Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс прозы "Хэллоуин 2012"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lodos
Магистр Пера.


Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 1490
Откуда: Нижний Новгород
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infinitum, механизм публикации работы изложен выше.
До настоящего времени Вы не удосужились мне сообщить, чем именно отличаются исходный и опубликованный варианты.
_________________
Иди же сюда, дитя,
Если бы мы хотели,
Причинить тебе зло,
Неужели ты думаешь,
Мы бы затаились здесь,
У дороги,
В самом темному уголке
Леса?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infinitum



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 118
Откуда: Братство Сумеречная Звезда

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lodos, тю, а вы "удосужились" поинтересоваться? Я то выше русским языком написал "Конкретниые примеры могу изложить в ЛС". Вернусь из кино и обязательну так и сделаю - через несколько часиков
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lodos
Магистр Пера.


Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 1490
Откуда: Нижний Новгород
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infinitum, это Вы утверждаете, что грамотная работа превратилась в скопление опечаток. Доказывать это нужно Вам. Можете изложить - излагайте. Все в ваших руках.
_________________
Иди же сюда, дитя,
Если бы мы хотели,
Причинить тебе зло,
Неужели ты думаешь,
Мы бы затаились здесь,
У дороги,
В самом темному уголке
Леса?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ka_Ddet



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 213
Откуда: Украина-Харьков
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже в последних абзацах фигня какая то вышла...но это скорее всего произошло при копировании, наверное в след. раз буду отправлять не прикрепленным файлом, а обычным с обязательной вычиткой перед отправкой. Обидно получилось(
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lodos
Магистр Пера.


Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 1490
Откуда: Нижний Новгород
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ka_Ddet, пишите в ЛС по каждому несоответствию. При поверхностном сравнении никакой лишний "фигни" я не вижу.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ka_Ddet



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 213
Откуда: Украина-Харьков
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lodos - написала
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lodos
Магистр Пера.


Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 1490
Откуда: Нижний Новгород
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ka_Ddet, проверил. И один из моих коллег из Магистрата тоже. И один из судей. В файле, прикрепленном к письму, именно та редакция, что имеет место в рассказе.
Внимательнее смотрите, какой файл Вы прикрепляете к письму.
_________________
Иди же сюда, дитя,
Если бы мы хотели,
Причинить тебе зло,
Неужели ты думаешь,
Мы бы затаились здесь,
У дороги,
В самом темному уголке
Леса?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lodos
Магистр Пера.


Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 1490
Откуда: Нижний Новгород
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далее.
Infinitum, я сравнил и полученный от Вас вариант с тем, что был опубликован. Орфография и пунктуация идентичны. Никаких опечаток, которые бы отсутствовали в оригинале, не выявлено.
Вопрос будет вынесен на Совет Магистрата. Если мое мнение подтверждается, будет рассмотрен вопрос о клевете:
Infinitum писал(а):
Но когда магистр, приняв работу, выкладывает ее на судейство измененной - это дурно пахнет.


Последний раз редактировалось: Lodos (Вс Ноя 04, 2012 4:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infinitum



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 118
Откуда: Братство Сумеречная Звезда

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lodos писал(а):
Infinitum, это Вы утверждаете, что грамотная работа превратилась в скопление опечаток. Доказывать это нужно Вам. Можете изложить - излагайте. Все в ваших руках.

вот это номер. Вы по жизни писать научились не умея читать что ли? Феноменально.

Такого я не утверждал. Читайте внимательней и не перекручивайте: появились некоторые мелкие, незначительные однотипные опечатки, которых не было. Вот это мои слова. А не "грамотная работа превратилась в скопление опечаток" - это уже Ваша фантазия. Смею заметить, что Ваша реакция весьма непрофессиональна и несдержанна, как для организатора конкурса прозы.

Какие именно я обнаружил несоответсвия - смотрите в ЛС минут через 20-30. При необходимости готов выложить скриншоты отправленного письма в режиме просмотра содержимого прикрепленного файла.

PS: когда магистрат решает вопрос о клевете на магистрат - это прелестно. Особенно учитывая, что я не припомню в ПВДоН подобных правонарушений, хотя там содержится исчерпывающий перечень нарушений, которые могут рассматриваться как таковые.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lodos
Магистр Пера.


Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 1490
Откуда: Нижний Новгород
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infinitum, жду Ваше письмо в ЛС.

Касательно клеветы:

Цитата:
21. Распространение информации, относящейся к личной жизни другого игрока, без его ведома и согласия, а также распространение заведомо ложной информации личного характера

Infinitum писал(а):
Но когда магистр, приняв работу, выкладывает ее на судейство измененной - это дурно пахнет.

_________________
Иди же сюда, дитя,
Если бы мы хотели,
Причинить тебе зло,
Неужели ты думаешь,
Мы бы затаились здесь,
У дороги,
В самом темному уголке
Леса?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infinitum



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 118
Откуда: Братство Сумеречная Звезда

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lodos, ради бога - доказывайте что я колевещу. Мне от этого ни холодно ни жарко, скажу вам честно. Юридически такое обвинение в жизни не пройдет - "дурно пахнет" не и пусть дурно пахнет, так и есть. Это свобода слова и мнения, может слышали о таком. Вот если бы я прямо заявил что у меня есть факты подтверждающие то, что это Вы устроили - другое дело. А так - Вы лишь себя компрометируете как несдержанного и легко задеваемого человека. Ну.. все мы люди)

ЛС отправлено
_________________
Infinitum ,мг0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lodos
Магистр Пера.


Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 1490
Откуда: Нижний Новгород
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infinitum, письмо в ЛС получено, прочитано, данные сопоставлены с содержимом файла, полученного в письме на dozorykonkurs@mail.ru. Разночтения не имеют место быть.
_________________
Иди же сюда, дитя,
Если бы мы хотели,
Причинить тебе зло,
Неужели ты думаешь,
Мы бы затаились здесь,
У дороги,
В самом темному уголке
Леса?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infinitum



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 118
Откуда: Братство Сумеречная Звезда

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого за минуту справились? Магистр, нечего сказать. Мне прям тут скриншоты выложить? Письмо то у меня в отправленных никуда не делось.

Знаете, в былые времена когда человека хотели плохо ахаректиризовать, о нем писали "на критику реагирует остро". Так вот это про Вас видимо. Вы бы лучше задумались Каким образом мы пришли к такому результату. Может ли быть виновата почта или форум или еще что-то. Ибо я говорю правду и думаю вы бы врать тоже не стали вот так просто. Мною исходник отправлен без указанных опечаток.


Последний раз редактировалось: Infinitum (Вс Ноя 04, 2012 2:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вертолет
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 2753

Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infinitum, серьезное обвинение, которое действительно легко подтвердить выложив на каком-нибудь радикале скрин отправленного документа
_________________
Сообщения нулевой смысловой ценности частью дискуссии не считаю, игнорирую

Некомпетентные неумные люди а приори уже посланы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infinitum



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 118
Откуда: Братство Сумеречная Звезда

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вертолет, лично я все же склоняюсь и очень хочу верить что дело в программах - там действительно однотипные опечатки. Да и нет мотивации портить работы ни у кого
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group