Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Все о Вампирах/Девонах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ForesnGamp



Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабайка в балахоне, он говорит только лишь о возможности родных навыков.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord_Vallentaim



Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 397

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабайка в балахоне, тоже верно.
ForesnGamp, значит два по 110 и 50. ХР решает на 5?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабайка в балахоне



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 1768
Откуда: -то...
Замечания: 75

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord_Vallentaim,конеш, только если хотите 2 навыка по 120, мули будет некуда пихать
_________________
А вы когда-нибудь, видели Чупакабров?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
McStud



Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, вот меня интересует стиль боя девоны именно на копе. ВК особо не интересно, а с 2кой и лоулевелами все понятно. Я так понял расклад для любой девоны по модам такой: Крис+Ал+Чар

Файтер на копе может быть либо в инке, куме и руке, но при это теряется Мерлин. В таком раскладе можно драться в соколе и активно использовать клюв, при этом бить точкой инферно и лавиной. Есть даже какая-никакая энерго точка универсальной школы
Второй вариант. Инка/Рука/мода. С этим раскладом тупо входить, кастовать Мерлина и жрать, прося прикрытие магов и присоединяясь к общим атакам МД

Игра девономагом на копе более менее понятна- инка/кума/мода со всеми причетающимеся- Вспышка, Лавина и Инферно Точка.

Что из сего перечисленного было бы наиболее актуальным и интересным вариантом для игры? Спасибо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончик1972



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1249

Замечания: 89

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McStud,
Цитата:

Игра девономагом на копе более менее понятна- инка/кума/мода со всеми причетающимеся- Вспышка, Лавина и Инферно Точка.

судя по моде на некров то этот вариант.
_________________
Если к человеку нельзя достучаться в душу, надо бить по печени.
Нас-рать. И имя нам-легион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord_Vallentaim



Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 397

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McStud, если жрать мерлин скорей вредит. Для клыков неплохо иметь 9-10 концы и много Силы хотя базовой концы достаточно. Цель иметь минимум +7 от энерго чтобы не просеяли на входе. Вампомагом для меня играть совсем уныло, щас все ходят поуши в целевых щитах и их надо для начала снять. Для примера: если кто-то кастует РС+6 и оберег за 600 рублей то мы просто убиваемся 3 хода в щиты. за это время можно спокойно обновлять и успевать бить в ответ.
Поэтому я долго бегал без моды на куме и руке. Преимущества тут, что можно бить по слабым точкам противника. По перевертам точка инферно хорошо идет, магов и прочих хорошо жрать и лупить физой. Недостатки - небыло портала, опытного некрокуд прора не убить практически никак, и классы с атакой на моде критуют очень часто - аля кубы, или ведуны с птичками или ТА. Но это наиболее интересная раскачка на мой взгляд и дает наименьшие недостатки.
Еще одна фича в том, что я отказался от обкаста тогда, так как всеравно постоянно сеяли и уходило два хода чтобы опять обкастоваться полностью. Бить при этов вообще не приходилось.
Интересный факт, что при 25 воспры у меня три раза за всю историю Кровавый туман ложился на 5 ходов. но сделать это конечно не так просто. там кажется фулмод на воспру нужен и каст Лилит.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чаща Грааля



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
McStud, если жрать мерлин скорей вредит.

Как это может вредить, если перс изначально воспровой? Это совсем другая школа, в отличии от оборотничества, где сама школа являеться концевой.
Или я чего то не понимаю?

Цитата:
Цель иметь минимум +7 от энерго чтобы не просеяли на входе.

а кто мешает вам купить те же моды, ну или взять в аренду? У вас будет 2 щитка от энерго, хоть свой щит кастуй, хоть щит тана, и спокойно себе играешь
Цитата:
Интересный факт, что при 25 воспры у меня три раза за всю историю Кровавый туман ложился на 5 ходов

Для воспровика 25, это разговор не о чем, минимум 27
Ну , может я и вправду чего то не допонимаю
_________________
Любой человек, какой бы он поступок не совершил, достоин , либо сосотрадания, либо уважения.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
McStud



Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То-есть, если я правильно понимаю, на копе либо чистый инк/рук/мод файтер, либо гибрид рук/кум/мод? Девономаг совсем не актуален?

А на двойке самый перспективный и полезный- файтер, насколько я понял?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чаща Грааля



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, на двойке почти все бегают файтером, я тоже)))
Цитата:
То-есть, если я правильно понимаю, на копе либо чистый инк/рук/мод файтер, либо гибрид рук/кум/мод? Девономаг совсем не актуален?

