Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Спектакль 16 сентября: Жесть

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 7:02 pm    Заголовок сообщения: Спектакль 16 сентября: Жесть Ответить с цитатой


Когда с нами происходят мистические вещи, мы называем это никак иначе, как просто "жесть". Но даже этого слова недостаточно, что бы описать то, что произойдёт сейчас.
Режиссер: Graf_sp ,мг1

Требуется 4 актера!


Последний раз редактировалось: Graf (Пт Сен 21, 2012 7:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Isabelle la Veel



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плюсик)
_________________
- Говорят, вам счастья привалило?
- Бессо-овестно врут!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мемнон



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 870
Откуда: Саратов
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йа подойду? Вроде 16 числа д.б. в городе.

Мем, дружище, заполни карточку http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14247 Graf_sp
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно плюс )))
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого: если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Совесть
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плюс канешна
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remichka
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 1337

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсуюсь
_________________
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээээ... а мушские роли есть? +
_________________
скайп: artifikator

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ino-chan



Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 45

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с удовольствием плюс)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Чеширский



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 82
Откуда: Страна Чудес

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



_________________
А мы не ангелы, парень,
Нет — мы не ангелы,
Темные твари, и сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели, мы бы взлетели.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабайка в балахоне



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 1768
Откуда: -то...
Замечания: 75

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тож хотю
_________________
А вы когда-нибудь, видели Чупакабров?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
ЗаразЗа



Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 44
Откуда: Сейшельские острова
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нуу вазьмиииити
_________________
ﱢﱟﱞﱡ۩Mahno: Когда я слышу голоса из ДД то ясловно Вий хачу закречать откройти мне веки
09:05 Сезат: вот и заразушка =) размер моего фалического гемороя увеличился в 2 раза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remichka
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 1337

