Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Спектакль 24 июня: Капли Правды

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 7:20 pm    Заголовок сообщения: Спектакль 24 июня: Капли Правды Ответить с цитатой


- Ты уверен, что это поможет? - Виктор бросил недоверчивый взгляд на мужчину в сером костюме.
- Конечно поможет, друг мой! - утвердительно кивнул Вячеслав. - Вот смотри: от тебя требуется только немного - только подтолкнуть ситуацию в нужное русло. А остальное - моя забота... Кстати, вот то, что нужно. Татьяна в курсе, она давненько выспрашивала у меня рецепт, поэтому она поймет что к чему. А уж шанс породниться врятли упустит.
Инквизитор подмигнул и извлек из кармана пиджака небольшой листок с печатью, напоминающий больничный рецепт.
- Гарантию даю! Моя разработка! - мужчина поднялся с кресла, гордо поправляя пиджак и галстук. - Только сделай все правильно.
С этими словами Вячеслав вышел из дома Виктора, оставив его наедине с мыслями.

Сценарист и режиссер: Aleri,вд2
Спектакль состоится 24 июня в 21-00.
Требуется 7 актеров


Последний раз редактировалось: Graf (Вс Июн 24, 2012 10:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсег
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого: если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Артур Беркут мл



Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 98
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плюсуюсь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совесть
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Чеширский



Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 82
Откуда: Страна Чудес

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посижу на замене
_________________
А мы не ангелы, парень,
Нет — мы не ангелы,
Темные твари, и сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели, мы бы взлетели.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмный мертвец



Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут как тут
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remichka
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 1337

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсь
_________________
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smart_casual



Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 316
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плюсыч)
_________________
smart_casual
,мг1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Ino-chan



Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 45

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плюс)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совесть
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amellika +
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОГ СПЕКТАКЛЯ:

