Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
3 уровень. Осенние прогулки - 2 (Зависимый)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Beist



Зарегистрирован: 28.11.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все, вопрос отпал
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotfrid



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так и не осилил, не по моим мозгам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анохин2501



Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 122

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 5:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, почему в гостинице "Космос" выдаёт:волшебница, прищурившись разглядывает образцы работы мага, когда никаких образцов работы мага там уже нет - остаются только инквизитор, преступник, волшебница и её красный голем. Все образцы работе мага уже в "Катерине"Баг?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wellia7



Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 449

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне казалось, я нашла разгадку, а не выходит... Буду дальше мозги ломать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нехороший человек



Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анохин2501 писал(а):
Скажите пожалуйста, почему в гостинице "Космос" выдаёт:волшебница, прищурившись разглядывает образцы работы мага, когда никаких образцов работы мага там уже нет - остаются только инквизитор, преступник, волшебница и её красный голем. Все образцы работе мага уже в "Катерине"Баг?


Что это за баг такой? Если нет в комнате големов то почему не пускает мага или волшебницу?
маг со своим големом уходят при том что 2 голем уже переправвлен и не пускает типа маг прищуривается на голема волшебки
 !  Кор Делия:
Если у вас вдруг случился по пути решения затык, вы всегда можете вернуть ситуацию на исходную позицию и начать сначала.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смертник



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 9
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вообще не работает=((((как кого не возьми,так виснит а в конце когда остаётся один голем,волшебница и маг,он не даёт отправить по чему?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смертник



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 9
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нехороший человек писал(а):
Анохин2501 писал(а):
Скажите пожалуйста, почему в гостинице "Космос" выдаёт:волшебница, прищурившись разглядывает образцы работы мага, когда никаких образцов работы мага там уже нет - остаются только инквизитор, преступник, волшебница и её красный голем. Все образцы работе мага уже в "Катерине"Баг?


Что это за баг такой? Если нет в комнате големов то почему не пускает мага или волшебницу?
маг со своим големом уходят при том что 2 голем уже переправвлен и не пускает типа маг прищуривается на голема волшебки



такая же ошибка=(
 !  Кор Делия:
Насколько я вижу, квест вами успешно пройден.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Финька



Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая же ошибка,это баг с квестом или я неправильно решаю?
 !  Кор Делия:
Если у вас вдруг случился по пути решения затык, вы всегда можете вернуть ситуацию на исходную позицию и начать сначала.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маркиза Пампадур



Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 36

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда...самое главное-представить,как это должно выглядеть )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FArtur



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 4
Откуда: Латвия, Салдус
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже сколько ломаю голову, никак немогу придумать...всё сводится к тупику
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
FArtur



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 4
Откуда: Латвия, Салдус
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...вот лосяра, вчера столько времени просидел, немог всех переправить, а сегодня за 5мин получилось
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
podvodnau



Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напишите мне как проходить квест

 !  ЕДИНОРОГ:
1. На форуме не допускается разглашение способов прохождения квестов и вариантов их решения (с) Правила форума
2. Если Вы не знаете как пройти этап квеста, всегда можно расписать проблему более детально и получить соответствующую подсказку
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cooper one



Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 186

Замечания: 13

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть проблема после взятия квеста. Получил письмо о визите в гостиницу "Катерина", прилетев туда ничего не меняется, активна только кнопка "Регистратура". Может я что-то делаю неправильно?
 !  Кор Делия:
А вы письмо прочитали? Или стерли сразу?

 !  Кор Делия:
Активировали вам квест.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cooper one



Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 186

Замечания: 13

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, все заработало!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оХ-и-аХ



Зарегистрирован: 29.03.2023
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2023 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы припоминаете условия телепортации:
- Инквизитору нельзя оставлять преступника с изобретателями и их големами одного.
- Маг не может оставлять своих големов наедине с волшебницей, а волшебница - своих големов с магом, во избежание порчи имущества.
- Големы есть големы, и одни они не могут проходить через портал.
- Через портал могут одновременно пройти не более 2 субъектов, и один из них должен держать в руке "Золотой ключик".
Итак, вы в "Космосе". Кто пойдет в портал в первую очередь?


моцк взорван... не могу сообразить что с этим делать))) всех перебрал не могу понять КАК это можно все перевезти(

 !  Кор Делия:
Однозначно можно. А если вдруг в процессе перевозки вы зашли в тупик, всегда можете начать сначала.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group