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да набрали они уже труппу)))
_________________
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОГ СПЕКТАКЛЯ:
21:01 Graf_sp: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДАМЫ И ГОСПОДА!
21:01 Graf_sp: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ УЮТНЫЙ И ВСЕГДА ТЕПЛЫЙ ТЕАТР
21:02 Graf_sp: СЕГОДНЯ У НАС БУДЕТ ИГРАТСЬЯ СПЕКТАКЛЬ С МНОГООБЕЩАЮЩИМ НАЗВАНИЕМ "ЖЕСТЬ"
21:02 Graf_sp: А СУДИТЬ ЕГО БУДУТ СЛЕДУЮЩИЕ ИНЫЕ
21:03 Graf_sp: >[FOUX] МАСТЕР ОТЫГРЫША, ОПЫТНЫЙ СУДЬЯ, ИЗВЕСТНЫЙ ЛЕВ
21:03 Aleri: >[FOUX]
21:03 Graf_sp: >[leery] МАГИСТР РОЛЕВОГО ДВИЖАНИЯ, ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ВАМПИРША И ПРОСТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК
21:04 Graf_sp: >[Афродита Богиня] ЕЩЕ ОДИН ДИРЕКТОР, НО ПО НАПРАВЛЕНИЮ ИДВ, МАСТЕР ОТЫГРЫША И ОТЗЫВЧИВАЯ ИНАЯ
21:04 Graf_sp: НУ А ТЕПЕРЬ ПРИСТУПИМ К АКТЕРАМ И РОЛЯМ
21:04 Афродита Богиня: >[Graf_sp]
21:05 Graf_sp: >[Артификатор] Матвей - человек. Матвей, пишет романы, поэмы, стихи. Матвей человек с уникальным даром, несмотря на его человеческую сущность в нём живёт мистическая душа, которая побуждает его на создание по-настоящему уникальных романов.
21:06 Graf_sp: >[zZarazza] Маргорита - Великая Тёмная Волшебница. Маргарита замужняя женщина, но из-за постоянного отсутствия мужа, испытывает душевную пустоту.
21:06 Graf_sp: >[Aleri] Виктор - Тёмный маг Вне Категории, муж Маргариты. Про таких людей кратко говорят - аристократ. Немногословен, горд, умён и богат. Виктор происходит из древнего и благородного Тёмного Клана, женился на Маргарите, скорее по-расчету
21:06 Graf_sp: >[Aleri] но и за долгие годы совместного проживания проникся к неё своеобразной симпатией.
21:07 Graf_sp: >[Мемнон] Таня - Сгусток тёмной энергии, наделенный разумом. Люди назвали бы эту сумеречную тварь "сатаной" или "дьяволом". В этой истории ЭТО предстаёт в виде маленькой девочки, которая называет себя Таней.
21:07 Graf_sp: >[Мемнон] Таня постоянно ходит рядом с Матвеем, и лишь, когда появляется Маргарита таинственно исчезает.
21:07 Graf_sp: ВСЕ ФОРМАЛЬНОСТИ СОБЛЮДЕНЫ, АКТЕРОВ С РУК НЕ КОРМИТЬ, ФАНТИКАМИ НЕ ШУРШАТЬ
21:08 Graf_sp: ЗА ПОРЯДКОМ ПРИСТАЛЬНО НАБЛЮДАЮТ МОДЕРАТОРЫ
21:08 Graf_sp: ЗАНАВЕС
21:08 Матвей: *сидит за столом, набирает на ноутбуке текст"
21:09 Таня: грр-х *уютно устроилась на небольшом диванчике*
21:09 Матвей: Тань, вот послушай что я придумал.
21:09 Матвей: >[Таня] "И сошлись в сече два воина"
21:09 Таня: >[Матвей] грр-х Ну вот, Матвей, опять рыцари, железяки заточенные? Зачем тебе это?
21:10 Матвей: >[Таня] Тань, ну а что еще? Про кого писать?
21:10 Таня: >[Матвей] грр-х Ну напиши про что-нибудь настоящее- про магию! Воины не бывают великими! Великими бывают маги!
21:11 Матвей: >[Таня] Тань, ну какая магия? Что я про нее знаю?
21:11 Таня: >[Матвей] грр-х Обычные маги и настоящая, матвей! Это сила...И возможнсоть творить чудеса!
21:12 Матвей: >[Таня] Тань, ну какие еще чудеса, что я про них знаю? Что я могу про них сказать?
21:12 Таня: >[Матвей] Хорошо Матвей, вот представь!
21:13 Таня: >[Матвей] *закрывает глаза и уносится в воспоминаниях на далекие поля сражений*
21:13 Таня: >[Матвей] Взмах руки - и на противника обрушивается ледяной вихрь!
21:13 Таня: >[Матвей] А ответом ему - огненный меч, рассекающий пространство!
21:14 Таня: >[Матвей] Куда там простым воинам с их заточенными железяками!
21:15 Матвей: *Задумался* Вихрь, смерчь... мечь. Это нужно обдумать.
21:15 Матвей: >[Таня] Тань, мне все это нужно обдумать. Пойдем, прогуляемся.
21:15 Таня: >[Матвей] Конечно пойдем, я тебе еще чего расскажу!
21:16 Таня: >[Матвей] *смотрит на звездное небо и продолжает рассказывать*
21:16 Таня: >[Матвей] Маги черпают энергию в Сумраке и творят удивительные вещи!
21:16 Матвей: *Идя с Таней подруку* Тань, стой, давай вернемся, мне мысль в голову пришла. Нужно записать.