21:01 Graf_sp: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДАМЫ И ГОСПОДА, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ УЮТНЫЙ ТЕАТР
21:01 Graf_sp: СЕГОДНЯ У НАС БУДЕТ ПОКАЗАН СПЕКТАКЛЬ, КОТОРЫЙ НАЗЫВАЕТСЯ "КАПЛИ ПРАВДЫ"
21:02 Graf_sp: В ПРОШЛЫЙ РАЗ Я ЗАПАМЯТОВАЛ, ПО-ЭТОМУ СЕГОДНЯ ОБЪЯВЛЮ В НАЧАЛЕ
21:02 Graf_sp: СУДИТЬ СЕГОДНЯШНЕЕ ДЕЙСТВО БУДУТ:
21:03 Graf_sp: >[leery] МАГИСТР РОЛЕВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК И УГРОЖАЮЩИЙ ВАМПИР
21:04 Graf_sp: >[Dreamer_Katrine] БЫВШИЙ МАГИСТР ТСМ, МАСТЕР ОТЫГРЫША, ЧЕЛОВЕК, РАЗБИРАЮЩИЙСЯ ВО ВСЕХ ТОНКОСТЯХ АКТЕРСКОГО МАСТЕРСТВА
21:04 Graf_sp: >[Graf_sp] НУ А ТРЕТИМ СУДЬЕЙ БУДУ Я
21:05 Graf_sp: ВО ВРЕМЯ СЕПКТАКЛ ПРОШУ НЕ ШУМЕТЬ, ПОПКОРНОМ НЕ КИДАТЬСЯ, ПОТОМУ КАК ЗА ПОРЯДКОМ СЛЕДЯТ БДИТЕЛЬНЫЕ МОДЕРАТОРЫ
21:06 Graf_sp: >[Aleri] НУ ЧТО Ж, ПРОТОКОЛ СОБЛЮДЕН И Я ПЕРЕДАЮ СЛОВО РЕЖИССЕРУ СЕГОДНЯШНЕГО СПЕКТАКЛЯ
21:07 Aleri: Итак, сегодняшний спектакль будет на довольно часто встречающуюся тему...о лжи....сумеют ли ее побороть герои сегодняшнего действа или нет - увидите сами
21:08 Aleri: а теперь - к нашим действующим лицам
21:08 Aleri: >[zZarazza] волшебница 4 уровня, темная.
21:09 Aleri: >[zZarazza] Дочь Виктора, Своенравна, капризна, постоянно обманывает, даже если нет никакой надобности.
21:10 Aleri: >[zZarazza] простите, забыл представить по имени - Анна.
21:12 Aleri: >[Remichka] Виктор темный маг-чародей, вне категорий.
21:12 Aleri: >[Remichka] Отец Анны. Строгий, но справедливый. Любит свою дочку и всячески ищет способ отучить ее от вранья.
21:12 Aleri: >[Amellika] Татьяна, светлая ведунья 1 уровня.
21:13 Aleri: >[Amellika] Подруга детства, но судьба со временем разделила их с Виктором по разные стороны Силы. После смерти жены Виктора, помогала ему с воспитанием дочки. Опытная, мудрая женщина, заботится о своем единственном сыне.
21:13 Aleri: >[Рыжее Солнышко] Александр, инкуб, Высший.Несмотря на то, что инициирован недавно, способен неосознанно использовать магию высокого уровня.
21:13 Aleri: >[Артур Беркут мл] Вячеслав, судья трибунала. Старый друг Виктора, которому благодарен за спасение жизни в далеком прошлом. Автор плана для помощи Виктору и изобретатель зелья Правды.
ЗАНАВЕС
21:18 Виктор: >[Анна] Зайка, я тут снял выписку с карты...Оказалось, снято достаточно много денег с нее...Ты не в курсе, что произошло? *внимательно смотрит на Анну*
21:19 Анна: >[Виктор] *вопросительно подняв бровь* Я перечислила деньги в фонд по защите богомолов-альпиносов, я же тебя предупреждала папочка. В наше время нужна благотворительность, я все делаю для тебя, чтобы уберечь от налогов
21:19 Татьяна: *Войдя в дом, прислушалась к разговору,происходящему в кабинете Виктора*
21:20 Виктор: >[Анна] Анютка...Я тебя, конечно, люблю...Но зачем врать то? Куда и на что ты истратила деньги!? Причем не малые! *в голосе металл*
21:21 Виктор: >[Анна] Тебе не надоело врать мне!?
21:21 Анна: >[Виктор] *с наивностью в глазах смотрит на отца* Папочка, я эе тебе сказала! я перечислила деньга - на благотворительность
21:21 Татьяна: *Виктор так кричал,что стала беспокоиться за его здоровье. Хоть иным и не страшен инсульт,но имея такую дочку, все может быть.*
21:22 Виктор: >[Анна] Да я! Да я просто в шоке! Я отдам тебя замуж! За первого встречного! Пусть он слушает твои россказни! *орет так, что посуда дребезжит*
21:22 Виктор: >[Анна] Это будет тебе уроком, наглая девченка!!!
21:22 Анна: >[Виктор] *ошарашено посмотрев на отца* Так вот ты как со мной? *обиженно развернулась и быстром шагом ушла в свою комнату*
21:22 Татьяна: *Увидев,как Аня выбежала из кабинета отца,направилась к Виктору*
21:23 Татьяна: Витя,ты как? ты так сбивчиво говорил по телефону,что случилось?
