| Предыдущая тема :: Следующая тема | 
    
    
        | Автор | Сообщение | 
    
        | Dream 
 
  
 Зарегистрирован: 07.06.2010
 Сообщения: 859
 Замечания: 1
 
 | 
            
                |  Добавлено: Пт Апр 20, 2012 6:58 pm    Заголовок сообщения: Театральная неделя |   |  
                | 
 |  
                | Площадь у здания Театра Сумеречных Масок была как всегда многолюдной, начинающие актёры читали сценарии, опытные же пробовали вжиться в роль. Дверь приоткрылась, и из Театра выскользнул мальчишка. Он ловко пробирался сквозь толпу, то и дело оглядываясь, как будто ждал сигнала. И дождался! Через некоторое время дверь театра снова отворилась, и Директор Театра Сумеречных Масок предстал перед народом, жаждущим новостей. - Здравствуйте, дорогие друзья! Наконец-то настал тот момент, которого мы все так долго ждали! Театральная Неделя открывает двери Театра для всех желающих попробовать свои силы в актерстве. Форму для регистрации Вы можете найти на доске объявлений Театра. Желаю Вам удачи!
 Ведьмак удалился тем же способом, которым пришёл, а на доске объявлений уже красовалась афиша.
 
   
 Условия:
 Объявляется Театральная Неделя! С 20-го по 27-е апреля открыта регистрация участников. Ограничений на участие нет. Тема для регистрации.
 
 Жюри:
 Победителя определяет компетентное жюри, состоящее из трех Иных - известных и уважаемых в мире Дозоров. Состав Жюри на каждый спектакль может меняться и будет, объявлен непосредственно перед самим спектаклем. Судейство проходит путем оценки игры каждого из актеров в предварительно определенных категориях.
 
 В целях тренировки Иным предлагается поучаствовать в нескольких постановках Импровизации для Всех, о которых будет объявляться в этой теме.
 
 Особенности:
 Театральная неделя - это мероприятие, в котором каждый, независимо от актерского опыта, профессии или класса может попробовать свои силы в театральном искусстве.
 
 Для того, что бы принять участие, нужно зарегистрироваться в этой теме. В течении двух дней после закрытия регистрации, с актерами будет согласовано день их участия, по результатам чего будет составлено конкурсное расписание.
 
 В рамках Театральной Недели будет два вида спектаклей: отборочные и финальный.
 
 Отборочные спектакли будут проходить с понедельника по четверг, включительно. За сутки до спектакля будет создана соответствующая тема в данном разделе, которая будет содержать зарисовку сюжета и перечень ролей, которые будут распределены между актерами. Сам спектакль будет проходить в режиме импровизации. После спектакля будет проходить закрытое голосование членов жюри и подведение итогов. Актеры занявшие призовые места автоматически попадают в финальный спектакль.
 
 Финальный спектакль будет проходить в пятницу. За сутки до спектакля так же будет создана соответствующая тема в данном разделе, с соответствующей пометкой, которая будет содержать зарисовку сюжета и перечень ролей которые будут распределены между актерами. Спектакль так же будет проходить в режиме импровизации. После спектакля будет проходить закрытое голосование членов жюри и подведение итогов. Итоги финального спектакля и станут итогами Театральной Недели.
 
 В соответствии с конкурсным расписанием, на каждый спектакль будет утвержден основной и резервный состав актеров. Резервный состав принимает участие в случае неявки актеров основного состава, при этом его участие в качестве актера основного состава в другой конкурсный день будет аннулировано, особенно в случае победы в отборочном спектакле. Резервный состав на каждый спектакль будет утвержден по согласованию с актерами. Другими словами, резервисты это зарегистрированные участники, которые имеют возможность сыграть в любой другой день недели, кроме того на котором он утвержден в основной состав.
 В случае, если на один из спектаклей не будет набрано необходимое количество актеров, участники предыдущих спектаклей смогут сыграть повторно.
 Участие членов резервной труппы в любом из отборочных спектаклей НЕ ГАРАНТИРОВАНО и зависит в первую очередь от явки основного состава.
 
 Для того, чтобы принять участие в спектакле, зарегистрированный участник должен явиться в здание Театра Сумеречных Масок (р-н Таганский, ул. Таганская)  за 20 минут до назначенного расписанием времени.
 
 В одном и том же спектакле могут участвовать как мастера отыгрыша, так и актеры не имеющие данного звания.
 Актеры, не имеющие звания мастера отыгрыша, соревнуются между собой. Актеры, имеющие это звание, соревнуются между собой, так и с обычными актерами. Т.е., чтобы выйти в финал актеру, имеющему звание Мастера отыгрыша, нужно набрать максимальное количество баллов как среди других мастеров отыгрыша, та и среди обычных актеров. Если мастер отыгрыша набирает меньше баллов, чем победитель среди обычных актеров, он в финал не выходит. Обычные же актеры соревнуются исключительно между собой. На финал данное правило не распространяется. Во время финального спектакля мастера отыгрыша соревнуются с мастерами, а обычные актеры между собой.
 
