Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Спектакль 7 октября: Правильный выбор

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 4:45 pm    Заголовок сообщения: Спектакль 7 октября: Правильный выбор Ответить с цитатой



- О, уверяю вас, я покажу вам одно необычное место. А об оплате не беспокойтесь, считайте это подарком.
- Ну хорошо, давай, показывай дорогу, куда там идти нужно - Славик направился за незнакомцем к черному автобусу.
Открыв дверь, человек в черном пропустил гостей, войдя последним. Дождавшись, когда все сядут на свои места, незнакомец хлопнул в ладоши.
- Итак, мы начинаем наше путешествие! - все что услышали гости, пока их сознание все глубже погружалось в холодную тьму...

Режиссер: Артификатор ,вк1

Требуется 5 актеров!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Remichka
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 1337

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсуюсь
_________________
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бифидок



Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 228

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плюс
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isabelle la Veel



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плюс)
_________________
- Говорят, вам счастья привалило?
- Бессо-овестно врут!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюс
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого: если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Совесть
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плюс
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тук-тук. Позвольте влиться?
_________________
1920806: это лучший квест, из которых я принимал участие
647656: забросы на вентилятор отличные, даже завидую
1735815: все равно узнаете, даже если захотим скрыть
989711: в восторге от расследоваия
1031029: ну ты мать героиня
208680: ты святой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amellika



Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 383

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плюс
_________________
Oderint, dum metuant
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, главный герой либо не в мою честь назван, либо спасёт всех?)
_________________
А что сделал ТЫ, чтобы не заскучать в Дозорах?
Зверю: Не будь мясником, будь бойцом.
Уважай противника, который храбро бьётся.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗаразЗа



Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 44
Откуда: Сейшельские острова
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять я опоздала(
_________________
ﱢﱟﱞﱡ۩Mahno: Когда я слышу голоса из ДД то ясловно Вий хачу закречать откройти мне веки
09:05 Сезат: вот и заразушка =) размер моего фалического гемороя увеличился в 2 раза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ino-chan



Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 45

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

увы, тоже опоздал, но если что - прошу иметь в виду
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remichka,Бифидок,Amellika,Рыжее Солнышко,Ino-chan, - атеры на основной состав. Всеслав-Чародей, - ответственный за неявку, ибо именно ему я доверю прикрывать собственный зад.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОГ СПЕКТАКЛЯ