21:23 Виктор: >[Татьяна] *оглянулся и увидел Татьяну* Привет, милая *поцеловал в щеку*
21:23 Виктор: >[Татьяна] Эта девченка сведет меня в могилу!
21:24 Виктор: >[Татьяна] Мне тут рецептик передали, от Славки, может поможешь? *немного успокоившись*
21:24 Татьяна: >[Виктор] Не нервничай,пожалуйста,она хорошая девочка
21:25 Татьяна: >[Виктор] Конечно,я сделаю все что в моих силах.
21:25 Виктор: >[Татьяна] Оно может помочь Аннушке *печально*
21:25 Виктор: >[Татьяна] Роднуль, поторопись, я уже не могу...
21:26 Татьяна: >[Виктор] *Взяв у Виктора рецепт,поспешила домой*
21:26 Александр: *сидит дома, в своей комнате и читает учебник, готовясь к зачёту* Обычно для получения ядерной энергии используют цепную ядерную реакцию деления ядер урАнна-235 или плутония.
21:27 Александр: Ядра делятся при попадании в них нейтрона, при этом получаются новые нейтроны и осколки деления *сосредоточенно всматривается в конспект*
21:27 Александр: *задумчиво грызёт ручку*
21:27 Татьяна: *Придя домой, прочитала рецепт-зелье правды-с полным описанием приготовления и использования. Задумавшись на минутку, приступила к изготовлению*
21:28 Татьяна: *Приготовив, направилась в комнату, где как всегда, занимался ее сын, очередной раз, с грустью подумав*Лучше бы он остался человеком и занимался наукой, не надо было идти на уговоры об инициации.
21:28 Александр: *погружён в мысли о предстоящем зачёте и даже не услышал, что мама уже дома*
21:28 Татьяна: >[Александр] Саша,сынок,отвлекись,у меня к тебе очень серьезный разговор.
21:29 Александр: >[Татьяна] *не поднимая головы от конспекта* Слушаю, мама.
21:29 Татьяна: >[Александр] Ты знаешь,у нас сейчас не самые лучшие времена,Я хотела бы попросить тебя об одной вещи.
21:30 Александр: >[Татьяна] *закрывая учебник* Конечно, мам. Говори.
21:30 Татьяна: >[Александр] * Ненадолго замолчав, собирая с мыслями, продолжила* Это поможет нам начать новую жизнь. Твоя наука требует постоянных вложений. Да и я устала так жить. А это поможет тебе и мне.
21:30 Александр: >[Татьяна] *изумлённо приподнял бровь* Какие вложения, мам? Я на бюджетном учусь и иду на красный диплом.
21:32 Татьяна: >[Александр] Я о твоей учебе заграницей ,Возьми зелье*передает в руки Александру, чтобы у него не было возможности отказаться* и иди к Анне
21:32 Александр: >[Татьяна] *смутился, что так ответил матери* Извини... Продолжай.
21:32 Александр: >[Татьяна] И что я должен с ним делать?
21:32 Татьяна: >[Александр] * Немного отойдя от сына в сторону, смутившись от того что должна сказать, произнесла*Я случайно услышала, что Виктор выдаст замуж Анну за того, кто отучит ее обманывать, этот такой для нас шанс.
21:33 Татьяна: >[Александр] Это зелье правды,хоть и действует оно не долго,но должно хватить.
21:33 Александр: >[Татьяна] *боясь выдать симпатию к Ане* А почему ты решила, что я ... что она... Что мы сможем быть вместе?
21:34 Александр: >[Татьяна] Вдруг я ей не понравлюсь?.. *отвёл взгляд*
21:34 Татьяна: >[Александр] Сможете,я верю в это.Послушай сынок меня,сейчас тебе не понятно ничего,но я знаю ,что все получится.
21:35 Татьяна: >[Александр] Просто побрызгай зельем на Аню и скажи, какое наказание должно случиться. Вот и все.
21:35 Александр: >[Татьяна] *пряча бутылочку с зельем в карман* Хорошо, мам. Раз ты просишь, то я сделаю это. Что нужно делать с этим зельем?
21:36 Александр: >[Татьяна] Всё понял. Можно идти прямо сейчас?
21:36 Татьяна: >[Александр] *умоляюще посмотрела на сына* прошу тебя,сделай так
21:36 Татьяна: >[Александр] *подопшла к сыну,поцеловала его в макушку*Конечно сынок,нельзя терять ни минуты
21:37 Александр: >[Татьяна] Хорошо, мам, я сделаю так, как ты сказала *обнял маму на прощание и направился в дом Виктора и Ани*
