Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Все о Вампирах/Девонах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бабайка в балахоне



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 1768
Откуда: -то...
Замечания: 75

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

h1n1k0,концы тебе столько не над, нужен минимум, воспра очень востребована) это фишка вампов-быть воспровиками)
_________________
А вы когда-нибудь, видели Чупакабров?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Stingert1



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 80

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз я бы в быру все кинул толку от воспры мало когда воспрым мало)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
h1n1k0



Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно и есть смысл побольше кинуть в воспру, потому что толку от быстроты если по тебе каждый удар входит больно, а так хоть на какие то мисы расчитывать можно!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабайка в балахоне



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 1768
Откуда: -то...
Замечания: 75

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

h1n1k0,толк от быры, если у тебя есть приличное количество каках, типо сократов, иль буров, иль свитков)
_________________
А вы когда-нибудь, видели Чупакабров?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Дездмунд



Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы и господа Иные, учитывая беспрецедентную скидку на смену класса персонажа в честь дня рождения игры, у меня возникла навязчивая идея сбросить оковы мага и кинуться в девону. На данный момент я играю некром с полным уклоном в восприятие и имею все необходимые для этого игрушки. Было бы интересно оставить весь набор на воспру и играть девоно-магом. Многие мои товарищи поощряют эту идею, в то время как другие считают меня психом и считают, что раскачка некроманта- вершина иной эволюции. Господа вампиры, девоны и старшие товарищи? Что-бы вы посоветовали?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stingert1



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 80

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вампомаг - недо некр, вампо-файтер-недо оборотень.
один плюс это не надо просить энки кастануть в локе )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дездмунд



Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stingert1,
Не знаю, как мне показалось, во многих аспектах вампомаг в чем-то даже симпатичнее некроманта, именно за счет вариативности атаки (холод, инферно, энерго), собственной лечилки и неплохим потенциалом к увертливости. Что делает раскачку вампомага еще более привлекательной, так это доступ к убер заклу: Степной Ветер/Терзание Плоти. Гибрид меня не сильно интересует, файтер тоже. Но, все равно, спасибо за совет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stingert1



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 80

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чем убер тз? это у перевертов -1 од и за 2од уже не плохо, а у вампов это 3 од не особо дамажного скила, который часто мажет и еще он только в человеке. Уворот у некра под мороком хуже чем то?
варианты атаки это да, медленный групп холод, энерго группа 2 лвл, точка инферно единственно актуальна.
некр все тоже самое только инферно и энерго 1 лвл, есть еще ива или ави, можно хруст добавить, слабенький но все же хруст
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WESTFALL



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 5677
Откуда: Гомель, РБ
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дездмунд, кого ж Вы слушаете-то... ) Что касается СВ\ТП - заклинание довольно полезное, особенно по безинковым персонажам, коих сегодня не так уж и мало. Причём не требует каких-то заоблачных значений воспры для своего использования. так что вполне востребованное, нужно только чётко отдавать себе отчёт, когда именно есть смысл его использовать. Единственный минус - это невозможность использовтаь его в виде ГЛМ и вампа.
Теперь что касается непосредственного различия вампомага и вампофайтера. Дл того, чтобы дать более дельный совет, мне бы хотелось уточнить Ваш уровень. Сейчас просто сложилась такая картина, при которой даже вампомаг на копе может спокойно играть в виде ГЛМ, жертвуя при этом лишь Затмением (энергогруппа второго уровня). Различия будут лишь в статах и в навыках. Вампомагу будет необходимо в первую очередь сделать выбор между универскалкой первого уровня: ЩС и ПТ. ЩС для более-менее стабильного каста требует значения воспры не ниже 20. Лучше больше, конечно. Кроме того, воспра влиет на увороты и силу атаки как заклов вампомага, так и тотемных ударов вампофайтера. Для каста ПТ требуется значение концы 8-9, но и рандомить он будет в диапазоне от 4 до 7 щитков. Кроме того, если Вы планируете использовать Лильку (а использовать её придётся), то необходимо помнить об её штрафах к концентрации и быстроте, ибо рискуете вместо ПТ на несколько ходов со Сферой отрицания за 3 ОД. В принципе, на данный момент все заклинания первого уровня используются в ГЛМ. И я не знаю, что значит "медленный групп холод". Стандартная групповая атака первого уровня за 4 ОД и с у уроном, который никак не выделяется среди одноуровневых атак других классов. Тоже вполне пригодна к использованию в определённых условиях. Конечно, если Вы планируете в стиле я-ля терминатор в одиночку пытаться её выносить толпы врагов, толку будет мало. Всё хорошо в меру )
_________________
Лучше быть молодым и зелёным, чем старым и голубым!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gruffi