21:21 Graf_sp: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДАМЫ И ГОСПОДА!
21:22 Graf_sp: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ СКРОМНЫЙ ,НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ПРЕКРАСНЫЙ ТЕАТР
21:23 Graf_sp: ИТАК, СЕГОДНЯ У НАС ИГРАЕТСЯ СПЕКТАКЛЬ С НАЗВАНИЕМ "ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР"
21:23 Graf_sp: А НАЧНЕМ МЫ, ПО ТРАДИЦИИ, С ЖЮРИ
21:24 Graf_sp: >[leery] МАГИСТР РОЛЕВОГО ДВИЖЕНИЯ, ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ВАМПИРША
21:24 leery: >[Graf_sp] грр-х я!
21:25 Graf_sp: >[leery] ну не я же *усмехнулся*
21:26 Graf_sp: >[Афродита Богиня] МАСТЕР ОТЫГРЫША, ОТЗЫВЧИВАЯ ИНАЯ, И МОЯ КОЛЛЕГА
21:26 Graf_sp: >[Graf_sp] НУ А ТРЕТИМ СУДЬЕЙ БУДУ Я
21:27 Graf_sp: >[Артификатор] НУ А ТЕПЕРЬ ПРЕДОСТАВЛЯЮ СЛОВО РЕЖИССЕРУ
21:28 Артификатор: РОЛИ В СЕГОДНЯШНЕМ СПЕКТАКЛЕ ИГРАЮТ, ПРОШУ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ
21:28 Артификатор: >[Ino-chan] Сергей - неинициированный ведун 30лет. Работает в полиции, не знает о существовании иных, а про магию знает лишь из интернета. Сергей очень серьёзный и строгий.
21:28 Артификатор: >[Бифидок] 25летний, тёмный маг 5го уровня. Рождённый магом, уже с подросткового возраста играл с чувствами людей и как истинно тёмный радовался несчастью людей.
21:29 Артификатор: >[Бифидок] Нейтрален к иным, но озлоблен к людям, считает их лишь игрушками. Часто доводил жертву до суицида и оставался безнаказанным.
21:29 Артификатор: >[Remichka] Виктория - перевёртыш 6того уровня. Добрая, отзывчивая и красивая девушка. Да, именно таких называют *ангелочками*. Пытается всем улыбаться, даже когда ей грустно.
21:30 Артификатор: >[Remichka] Не любит находиться в центре внимания, но, не смотря на это, люди и иные так и тянутся к ней.
21:30 Артификатор: >[Всеслав-Чародей] Славик - 20 лет, тёмный маг, 3тьего уровня. Недавно инициированный маг.
21:30 Артификатор: >[Всеслав-Чародей] Теперь он из обычного автомеханника, превратился в богача. Дорогие автомобили и симпатичные девушки - вот чего он достиг. При этом редкостный хвастун.
21:30 Артификатор: >[Aleri] Проводник - высший тёмный маг.
21:32 Артификатор: ИТАК. ЗАНАВЕС.
21:33 Костик: *оказавшись в каком-то странном темном месте, Костя начинает оглядываться и понимает, что здесь он никогда прежде не был*
21:33 Славик: Твою ж налево! Что это тут происходит?
21:33 Виктория: * c интересом оглядывается вокруг* Где это мы? так темно...
21:34 Славик: *Осмотрелся вокруг себя. Ещё несколько слабых Иных рядом, да один потенциальный.* Ну и компашка...
21:34 Виктория: >[Славик] >[Костик] >[Сергей] Похоже, это какая то пещера!
21:34 Костик: *про себя* Что это за место...? О! Какие-то ребята! Ха, да я их видел! Это ж они ехали в автобусе впереди меня!
21:34 Сергей: *настороженно оглядывает помещение* Что за...? Дыра какая-то...
21:35 Славик: >[Костик] >[Сергей] >[Виктория] Дыра -не дыра, а мы тут. И отсюда надо выбираться
21:35 Проводник : *звонко похрустывая костями, попадающимися под ногами, направился на голоса к комнате*
21:35 Костик: >[Славик] >[Сергей] >[Виктория] *радостно, будто увидев близких друзей *Ребята! Как хорошо, что я тут не один! Вы здесь раньше были?
21:35 Виктория: Как все странно и непонятно! Глядите, я вижу лучик света промелькнул! Похоже, к нам кто-то идет! *всматривается вглубь*
21:35 Сергей: >[Славик] Что-то ничего кроме грязи и темноты не вижу. А где же крутые приключения, которые нам обещали?
21:35 Славик: >[Костик] >[Сергей] >[Виктория] Ибо насколько я помню рассказы в Дозоре, такие вещи к добру не приводят. Похоже, тут готовится ритуальное жертвоприношение
21:36 Проводник : >[Костик] >[Славик] >[Сергей] >[Виктория] *выйдя из ближайшего темного корридора с тусклым сгустком света на ладони* Замечательно..все в сборе *хищно улыбнулся, обнажив зубы*
