Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Все о Некромантах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Corey Teylor



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток...а подскажите какие моды по минимому надо НекроКудЦел на 2-ке??
_________________
Если нельзя подняться в Рай, то я спущусь в Ад
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ne-po-detski



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 3121

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corey Teylor, сначала расставьте статы и навыки правильно потом модами закупайтесь. итак некрокуду обычно я советую воспру 15 концу 10 ставить. возможны варианты.

из модов в зависимости от мозможностей: фокус воспры, фокус концы, кристал и АЛ. по желанию еще ос, оптику, клевер и чарик. (в такой последовательности. ибо нет прора - нет возможности поднять концу - следовательно нефиг ее портить чариком).
_________________
в споре рождается истина (с)

истин всегда как минимум две (с)

arguing on the internet is like running at the special olympics - even if you win you are stil retarded
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corey Teylor



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ne-po-detski,ну у меня воспры 13 концы 10 остальное в быре..
_________________
Если нельзя подняться в Рай, то я спущусь в Ад
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тьма рулит



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 850

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corey Teylor, считайте вам надо минимум 17 воспы для нормального каста щита тана +5 в основном, 21 воспы, чтобы щит тана ложился +5+6 и раз в год +7+4
Для сушки надо +21 воспы. Для кс и 13 воспы хватит.

Для хруста надо минимум +11 концы, а лучше +13

Итого чтобы защищаться и снимать зеркала вам хватит 11 концы 17 воспы, чтобы быть нормально защищенным и хорошо атаковать 13 концы 21 воспы.

у вас 13 воспы +1фокус, +2чарик +очки =17 и 11 концы (+1фокус -1 чарик +1 очки)

Далее 21 достигается покупкой ОС + контактных линз.

Как прально написал неподетски крист и ал никогда не помешают.

Но крист можно взять перед модами на воспу, а ал только если вы уж фулмод брать будете.

Зачем вам иметь крист +ал и 13 воспы. Зачем быть танком который никого убить не может? Я бы сначала поднял воспу до 17 а потом бы брал ал и остальные моды.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тьма рулит



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 850

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corey Teylor, а ну если вы фанат цела то для боев можете брать ЛФ артом. и ажик артом.
Учитывая экономию места можно найти какого-нибуть ведуна чтобы он вам варил артом благо лилит. Будет +6 удачи и ажик на 4-7 ходов, За 2ОД одним артом.

Но тут помните вам придется еще тогда думать что делать с -1 к быре (10-1+11 метла =20 =-1ОД) и -1 к конце (даже с фокусом 10 концы и здравствуй хруст на +4). Хотя у вас 11 быры вам не так страшно, если только нет ОС еще -1 к быре.

То есть прор школой или артами это палка о двух концах! Хороший маг с прором это
либо 11 быры МНОГО модов (-2 быры от ажика и ОС + 12 от метлы (надо выкастовывать) тогда 13ОД на 3-м
либо 8-9 быры мало ХП, мало быры но много уворотов от воспы.

Так как концевик 10 быры 14 концы 13 ОД + моды (вмеру сильный и быстрый уже практически не получается).

Воспа вечный компромисс.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malfattore



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу помощи у бывал игроков.
Надумал заиметь мульта, но тут дилемма: брать некра или куба.
Облазил форум, теоретически выходит так, что немодный некр сильнее немодного куба,но модный куб сильнее модного некра. он вообще сильнее всех)
Но в мульта, естественно, вкладываться не собираюсь (ибо мульт). ограничусь 3 нубомодами первыми и все. Играть буду на рефле + бонусы. ну, может в лаб сгоняю разок другой,но с системой лицензий это кислая идея.
Вопрос такой, какова эффективность атаки и каста у некра и куба при 14 воспры?
Придумал раскачку некру (снимая автораспред в артеке,но сохраняя бонусное цел7):
6.0 ц7н7
6.1. ц7н7пр7
5.0. ц7н6пр7
5.1. ц7н6пр6
5.2. ц6н6пр6
4.0. ц5н6пр6 (есть ход,лечилка)
4.1. ц5н5пр6
4.2. ц5н5пр5
4.3. ц5н5пр5
3.0. ц5н4пр4
3.1 ц5н4пр4
3.2.ц5н3пр4 (к сожалению только на 3.2 берем тан)
3.3. ц5н3пр4
3.4. ц5н3пр4
2.0. ц5н2пр3 (+1 очко)
2.1 ц5н2пр2

Это, как вы поняли, с акцентом на прорицание, чтобы на 2.1 иметь уже ажик/вниму. С такой раскачкой будет довольно тяжко бить глину, т.к. нет усыпа.
Можно же наоборот, сделать акцент на целительство, чтобы на 2.0 выйти цел2,нек2,пр7 или 6 не помню. и экспорубить цк. но 5од, много ли я наэкспорублю так?
Другие же говорят, что без хруста не жизнь, тогда следует качать кудесничество, чтобы выйти 235 на первых апах двойки.

