Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс Красоты 2012. Конкурсантки

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Единорог
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 1398

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 11:44 pm    Заголовок сообщения: Конкурс Красоты 2012. Конкурсантки Ответить с цитатой

Конкурсантка № 1

1. Анкета


Хочу немного расказать вам о своем персонаже..
Я пришла в игру случайно,наткнулась на сайт в интернете, любопытство взяло верх и я решила попробовать.
Поначалу было трудно играть,потому что вокруг были мульты более опытных игроков, попав в Москву я чаще качалась в големке,на улицах на меня часто нападали, мало что получалось.
Позднее натренировавшись грызть глину начала привыкать к игре.
Мне повезло и меня пригласили в замечательную организацию *название удалено организаторами конкурса*, которая стала для меня домом,теплая компания пришлась мне по душе и я была принята как родная. С их помощью подняла на ноги своего перса *ник удален организаторами конкурса*, стала лучше понимать плюсы и минусы своего персонажа и как им наиболее эффективно играть, чтобы достичь одну из своих целей и стать ВВК. В этой же организации я встретила своего любимого мужа, очень открытого и интересного человека, это второй по счету мой брак, с первым мужем мы к сожалению не смогли найти общий язык.
Я рада,что попала в дозоры и надеюсь еще долго буду играть в них и получать удовольствие.

2. Образ
Тематика: Любовь, Спортивные игры


3. Beauty of a ...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Единорог
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 1398

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 2

1. Анкета


"Sibi imperare maximum imperum est"
(в переводе с лат "властвовать собой высшая власть")

В неканонической книге Еноха сказано, что ангелы, любуясь земными женщинами с небес, так возжелали их, что спустились на землю, в образе обычных мужчин. Господь не принял их обратно на небеса, так как ангелы прелюбодействовали, а это один из семи смертных грехов. Оставшись на земле, они взяли своих избранниц в жены и открыли им тайные магические знания. Дочери, рожденные от брачного союза падших ангелов и простых смертных, получили часть магических сил, которые отныне передавались по крови из поколение в поколение.
Моя история начинается в далеком 1716 году в небольшом городке Англии Норфолк. Тогда прошла последняя волна экзекуций над обвиняемыми в черной магии. Тогда я впервые почувствовала себя свободной. Вечная борьба Света и Тьмы набирает свои обороты. Все смешалось и никто уже не вспомнит, с чего все началось. С тех пор прошли века - села превращались в города, менялась жизнь, менялись люди. Только я не менялась, ведь такие, как я живут вечно. В 70х годах мне пришлось переехать в Москву, где я и осталась до сей день.
По ночным улочкам Москвы на большой скорости мчался Jaguar 1950 года. За рулем сидела молодая красивая девушка. На вид ей было около двадцати пяти лет. Хотя кто поймет эту нелюдь, а то, что девушка не человек ясно сразу. Красота ее была какая-то нечеловеческая - чужая, холодная, длинные волосы, правильные черты лица, но самое главное это глаза - зеленые, словно болотная вязь. Это была я. «Снова работа, как я устала» - в голове проскочила постоянная мысль. В начале 2012 года меня приняли в ряды Дневного дозора. С тех пор я призвана следить за силами Света. Почему я выбрала Тьму? Скорее из-за столь соблазнительной и желаемой свободы, предлагаемой Тьмой... Удивительно, как в одной душе может умещаться столько качеств, чувств и эмоций, порой несовместимых между собой: любовь с привкусом ненависти, романтизм, ласка в сочетании с эротичной грубостью... Наверное, настоящие Темные должны быть именно такими. Противоречивыми, манящими одним только взглядом и умеющими располагать к себе….
Мой путь темной Волшебницы продолжается и каким он будет никому неизвестно….


2. Образ
Тематика: Путешествия


3. Beauty of a ...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Единорог
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 1398

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 3

1. Анкета


Светлая Маг-перевертыш 1 уровня силы. Страж. 4 год проживает в Москве-Иной. Как большинство горожан может похвастаться радушной и любящей семьей, заботливым мужем и службой в процветающей Организации. К Темным отношение ровное, местами негативное, в зависимости от ситуации может обернуться пушистым комочком или уссурийским тигром.

Способна быть в нескольких местах одновременно: и кашу варить, и Тьму на Яках месить. Эмоциональна, коммуникабельна. Постоянный репортер с мест проведения Турниров и квестов в Москве-Реальной, с мая 2012 года – Организатор квестов в реальности.