 Репетиции между актерами отборочных спектаклей не запрещены, но организаторами проводится не будут. Если актеры желают самостоятельно организовать репетицию - это их право. Однако, в случае обнаружения копипаста участник будет дисквалифицирован и лишен права принимать участие в дальнейших отборочных спектаклях.
 
 Расписание:
 Регистрация: с 20-го апреля по 27-е апреля.
 Вникание актеров в роль: с момента оглашения и по начало спектакля.
 Спектакли будут проходить каждый день, начиная с 30-го апреля и заканчивая 4-м мая, в 21-00 в здании Театра Сумеречных Масок.
 
 Призовой фонд:
 Экспертное голосование.
 1 место - 750 баллов, медаль Победителя конкурса в профиль.
 2 место - 500 баллов
 3 место - 300 баллов
 4 место - 150 баллов.
 
 Призовой фонд одинаков для мастеров отыгрыша и актеров, не имеющих данного звания.
 
 Расписание.
 Расписание будет составлено и обнародовано после окончания регистрации.
 
 Последний раз редактировалось: Dream (Чт Ноя 01, 2012 10:08 pm), всего редактировалось 1 раз
 |  | 
    
        | Вернуться к началу |  | 
    
        |  | 
    
        | Dream 
 
  
 Зарегистрирован: 07.06.2010
 Сообщения: 859
 Замечания: 1
 
 | 
            
                |  Добавлено: Сб Апр 28, 2012 11:03 am    Заголовок сообщения: |   |  
                | 
 |  
                | В рамках Театральной Недели, будет проведено заявленная ранее Импровизация для Всех |  | 
    
        | Вернуться к началу |  | 
    
        |  | 
    
        | Dream 
 
  
 Зарегистрирован: 07.06.2010
 Сообщения: 859
 Замечания: 1
 
 | 
            
                |  Добавлено: Вс Апр 29, 2012 8:15 am    Заголовок сообщения: |   |  
                | 
 |  
                | Москва-иная еще спит, а в Театре уже кипит работа. 
 Ваше внимание привлек лист бумаги на доске объявлений...
 
 
  
 Последний раз редактировалось: Dream (Ср Май 02, 2012 6:15 pm), всего редактировалось 1 раз
 |  | 
    
        | Вернуться к началу |  | 
    
        |  | 
    
        | Dream 
 
  
 Зарегистрирован: 07.06.2010
 Сообщения: 859
 Замечания: 1
 
 | 
            
                |  Добавлено: Пн Апр 30, 2012 9:57 pm    Заголовок сообщения: |   |  
                | 
 |  
                | ПЕРВЫМИ ФИНАЛИСТАМИ ТЕАТРАЛЬНОЙ НЕДЕЛИ СТАНОВЯТСЯ: 
 
  Хагакуре,ск2 
 
  Aleri,вд2 |  | 
    
        | Вернуться к началу |  | 
    
        |  | 
    
        | Dream 
 
  
 Зарегистрирован: 07.06.2010
 Сообщения: 859
 Замечания: 1
 
 | 
            
                |  Добавлено: Вт Май 01, 2012 9:47 pm    Заголовок сообщения: |   |  
                | 
 |  
                | ВТОРОЙ ОТБОРОЧНЫЙ ДЕНЬ ПОДОШЕЛ К КОНЦУ, ЕГО ФИНАЛИСТАМИ СТАНОВЯТСЯ: 
 
  Graf_sp  ,мг1 
 
  zZarazza  ,ск1 |  | 
    
        | Вернуться к началу |  | 
    
        |  | 
    
        | Dream 
 
  
 Зарегистрирован: 07.06.2010
 Сообщения: 859
 Замечания: 1
 
 | 
            
                |  Добавлено: Ср Май 02, 2012 10:57 pm    Заголовок сообщения: |   |  
                | 
 |  
                | СРЕДА ПОДХОДИТ К СВОЕМУ ЛОГИЧЕСКОМУ ЗАВЕРШЕНИЮ, ПОРА ПОДВЕСТИ ИТОГИ И ОГЛАСИТЬ ОЧЕРЕДНЫХ ФИНАЛИСТОВ. ИМИ СТАНОВЯТСЯ: 
 