21:37 Александр: *подошёл к дому Виктора и позвонил в дверь, смущённо переминаясь с ноги на ногу*
21:38 Виктор: >[Александр] *потушив сигарету, кивнул охранникам* - Сам открою. *открыл калитку, увидел Александра* Привет, ну, входи! *впустил парня*
21:39 Виктор: >[Александр] Входи, входи, не стесняйся! *несколько покровительственно*
21:39 Александр: >[Виктор] *пожимает Виктору руку, приветствуя его* Добрый вечер *приветливо улыбнулся* Мама рассказала мне, что у вас произошло и попросила помочь.
21:39 Александр: >[Виктор] *решительно* Вы можете положиться на меня.
21:40 Виктор: >[Александр] Ну, я надеюсь, что поможешь! Прошу в наш скромный шалаш! *показал рукой на огромный дом*
21:40 Виктор: >[Александр] Входи, Санечек!
21:40 Александр: >[Виктор] *зашёл в дом и огляделся*
21:41 Александр: >[Виктор] *смущённо спросил* А где Аня?
21:41 Виктор: >[Александр] Можешь не разуваться. Пошли на верх! Анька - там *хмыкнул*
21:41 Александр: >[Виктор] *идёт вслед за Виктором в комнату Ани*
21:42 Виктор: >[Анна] Дочь, можно? *слегко стукнул и отворил дверь*
21:42 Анна: >[Виктор] Да, конечно папуль, проходи*увидев за спиной отца Сашу* А этот то тут зачем?
21:42 Александр: >[Анна] *смущённо улыбается Ане* Здравствуй.
21:42 Виктор: >[Александр] >[Анна] Я тут не один...Помнишь, я говорил, что выдам тебя замуж? Так вот! Я - слов на ветер не бросаю! Гляди, какого орла привел! *самодовольно*
21:43 Александр: >[Виктор] >[Анна] *смущённо стоит в сторонке*
21:43 Виктор: >[Анна] >[Александр] Настоящий принц! Ух, какой парень! Ты погляди!!! *весь светится*
21:44 Анна: >[Виктор] >[Александр] *ехидно улыбаясь* Что, привел мне принца? О да какой прекрасный принц, только я же ведь лживая и страшная ведьма, вряд ли подойду ему. А вход в мою комнату, охраняют разъяренные пантеры, которые разорвут любого, кто осмелится войти или выйти.
21:45 Александр: >[Анна] *удивлённо смотрит на Аню и думает* Ого! Мама не предупреждала, что она ТАК много врёт...
21:46 Александр: >[Анна] *про себя* Красивая... Но ложь её не украшает...
21:47 Виктор: >[Александр] *пытается мысленно передать парню - Сашка, я умываю руки!* Но ты как то сам с ней! *потирая виски, сбегает*
21:48 Александр: >[Анна] *проводив взглядом Виктора, повернулся к Ане* Почему ты так себя ведёшь? Неужели ложь настолько глубоко засела в тебе, что ты не можешь произнести ни слова правды? Разве ты не видишь, что твоё поведение огорчает твоего отца?
21:49 Анна: >[Александр] *пытаясь изобразить на своем лице омерзение и злобу* Зачем ты пришел? Не боишься,что я пожалуюсь папочке, и всем расскажу, что ты пришел убить меня и его. *в голове летали мысли: Какой он милый, пускай и говорит гадости*
21:50 Александр: >[Анна] *достаёт бутылочку с зельем из кармАнна, откывает её, выплёскивает содержимое на Аню и холодным тоном произносит* Пусть исполнится то, о чём ты говорила!
21:50 Анна: >[Александр] *тело начинает медленно трансформироваться, лицо искажается, и вместо прекрасной и красивой девушки, пред Александром появляется страшная ведьма*
21:51 Александр: >[Анна] *замер в ступоре, не в силах сделать даже шаг, смотрит на страшную ведьму, в которую превратилась Аня*
21:53 Александр: >[Анна] *глаза расширились от шока*
21:53 Анна: *дрожащими руками трогая свое обезображенное лицо* Что за...
21:54 Александр: *в ужасе попытался выбежать из комнаты, думая про себя* Что же я наделал?..
21:55 Охранник Виктора: >[Александр] *услышав странное, старший охранник перехватил Сашу, не давая ему уйти*
21:55 Охранник Виктора: >[Александр] Ну что, голубчик...пусть начальник решит, что с тобой делать
21:57 Александр: >[Охранник Виктора] >[Виктор] *склонив голову молча плетётся за охранником к Виктору*
21:57 Виктор: >[Охранник Виктора] Уводите его! Да что ж такое! *повелительно*