21:36 Костик: >[Проводник ] *ошарашено* В-в-вы кт-т-о?
21:36 Виктория: >[Проводник ] >[Костик] >[Славик] >[Сергей] Ой, здравствуйте! *улыбнулась* А где это мы?
21:37 Славик: >[Виктория] >[Сергей] >[Костик] По крайней мере, так говорили Высшие. Такие места, мол, очень подходят для жертв. НУ а им смысла нет врать
21:37 Славик: >[Проводник ] *мгновенно выставил перед собой щит мага, а следом - хрустальный щит* Стоять на месте!
21:37 Сергей: >[Проводник ] А это еще кто? Эй, начальник, не подскажешь, где это мы? И ты сам кто, как звать-величать-то?
21:37 Проводник : *театрально откашлялся и начал рассказ* Это великолепное сооружение - символ безысходности и отчаянья...
21:38 Славик: >[Виктория] >[Сергей] >[Костик] *шепотом* ну а что я вам говорил, дубины стояросовые?
21:38 Костик: >[Проводник ] Ты-ы- давай понятнее говори! Что это за место?
21:38 Проводник : >[Славик] >[Виктория] >[Сергей] >[Костик] *словно игнорируя обращения* Если не хотите пропустить интересное - пожалуйте за мной...но выслушайте наставления...небольшие
21:39 Славик: >[Проводник ] *саркастически* И нам, конечно, суждено здесь пройти Истыпание, да?
21:39 Виктория: >[Проводник ] * с интересом слушает Проводника*
21:40 Проводник : >[Славик] >[Виктория] >[Сергей] >[Костик] *направился к проходу, из которого и вышел* Рекомендую не трогать стены, держаться за мной и... *указал пальцем на черные проемы* Не стоит пользоваться порталами *улыбнулся шире*
21:40 Костик: >[Проводник ] >[Славик] >[Виктория] >[Сергей] *покорно пошел за незнакомцем, лишь иногда поглядывая назад*
21:40 Сергей: 8остановился и принялся осматривать подземелье, вслед спутникам* Ну уж нет, я сначала осмотрюсь, разведаю обстановку...
21:41 Славик: >[Костик] Эй, пятёрка, будь наготове. Тут придётся туго... Отвечаю. Готовь самые сильные свои заклятья
21:41 Виктория: >[Проводник ] >[Славик] >[Сергей] >[Костик] * с трудом нащупывает дорогу, всеми силами старается не потерять Проводника из вида* Ой, мамочки..Как тут сколько *про себя*
21:41 Проводник : *уводя в глубь по корридору* Не бойтесь Минотавров, Церберов *звонко хохотнул* Их уже давно съели
21:41 Костик: >[Славик] Да какие ж у меня сильные заклинания? Разве что файербол...
21:41 Славик: >[Проводник ] Шутник, нечего сказать *поставил на рефлекс фаербол и последовал за незнакомецем*
21:42 Сергей: *откуда-то донеслось глухое рычание* А это еще что?! *из бокового тоннеля вдруг выскочил огромный пес и вцепился в плечо Сергея* Помогите!
21:42 Славик: >[Костик] *шепотом* сойдёт. Поверь. Фаер плюс фаер - это ила
21:42 Костик: *на миг остановился, отошел от лёгкого шока и поплёлся вперёд, прокручивая фразу проводника в голове*
21:42 Виктория: >[Проводник ] *спешит за странным незнакомцем*
21:42 Славик: >[Костик] Как говорится, бакалейщик и кардинал, эта сила, которая спасёт Францию
21:43 Проводник : *под ногой раздался громкий хруст, а сгусток света осветил кости и обрывки ошейников* Эх..жалко...хороший был песик.. *вздохнул, проходя дальше*
21:43 Сергей: *пытаясь оторвать от себя оргомного зверя, упал, в голове пронеслось* "Как же больно!" *челюсти сомкнулись на горле, кровь хлынула изо рта, сил кричать уже не было*
21:43 Костик: >[Славик] *шепотом* Ну я если что готов!
21:43 Проводник : *
21:44 Славик: *следуя за незнакомцем, увидел свет в конце туннеля* Однако, красиво.
21:44 Виктория: Ой, пещера кончилась! Глядите, какой прекрасный луг!! *в полном восторге*
21:44 Костик: *с интересом осмотрел взглядом местность, но увидев огромное озеро, неожиданно для себя ахнул*
21:44 Проводник : >[Славик] >[Виктория] >[Костик] *вывел путников из лабиринта на поляну, полную цветов, с шикарным озером за холмом* Рекомендую не нюхать цветы...иначе можно проспать все интересное