а над этим надо поломать голову, хотя, каждый играет для себя, и у каждого своя раскачка
Лично я готов рискнуть и попробовать, девона магом побегать
_________________
Любой человек, какой бы он поступок не совершил, достоин , либо сосотрадания, либо уважения.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Lord_Vallentaim



Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 397

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чаща Грааля, самому сильному классу от самого слабого класса...
с фулмодом и модиком на воспу 26 или 27 можно максимум выжать вампиру. Точно не помню, поверять лень.


Насчет 7 от энерго: такой наивный вопрос... во первых все упирается в то что Щит смерти ложится на 4-5-6 щитов. надо как минимум покупать ал и кристалл + два дополнительных мода чтобы повысить воспру и тогда под кастом лилит оный щит колеблется между +5+6+7. После этого можно выдержать 1-2 сейки, третья полюбому пройдет))) По моим местным расценкам, просто прикину на глаз - евро эдак 500-700 за неполный набор. В-третьих мне вообще ничего не мешает у меня моды есть)) По отдельности смысла нет брать особо моды, эффект будет ничтожно мал. И еще одно - щит тана лет 5-6 назад отобрали у вампиров вместе со школой некромантии.


По поводу Лилит. Это заклинание отчасти похоже по действию на заклинание ажиотаж+лф, то есть минус к быстроте и минус к концентрации. Концентрация ответственна за попадания клыками/когтями. В купе с вышеуказанным пакетом модов получается 7 концы под лилит. Быстрота страдает тоже от модов в худжем случае меньше од и на один удар меньше.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чаща Грааля



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
надо как минимум покупать ал и кристалл + два дополнительных мода чтобы повысить воспру

МК, Чароит, Ал, ОС, Линзы, Очки, и все, много не надо
Цитата:
и тогда под кастом лилит оный щит колеблется между +5+6+7. После этого можно выдержать 1-2 сейки

да пусть будет среднее значение 6, и того у тебя 8 щитков энерго. За 1 ход тебя не просеют, если речь о Виге, а если на счет ЯКИ, то я молчу, ибо там ЯКИ.
Цитата:
И еще одно - щит тана лет 5-6 назад отобрали у вампиров вместе со школой некромантии.

так их полно в любом артовом магазине
Цитата:
Чаща Грааля, самому сильному классу от самого слабого класса...

Твоими устами да в Админам в уши. НИ кода не думал, что кубы относятся к сильному классу
_________________
Любой человек, какой бы он поступок не совершил, достоин , либо сосотрадания, либо уважения.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Чаща Грааля



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
МК, Чароит, Ал, ОС, Линзы, Очки, и все, много не надо

ой, извините, еще и фокус забыл
_________________
Любой человек, какой бы он поступок не совершил, достоин , либо сосотрадания, либо уважения.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Lord_Vallentaim



Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 397

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McStud, я не говорил не актуален. Он для меня не интересен и не раскрывает концепции вампира на мой взгляд. Обычный маг имеет солидную защиту и медленную атаку. Он может прикрыться и медленно но верно бить. Вампир "маг" может теоретически бить, но это по факту не возможно если нет защиты, а ее нет если не вливать. Следовательно это что-то похожее на мага но не дотягивающее до мага и со значительными затратами.
Зверь может быстро сожрать у него мощная точечная атака которая чуть сильней и защита чуть сильнее вамповской... вывод делай сам))
Я пошел дальше и сравнил с кубами. Они рулят за счет того что у них очень мощная атака+ бафы++ читерская атака с бафами(Демоны. Точка Информ на копе и прочее...)) Класс тоже страдает за счет плохой защиты но при вложении реала получаем офигительную боевую единицу. Отсюда я сделал для себя вывод, что среднее между магом и зверем, сделав упор на атаку, это самое оптипальное что можно выжать из класса вампир, ну и девона. Я уже много эксперементировал и считаю, что инка кума рука самый крутой вариант вампа. Рассуждаю сейчас на 1.6. Может быть на других левлах еще навыка не хватит, но начиная с 1.4 легче играть так и так.

Чаща Грааля, поиграй вампиром плз сначала до двойки хотябы)


Последний раз редактировалось: Lord_Vallentaim (Пт Мар 18, 2016 1:09 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чаща Грааля



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чаща Грааля, поиграй вампиром плз сначала до двойки хотябы)

у меня девона с 4 плюсиками
_________________
Любой человек, какой бы он поступок не совершил, достоин , либо сосотрадания, либо уважения.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Чаща Грааля



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
Чаща Грааля, поиграй вампиром плз сначала до двойки хотябы)

у меня девона с 4 плюсиками

то есть двойка с 4 плюсиками
_________________
Любой человек, какой бы он поступок не совершил, достоин , либо сосотрадания, либо уважения.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 61, 62, 63  След.
Страница 46 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group