2. Образ
Тематика: Путешествие, Мода


3. Beauty of a ...


Последний раз редактировалось: Единорог (Пн Июл 30, 2012 12:29 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Единорог
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 1398

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 4

1. Анкета


Задорные блестящие глазки, мягкая шерсть и холодный нос. Уже не котенок, но еще не взрослая пантера. Воинственный клубочек шерсти, готовый любого порвать за друзей и близких. Такая она – темная обормотка второго уровня силы.
Совсем крошечным котенком в один холодный зимний вечер она постучала в дверь, за которой скрывалась одна из самых старейших организаций для Иных. Дверь ей открыла взрослая волшебница. «Кто это у нас тут?» – улыбнулась она. Котенок прижал нос к лапкам и поджал хвост. «Ну заходи, раз приползла». С этого момента началось воспитание кошки в лучших японских традициях. Все было ей в новинку: и такое большое количество темных Иных, собранных в одном месте, и коллективные вылазки в бои. Здесь же она встретила и своего первого мужа, который волей судьбы оказался светлым. Тут же произошло и первое разочарование и последовавший за этим развод…
Жизнь оказалась не такой сладкой и беззаботной, как казалось по началу. Но она продолжала жить дальше, надеясь на поддержку новых друзей. И вот справедливость восторжествовала, и в ее жизни снова появился любимый человек. Повзрослевшей и кое-чему научившейся девушке захотелось идти дальше. А что может быть лучшей школой жизни, чем Дневной дозор?
Понадеявшись на свое природное обаяние и заручившись поддержкой нескольких влиятельных сотрудников Дневного дозора, она пошла устраиваться туда. И как оказалось, ни обаяние, ни связи ее не подвели. Получив весьма неплохую для начала должность, она, к сожалению, проработала там совсем недолго…Проблемы с мужем, последовавший очередной развод, ссоры с друзьями больше чем на полгода окончательно выбили ее из колеи. Все больше и больше девушка забывала про свою сущность пантеры и пыталась вернуться в мир обычных людей.
Но это оказалось не так просто. И в один день, стоя перед зеркалом, она подумала: «Судьба подарила тебе возможность превращаться в такую грациозную и в то же время опасную хищницу, и этот шанс упускать нельзя!» С улыбкой на лице она вышла на улицу и направилась прямиком в организацию, главой которой стал, как ей сообщили знакомые, ее бывший начальник по Дневному дозору. Сомнений в выборе организации не было, ведь там теперь работали практически все ее бывшие коллеги. Но она боялась, что ее там никто не вспомнит, не примет, и как же рада она была вновь увидеть приветливые улыбки тех, кто сразу узнал ее и сперва даже не поверил ее возвращению.
С тех пор она с ними, и надеется, что надолго. Повзрослевшая пантера, так скучавшая по боям и дуэлям и родному холодному Сумраку. Квесты, големы, подземелья – это то, чего ей так не хватало. Сейчас она понимает, что главное – сохранить в душе того маленького котенка, которым она пришла в свою первую организацию. Не потерять ту нежность, присущую кошкам. И сейчас, сидя в любимом кафе и поедая рыбку, она с улыбкой думает о тех, кто помогает ей быть такой и ради кого она готова на многое.


2. Образ
Тематика: Мода, Путешествия


3. Beauty of a ...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Единорог
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 1398