21:17 Таня: *думает про себя - как же интересно, он ведь думает что все это сказки*
21:17 Таня: >[Матвей] Конечно пойдем! Тебе еще столько всего надо узнать!
21:17 Таня: >[Матвей] Сегодня я - твоя личная муза!
21:18 Матвей: >[Таня] *Вернувшись домой, содится за ноутбук, начинает записывать мысли*
21:18 Таня: *ложится на небольшой диван и продолжает рассказывать об Иных*
21:18 Маргорита: *достает бутылку коллекционного вина из бара супруга, открывает ее и наливает себе в бокал*
21:19 Маргорита: *садится в любимое кресло и делает глоток изысканного вина*
21:19 Маргорита: Вот и где же носит моего любимого супруга?! Опять на работе задерживается!
21:20 Виктор: *вошел в квартиру, оставив портфель в прихожей и медленным, спокойным шагом направился в комнату*
21:20 Виктор: >[Маргорита] *почти неслышно подошел к креслу, в котором сидела жена и легким поцелуем коснулся ее плеча*
21:22 Маргорита: >[Виктор] А вот и он.... *с презрением посмотрела на мужа* Опять на меня нету времени? опять работаешь?! Мне это надоело
21:22 Виктор: >[Маргорита] *с чувством выполненного долга направился в свой кабинет тем же шагом*
21:22 Маргорита: >[Виктор] Тебе не кажется что это все! Предел! Наши отношения зашли в тупик!
21:22 Маргорита: >[Виктор] Я устала быть предметом мебели!
21:23 Матвей: *допечатывая текст, просматривает его на экране* Тань, вот посмотри что получилось. Таня! Таня?
21:23 Виктор: >[Маргорита] *доставая домашний халат из шкафа* Нет, не кажется...не нужно развивать конфликт на пустом месте...и вовсе ты не предмет мебели
21:23 Маргорита: >[Виктор] *делает глоток вина для храбрости* Знаешь что, любимый, мне это надоело!
21:24 Матвей: *оборачивается, не находит Таню в комнате, вскакиевает из-за стола, бросается в прихожию*
21:24 Виктор: >[Маргорита] *бросив уставший взгляд на жену* Я не хочу опять этих ссор...пожалуйста. дай мне отдохнуть
21:24 Матвей: *хватает плащ с вешалки, выбегает на улицу*
21:24 Маргорита: >[Виктор] *выпивает вино залпом и кидает в супруга бокал* Я ухожу*разворачивается и направляется к выходу*
21:25 Виктор: >[Маргорита] *увернулся от бокала, который со звоном разбился о дверку шкафа* Ничего...успокоится - вернется...
21:25 Маргорита: *хлопнув дверью, выбегает на улицу и направляется в парк*
21:26 Матвей: *идет по городу, смотрит по сторанам, близоруко вглядывапясь в прохожих*
21:27 Маргорита: >[Матвей] *идет по знакомым улицам и наталкивается на неизвестного парня*
21:27 Матвей: >[Маргорита] *сталкиваясь с девушкой* ой, прошу прощения, я такой неловкий.
21:28 Маргорита: >[Матвей] *обеспокоенно смотрит на неизвестно* У вас все хорошо?!
21:28 Матвей: >[Маргорита] Прошу меня простить, я потерял девочку, милый симпатичный ребенок. Вы не видели девочку? Лет десяти?
21:29 Маргорита: >[Матвей] *пытается вспомнить прохожих встречавшихся на улице* Эм... Нет, не видел
21:29 Матвей: >[Маргорита] Понимаете, мы были дома, я работал, а она вдруг исчезла.
21:29 Маргорита: >[Матвей] *волнительно* А могу я Вам чем то помочь в поисках?!
21:30 Матвей: >[Маргорита] Если вас не затруднит, был бы пребного благодарен.
21:30 Graf_sp: НЕСКОЛЬКИМИ ЧАСАМИ ПОЗЖЕ, КВАРТИРА МАТВЕЯ
21:31 Матвей: *Садясь на диван рядом с Маргоритой*
21:31 Маргорита: >[Матвей] *сидит на диване и влюбленными глазами смотрит Матвея*
21:31 Матвей: >[Маргорита] Маргорита, вы знаете она какая? Она не просто ребенок. Она, она чудная, и чудестная.
21:32 Матвей: >[Маргорита] Маргорита, вы понимаете, она не моя дочь, я ее случайно встретил на улице, у нее никого нет.
21:33 Матвей: >[Маргорита] Я пытался найти ее родителей. Пока не получилось, но я не оставляю надежд.
21:33 Маргорита: >[Матвей] *с пониманием смотрит на Матвея и не может отвести от него глаз*
21:33 Маргорита: >[Матвей] А зачем тогда она вам нужно раз это не ваша дочь?
21:34 Матвей: >[Маргорита] Она, она меня вдохваляет, она предлагает интересные идеи. Она очень интерестно мыслит.
