Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Все о Некромантах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тьма рулит



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 850

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malfattore, первые апы всегда самые сложные. вам осталось чуть чуть будет 2.3 и там появится 100 -100 инка мода и можно качать руку до 25 на 2.5. Без навыка воспа не дает уворотов. Если модов у вас нет то нет смысла качаться на соколе - на соколе дуэли фулмодных 2.5 остановивших свой рост.
Безмодовый некрокуд должен бегать по 1-3 слою воздвиги, ловить выпавших. копеек, у КК мало моды их можно сушить и бить таном (модовыми заклами).
Так вы заодно поймете механику игры на хай левелах.
Что касается модов то они не такие то и дорогие если подходить с умом. Кристал это вечный мод и стоит он не 600 (в то время когда я им обзавелся) а всего 400-450 к. Вложите 1 раз деньги в него а он будет с вами всегда.
Дальше оптика для мажоров для нормальных игроков ОС, КЗ. ОС можно взять с 10-20 хп за 90-130 к. За то мод как минимум доживет до копы, а то и до 1.2-14. А потом вы продадите его с 1 хп за 30 к. для варки. Итого за 60-80 к. Это 3-4 месяца аренды разве много? Зато этот мод будет ваш, и будет вне зависимости от частоты боев. Далее берите колечко +1 удачи за 5-15 к. Его вам хватит на год зато оно будет отводить удары от других более ценных модов.
КЗ подороже стоит 240 тысяч, но концевые моды всегда в цене. они почти не падают. Но если вы на копе будете кидаться в чистого некрочаропрора то может и нет смысла. Но уже как я говорил крист дает вечные щиты, а ОС дает возможность иметь 21 воспы оставляя два очка (по вашему выбору) либо в быре, либо в конце. ИМХО конца предпочтительнее.

К слову я до 2.4 дошел без модов. До 1.2 даже бонусов тогда не было. И приходилось големскую на вход кидать пыль, и надеяться на морок и свои 3 подобия. Ничего прошел потихоньку. Правда я играю по 2-4 боя в неделю. А некром в различных вариациях с кудом, чаром, целом и прором играл с начала игры. И только на копе стал КК мечтал об МД, а ждать 1.4 у некрокуда мне пришлось бы еще пол года, а то и больше. Так что мы прошли и вы пройдете. Могу сказать, что на копе интереснее, чем на 2-ке.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malfattore



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ice-X, спасибо большое за ссылку.
Тьма рулит, спасибо - успокоили) если на соколе дерутся модные 2.5, то это объясняет, почему я дохну-то так быстро..
Конечно, можно вбухнуть реал и купить бессрочный крист, но на вбуханные деньги можно чуть ли не фул воспровый мод купить и бегать так пару месяцев)
Признаюсь, кк играть не так интересно, как некром и меня почему-то прельщает ПИ больше, чем МД, но тут дело вкуса, а не эффективности)
Если так подсчитать и покупать бессрочные моды, то выйдет..ну где-то около 10к..=( досадно
И скажите, как Огненное сердце дает 21 воспры, если это всего лишь +2? 16+1фокус+2ОС=19
P,S, зашел на мтаб, приценился - если брать кристал и ос получается около 8к рублей. Выходит, что за эту сумму я получаю вечные +1 щиток кроме физы и +2 к воспре и -1 к быстре. по-моему, сомнительно)


Последний раз редактировалось: Malfattore (Вс Сен 22, 2013 1:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйрин ап-Телемнар



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 1521
Откуда: Новосибирск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malfattore, Игра дешевеет... Раньше фулл комплект обходился в 20-25к реала. И его покупали)

тьма рулит, Если КЗ стоит в районе 200к. Само собой не на МТАБ, а через магазины. Кстати Диадема стоит сейчас 250-270к, бьётся так же, но хп меньше. И тоже продаётся в переварку вроде.
_________________
И меня не страшит, что однажды весной
Я услышу в степи вертолёт надо мной,
Полыхнёт из винта или из калаша,
И отправится в рай моя волчья душа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype-Name
Malfattore



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О каких магазинах вы говорите? В военторге на виге кз тоже 350к стоит
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйрин ап-Телемнар



