Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Все о Вампирах/Девонах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lord_Vallentaim



Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 397

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семынин, учитель дзен не хочет быть вампомагом и гибридом тоже не хочет. то что вы говорите верно, но только отчасти. Правильно выбирать что использовать - ускользание или зеркала, можно и нужно. Только возможно это со знанием основ игры. Вогна используется только по принципу - на безрыбье и рак щука. Она пропускает урон даже в максимальном касте.
Хороший бюджетный вариант с покупочкой модов на пять сотен евро...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЦАРЬ



Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 664

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord_Vallentaim,
возьмите моды в аренду вампиру больше крист ала и клевера по факту больше особо не нужно лучше оставить место под арты, и дешевле и веселее...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord_Vallentaim



Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 397

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dagaz Fehu, зачем мне в аренду? у меня свои.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mellicur



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1192

Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dagaz Fehu,Lord_Vallentaim, не нужен вампиру клевер, а вот МК,АЛ,ЧБ этого хватит.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord_Vallentaim



Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 397

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитель_Дзен, чб, мк, ал/ос. Приоритет слева направо, по убыванию, я бы сказал. Оптики новой мне буквально на 3-4 недели хватило. Потом кряк, остальное более менее мерно бьется. Поэтому тут кому как. Думаю остальные вампы и диваны в этом поддержат.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вертолет
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 2755

Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже рукопашнику (рука-инка-мода) на копе полезна комбинация - чароит + ал + ос
_________________
Сообщения нулевой смысловой ценности частью дискуссии не считаю, игнорирую

Некомпетентные неумные люди а приори уже посланы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Учитель_Дзен



Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 11:12 am    Заголовок сообщения: сила Ответить с цитатой

Ребята, а есть ли смысл делать 16-19 силы?
Или бонус идет только от 15-20-25-30?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эариэль



Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 495

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитель_Дзен,
Стат СИЛА, теперь дает следующие бонусы.
а) При 15 силы, урон от физических действий увеличивается на 5% (своей или с бафами и модами)
б) При 20 силы, урон от физических действий увеличивается на 10% (своей или с бафами и модами)
в) При 25 силы, урон от физических действий увеличивается на 15% (своей или с бафами и модами)
г) При 30 силы, урон от физических действий увеличивается на 20% (своей или с бафами и модами)
Так же, ДОПОЛНИТЕЛЬНО, при достижении значения в 15 силы, бонус силы под яростью работает на 50%. Раньше не работал.

http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=28955&highlight=%C2%CF%CE%D5%D3
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Lord_Vallentaim



Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 397

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитель_Дзен, в цифрах разницу урона между 15 и 16 силы наверное может только программист игры расписать. Во всех навыках есть какието пороги, если везде эти значения расставить то лишних статов значительно поубавится, в месте с тем и вопросов.
Разницу между 15 и 16 я бы тестировать не стал, разница скорей совсем незначительная. Интересно было бы потестировать 10 15 20 воспры/силы и тд.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WESTFALL



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 5678
Откуда: Гомель, РБ
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитель_Дзен, Lord_Vallentaim, между 15 и 16 силы разницы, в самом деле, не ощущается. Я, к примеру, 16 силы в касте делал лишь для того, чтобы я не зависел от рандомного каста когтя смерти, который частенько вылетает на +4. Вот и получается, что каст силы на +4 даёт мне минимальное пороговое значение в 15. +5, соответственно, 16.
_________________
Лучше быть молодым и зелёным, чем старым и голубым!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончик1972



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1254

Замечания: 89

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord_Vallentaim,WESTFALL,разница может ощущаться только после 41-го хода))) а так-ну никакой.
_________________
Если к человеку нельзя достучаться в душу, надо бить по печени.
Нас-рать. И имя нам-легион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Учитель_Дзен



Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, про 15-16 много споров на первых страницах интересует именно 18-19 силы имеет смысл делать или только всячески тянуть до 20/забить и оставить 15-16?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КЛАЙД
Модератор


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 3377
Откуда: он знает?
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитель_Дзен, 10-15-20-25-30 промежуточные не заметишь
_________________
Нельзя всем дать всё. Потому что всех много, а всего мало.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WESTFALL



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 5678
Откуда: Гомель, РБ
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитель_Дзен, как по мне так главный козырь вампофайтера - быстрота. Я бы лично не согласился ею жертвовать, чтобы догнать стат силы до 20 )
_________________
Лучше быть молодым и зелёным, чем старым и голубым!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончик1972



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1254

Замечания: 89

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WESTFALL,тссс не учи светлых)))
_________________
Если к человеку нельзя достучаться в душу, надо бить по печени.
Нас-рать. И имя нам-легион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 61, 62, 63  След.
Страница 33 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group