Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Все о Вампирах/Девонах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей-оборотень



Зарегистрирован: 17.07.2011
Сообщения: 98

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WESTFALL писал(а):
Brado Brain, а давайте вы не будете рассказывать о зависимости попадании клыками человеку, который очень долго играл вампиром и именно файтером?) Поверьте, никакой особенной разницы в меткости при 9 и, например, 15 концентрации вы не увидите.

Если честно я думал что это не так, что-же спасибо за информацию. Но тогда возникает вопрос - в библиотеке что не совсем верная информация по поводу этой самой концентрации?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WESTFALL



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 5678
Откуда: Гомель, РБ
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей-оборотень, нет, ну почему же? Просто библиотеку всегда нужно сопоставлять с игровыми реалиями. И ещё, в игре есть такое понятие, как виртуальная концентрация, показания которой у вампиров и зверьков весьма солидно различаются. А ведь она, вполне возможно, влияет не только на каст концевых щитов, но и на клыки.
Да, и про сравнение 9 и 15 концы я писал именно во контексте класса вампира, а отнюдь не зверя. Зверьком я не играл)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperVisor



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 926

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде как писалось, что виртуальная концентрация влияет только на каст заклов из универсальной школы. Потому на клыки она влиять ну никак не должна.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WESTFALL



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 5678
Откуда: Гомель, РБ
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperVisor, видимо, когда это писалось, меня клыки интересовали мало, так как до копы включительно я был вампомагом. Собственно, я и написал "вполне возможно" с намёком на то, что яотнюдь не категоричен) Во всяком случае, оспаривать твоё утверждение я не буду, так как не владею информацией о положении вещей в данный момент
_________________
Лучше быть молодым и зелёным, чем старым и голубым!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brado Brain



Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 1113
Откуда: Свободный Спецназ Света
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WESTFALL, ну и как всегда мы пришли к попытке задавить каким-то там авторитетом. Вас послушать, так вампиры вообще мёртвый класс.
_________________
Спецназ не умирает, он просто уходит в ад, чтобы перегруппироваться ©
Единственная хозяйка моей судьбы Astra Melena.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
С Т Р А Ж



Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 1255

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WESTFALL,SuperVisor,Да, вирт конца влияет только на каст щитов из универсалки.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WESTFALL



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 5678
Откуда: Гомель, РБ
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brado Brain, причём здесь авторитет и "мёртвый класс"? Вы сами-то сначала научитесь сопоставлять то, что написано в библиотеке с тем, что происходит в игре. Ну или хотя бы поиграйте вампиром, прежде чем рассуждать о том, на каком именно стате у него атаки висят)
_________________
Лучше быть молодым и зелёным, чем старым и голубым!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пуфыстый ангел



Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 332
Откуда: у админов руки растут?
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WESTFALL,тут в плане попадания очень хитрая система,в отличие от других игрушек)тут есть вероятность попадания и вероятность уворота от атаки)то есть при ударе чем либо сначала рандом считает твою вероятность попасть по противнику а потом до кучи его вероятность увернуться от тебя)то есть надо пройти 2 проверки рандомом за 1 удар клыками)поэтому админы утверждают что рукапашка не влияет на попадания а на деле мы видим другое)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WESTFALL



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 5678
Откуда: Гомель, РБ
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пуфыстый ангел, так я ж этого не отрицаю. Это оппонент мне пытается доказать, что попадания клыками у вампиров зависят от концентрации, опираясь сугубо на библиотеку. На деле же конца здесь далеко не главное)
_________________
Лучше быть молодым и зелёным, чем старым и голубым!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teN adA 1



Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 353

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот тоже тестил клыки с 8 концы, 10 и 14
ни в боях ни в лабе глобальных сдвигов не увидел, но все таки, мне показалось, что попаданий стало больше. если сравнивать 8 и 14 концентрации, при рукопашке 102, клыки стали мазать процентов на 10 меньше. конечно когда из 15 клыков попадает 5 а не 3 это не фонтан. зато панель существенно меньше мажет. с8 концы в среднем 3 попадания из 10 по группе, с 14-16 уже 7-8, в среднем
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмный Лорд



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1138
Откуда: Москва - деревня скрытая в плитке
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я вот тоже тестил клыки с 8 концы

teN adA 1, вы про вампира или обора? вампофайтер с 8 концы(в плане попадания клыков под ярой) меня чет огорчил, 9 хотя бы, 8сильно косило(((
_________________
"режем только то, на чем качаются" - Yason
"чо ныть то" - Yason

Отключите Пробой щита в трансформах
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teN adA 1



Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 353

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в глобальном плане попадание клыков зависит от разницы навыка рукопашки у атакующего и атакуемого, на втором месте стоит навык восприятия атакуемого, удача и состояние размытости. поверь, что разница в 1 стат концы у файтера ощутима только при касте 100 или 1к клыков.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
?????????



Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 35
Откуда: взялись диваны в игре?

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа кровопийцы!!! Подскажите при каких значениях концентрации и восприятия пропадает каст +5 у ПТ и ЩС? Интересует мнение именно вампиров, т.к. вирт.конца у нас вроде мальца по-другому работает.
_________________
Регистрация в игре здесь:
http://game.dozory.ru/begin_quest/1.html#1878770
" Девона – слуга, которого создает себе могущественный маг...... Маг находит безродного дурачка, который никому не нужен, и впускает в него Силу из Сумрака."
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WESTFALL



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 5678
Откуда: Гомель, РБ
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Damon SV, кхе... По ПТ ничего сказать не могу, я до такой степени концу не вкачивал... При базовых значениях в 8-9, ПТ гуляет в диапазоне 4-7. Что же касается ЩС - там вообще всё сложно. При 100 инки и значении воспры равной 25, щитки на +5 всё равно проскакивают, но довольно редко. В основном каст будет равен 6-7 щитам. Периодически будет и 8.
_________________
Лучше быть молодым и зелёным, чем старым и голубым!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
?????????



Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 35
Откуда: взялись диваны в игре?

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WESTFALL, при 20 воспры ЩС видимо 5-6 будет?
_________________
Регистрация в игре здесь:
http://game.dozory.ru/begin_quest/1.html#1878770
" Девона – слуга, которого создает себе могущественный маг...... Маг находит безродного дурачка, который никому не нужен, и впускает в него Силу из Сумрака."
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 61, 62, 63  След.
Страница 54 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group