21:58 Виктор: >[Охранник Виктора] >[Александр] Быстрей, быстрей!!!!
21:58 Александр: >[Охранник Виктора] *не сопротивляясь уходит с охраной*
21:59 Охранник Виктора: >[Александр] *слушаясь Виктора, схватил Сашу, и поволок в машину....недолго целемонясь с погрузкой на заднее сидение, доставил несчастного в инквизицию*
22:00 Вячеслав: *вышел из кабинета, на ходу просматривая документы*
22:00 Вячеслав: >[Охранник Виктора] >[Александр] *увидел впереди себя охранника, ведущего молодого парня* Ты как раз вовремя. Инкуба в изолятор до выяснения обстоятельств.
22:01 Александр: >[Вячеслав] *безмолвно стоит перед Инквизитором. В голове туман, мысли с бешенной скоростью проносятся в голове, сменяя друг друга* Что же теперь будет?.. Как же мама без меня?.. Неужели меня развоплотят?..
22:01 Охранник Виктора: >[Вячеслав] *затаскивая в здание почти безвольно плетущегося паренька, подошел к Вячеславу* Принимай залетного, зельями всякими балуется, говорят покушаться надумал
22:01 Вячеслав: >[Охранник Виктора] *достал из кармАнна мобильный телефон и набрал номер* Валентина Сергеевна, это Вячеслав. Вечером будет проходить слушание по делу Инкуба, нужно подготовить судебный зал. *нажал на кнопку сброса и посмотрел на охранника*
22:02 Вячеслав: >[Александр] *спрятал документы в кейс и подмигнул Александру.* А вы, молодой человек, не беспокойтесь - правда она всегда победит *задумчиво направился в сторону выхода*
22:03 Охранник Виктора: >[Вячеслав] *подталкивая идти быстрее, завел Сашу в камеру и закрыл дверь* Посиди, подумай
22:03 Охранник Виктора: >[Александр] *подталкивая идти быстрее, завел Сашу в камеру и закрыл дверь* Посиди, подумай
22:04 Анна: *поняв, что натворила, вскакивает с места и хочет последовать в инквизицию, чтобы забрать заявление и Александра отпустили, но выход из комнаты загораживают злые пантеры*
22:05 Анна: Что за...*в растерянности возвращается в комнату* Что же происходит*ошарашенная происходящим садится на стул возле окна и начинает плакать*
22:06 Анна: Неужели до этого довела моя ложь, я не хотела чтобы так было*закрывает лицо руками, начиная плакать еще сильнее* Ну и наломала то дров... нужно прекращать лгать, не до чего хорошего это не довело
22:07 Анна: Оклеветала Сашу... а он так мил... так мил.... *неодобрительно помотав головой* Как только могла сказать такое на любимого*проклятье медленно стало спадать и Анна начала превращаться в красивую девушку*
22:08 Анна: *смахнув слезы с лица, Анна сбегает из дома через окно и направляется в инквизицию исправлять свои ошибки*
22:09 Анна: *приехав к зданию инквизиции, Анна направляется в камеру Саши*
22:09 Александр: *сидит в камере изолятора, обхватив голову руками, погружённый в свои мысли*
22:09 Анна: >[Александр] *оказавшись у камеры, Анна растерянно остАннавливается перед ней и волнитетельно смотрит на Сашу*
22:10 Александр: >[Анна] *услышал приближающиеся шаги, повернул голову и увидел Аню* Аня?! *взволнованно бросился к решётке камеры* Аня! Что ты здесь делаешь? Как ты попала сюда?
22:10 Александр: >[Анна] *протянул руку через решётку к лицу Ани и, коснусшись пальцами её щеки почувствовал влагу. Заглянул в её глаза и увидел, что они заплаканные* Аня, ты... ты плакала?
22:10 Охранник Виктора: *ненадолго вышел из здания, достав сигарету и закурил, слушая радио из машины*
22:10 Анна: >[Александр] *растерянным голосом, пытаясь скрыть заплаканный глаза* Я?*немного увереннее* Приехала дать против тебя показания, и убедиться что тебя развоплотили
22:10 Александр: >[Анна] *слегка ухмыльнувшись* Уж не из-за меня ли?
22:11 Александр: >[Анна] Ты снова лжёшь... *поникшим голосом*