21:45 Славик: *с полминуты вертит головой, осматривая окретности* Прям идиллия какая-то.
21:45 Виктория: >[Костик] >[Славик] Костя, Слава, вы поглядите, какая красота!!!
21:45 Славик: >[Проводник ] >[Костик] Эй, товарищ! Откуда такая красотища явно под землёй? Иллюзия?
21:45 Костик: *сорвал парочку цветов и сунул в задний карман*
21:45 Виктория: >[Костик] >[Славик] >[Проводник ] А где..Где Сережа? Он вышел из пещеры? *оглядывается вокруг*
21:46 Виктория: Я давно его не видела!!
21:46 Проводник : >[Славик] Иллюзия? Обижаете *ухмыльнулся, махнув рукой* Все аля натурель
21:46 Костик: >[Виктория] >[Славик] >[Проводник ] *обернулся о поисках Сергея*
21:46 Славик: >[Виктория] >[Костик] Слушай, Светлая... Либо ты не понимаешь ни черта, либо в согвооре с этим незнакомцем! Ты что не понимаешь, куда нас ведут?
21:47 Проводник : >[Виктория] >[Костик] >[Славик] Кого-то потеряли? *изобразил вопросительный взгляд*
21:47 Костик: >[Славик] >[Проводник ] >[Виктория] Он шел позади меня*недоумевающе развел руки в стороны*
21:47 Виктория: >[Проводник ] >[Костик] >[Славик] Наш друг, Сергей пропал! Нужно вернуться на ним! *заламывает руки*
21:48 Славик: >[Костик] >[Виктория] Здесь нет человека. Похоже, одним Иным в мире не станет больше уже. Светлая, оборачивайся в зверя. Немедленно!
21:48 Проводник : *наигранно вздохнул, пожав плечами* Я ведь предупреждал - не отставать.. ну ничего, не велика потеря *махнул рукой*
21:48 Костик: >[Славик] >[Виктория] *вступился за девушку* Оставь её, Слав!
21:48 Виктория: >[Славик] >[Костик] >[Проводник ] Я не вижу вход в лабиринт!
21:49 Славик: >[Костик] *начинает готовить заклятье огнешара* Давай-ка подготовим наше фаер-шоу. Да побыстрее!
21:49 Проводник : *отвлекся от гостей на черную собаку, которая появилась словно из воздуха* Прелесть моя, что ты принесла папочке?
21:50 Славик: >[Проводник ] Твою ж дивизию на танках!
21:50 Виктория: >[Проводник ] >[Костик] * ужасом смотрит на огромного пса и прячется за спину Кости*
21:50 Славик: >[Проводник ] Что это значит?!
21:50 ЗАГС: Queer As Folk М_а_с_т_е_р приглашают всех Иных на свою свадьбу, которая состоится 22:00 07.10.2012 в главном ЗАГСе города на Манежной площади. Поздравим молодых!
21:50 Проводник : >[Славик] >[Костик] >[Виктория] *взяв из пасти нечто скользкое и твердое, рассмотрел* А вот и пропажа нашлась *улыбнулся*
21:51 Виктория: >[Проводник ] >[Славик] >[Костик] О Боже! Это же череп!! Окровавленный череп!
21:51 Славик: >[Проводник ] *увидев в руках незнакомца череп, не выдержал* ОГОНЬ!
21:51 Проводник : >[Славик] >[Костик] >[Виктория] Нашелся...правда не весь *подразнил череп пальцем* Нужно слушаться дядю проводника
21:51 Славик: >[Костик] МАЛОЙ, ОГОНЬ! Я же говорил, он хочет нас всех тут положить!
21:52 Костик: >[Проводник ] *сморщил лицо от ужаса* Фууу,это же череп* показал на предмет,в руках проводника*
21:52 Виктория: >[Славик] >[Костик] Ребята, ребята, бежим к озеру! *повернулась и побежала к берегу*
21:52 Костик: >[Славик] Рано Славик!!
21:52 Проводник : >[Славик] *удивленно посмотрел* Не будьте так нетерпеливы! *бросил череп за спину* Одним меньше и всего-то *наивно улыбнулся, отряхивая руки*
21:52 Славик: >[Виктория] ДУРА! КУДА?!
21:53 Славик: >[Костик] Быстро за ней! Либо вместе, либо подохнем!
21:53 Славик: *рванул за Светлой*
21:53 Виктория: >[Славик] Славик, не отставай! *не обращая внимания на грубость*
21:53 Костик: >[Славик] >[Виктория] *кивнул Славе и побежал за Викой*
21:54 Проводник : *потеряв интерес к появившейся панике среди путников, направился к озеру* Кстати, ребята, это знаменитое, в наших краях озеро истины...кто хочет познать истину? *вопрошающе оглядел*
