощущений и в виду 1 уровня перекинулся в КК. Впрочем, там некр сейчас тоже весьма актуален, я просто решил, что хочу МД), но на копейке уже смысла нет без них, так что щит теней рассматриваем минимум с 20-21 воспры. Кстати, насколько я знаю, в этом случае он ничем не хуже ПТ у аналогичного концевика. Ну а хруст --- под внимой, 5-7 щитов от физы.

Malfattore, ну я играл 10 быстроты (которые вкупе со 186 хп часто вывозили), 14 концы и фокусом. Как минимум не хуже любой другой раскачки, это точно... Ну на насчет "дико мало" --- тут есть такая порода, для которых и ЭЩ на 8 --- слишком мало и ни от чего не защищает, хруст на 9 --- вообще ни о чем, 60 см --- слишком короткий, притом сами вообще какие-нибудь звери.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malfattore



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)) Говоря "дико мало" я имел ввиду, что в дальнейшем так играть не получится. Как вы сказали, на копе уже минимум 20-21 нужно. Конечно, на копе у меня будет уже ажик и с 16 воспры+4аж=20 я смогу кастануть щит теней. Но мне кажется, что вы имели ввиду 20-21 воспры БЕЗ ажика)
Лично мне вполне желательно иметь среднее значение воспры. Повторюсь, я не хочу как Монолитик на соколе 1 стоят под 3-4 двойками и спокойненько выносить по одной, параллельно попивая чай, выкуриваю сигаретку и смотреть серииал к тому же (не факт, что из перечисленного он делает,но вы меня поняли) Я лишь хочу точно и твердо знать, сколько это среднее значение воспры для средней игры: 14 своей +1фокус, 15 своей +1фокус, 19, 20,21 ?
Я от кого-то на виге слышал, что от 15 СВОЕЙ воспры включается бонус уворотов, следовательно формула 14+1 уже не катит, т.к. тут своей всего 14. Другие же некры говорят, что лишь с 17 воспры щт становится более менее нормальным, но это 8 быры,16+1воспры и 10 концы (хруст 5-6,7 лишь от 12 концы выпадает), а увороты норм работают при 21 воспры (кстати, 21 воспры+морок=уворотов крайне мало).
Воот. Надеюсь, вы поняли, что для меня ЭЩ на 8 и хруст на 9 это круто, а не "Дико мало"))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорел



Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malfattore писал(а):
Не знаю как у вас, но лично у меня 8 из 10 боев в которые я захожу заканчиваются сливом, ибо светлых как саранчи нереально много

судя по вашей статистике, вы не сливаете 8 боёв из 10
получается у вас 11(+фокус) концы, 14(+фокус) воспры?
у меня просто 15 воспры(+фокус) конца базовая (+ фокус)
на выживаемость в принципе не жалуюсь, при наличии пыли, паны(или зи) конечно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malfattore



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну...на соколе,например, крайне тяжко с хрустом на +4.
До этого я бегал с 16+1+4аж=21. Морок не спасал даже с 21 воспры и звери жрали. А базовой концы с фокусом все равно не хватает, чтобы хруст на +4 перестал выпадать. Хотя..у меня конечно 95% инки,но не думаю, что 5% устранят +4..
В общем..не могу сказать, что кк живучее некра, но нервных размышлений о стате было меньше))
Конечно есть вариант кинуться в нпч, но многие говорят, что это мясо(
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ice-X



Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 702

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malfattore писал(а):
Я лишь хочу точно и твердо знать, сколько это среднее значение воспры для средней игры: 14 своей +1фокус, 15 своей +1фокус, 19, 20,21 ?

При 22 воспры наиболее частый каст теней на +6, пореже на +5, редко +7, и по праздникам +8. ЩТ по энерго чаще всего 5-6, редко 4 и 7.

Цитата:
Я от кого-то на виге слышал, что от 15 СВОЕЙ воспры включается

Вот темка http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=28955
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 23, 24, 25  След.
Страница 13 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group