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 1452
Откуда: мск
Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И стоит брать в расчёт, что в соколе энку не собрать и выпадать будешь в том виде в котором был на слое. Хз поправили или нет, но точка инферно слабее чем у вампиров. Кароч поиграй пока перекид 50, а потом обратно кинешься, ну или не кинешься.
_________________
Попивая скоч, играя в дозоры
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дездмунд



Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WESTFALL,
Спасибо большое за дельное рассуждение. Мой уровень на данный момент 1.4 и я планирую играть девоно-магом, имея доступ к полному набору на воспру, следовательно моим ведущим универсальным щитом будет ЩуД. Играть магом в тотеме сокола не вижу смысла, так-как теряю очень дельный энерго щит.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stingert1



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 80

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вест так чем лучше вампомаг нежели некр?) ты только мою фразу про могильный холод опроверг, остальное? ага дездмунд прав, в соколе мыше низя юзать щм , и универсалка не пашет
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WESTFALL



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 5677
Откуда: Гомель, РБ
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stingert1, а я где-то говорил, что вампир лучше некроманта? Можно цитату? Если нет, то не нужно передёргивать мои слова. А насчёт опровержения... а что я должен был опровергать?
Это?
Stingert1 писал(а):
а чем убер тз? это у перевертов -1 од и за 2од уже не плохо, а у вампов это 3 од не особо дамажного скила, который часто мажет и еще он только в человеке. Уворот у некра под мороком хуже чем то?

Так насчёт ТП я уже писал. А у тебя получается, что мажет и в человеке работает оно только у вампиров. У зверей проблема точно такая же. А уворот у некроманта не хуже, но и не лучше. В целом, всё зависит от раскачки что вампира, что некра.
Или это?
Stingert1 писал(а):
варианты атаки это да, медленный групп холод, энерго группа 2 лвл, точка инферно единственно актуальна.
некр все тоже самое только инферно и энерго 1 лвл, есть еще ива или ави, можно хруст добавить, слабенький но все же хруст

Что значит "медленный групп холод"? То, что он 4 ОД весит? Так это у всех групповых атак первого уровня такая беда. Чем он медленный-то? И у некра совсем не всё то же самое. У некра нет точки инферно первого уровня. Да и второго уровня тоже. А так взять и всё скопом сравнить - это вообще ни о чём.
Дездмунд писал(а):
WESTFALL,
Спасибо большое за дельное рассуждение. Мой уровень на данный момент 1.4 и я планирую играть девоно-магом, имея доступ к полному набору на воспру, следовательно моим ведущим универсальным щитом будет ЩуД. Играть магом в тотеме сокола не вижу смысла, так-как теряю очень дельный энерго щит.

Ну это да ) Про щиток третьего уровня я, честно говоря, и забыл ) А насчёт его дельности - Вам виднее, я его сам не использовал, ибо в то время, когда я был копой он был, мягко говоря, не очень хорошим
_________________
Лучше быть молодым и зелёным, чем старым и голубым!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teN adA 1



Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 353

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кем лучше играть некром или девономагом показывает статистика. хайлвл некров несоизмеримо больше
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haash



Зарегистрирован: 10.08.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотел поиграть вампиром, почитал темку, аж прям задумался, то ли все и в половину не так хорошо как хотелось бы то ли вс не так понял )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 61, 62, 63  След.
Страница 51 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group