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 1521
Откуда: Новосибирск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malfattore, Магазин-это способ передать мод с сохранением невидимости. Поищи в чатах людей которые готовы продать мод. Торгуетесь, договариваетесь о цене-они потом выставляют по цене которую вы готовы заплатить, вы покупаете. Если человек без доступа к магазину-то появляется 3 сторона. Продавец сдаёт в магаз, потом Магаз выставляет. Раньше плата за магаз в таком случае составляла 5к, сейчас если честно уже не знаю.
_________________
И меня не страшит, что однажды весной
Я услышу в степи вертолёт надо мной,
Полыхнёт из винта или из калаша,
И отправится в рай моя волчья душа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype-Name
Malfattore



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, спасибо!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тьма рулит



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 850

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malfattore, про ОС я говорил 16++4ажик+1фокус+2ОС=23 И тут уже есть варианты раскидывать, либо два очка вы быру (для толшины), либо в концу с фокусом для сферки +3 (с кристалом+3это уже 4щита =защита от кольца сыпа) хруста на +5 и выше, вогны +4+5 стабильной, скова 4щита бьющего, морока с возможностью на 6 ходов.
Кристал не обязательно брать новый можно договориться и купить битый, будет дешевле (главное с невидимостью). Но фул воспы разобьется за 3-4 месяца (кроме ОС и чарика) а выгоду он даст не сильно большую.

Вот смотрите сферка +кристал уже нормальный щит. щит тана встает без модов и ажика по энерго +4+5 (а с кристом как с 2-3 модами). Крист это защита от морфа с простым ШЩ. Крист он универсален. Поэтому дорогая вещь и стоит дорого. Но мне повезло я за в ЛФ выиграл АЛ и махнул его на целый крист (раньше они стоили одинакого по 600к, сейчас АЛ на 200к дороже). Но я очень доволен именно универсальностью. Уже пару месяцев как я КК, и восповые моды надо продавать менять на концевые, а крист нужен всегда. Вот за это и цена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malfattore



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я учту, спасибо) если и буду покупать моды, то кристал. на остальное тратиться не очень хочется..все-таки, я не преследую цель тянуть бои на воло ну и вообще быть супер
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастер нупаф



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята а как разбросать х-ки для некропроркуда? сколько воспры и концы и т.п?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ne-po-detski



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 3121

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастер нупаф, зависит от того для чего кудесника брали и от того какой уровень.

начиная с двойки мой совет 10 концы 15 воспры 9 быры.
_________________
в споре рождается истина (с)

истин всегда как минимум две (с)

arguing on the internet is like running at the special olympics - even if you win you are stil retarded
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастер нупаф



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я по Вашей схеме качаюсь)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ne-po-detski



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 3121

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 4:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастер нупаф, ну вот тогда точно 9 быры, 10 концы и 15 воспры

есть еще вариант (но это если с модами и ажиком в конце получится 20+ ) 11 быры и 10 концы и 13 воспры (это чтобы под ажиком и даже с обычной метлой на 11 было всегда 21 быры минимум, то есть 14 од на 4м слое (или 13 на 3м).

по навыкам совет простой: до двойки включительно инка мода.

на копе есть выбор между инко-кумой и инко-модой. щас я склонен к инко-моде, раньше был превержеником инко-кумы. но честно скажу в нынешних условиях некром кумульником(точку то на копе на моду перенесли....) еще не играл, надо будет попробовать.
_________________
в споре рождается истина (с)

истин всегда как минимум две (с)

arguing on the internet is like running at the special olympics - even if you win you are stil retarded
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастер нупаф



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiami



Зарегистрирован: 15.03.2014
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качаюсь некрокудпрором на големах лвл 4.3, бывает тяжко, даже слишком, стало легче от трёх взятых бонусных предметов при покупке талеров. Вложился немного, будет тяжелее при отсутствии подарочных модов, даже под мороком оборотни и вампиры зачастую сносят так что с двух ударов улетаешь (часто встречаются одни вампиры и оборотни в подземке), как всегда всё зависит от везения, но, а в большинстве случаев, средненько. Биться на соколе, конечно, не вариант, если у тебя нету ничего покупного щит весты, шелкового или ещё что-нибудь + те же модификаторы, поэтому приходиться иногда приходится висеть на таганке, на 1 уровне сумрака в надежде может кто-нибудь выпадет в реал и добивать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ali20010



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 567
Откуда: такие вопросы?!
Замечания: 21

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая раскачка нынче модна за некра?некропрор или некрочар?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 23, 24, 25  След.
Страница 14 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group