Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Приз зрительских симпатий. Конкурсантки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Голосование на приз зрительских симпатий
Конкурсантка 1
36%
 36%  [ 95 ]
Конкурсантка 2
25%
 25%  [ 68 ]
Конкурсантка 3
6%
 6%  [ 17 ]
Конкурсантка 4
4%
 4%  [ 13 ]
Конкурсантка 5
16%
 16%  [ 44 ]
Конкурсантка 6
9%
 9%  [ 25 ]
Всего проголосовало : 262

Автор Сообщение
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая не шуточная борьба разгорелась... И никто какбэ не замечает нарушений )) В частности разглашение своего ника до конца голосования, плагиата в легенде и более раннюю публикацию конкурсных фотографий (нарушение пункта 4 ограничений в регламенте конкурса).
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого: если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Демон с Небес



Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 649
Откуда: оттуда
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Байсангур Беноевский, видимо ты хорошо в парнях разбираешься
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZZLAYYA ZEMFIRA



Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 1064

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эриль Коварный,Байсангур Беноевский, а вы почитайте хотя бы мнения других мужчин, окромя себя
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Байсангур Беноевский



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 151

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон с Небес, пошутил,зачОт Подкол на 5000 балов,потом в скайп стукни научи так же,ок ?

Почему бабы ( А подругому девушек назвать я не могу,с таким поведением )

Так активно обсуждают конкурсанток,выдавливая из себя всё что есть ? Девочки,идите о парнях думайте
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Awesume



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1856

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если посмотреть на требования конкурса, то у #1 - рассказ о себе слабенький, а #2 - много некачественных фотографий плюс лица вообще нигде нормально не видно ... Конкурс то красоты, а не конкурс попок

А так девушки малацы что решились показать себя
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Байсангур Беноевский



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 151

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZZLAYYA ZEMFIRA,Рыжее Солнышко, А вы что ж,красавицы,себя то народу не показали ? Пользы больше было бы,чем ваши недвухсмысленные намёки
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
huawei



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 55

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Awesume писал(а):
Если посмотреть на требования конкурса, то у #1 - рассказ о себе слабенький, а #2 - много некачественных фотографий плюс лица вообще нигде нормально не видно ... Конкурс то красоты, а не конкурс попок

А так девушки малацы что решились показать себя


Поддерживаю! Конкурс красоты, а не эротики, фигуры, рассказов о себе и т.д.) Потому голосовал за номер 1. Но это лишь мое мнение. Каждому свое ведь...
А вообще все девушки молодцы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Байсангур Беноевский, хорош кипятком писять )) В конкурсах не участвую, потому что не люблю все эти подковёрные интриги, неизменно сопровождающие каждый конкурс. Мне нервы дороже, чем значок в профайле.

Все конкурсантки красивые. Мой голос отдан самой, на мой взгляд, достойной.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
ZZLAYYA ZEMFIRA



Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 1064

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Байсангур Беноевский, я свою физиономию где-то там показывала; не думаю, что меня стоит показывать на конкурсе красоты. Знатокам мое лицо не по вкусу пришлось.
А какие намеки? Мне нравится номер 1, я за нее и голосовала. Я вижу ее лицо, и фигура у нее нормальная вполне ( из того, что смогла увидеть)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Байсангур Беноевский



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 151

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжее Солнышко, Кто то если чем тут и писает,так это вы девочки,начинаете находить поводы,и тонко обсирать конкурсанток,наши-молодцы,если модеры пропустили,значит так было решено ? Чо в глаза то пыль метать ! Девушкам может быть непряитно,какждя из них старалась,а тут ты такая умная из неоткуда вышла с неизвестным лицом и фигурой,и начала расстрел,самые умные тут МОДЕРЫ детка,не кипятись,решают они
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Байсангур Беноевский



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 151

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZZLAYYA ZEMFIRA, Давай просто больше не будем находить изъяны и всё,мне твоё лицо пришлось по вкусу
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlRika



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 455
Откуда: Леди Рыцарь * РСС * Avalon

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Awesume,Рыжее Солнышко, плюс много - много))

Байсангур Беноевский, да поняли мы уже, кто ваша протеже) жаль, ножки не очень длинные у нее)) и лицо не показывает))) так что на вкус и цвет фломастеры у всех совсем разные

сама голосовала не за чисто фотографии - лица, попы и тэ дэ а за целостность образа)) у кого легенда была лучше и фотографии интереснее))


Последний раз редактировалось: AlRika (Пн Июл 30, 2012 1:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Байсангур Беноевский



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 151

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlRika, ПРТЖ нет,я высказал своё объективное мнение,я большой ценитель женских поп,оооочень большой,а у неё она наивысше близка к идеалу,и внешность в целом очень даже,и с характером не беда

А если вы хотите,мгу дать отчёт полнсотью по всем,с едким ядом
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эриль Коварный



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 150

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZZLAYYA ZEMFIRA,все ясно ))) не надо столь явно завидовать - добрый вам совет
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Байсангур Беноевский



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 151

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон с Небес, мальчик,ты сначала тряпку с головы сними,и уточку ипекинскую как тёлочка перед зеркалом строить перестань,подкачайся малясь дрыщ,тогда и погворим как мужчины,а пока попроси одминов переместить свои фото в раздел "Кункурсантки" по типу фотографий больше подходишь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group