22:11 Александр: >[Анна] *убрав руку от лица Ани* Я надеялся, что ты усвоишь урок, но, видимо, напрасно. Ты ничуть не изменилась. *отошёл от решётки*
22:11 Анна: >[Александр] *после очередного вранья, к девушки стал возвращаться образ ведьмы* Нееет! *умоляюще посмотрела на Сашу* Прошу тебя, сними с меня это проклятье, я обещаю, я скажу правду*по щекам стекали слезы* Умоляю!
22:12 Александр: >[Анна] *стремительно подошёл к решётке, протянул сквозь прутья руку, приблизив лицо Ани к своему и коснулся своими губами её губ*
22:13 Охранник Виктора: *найдя спортивные новости, начал слушать, надеясь что ставка на тотализаторе сыграла...услышав, что результат не соответствует ожиданиям, выключил радио, бросил зло сигарету на асфальт и направился в здание*
22:13 Анна: >[Александр] *почувствовав прикосновение нежных губ, Анна забыла что происходит. Было чувство, будто находится в райском месте. Понимала, что образ ведьмы, уже начинал рассеиваться, и проклятье спало, но не хотела прерывать столь сладкий поцелуй*
22:13 Александр: >[Анна] *страстно целует Аню, гладя рукой её лицо и чувствуя, как кожа на Анином лице разглаживается и становится нежной, как и прежде*
22:14 Александр: >[Анна] *слегка отстранился от Ани, несколько смущаясь от того, что произошло и пытаясь посмотреть реакцию девушки на поцелуй*
22:14 Охранник Виктора: *бросил по пути взгляд на часы...время уже поджимало и пора доставлять обвиняемого в зал*
22:14 Александр: >[Анна] Ты... Ты так красива... Когда не лжёшь.
22:15 Александр: >[Анна] *смотрит на Аню и думает* Как же она хороша!.. Она безумно красива...
22:15 Анна: >[Александр] *смущенно посмотрела на Александра* Ты правда так считаешь?
22:15 Охранник Виктора: >[Александр] >[Анна] *ухмыльнувшись* Будем счить что это...как его...удовлетворили последню просьбу, во! *звеня ключами, открыл двери и выволок Сашу по направлению к залу*
22:16 Виктор: >[Вячеслав] Слав, ты настоящий друг! Спасибо тебе за все! *проникновенно* Ты излечил мою девочку своим волшебным зельем!!!
22:16 Александр: >[Анна] *уходит с охраной, оглядываясь на Аню и глядя на неё влюблёнными и грустными глазами*
22:16 Анна: >[Александр] >[Охранник Виктора] *растеренно стояла у решетки бросая влюбленный взгляд то на Сашу, то переводя взгляд на охрану* Нет, не забирайте его!*с испугом смотрела вслед охране уводящих Сашу*
22:17 Охранник Виктора: >[Анна] >[Александр] поздно леди, поздно *открыл дверь и ввел Сашу в зал, ставя перед судьей*
22:17 Анна: *когда охрАнна скрылась, Анна поняла что нужно что-то делать, и побежала вслед за охраной в зал суда*
22:17 Вячеслав: *нахмурившись, читает материалы по делу обвиняемого*
22:18 Виктор: >[Вячеслав] Ты мой друг! Мой настоящий друг! *трясет руку Вячеслава* Я всем тебе обязан!! Спасибо!!!
22:18 Вячеслав: >[Виктор] *шепотом* Виктор, тихо ты...все дело завалишь..не спеши
22:19 Александр: *спокойно и молча стоит в зале перед судьёй. Обвёл взглядом присутствующих. Увидел Виктора, недалеко от него сидела мама. Грустно смотрит на неё и улыбнулся, пытаясь приободрить и показать, что всё в порядке*
22:20 Виктор: >[Вячеслав] Слав, да я просто, чисто по человечески - хотя я и забыл что это...Тебе благодарен!!! *смахнул скупую слезу*
22:20 Вячеслав: *постучал молоточком по столу, призывая к тишине* Тишина в зале, суд идет!
22:20 Анна: >[Виктор] *ворвавшись в зал суда, видит отца расположившегося в зале судебного разбирательства, подбегает к нему и начинает умоляюще просить* Папочка, папочка, прошу тебя, останови суд. Это я во всем виновата, я оклеветала его. Прошу тебя папочка
22:21 Вячеслав: >[Виктор] *нервно поправил галстук* Сядьте на место! Иначе мне придется вас удалить из зала
22:21 Виктор: *присел на судебной лавке*
22:21 Охранник Виктора: *решив, что обвиняемый и так никуда не денется, присел на стульчик неподалеку*