Много я тут всего написал(( Вы посмотрите, прокомментируйте и главное посоветуйте. экономичнее ли брать некра чем куба, учитывая игру без модов, на рефле + бонусы.
Спасиюо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел--Хранитель



Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malfattore, раскачка в целом неплохая, но лично я вместо цела взял кудесника. ибо вся школа целительства по сути легко восполняется паной/зи/регеном+ метла. а в куд 5 уже есть морок, мажут и звери и атаки на мнке и моде
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malfattore



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но в таком случае останусь без усыпа, а без него глину проходить придется долго(
Конечно, плюсы в мороке есть, но морок с воспрой хорошо идет лишь при высоких значения воспры (как говорят на форуме народ), а с родной 14 воспры не поможет. Да, будет ажик, но это кастануть его надо.
По сути, я как-то играл кубом. в целом неплохо, т.к. щиты от ментала и инфо дорогие, а значит пробивать проще. но я не знаю как ведет себя куб с малой воспрой. 13-14 воспры для куба это как 10-11 для некра,наверно. Вот в чем дилемма
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
emaxx15



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 701
Откуда: Pinneberg bei Hamburg
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malfattore,

насчёт того, что модный куб сильнее модного некра - Вы ошибаетесь... Я на воспре 28 рвал бывало за ход... Но в остальном Вы правы - воспра, это наиважнейший фактор, и менее 21 для некра критично... 21 добывется легко - 16+1+4... но этого на копе хватит в основном для ЩТ +6, что маловато против сеи, поэтому либо крис, либо что-либо из оптики, однако она бьётся... По второму вопросу - куб без воспры - труп сразу


_________________
Кто сказал, что темные плохие? Нет, они всего лишь не альтруисты и не отдадут вам свою последнюю рубашку. Иначе сами замерзнут.

Лучше быть молодым и зеленым, чем старым и голубым.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malfattore



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего возьму некра-классика. Жалко будет бонусное ц7 упускать. поэтому пойду нцп. Куда брать..зачем? Да-зеркала, но 4од в мясе - это ппц. я пробовал уже кудесом так кастоваться. выносили даже с щитами. а у некра щитов нет, так чтооо....
Лучше классиком пойду. да,буду ловить кумульные криты. и ладно. это мульт,не более. без вложений играть можно, а некром еще и интересно,местами. просто у него набор получше будет, чем у куба,ибо хоть какие-то щиты есть и разные плюшки.
Одно не ясно, поделитесь мнением: если выходить на 2.1 с прор2, то будет внима. это круто, под внимой лучше буду кастоваться и бить. но 3од на вниму, потом щиты и далее. ведь в быту она не кастуется. так может лучше выйти с цел2? пусть буду дохнуть, но цк вроде экспорубен. да, 5од много. но если в канальный бой входить, то можно кидать цк и поднимать экспу)
P,S, А насчет "менее 21 воспры некру критично" - увы, менее 21 концы для кк тоже критично. но вот у меня кк 15 концы. ничего,живу. не терминатор,конечно, а скорее так..хоббит, но от хоббитов тоже толк есть))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тьма рулит



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 850

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malfattore, скажу как некр долго ходивший с целом. Толку от него 0. Разве что на яках будете крутить цк.
1 очко автораспределения не 5. Ради него не стоит идти без перекида с начала.
Зачем вам на 4.0 ход и лечилка если есть пана и метла даром?

Куд вам не за зеркала советуют, а за хруст + морок.

С 3 модами берите некрокуда До 3-ки атаки на моде сначала распад потом стенка, щитов нет до 2-ки ни у кого кроме кк, зато на 2-ке у вас будет и хруст и щит тана.
Закрыто получается все. Пусть и слабое. Но слабые щиты вы компенсируете прором5 удачей + воспой. По мне так без разницы кем быть слабым КК или слабым некром. Просто сильным некром стать дороже.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malfattore