21:54 Костик: >[Проводник ] *злобно* Какую к черту истину?!
21:54 Проводник : >[Костик] Истинную *звонко захохотал* А есть другая?
21:55 Славик: >[Костик] >[Виктория] Стоять! Разворачиваемся и огонь!
21:55 Костик: >[Проводник ] Есть много истин! Но твоя не истинная!
21:55 Славик: >[Проводник ] *разворачивается и в ужасе начинает творить огнешар*
21:55 Славик: >[Проводник ] умри, тварь!
21:55 Проводник : >[Славик] Вот вы, юноша, я вижу очень хотите *указал пальцем на Славика*
21:55 Костик: >[Проводник ] *начал колдовать файербол, но что-то помешало и заклинание не удалось*
21:56 Костик: >[Славик] *печально* Слав...мне не хватает навыка...
21:56 Виктория: >[Славик] *видит страшные цепи которые показались из воды* Слава, Слава, оглянись!
21:56 Славик: >[Проводник ] *швырнул огнешар в незнакомца*
21:57 Проводник : >[Костик] *хлопнул в ладоши* Какая прелесть, какое рвение! *снова засмеялся*
21:57 Славик: *после заклятья почувствовал холод на руках*
21:57 Костик: >[Проводник ] *стиснув зубы*Да я тебя...как щепку сломаю!*закатав рукава ринулся к Проводнику, желая надавать тому тумаков*
21:57 Виктория: >[Костик] >[Славик] Костя, погляди, какие то цепи тянут Славика! Помоги мне! *хватает Славу за правую ногу и тянет к себе*
21:57 Славик: Что за чёрт??? *понял, что руки охвачены железными цепями* Откуда они? Эй!!
21:58 Костик: >[Проводник ] >[Виктория] *не дойдя пары метров до мерзавца, услышал голос Вики, зовущей на помощь*
21:58 Славик: *повалился на землю, не в сиах противостоять силе*
21:58 Виктория: >[Костик] КОСТЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!
21:58 Славик: >[Костик] Тёмный, помоги!!!
21:58 Костик: >[Виктория] *во весь голос* Вика! Держи его! *бешено помчался на помощь Славе*
21:59 Славик: >[Костик] * юроил умоляющий взгляд* я не хочу умирать
21:59 Славик: Я СЛИШКОМ МОЛОД, ЧТОБЫ УМИРАТЬ *погружается в воду*
21:59 ЗАГС: Queer As Folk М_а_с_т_е_р приглашают всех Иных на свою свадьбу, которая состоится 22:00 07.10.2012 в главном ЗАГСе города на Манежной площади. Поздравим молодых!
21:59 Виктория: >[Костик] >[Славик] Мы не сможем его вытянуть! Они черезчур сильные! *бросила Славика* Славочка!!!
21:59 Костик: >[Виктория] >[Славик] *не в силах больше держать Славика, Костик отпускает его руку*
22:00 Проводник : >[Виктория] >[Костик] *отошел от озера, не обращая внимания* Да что вы прямо... все равно утонет
22:00 Славик: *захлёбывается* и всё же нас приносят в жертву... *последняя мысль угасла в сознании*
22:00 Виктория: >[Костик] >[Проводник ] *рыдает* Как же так! Мы все умрем!!!
22:01 Проводник : >[Виктория] >[Костик] *вздохнул, покачав головой* И откуда же вас, паникеров-то столько... *хлопнул в ладоши и появился длинный тонкий мост из белого мрамора*
22:02 Виктория: >[Проводник ] >[Костик] *обреченно смотрит на Проводника* И что же дальше?
22:02 Костик: >[Виктория] *отходя от прошедших событий обратился к девушке* Что ж теперь делать то..?
22:02 Костик: >[Виктория] >[Проводник ] *приобнял вику* У нас нету другого выхода... Придется идти за Проводником..
22:03 Проводник : >[Виктория] >[Костик] *зашел на мост* У вас есть другие идеи? Конечно же за мной *улыбнулся*
22:03 Славик: >[leery] извини, у меня слишком несерьёзное настроение, чтобы играть драму)
22:03 Виктория: >[Проводник ] >[Костик] *поплелась, ели переставляя ноги*
22:04 Проводник : >[Виктория] >[Костик] *направляясь вперед* Этот мост...бесконечность и тщетность пути... если не знать, куда идти
22:04 Виктория: >[Проводник ] >[Костик] Глядите, вдалеке какой то замок! О..Какой он огромный!!!
22:05 Проводник : >[Виктория] >[Костик] *бросил хитрый взгляд назад* Но мы-то ведь знаем, поэтому дойдем быстро