22:22 Анна: >[Виктор] *умоляюще смотрит на отца* Папочка, он не виноват, он не заслуживает развоплощения, это меня должны развоплотить за клевету
22:22 Вячеслав: >[Александр] *постучал по столу* Иной Александр, Светлый Высший Инкуб, обвиняется в незаконном использовании неустановленной магии в отношении Темной Ведьмы Анны и покушении на ее жизнь. Подсудимый, признаете ли вы свою вину?*строго посмотрел на Александра*
22:22 Александр: *смотрит на судью, в ожидании начала*
22:22 Александр: >[Вячеслав] *нерешительно* Ваша честь, я...
22:23 Анна: >[Вячеслав] Нееет*в слезах крича на весь зал* Он не виноват, это я виновата во всем. Это я оклеветала его. Отпустите его, я должна понести наказание. Он не виноват!
22:23 Александр: >[Анна] *смотрит на Аню с нескрываемым восхищением и радостью*
22:24 Александр: >[Анна] *подумал* Неужели... Неужели помогло? Она перестала лгать? *глаза счастливо заблестели*
22:24 Анна: >[Вячеслав] *на глазах появлются слезы*Прошу Вас, Ваша честь, отпустите его. И дайте мне самое строгое наказание за мою клевету
22:24 Анна: >[Александр] *волнительным взглядом взглянула на Сашу, глазами моля о прощение*
22:24 Вячеслав: >[Анна] *расплылся в счастливой улыбке* Значит вы Анна признаетесь в том что вы врали? Ну хорошо. Значит Александр не виновен. Прошу освободить его в зале суда и признать не виновным! *стукнул молоточком*
22:25 Вячеслав: >[Александр] *подмигнул инкубу* Я же говорил, что правда всегда побеждает
22:26 Александр: >[Вячеслав] *улыбнулся* Вы оказались правы.
22:26 Охранник Виктора: *видя, что надобность в охране отпала, встал с места и направился из зала к машине*
22:26 Анна: >[Александр] *не в силах скрывать свою радость подбежала к Саше и повисла на его шее* Прости-прости-прости
22:26 Вячеслав: >[Александр] А я всегда прав..на то я Судья *довольно ухмыльнулся*
22:27 Александр: >[Анна] *бросился к Ане, подхватил её на руки, поднял и закружил, прижимая к себе*
22:27 Александр: >[Анна] Я так рад, что ты всё поняла и исправилась!
22:27 Анна: >[Александр] *радость переполняла* Сашуль, пойдем уже от сюда, мне не очень нравится тут находится
22:28 Александр: >[Анна] *взял Аню за руку и повёл к выходу, глядя на неё влюблёнными глазами*
22:28 Анна: >[Александр] Я не хотела, правда не хотела*с досадой в глазах смотрела на Сашу* Сама не знаю, почему я так лгала
22:28 Анна: >[Александр] *прижимаясь с любовью к Саше, послушно пошла с ним к выходу, влюбленными глазами смотря на него*
22:28 Виктор: >[Татьяна] Тань, видишь, как все хорошо то вышло? Может и мы - по шампусику? *улыбнулся*
22:29 Виктор: >[Вячеслав] Слав, спасибо тебе за все! Иди к нам!
22:30 Татьяна: >[Виктор] >[Вячеслав] Да,Слава,ты умница,такой план,вот только про корыть,я еле...еле произнесла это
22:30 Вячеслав: >[Виктор] Витя ты хоть и болван, но я тебе благодарен *рассмеялся* Вы сделали все как я и задумал..ну не считая суда *вытер вспотевший лоб*
22:31 Татьяна: >[Виктор] >[Вячеслав] *Поднесла бокалы и шампанское*Откроете?
22:31 Вячеслав: >[Татьяна] Татьяна, как я рад вас видеть . И вам огромное, огромное спасибо! Вы великоллепный зельевар..и просто потрясающая женщина! Без вас ничего бы не вышло! *открыл шампанское и налил всем*
22:31 Виктор: >[Вячеслав] >[Татьяна] Слав, ну а что поделать? Лишь так я мог свою девочку отучить от лжи...НО!! Спасибо тебе!!! *открыл шампанское*
22:32 Татьяна: *Взяв бокал*подошла к окну и посмотрела на детей,сидящих на лавочке у суда*
22:33 Виктор: >[Вячеслав] >[Татьяна] Спасибо вам, дорогие мои!!! *отхлебнул* За наших детей!!!
22:33 Aleri: ЗАНАВЕС

Победители:
1 МЕСТО - Aleri,вд2
2 МЕСТО - zZarazza ,ск1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group