  Pancake  ,вк2 
 
  Бифидок  ,вк1 
 ТАК ЖЕ, ИНОЙ
  Pancake  ,вк2 ПОЛУЧАЕТ ЗВАНИЕ МАСТЕРА ОТЫГРЫША, С ЧЕМ МЫ ЕГО И ПОЗДРАВЛЯЕМ      |  | 
    
        | Вернуться к началу |  | 
    
        |  | 
    
        | Dream 
 
  
 Зарегистрирован: 07.06.2010
 Сообщения: 859
 Замечания: 1
 
 | 
            
                |  Добавлено: Чт Май 03, 2012 9:56 pm    Заголовок сообщения: |   |  
                | 
 |  
                | ПОСЛЕДНИЙ ОТБОРОЧНЫЙ СПЕКТАКЛЬ ТЕАТРАЛЬНОЙ НЕДЕЛИ ОКОНЧЕН, СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ИМЕНА ПОСЛЕДНИХ ФИНАЛИСТОВ, ИМИ СТАНОВЯТСЯ: 
 
  Ino-chan  ,мг3 
 
  The Sunrise  ,ск2 |  | 
    
        | Вернуться к началу |  | 
    
        |  | 
    
        | Dream 
 
  
 Зарегистрирован: 07.06.2010
 Сообщения: 859
 Замечания: 1
 
 | 
            
                |  Добавлено: Пт Май 04, 2012 10:46 pm    Заголовок сообщения: |   |  
                | 
 |  
                | ПОБЕДИТЕЛЯМИ ФИНАЛЬНОГО СПЕКТАКЛЯ И ТЕАТРАЛЬНОЙ НЕДЕЛИ СООТВЕТСТВЕННО СТАНОВЯТСЯ: 
 1е место среди Мастеров Отыгрыша занимает
  Pancake  ,вк2, а среди актеров непрофессионалов 1е место занимает  Ino-chan  ,мг3 
 2е место досталось
  Aleri,вд2 
 3е место занимает
  The Sunrise  ,ск2 
 4е место по праву досталось
  Бифидок  ,вк1 
 ПОДАЧА ЗАЯВКИ НА ПРИЗЫ:
 Заявки присылать на dozorykonkurs@mail.ru
 Прейскурант баллов - http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=20006
 
 ВНИМАНИЕ, ОЧЕНЬ ВАЖНО!
 Ваше сообщение должно содержать следующую информацию в поле заголовка/в теме сообщения:
 <Театральная неделя> - $НИК ($ИД)
 
 т.е. Нужно скопировать текст выше в поле заголовка и заменить $НИК и $ИД на Ваш Ник и Ваше ИД соответственно
 
 Если сообщение не будет прислано по форме - Магистрат НЕ гарантирует, что оно будет обработано/принято к сведению.
 |  | 
    
        | Вернуться к началу |  | 
    
        |  | 
    
        | Dreamer_Katrine Мастер Отыгрыша.
 
  
 Зарегистрирован: 24.12.2007
 Сообщения: 1169
 
 
 | 
            
                |  Добавлено: Сб Май 05, 2012 5:03 pm    Заголовок сообщения: |   |  
                | 
 |  
                | Поздравляю победителей. Отдельные поздравления Панкейку за триумфальное возвращение в ТСМ. На выходных обязательно напишу рецензии на каждый из спектаклей, выложу в районе 9-10 мая.
 Спасибо за конкурс, было интересно смотреть.
 _________________
 I`m just a dreamer...
 
 Кай говорит: дримка - беспринципная перекраска *громко захохотал*
 |  | 
    
        | Вернуться к началу |  | 
    
        |  | 
    
        | Тигренция 
 
 
 Зарегистрирован: 05.05.2025
 Сообщения: 11
 Замечания: 15
 
 | 
            
                |  Добавлено: Сб Май 05, 2012 5:39 pm    Заголовок сообщения: |   |  
                | 
 |  
                | Половина финалистов этого конкурса мне знакомы, потому я за них болела. Постепенно поддерживающий разговор расширила, включив других финалистов в разговор, чтобы  пожелать такую же удачу и им. Так получился опрос ключевых героев турнира о мероприятии. Считаю новичкам, которым все респонденты, как один, рекомендовали окунуться в иной театральный мир, будут полезны высказанные ими рецепты успеха в ИДВ. 
 А в ходе финального спектакля сами собой сфотографировались моменты кульминации Театральной Недели. Думаю, не только сопричастным будет интересно пережить их повторно.
 |  | 
    
        | Вернуться к началу |  | 
    
        |  | 
    
        | Dream 
 
  
 Зарегистрирован: 07.06.2010
 Сообщения: 859
 Замечания: 1
 
 | 
            
                |  Добавлено: Ср Май 16, 2012 1:14 pm    Заголовок сообщения: |   |  
                | 
 |  
                | Призы выдан, медали нашли своих владельцев. Всем удачи и до новых встреч. |  | 
    
        | Вернуться к началу |  | 
    
        |  | 
    
    |  | 
    
        |  |