21:34 Маргорита: >[Матвей] Какие идеи?
21:34 Матвей: >[Маргорита] Вото посмлушайте что она мне предложила. Это из новой книги. Она будет про магов.
21:36 Матвей: >[Маргорита] "И взмахнула волшебница рукой, и полился ей ее руки ледяной поток, поток ветра и снега - ледяная буря"
21:36 Маргорита: >[Матвей] Про магов?! ледяные бури?! А что это вообще за девочка?!*с диким интересом смотрит на Матвея*
21:38 Матвей: >[Маргорита] Или вот еще: " и взмахнул в ответ чародей рукой - и вырвался из рук его шар огненный, огнем живым, ненасытным напоенным"
21:39 Маргорита: >[Матвей] Странная девочка*в мыслях пролетают только мысли о том какой Матвей лапочка*
21:40 Маргорита: >[Матвей] *не удерживая себя, целует Матвея*
21:40 Маргорита: >[Матвей] *через мгновение, отстраняется от него* Простите.... *вылетает из квартиры Матвея, хлопнув дверью*
21:41 Виктор: *сидя в кресле, вглядом указал на настенные часы*
21:42 Маргорита: *заходит домой, бросает сумку в коридоре и проходит в гостиную*
21:43 Виктор: >[Маргорита] *ладонью указал в сторону часов* А теперь попрошу объяснений, где ты была всю ночь?
21:43 Маргорита: >[Виктор] *с отвращением смотрит на супруга* А тебе то какое дело?!
21:43 Виктор: >[Маргорита] Между прочим, я волновался
21:43 Маргорита: >[Виктор] ТЫ?! Волновался?! Да ладно, а я джумала ты умеешь толкьо о работе думать!!
21:44 Виктор: >[Маргорита] *встал с кресла, направившись к окну* О тебе я тоже думаю, не нужно так
21:45 Маргорита: >[Виктор] Думаешь обо мне?! тогда бы не шлялся на своей работе, или где ты там вечно бываешь! требуешь от меня объяснений, а сам то
21:46 Виктор: >[Маргорита] *подойдя почти вплотную, резко и с силой влепил пощечину* Если я тебя так не устраиваю - иди, иди где лучше
21:47 Маргорита: >[Виктор] *дотронувщись рукой до щеки* Ты меня ударил? *ошарашено уставилась на супруга* Я не потерплю такого отношения!
21:47 Маргорита: Как он мог.... Нет... я не верю*в мыслях всплывают мысли о Матвее* Я должна ему помочь... я должна найти эту девочку
21:48 Виктор: >[Маргорита] *поняв, что сделал, нервно заметался и выскочил из квартиры, не сказав ни слова и хлопнув дверью*
21:48 Маргорита: *выскакивает из квартиры и не произвольно вступает в сумрак*
21:49 Таня: *Свободно прогуливается по четвертому слою сумрака*
21:50 Маргорита: *немного сконцентрировшись, смотрит линии вероятностей и замечает в сумраке что-то магическое*
21:51 Таня: *чувствует колебания Сумрака и спускается на третий слой*
21:51 Маргорита: Хм... Чтобы это могло быть*с легкостью вступает на второй слой поднимая за собой тень*
21:52 Маргорита: *осматривается по сторонам, не заметив ничего подозрительного, поднимает свою тень на 3й слой*
21:52 Таня: *видит волшебницу и направляется к ней*
21:53 Маргорита: >[Таня] *замечает движение и смотрит на маленькую девочку* Ты кто?!
21:54 Таня: >[Маргорита] Привет! Я Таня. Ну по крайней мере мой знакомый меня так называет!
21:55 Таня: >[Маргорита] *пристально оглядывает волшебницу*
21:55 Маргорита: >[Таня] Таня?! *сканирует ауру девочки* Может ты оставишь Матвея в покое?!
21:56 Таня: >[Маргорита] Матвея? В Покое? Неа, мне с ним интересно! Он такой забавный со своими книжками!
21:56 Таня: >[Маргорита] *Чувствует как волшебница сканирует ее*
21:57 Маргорита: >[Таня] Кто ты?! Почему твоя аура не такая как все?!
21:57 Таня: >[Маргорита] Что такое, силенок не хватает, великая? *Мило улыбается*
21:57 Таня: >[Маргорита] Я та, кому ты явно не по зубам!
21:58 Маргорита: >[Таня] КТО ТЫ?!*собрав сгусток энергии запускает в девочку*
21:59 Таня: >[Маргорита] *легко рассеивает энергию* Я та, чей дом Сумрак, волшенбница!
22:02 Маргорита: >[Таня] *понимая с чем имеет дело* Так ты же....*немного задумавшись*Оставь его в покое! Что ты хочешь взамен?
22:02 Таня: >[Маргорита] Твоя сила и его инициация в обмен на любовь. Ты готова на такой шаг, великая?
