Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс поэзии: "Футбольная лихорадка"
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 6:34 am    Заголовок сообщения: Конкурс поэзии: "Футбольная лихорадка" Ответить с цитатой

Дорогие друзья!
Чемпионат Европы по футболу завершен, к сожалению бесславно для российской сборной. Одним командам на этом Евро повезло больше, другим меньше. Но ведь каждому Иному известно, что везение - понятие субъективное и на него можно влиять магически. Первым Иным, который напрямую повлиял на ход футбольного матча, был Старик Хоттабыч. Действовал он открыто, без всякой маскировки и потому вычислить его сотрудникам Инквизиции не составило никакого труда. С той поры прошло много времени и Иные-болельщики стали действовать гораздо тоньше. Ни один крупный футбольный турнир не обходится без магического вмешательства извне. И Евро-2012 - не исключение. Что послужило причиной поражения одних и успеху других? Именно это предстоит выяснить Иным-поэтам в ходе тщательного расследования. И не только выяснить, но и описать в стихах.

Магистрат, при поддержке администрации, приглашает всех Иных принять участие в новом поэтическом конкурсе.

ТЕМА КОНКУРСА:
"Футбольная лихорадка"

ТИП КОНКУРСА:
конкурс поэзии

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
Присутствие Дозорной тематики обязательно.
Допускается одна работа от участника.
Работа должна полностью соответствовать правилам форума проекта Дозоры.ру
Запрещены мат, оскорбления, ненормативная лексика, "олбанский" язык. Стеб возможен, но в рамках приличий.
Работы будут оцениваться жюри.

Участникам конкурса предстоит привести примеры магического воздействия на ход матчей Евро-2012 (не обязательно с участием сборной России). Объем стихотворения при этом не ограничен.


ОГРАНИЧЕНИЯ:
Конкурсные работы не должны ранее нигде публиковаться! Ограничений на участие мастеров нет!

КОНКУРСНОЕ РАСПИСАНИЕ:

Прием конкурсных работ:
начало - с момента публикации условий конкурса
конец - 24 июля 23.59 МСК
выкладка работ - 25 июля

Работа Жюри:
начало - 25 июля 0.00 МСК
конец - 31 июля 23.59 МСК

Итоги конкурсов будут подведены и озвучены: 1 августа


ПРИЗОВОЙ ФОНД:

Экспертное голосование.

1 место - 750 баллов + медаль победителя конкурса
2 место - 500 баллов
3 место - 300 баллов

Жюри оставляет за собой право изменять количество призовых мест и размер наград в зависимости от количества и качества работ, представленных на конкурс. В случае, если лидер конкурса получает менее 76% от максимально возможной суммы баллов, I место не назначается. В случае, если лидер конкурса получает менее 51% от максимально возможной суммы баллов, I и II места не назначаются, победителю присуждается поощрительное III место.

ПОДАЧА РАБОТЫ:
Все работы присылать на dozorykonkurs@mail.ru с указанием конкурса, даты, ника и ID участника в теме сообщения: Поэзия: Футбольная лихорадка - ДАТА - НИК - 0000000**. Во избежание «поломок» при пересылке, старайтесь отправлять свою работу прикрепленным файлом (желательно doc или txt). В случае, если отправить по почте не получается, возможна отправка мне, личным сообщением на форуме.

** Если сообщение не будет прислано по форме, Магистрат не гарантирует, что оно будет обработано/принято к сведению
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Белый целитель_2
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 3061
Откуда: НИИ ЧАВО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема российского футбола вечна )) с удовольствие перечитал конкурсное стихотворение 4-х летней давности, тоже про ЕВРО :-) Тогда смысл конкурса был в том, что он проходил в несколько этапов и на каждом этапе выбиралось 1 (или 2) уже не помню, лучших четверостишия, поэтому авторов несколько.
http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=15147
Может быть это послужит примером, что примерно можно написать про иных и футбол :-)
_________________
перед ответом проконсультируйтесь со специалистом!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kate1987



Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так как отправила в последний день, просьба отписаться, дошло ли письмо и принята ли работа на конкурс >_<
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с тем что на конкурс прислана одна!!! работа, прием продлен до 31 июля. Хватит лениться!!!

Kate1987, Работа получена.
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
AKroshka



Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправила просьба помидорами не кидать я из футбола знаю только кто такой Аршавин, вратарь и ворота о еще что такое мячик))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kate1987



Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходит я была первой товарищи иные... напишите еще кто-нибудь на конкурс так как со столь малым числом потенциальных конкурентов становится совсем не интересно =(

AKroshka писал(а):
я из футбола знаю только кто такой Аршавин, вратарь и ворота о еще что такое мячик))


Аналогично
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AKroshka



Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kate1987 писал(а):
Выходит я была первой товарищи иные... напишите еще кто-нибудь на конкурс так как со столь малым числом потенциальных конкурентов становится совсем не интересно =(

AKroshka писал(а):
я из футбола знаю только кто такой Аршавин, вратарь и ворота о еще что такое мячик))


Аналогично


Я вряд ли составлю конкуренцию)) Так что ты у нас одна тут))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kate1987



Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AKroshka писал(а):

Я вряд ли составлю конкуренцию)) Так что ты у нас одна тут))


Кто знает, кто знает =)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прием работ продлен до конца сегодняшнего дня. Работы будут выложены 2 августа.
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Kate1987



Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже 2 августа пол одиннадцатого ночи... неужели больше так и нет работ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совесть
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну воот.... Весь день так ждала, так ждала работы, а так и не выложили((( а уже 3 августа... Хотя... Не уточнялось по какому часовому поясу будет выложено.. Ведь где то еще второе августа) ну чтож, продолжаем ждать
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложил тонну работ. Столько трудились, дорогие поэты и сочувствующие, что аж читать устал Четыре работы - стыд и позор
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения у автора пятой работы. Не выложил сразу - мой недосмотр. Исправлено)
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Альбиус



Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 214
Откуда: Днепропетровск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работ, конечно, мало, но позитив получил. Авторы молодцы. Видно, что все приложили усилия. Рад возвращению Нормандца, одного из немногих, кто на мой взгляд, умеет критиковать грамотно. Его постов очень не хватало на предыдущих конкурсах. И самое главное, что я хотел сказать. Ребята, елки -палки, давайте не забывать, что все работы- это фаны, написанные НЕПРОФЕССИОНАЛАМИ. От всего сердца хочу пожелать всем, читая чью -то работу, ищите то, что вас может порадовать, удачные приемы автора, задумки, а не недостатки. Этим вы доставите удовольствие в первую очередь себе. А прокомментировав работу, поддержите автора, который, как ни крути, старался, потратив время и силы.
_________________
Ох уж эти мне друзья, товарищи. Все все все все знающие....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, дорогие мои поэты!
Пришло время подвести итоги нашего конкурса.
Несмотря на некоторые светлые моменты, удался он не очень. Работ прислано безобразно мало. Я понимаю, что лето и лень, но все равно расстраиваюсь и буду вынужден расстроить вас.

Жюри, в составе Альбиус ,мг1 и Св Мастер ,вм0 , внимательно изучило и оценило присланные работы и вынесло вердикт:
В связи с малым количеством присланных на конкурс работ, первое место в конкурсе НЕ ПРИСУЖДАЕТСЯ.

Второе место занимает Kate1987 ,вд2 с работой №4 http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=31697 - 500 баллов

На третьем месте оказывается AKroshka ,ск4 с работой http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=31694 - 300 баллов

Поздравляю призеров. Призываю всех Иных, в следующий раз участвовать активнее.

Вся информация по обналичиванию призовых баллов здесь: http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=20006
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group