22:05 Костик: >[Виктория] >[Проводник ] *с сарказмом* Что,очередная ловушка?
22:06 Проводник : >[Виктория] *удивленно* Вам понравился замок? Значит он вам очень понравится внутри *хлопнул в ладоши и тяжелые двери распахнулись* За мной!
22:06 Виктория: >[Костик] >[Проводник ] Костя, но что же мы можем делать! Лишь идти...За этим..*в голосе обреченность*
22:07 Виктория: >[Костик] >[Проводник ] *входит за Проводником* Как тут красиво!!! *несмотря на весь ужас происходящего, видит красоту замка*
22:07 Костик: >[Виктория] >[Проводник ] *смирившись с безысходностью* У нас нету другого выхода...Пойдём за ним...
22:07 Проводник : >[Костик] >[Виктория] *исчезнув, испарившись как ды, появился в центре замка, на троне*
22:10 Проводник : >[Костик] >[Виктория] Итак, гости дорогие...здесь конец пути.. но! *многозначительно поднял палец* До конца пройдет только один *снова исчез, оставив после себя эхо смеха* Останется только одииин!
22:10 Костик: *свистнул в слух* Вот эт да...Совсем старик ошалел...*стоит в шоке*
22:10 Виктория: >[Костик] Милый..Костя..куда же мы попали!!! *в голосе слезы*
22:13 Виктория: >[Костик] Я...я тоже люблю тебя..*смущенно* Костя...*бросается к парню*
22:14 Костик: >[Виктория] *страстно притянул к себе девушку и робко поцеловал*22:16 Виктория: >[Костик] Костя! Я хочу чтобы ты жил! *отталкивает молодого человека* Эй! Проводник! Слышишь! Я хочу чтобы жил Костя! *оглядывается вокруг*
22:16 Виктория: *вокруг начинает стягиваться кровавый зыбкий туман*
22:16 Костик: >[Виктория] *искренне* Я не дам тебе погибнуть,я и так испортил много жизней,а ты,ты сделала меня добее...*упал на колени* Надеюсь, смерть искупит мои грехи...
22:17 Виктория: *вдруг все пропадает, и Виктория видит себя в какой то станной клетке*
22:18 Виктория: *кровавый туман сгущается..Вдруг из него появляются тучи ворон, которые начинают рвать девушку*
22:18 Виктория: НЕТ!!!!!!!!!!!!!!! *закрываясь от птиц*
22:18 Виктория: *последние слова* Костя...Я люблю тебя....*голос затих*
22:19 Костик: *понимая,что Вика погибла,Костя не смог сдержать эмоций*
22:19 Костик: Не-е-е-т!!!*по щекам покатились слёзы* За что,Господи?!За что?!
22:20 Костик: *голос медленно стих и лишь отголоски эхо всё ещё колеблю гробовую тишину замка*
22:20 Костик: *от чьего-то прикосновения,Костя просыпается в холодном поту*
22:21 Виктория: >[Костик] Милый, милый, ты так кричал! Что-то случилось? *толкает Костю*
22:22 Проводник : >[Костик] *удивленно посмотрел на Костю* с вами все хорошо? Вы неожиданно уснули...
22:22 Костик: >[Виктория] *оправившись от сна* Да я...Да мне... Уф-ф-ф..Такое приснилось...*вытер лоб от пота*
22:22 Славик: >[Проводник ] Хм, так когда же будет наше приключение, уважаемый?
22:22 Виктория: >[Костик] Я тут, рядом..Наверное, тебя утомила поездка..Автобус так давно идет..
22:23 Виктория: >[Костик] Люблю тебя, милый *нежно целует Костю и прижимается к нему*
22:23 Славик: >[Проводник ] Всё-таки за всё уплочено, как-никак
22:23 Костик: >[Проводник ] Да,спасибо всё хор...*поднял взгляд на экскурсавода и узнал в нём проводника*
22:23 Проводник : >[Славик] *поцокал языком, качая головой* Все проспали...увы... а я вас так будил..
22:23 Славик: >[Костик] *наклоняется к Тёмному* А ты, пятёрка, больше не спи. И не ори так. НАдоедает.
22:23 Костик: >[Виктория] *обнял Викторию и положив на неё свою голову,медленно закрыл глаза*
22:23 Сергей: >[Проводник ] Да-да, товарищ, вы обещали нечто незабываемое!
22:24 Артификатор: ЗАНАВЕС

ЖЮРИ ВЫНЕСЛО СЛЕДУЮЩИЙ ВЕРДИКТ:
1 МЕСТО - Ino-chan ,мг3
2 МЕСТО - Бифидок ,вк1
_________________
ashley: ГРАФ ПРИПЕРСЯ. БДИТ
Причина Счастья: >[ashley] бдит мрак. а граф контролирует ситуацию

Remichka: да ты еще адекватный вполне
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group