Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
3 уровень. Щелк-щелк или Сейф, в котором что-то стучит
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чеширский кото



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 12

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камень в адрес организаторов почему вместо того чтобы продолжить получать удовольствие от квеста я должен ломать вместе с семьёй голову над паролем сейфа.
Может я и не прав но что за отношение к игрокам???? и нигде нет прохождений! вы не правы граждане я буду признателен если вы поймёте меня и поможете с решением данной проблемы прямыми числами а не туманными ответами ибо голову больше ломать себе я не хочу
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феномен сумрака



Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 2833
Откуда: Киев
Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чеширский кото писал(а):
почему вместо того чтобы продолжить получать удовольствие от квеста я должен ломать вместе с семьёй голову над паролем сейфа.
Какие страсти) Возьмите просто квест по-проще)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Foxika



Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На свежую голову заново проходила квест, и все куда проще, хотя метод довольно топорный, зато не прогадаешь где и на каком месте должна стоять цифра в коде.
P.S. поскольку алгоритм тут нельзя выводить, то стучитесь в лс
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blood Other



Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 26
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6682=31 удар
6286=22 удара

Сижу не выхожу из квеста жду ответа, сколько можно багов-то уже!

P.S. \\ - Прибор вам понадобится для того, чтоб слушать количество щелчков, которые издаст сейф после набора кода. Если в вашем варианте одна цифра совпадает с правильным паролем и значением, и позицией, то вы услышите 10 щелчков, а если только значением, то 1.\\
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blood Other



Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 26
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6582 - Гениально!Т.е. если бы я ввел 6666 - он бы показал 13.. типо 6 на своем месте а остальные три 6ки присутствуют и совпадаю значением НО НЕ НА СВОЕМ МЕСТЕ!!!Не продумано! Считаю - за подобный алгоритм.. Если цифра дублируется в коде а в коде она всего 1на и не на своем месте, дак необходимо 0 присваивать за подобное.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
????????



Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 25
Откуда: г.Кингисепп, ЛО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:shock: Меня после ТЦ направили в библиотеку инквизиции, и ГДЕ ЭТО? Ой, уже нашла, сорьки)) :blush:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
????????



Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 25
Откуда: г.Кингисепп, ЛО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! 350 опыта и 3шт. ПИ за квест, классно!!! Спасибо, по больше бы таких квестов. Теперь можно и по боям походить)
_________________
Я не люблю когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в нее плюют.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sovezky



Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 66
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тупой квест сколько не пытался всё не могу открыть. ради 350 опыта и арта не стоит этой головной заморочке!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Валентайн



Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 587
Откуда: Н. М. Вечности
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
тупой квест сколько не пытался всё не могу открыть. ради 350 опыта и арта не стоит этой головной заморочке!

вовсе не тупой, как и в каждом квесте, в нем есть логика, которую нужно разгадать, а для этого - нужно не торопиться, внимательно читать задания и думать над каждым действием
один из самых интересных квестов, в котором необходимо приложить голову
_________________
- Успокойтесь, падрэ. Карая этого грешника, вы спасаете его душу.
- Вы считаете? Когда я уходил, он сношал свой письменный стол
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Asia Fassbender



Зарегистрирован: 16.02.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно что нибудь попроще в следующий раз придумать для блондинок?
Создателю этого квеста не помешало бы настучать по голове тем самым сейфом, что бы в дальнейшем он(а) писал(а) квесты для всех игроков, а не исключительно для логиков.
Плохой квест, плохой.
Мучилась, мучилась, так и не открыла. Легче плюнуть на эту пыль и купить самой.
Прошу снять этот квест, а то не могу из за него взять остальные.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Hale



Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 314

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asia Fassbender писал(а):
А можно что нибудь попроще в следующий раз придумать для блондинок?
Создателю этого квеста не помешало бы настучать по голове тем самым сейфом, что бы в дальнейшем он(а) писал(а) квесты для всех игроков, а не исключительно для логиков.
Плохой квест, плохой.
Мучилась, мучилась, так и не открыла. Легче плюнуть на эту пыль и купить самой.
Прошу снять этот квест, а то не могу из за него взять остальные.


Для справки: загадка сейфа известна как игра "Быки и коровы" в самом простом варианте (секрет полишинеля ещё тот, не думаю, что "разглашение" общеизвестных истин является хоть в какой-нибудь мере спойлером). В нее с увлечением играют дети класса пятого, старшим подобное давать как-то уже почти неприлично, там есть "головоломки" и поинтересней.

Должен сказать, что составить алгоритм подбора в самом общем виде чрезвычайно трудно, мне таковой неизвестен. Но эмпирически --- опытные игроки за требуемое количество ходов (и даже чуть меньше, условие довольно щедрое, кроме того, есть возможностью попрактиковаться всласть), как правило, побеждают.

Вообще, аналитическое решение --- штука такая... Скажем, для классической игры Ним, которую админши раскопали в другом квесте (каком --- не скажу) оно существует и хорошо известно, но весьма нетривиально. Впрочем, я отвлекаюсь...

В общем, печально видеть, что дозоровская идиома "нубоелкоарты/моды/вставить нужное заменяют мозг" приобретает уже буквальное значение, если даже простенькие детские задачки вызывают у игроков, скажем так, недоумение.

Кнопку "Отказаться от квеста", кстати, ещё никто не отменял, насколько мне известно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asia Fassbender



Зарегистрирован: 16.02.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Hale, попытка унизить потерпела фиаско.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo_InG



Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квест очень понравился)
Листик ручка и... открыто с 5го раза)
Повезло наверно...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pancake
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял квест, начал проходить... Дошел до аптечного пункта и сел в растерянности, куда пойти. Залез сюда, начал рыскать, нашел ответ на непонятку, попехал туда. Оттуда меня послали к медвежатнику. Вот там я уже точно сел и не шевелился. Попытался врубиться, спрашивал в локах как пройти, че делать, ответов не получал. Пришлось пойти спать. Через несколько недель вернулся к этой прелести. Снова полез перечитывать эту темку форума в поисках подсказки, а вместо этого находил только радостные отзывы тех, кто прошел данный квест.

Это-то меня и разбесило. Подумав: "чем я-то хуже?!", - рванул к медвежатнику, провел у него часа два и выработал для себя стратегию деления чисел сначала от 1 до 4, затем от 5 до 8. Вроде в 12 укладывалась (уж очень пыльку хотелось ). Поехал обратно в аптечный пункт и стратегия таки оправдала себя, дав пароль от сейфа и пыль.

Т.о. я понял, что терпение и труд реально помогают получить пыль иллюзий и 350 опыта) Спасибо создателю
_________________
“- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Чучело.”
(”Волшебник из страны Оз”)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Slavamast



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 896
Откуда: Волгоград
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арт получил, квест не понравилсо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group