22:03 Маргорита: >[Таня] *опустив глаза, понимая что ничего не может сделать* Ну... Я согласна
22:03 Таня: *пристально смотрит на волшебницу*
22:03 Таня: >[Маргорита] Тогда встретимся у твоего возлюбленного! Жду.
22:04 Таня: *растворяется в Сумраке
22:04 Маргорита: *подбегает к квартире Матвея и начинает долбиться в дверь*
22:05 Матвей: *открывая дверь* Маргорита? Что-то случилось?
22:05 Маргорита: >[Матвей] *обнимает Матвея, немного взяв в себя в руки проходит внутрь*
22:06 Маргорита: >[Матвей] *волнительно* Матвей, помнишь ты читал мне отрывки своего романа?
22:06 Матвей: >[Маргорита] Помню, а как же.
22:07 Маргорита: >[Матвей] Это не фантазия маленькой девочки. Этот мир существует!
22:07 Матвей: >[Маргорита] КАк существует? Что? И маги? И волшебники есть действительно?
22:07 Маргорита: >[Матвей] Есть маги и волшебницы, есть все о чем ты писал. *тревожно смотрит на Матвея*
22:08 Матвей: >[Маргорита] Маргорита, этого не может быть? Это не может стать реальностью?
22:09 Таня: >[Матвей] >[Маргорита] *Выходит из Сумрака и предстает перед парой в облике Тани*
22:09 Таня: >[Матвей] Матвей, она говорит правду.
22:09 Матвей: >[Таня] >[Маргорита] Как правду, этого быть не может!
22:09 Маргорита: >[Таня] *пристально смотрит на девочку*
22:10 Таня: >[Матвей] Я тебе покажу!
22:10 Таня: >[Маргорита] >[Матвей] *Принимает истиннный облик Сумеречной твари*
22:10 Матвей: >[Таня] >[Маргорита] *В сиспуге закрывает лицо руками*
22:10 Виктор: >[Таня] *появившись в квартире с глубоких слоев сумрака, стал собирать силу, готовясь обрушить воронку инферно на сумеречную тварь*
22:11 Таня: >[Матвей] Посмотри на меня Матвей! Сейчас ты должен принять самое важное решение в жизни!
22:11 Матвей: >[Таня] Да, да. Я согласен. Согласен на все.
22:12 Таня: >[Матвей] >[Маргорита] Тогда приступим к ритуалу!
22:12 Таня: >[Матвей] *Закрывает глаза и начинает читать Заклятье*
22:13 Виктор: >[Таня] *собрав достаточно силы, вышел из сумрака, спуская темный вихрь на сумеречную тварь*
22:13 Таня: >[Виктор] *почувствовав угрозу, обернулась*
22:14 Маргорита: *ошарашено следит за происходящим не в силах ничего сделать, так как потеряла уже часть своей силы*
22:14 Таня: >[Виктор] Как ты ПОСМЕЛ, глупец??? *Глаза наливаются тьмой*
22:14 Виктор: >[Маргорита] >[Матвей] *готовя щиты, крикнул* Не стойте, уходите
22:14 Маргорита: >[Виктор] ВИКТОООР!!! НЕЕТ
22:14 Таня: >[Виктор] *взмахивает руками в сторону Виктора*
22:14 Матвей: >[Таня] *видя происходящие бросается, путаясь закрыть Виктора* Таня, нет, так нельзя.
22:15 Виктор: >[Таня] *выставив щиты, стал готовиться к новой атаке*
22:16 Маргорита: >[Матвей] Матвей!!*истерически кричит*Неет, уййди от туда
22:16 Таня: >[Матвей] И ты против меня, Матвей! Меня предали все!
22:16 Таня: >[Матвей] *Пасс руки и с пальцев слетает сама Смерть*
22:16 Матвей: >[Таня] *получив магический удар падает замартво*
22:16 Виктор: >[Матвей] *отвлекся от заклинания, оттолкнул Матвея в сторону* Не мешай же...
22:17 Таня: >[Виктор] *Черными глазами смотрит на Виктора и вытягивает в его сторону руку! УМРИ!
22:18 Маргорита: >[Таня] Нееет*из глаз вырываются слезы*Что ты наделала?!*осматривает комнату и хватает нож лежавший рядом*
22:18 Виктор: >[Таня] *защита безвольно промялась, а тело стало тлеть в сумраке*
22:19 Маргорита: >[Таня] *набрасывается на сумеречную тварь и перерезает горло девочке*Умри, тварь!!!
22:20 Таня: >[Маргорита] *удивленно поднимает руку к горлу и медленно оседает на пол с непониманием в глазах*
22:20 Маргорита: *падает на пол перед телами* Нееет!! Это я виновата во всем*смахивает слезы с щек*
22:20 Таня: >[Маргорита] *делает последний вздох и умирает*
22:22 Маргорита: Я не смогу с этим жить*выпрыгивает в окно, разбиваясь*
22:22 Graf_sp: ЗАНАВЕС

ПО МНЕНИЮ ЖЮРИ МЕСТА РАСПРЕДЕЛИЛИСЬ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ:
1 МЕСТО - Артификатор ,вк1
2 МЕСТО - Мемнон ,вм0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group