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть брать куд, то (если идти с автораспредом, а потом брать перекид артековский)
на 2.0 выхожу нек2,куд3,прор5
И тут, я так понимаю, надо с 100 инки выходить, а не 100 моды. и только потом докачивать моду,верно? 70 моды будет хватать на зеркала и морок и лф, а бить буду исключительно кс, ну и пощекотать слабеньким таном)
Или же выходить 70 инки (щт будет на 4/3 и хруст на 4/4 максимум), но бить сушкой? как лучше?
Ажика еще долго не будет, ибо он только под копу появится, а значит 2ку буду проходят ооочень тяжело. Разве не тяжелее чем с целом? Не подумайте, что я упрямый баран, просто я хочу взвесить максимально все плюсы и минусы.
К тому же, есть качать куда, то нек3 я получу на 3.3, а не 3.2. конечно, можно и распадом глину лупить (в более слабый дамаг компенсируется 2од,но все же)
Получается так:
6.0 куд7н7
6.1. куд7н7
5.0. куд7н6
5.1. куд6н6
5.2. ц6н6пр7
4.0. куд5н6пр7
4.1. ц5н5пр7
4.2. ц5н5пр6
4.3. ц5н5пр6
3.0. куд4н5пр5
3.1 ц4н4пр5
3.2.куд4н4пр5
3.3. куд4н3пр5
3.4. куд4н3пр5
2.0. куд3н2пр5

Итак, тан будет лишь на 3.3, вот теперь, уважаемые некры,скажите, не поздно ли на 3.3. брать тан? А ажик появится лишь ближе к копе. А 2ка на сушке без ажика на родной воспре в 14 - резонно?
А с целовской раскачкой ажик тоже будет к копе,но хоть цк экспорубить будет. просто без слаженной команды, будь у меня хоть по 21 концы и 21 воспры, со всеми щитами-вынесут. игра-то,хоть и донатская,но командная

К тому же, при наличии пера +ход = очень хорошая быстра. по сути цел симпатичен лишь поэтому. Может, я чего-то не понимаю..=(
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corey Teylor



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тьма рулит,Большое спасибо за подробное объяснение)))
_________________
Если нельзя подняться в Рай, то я спущусь в Ад
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NETDEVIL



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 18

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malfattore писал(а):
Есть брать куд, то (если идти с автораспредом, а потом брать перекид артековский)
на 2.0 выхожу нек2,куд3,прор5
И тут, я так понимаю, надо с 100 инки выходить, а не 100 моды. и только потом докачивать моду,верно? 70 моды будет хватать на зеркала и морок и лф, а бить буду исключительно кс, ну и пощекотать слабеньким таном)
Или же выходить 70 инки (щт будет на 4/3 и хруст на 4/4 максимум), но бить сушкой? как лучше?
Ажика еще долго не будет, ибо он только под копу появится, а значит 2ку буду проходят ооочень тяжело. Разве не тяжелее чем с целом? Не подумайте, что я упрямый баран, просто я хочу взвесить максимально все плюсы и минусы.
К тому же, есть качать куда, то нек3 я получу на 3.3, а не 3.2. конечно, можно и распадом глину лупить (в более слабый дамаг компенсируется 2од,но все же)
Получается так:
6.0 куд7н7
6.1. куд7н7
5.0. куд7н6
5.1. куд6н6
5.2. ц6н6пр7
4.0. куд5н6пр7
4.1. ц5н5пр7
4.2. ц5н5пр6
4.3. ц5н5пр6
3.0. куд4н5пр5
3.1 ц4н4пр5
3.2.куд4н4пр5
3.3. куд4н3пр5
3.4. куд4н3пр5
2.0. куд3н2пр5

Итак, тан будет лишь на 3.3, вот теперь, уважаемые некры,скажите, не поздно ли на 3.3. брать тан? А ажик появится лишь ближе к копе. А 2ка на сушке без ажика на родной воспре в 14 - резонно?
А с целовской раскачкой ажик тоже будет к копе,но хоть цк экспорубить будет. просто без слаженной команды, будь у меня хоть по 21 концы и 21 воспры, со всеми щитами-вынесут. игра-то,хоть и донатская,но командная

К тому же, при наличии пера +ход = очень хорошая быстра. по сути цел симпатичен лишь поэтому. Может, я чего-то не понимаю..=(




я вышел на 2ке некр 2 куд 3 цел 5.
и мода\инка поровну были.
потом домаксил моду для Хода и сушки(кс полная кака как основная атака) и добил инку на 2.3
хруст рандомит от +4 до +6
ЩТ тоже рандомит, но меньше.
Щас 2.3 цел 3 куд 3 некр 2
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malfattore



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 2ке нубомоды пропадают, поэтому толку от цел5 не будет. ход с 9-10 быстры на +6 это мало. реген 80хп тоже.
Если качать цел,то до 3ур минимум.
Пока не ясно, брать куд3 или цел3 или вообще выходить на 2.0 с прор2. =( дилемма. Тем более не ясно какой навык брать в приоритет на 2ке. инку или моду. эх
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25  След.
Страница 4 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group