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 5

1. Анкета


- Простите, не помешаю? – доброжелательным тоном спросили откуда-то слева.
Я нехотя отвлеклась от «Мастера и Маргариты» и подняла глаза в поисках раздражителя, столь бесцеремонно оторвавшего меня от любимого занятия-чтения. На меня глядел, лучезарно улыбаясь, паренек лет двадцати пяти.
- Садитесь, - буркнула я и попыталась вновь углубиться в чтение, перестав обращать внимание на незнакомца.
- А почему в столь прекрасный день вы сидите одна и грустите? А не хотели бы вы, - робко начал паренек.
- Нет, я не хотела бы познакомиться. И сходить куда-нибудь тоже не хотела бы. И, представьте себе, даже номер телефона не хотела бы вам оставить, - хмурясь, резко прервала его я, - Молодой человек, если я сижу одна на лавочке в парке и читаю Булгакова, значит, именно это я и хотела бы делать в данный промежуток времени, понимаете?
- Ну что вы, - краснея, сказал незнакомец, - Я всего лишь хотел показать вам маленькое чудо, чтобы вы улыбнулись.
- Да ну? – удивленно протянула я, - Попробуйте.
Паренек закрыл глаза, что-то сосредоточенно нашептывая. Я увидела, как от его рук ко мне вереницей побежали огненно-красные паучки.
- С каких пор эта мерзость восьмилапая «чудесами» зовется? – возмутилась я, вскакивая с лавочки и роняя столь обожаемого мною Булгакова на землю.
- Ой! Не бойтесь, пожалуйста! Они безобидны. Пока что.
Незнакомец встал и, подойдя ко мне, вложил маленького паучка в мои ладони. Огненно-красное насекомое было теплым, будто лучи закатного солнца, но я знала, что оно может быть и убийственно-обжигающим.
- Фокусник? – ухмыльнулась я.
- Иной. Светлый волшебник 3 уровня. Хотя, в какой-то мере, пожалуй, фокусник, - улыбнулся парень и принялся внимательно рассматривать асфальт, будто искал что-то, - В руках у тебя «Паучье пламя». А ты сама, Катрин, тоже Иная, ты тоже можешь творить чудеса! Пойдем со мной, я покажу тебе кое-что.
- Эээ, нет, - начала возмущаться я, - Меня мама учила никуда с незнакомыми дядями не ходить.
- Брось. Ты же знаешь, чувствуешь, что ничего плохого не случится. Неужели ты не хочешь стать волшебницей, помогать людям? Неужели не хочешь стать счастливой?- воодушевленно лепетал паренек, пытаясь найти хотя бы тень понимания в моих глазах.
- Нет, Алексей, - я понимаю, что незнакомец до сих пор сам не назвал своего имени, - Не хочу. Ведь не в этом счастье.
- Как так? А что же тогда для тебя счастье?- молодой маг, столь фанатично увлеченный идеей «привлечения новых кадров», еще не осознал, что сам попал в ловушку.
- В Свободе счастье, дозорный, - я скинула ауру неопределившегося человека, подобрала Булгакова, и, впервые за вечер доброжелательно улыбнувшись, резво шагнула на 4 слой Сумрака.


2. Образ
Тематика: Конец света


3. Beauty of a ...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Единорог
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 1398

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 6

1. Анкета


Он брел по лесу не разбирая дороги. Бывает так, что охота идти и идти, пока что-то не остановит тебя. Его ничего не держало и не останавливало, и он шел, пока не вышел на поляну, сплошь заросшую неизвестными растениями. На другой стороне ее стояла девушка.
-Что это? - Спросил он.
-*ник удален организаторами конкурса*. - Ответила она.
-А кто ты?
-*ник удален организаторами конкурса* - Как завороженная повторила она.

Он был нерадивым учеником Мерлина, тем самым про которого говорят что он бездарность. Его никогда не интересовало что о нем думают, он ничего толком не умел. Все что он пробовал и начинал делать, в итоге приходило в негодность, ломалось, разбивалось, исчезало в конце концов.
Даже те, кто жили с ним по соседству, не называли его по имени, боясь, что вдруг он придет вместе со своим несчастьем и неудачей, преследовавшими его. Они просто звали его Ученик Мерлина.

Она жила со своим старым отцом на краю деревни у опушки леса. Дети не играли с ней, потому что негоже водиться с девочкой неизвестно откуда взявшейся у одинокого лесника. А все было гораздо проще - он нашел ее в зарослях хосты. Она казалась ему чудом, подарком богов и поэтому он не оставлял ее одну, боясь что ее у него отнимут. Он вырастил маленькую девочку в прекрасную девушку, и однажды когда последние вздохи покидали его старческое тело, он рассказал ей где она была найдена. И что рядом с ней был свиток со странными письменами. После его последнего вздоха она взяла свиток и направилась к тому месту…

- Я знаю кто ты-ты куб!
- А может шар?- Рассмеялась она.
- Да нет же, ты иная – суккуб. - сказал ей Ученик Мерлина.
- С чего ты взял что я мало того что иная, так еще и какой-то суккуб?
- Я вижу твою ауру и могу с уверенностью сказать, что ты суккуб! - Уверял он ее.
- Как это – иная суккуб? – поинтересовалась она.
- А я покажу…
Они встретились на середине поляны, он взял ее за руку и ввел в сумрак…

В дальнейшем он научил ее тому, что знал сам, а она в шутку называла его папочкой Омом. Но она ушла в поисках других знаний и чтобы не разбивать ему сердце….тому, который показал ей ее стихию и ее СУМРАК.


2. Образ
Тематика: Спортивные игры


3. Beauty of a ...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group