Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Все о Вампирах/Девонах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Демон-вампир



Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+6 тоже бывает 1 на 10 кастов, или имелось ввиду что перед боем всегда вылавливать +6 надо?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйрин ап-Телемнар



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 1521
Откуда: Новосибирск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон-вампир, Ничего не упустили. При 9 воспры это нормальный каст)
Для стабильного +6 нужно 12-13
Да, имелось в виду что перед боем необходимо выкастовывать +6 ускорения.
_________________
И меня не страшит, что однажды весной
Я услышу в степи вертолёт надо мной,
Полыхнёт из винта или из калаша,
И отправится в рай моя волчья душа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype-Name
Демон-вампир



Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйрин ап-Телемнар,ясно) смутило немного поначалу, сейчас уже привык)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Демон-вампир



Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите, что лучше качать после руки файтеру? моду или инку? и так не понял что будет делать визг если качать моду, ниразу не видел чтобы его кидали, закл мертвый?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фролов



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 1065

Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон-вампир писал(а):
подскажите, что лучше качать после руки файтеру? моду или инку? и так не понял что будет делать визг если качать моду, ниразу не видел чтобы его кидали, закл мертвый?

Для начала укажите уровень интересующий вас. Инка - для защиты(вщ), хоть какаято на 2ке + пт на 1ке, либо тупо артами крыться.
По визгу - да закл мертвый, актуален только для големов. Он не дает атаковать противнику вас энное количество ходов, но при этом противник легко может крыться зеркалиться и кастоваться, так что даже если вы когото из игроков дезориентировали на 3 хода, это далеко не означает что вы его убьете.
Визг - мертвый закл.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Демон-вампир



Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересовал 2й уровень, с 3м все более менее понятно, спасибо за пояснения
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Демон-вампир



Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значение силы от 15 повышает силу когтей на 5%, я правильно понял? и если например в бою упал обкаст на силу и силы стало ~13 то когти станут слабей на 5% и минус еще от упавшей силы самой по себе?
интересует принципиально ли всегда перекастовывать силу или можно не сильно теряя в уроне продолжать бить?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фролов



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 1065

Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон-вампир писал(а):
значение силы от 15 повышает силу когтей на 5%, я правильно понял? и если например в бою упал обкаст на силу и силы стало ~13 то когти станут слабей на 5% и минус еще от упавшей силы самой по себе?
интересует принципиально ли всегда перекастовывать силу или можно не сильно теряя в уроне продолжать бить?

это в яре. если силы стало меньше у вас не будет просто этого 5% бонуса добавляемого к вашему урону и будете бить как обычно с 13 силы.
Силу принципиально перекастовывать, большой разницы с 15-17 вы не заметите, ощутимо будет от 18-20 и выше.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WESTFALL



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 5678
Откуда: Гомель, РБ
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фролов, не скажи ) У меня разница в уроне при минимальной разбежке в силе (15-16) уже видна. )
_________________
Лучше быть молодым и зелёным, чем старым и голубым!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фролов



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 1065

Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WESTFALL писал(а):
Фролов, не скажи ) У меня разница в уроне при минимальной разбежке в силе (15-16) уже видна. )

да лан?!) логи приведешь?)
ощутимая разница в уроне начинается с 18-20 силы. до этого грызть в одиночку вампиру не вижу смысла вообще
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WESTFALL



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 5678
Откуда: Гомель, РБ
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фролов, логи? Я специально статистику не собирал, но при силе в 15 через 3 универсальных щитка по физе ни разу клыки не кританули более 100, в то время, как при силе в 16 - несколько раз подобные криты проходили. И мне моей силы вполне хватает, чтобы некоторых магов съедать. Если ты при этом скушать никого не можешь, то, возможно проблема в тебе? )
_________________
Лучше быть молодым и зелёным, чем старым и голубым!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вертолет
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 2755

Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фролов,WESTFALL, имею 17 силы, криты за сотню время от времени проскакивают. Съесть мага вполне реально если без пыли вошел/пыль первым клыком сбита
_________________
Сообщения нулевой смысловой ценности частью дискуссии не считаю, игнорирую

Некомпетентные неумные люди а приори уже посланы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фролов



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 1065

Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вертолет писал(а):
Фролов,WESTFALL, имею 17 силы, криты за сотню время от времени проскакивают. Съесть мага вполне реально если без пыли вошел/пыль первым клыком сбита

С 15 ты этого не сделаешь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WESTFALL



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 5678
Откуда: Гомель, РБ
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фролов писал(а):
С 15 ты этого не сделаешь


Странно, я делал ) правда, нужно было чтобы у соперника хруст срандомил, либо его вообще не было, и пыль сбивать не слишком поздно. Здесь уж всё зависит от рандома. Но, повторюсь, убить соперника можно и с 15 силы.
_________________
Лучше быть молодым и зелёным, чем старым и голубым!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фролов



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 1065

Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага , если противник крыться не будет вообще это точно или сферкой)) то сгрызть реально.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 61, 62, 63  След.
Страница 3 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group