Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
КРЫЛЬЯ! или как я...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ХИГУС



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 112

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 11:11 pm    Заголовок сообщения: КРЫЛЬЯ! или как я... Ответить с цитатой

Крылья. Крылья и ночной ветер Москвы под ними! Слегка терпкий, приправленный запахами большого города, в который каждый житель привносит что-то своё, незаметное и крошечное, но на выходе составляющее этот ядрёный коктейль. Я наслаждаюсь полётом над городом, то паря в нисходящих потоках воздуха, то камнем падая вниз, расправляя крылья перед самой землёй и вновь взмывая стрелой в промозглое небо Москвы. Я получаю удовольствие от полёта, реализовав давнюю мечту ещё античных романтиков о том, чтобы человек летал уподобляясь птице!
Хотя какой я к дьяволу человек? Уже почитай как 300 лет им не являюсь! Сердце моё не бьётся, дыхание есть, но только в моменты, когда я разговариваю и исключительно с целью не нарушать законы физики! Я - вампир! Ну да, тот самый из мифов - он же упырь, он же вурдалак, он же Nosferatu! Как говорится, нужное подчеркнуть.
Обратил меня в своё время высший вампир из древнего французского клана, который помнил ещё Гомера и шастающие туда-сюда, как тараканы по кухне, римские легионы! А пригласил его в наше имение, где я был крепостным конюхом, мой барин Никита Алексеевич Белоногов! Во времена царя Петра Великого это было модно - приглашать заморских гостей в нашу неотёсанную Русь-матушку! Когда из бородатых бояр да мелкой туповатой и неотёсанной знати, скинув лапти, попёрли господа... ну это как то неважно! Важно то, что тот самый господин, позванный в наше затерянное в Орловской губернии имение под видом знаменитого французского лингвиста и языковеда, представившийся как Жан-Поль, первым делом явился на конюшню в ночи и обратил меня, дабы по его разумению я был при нём слугой и учеником!
А потом сразу начал чудить по всем законам жанра, шастая по ночам по избам крепостных и попивая кровушку у пригожих дочерей холопов. По имению поползли слухи, уходящие корнями ещё в язычество! Барину эти слухи были как до рожи нога, посему он продолжал жить, как и все рядовые представители знати в то время – а именно продолжал трескать сливовую настойку, бегать по сеновалам с дворовыми девками и всячески получать удовольствие! Ровно до тех пор, пока заезжий мусье не позарился на его обожаемую сестру Софью! Софья умерла с тем же диагнозом, что и холопьи дочери. Барин почесал похмельную голову, начитался заморской литературы, собрал ватагу озверевших крепостных, вооружившихся вилами, ушатами святой воды и прочей ерундой из книг. Затем они вломились к заморскому гостю в гостевое крыло, решив учинить расправу с вампиром по всем сценариям ещё не родившегося Брэма Стокера!
Мой мастер, уже порядком охренев от безнаказанности, пребывая на нашей лаптёво-ушатно-самогоновой земле уже без малого 3 года, возлежал на пуховой перине, презрев все даже самые мелкие защитные заклинания. В состоянии полного охренения от недавно испитой крови сисястой дочки нашего мельника он даже не заметил импровизированных инквизиторов, нагло вломившихся в его покои! К слову сказать, мастер даже не удосужился стереть кровь той самой дочки мельника с подбородка. Как говорится улики налицо, то есть в данном случае НА ЛИЦЕ!
Далее события развивались, как и предписано на Руси - от балды, а именно: барин наш, наряженный как последнее пугало по последнему слову европейской моды плюс поверху прадедовская кольчуга с латными вставками, на глупой голове всё тот же прадедовский шелом с личиной, ткнул Жан-Поля в бок неумелым, но смертельным для человека колющим ударом сабли, подаренной дядькой - сержантом драгунского полка! На что хозяин, видимо обидевшись, особо не трансформируясь, выпустил клыки и когти. Последними он полоснул барина поперёк в районе пояса, да благо прадедовская кольчуга спасла. Иначе барин свалился бы на пол уже в двух частях. Далее по накатанной: как положено на Руси, мастер кинулся на холопов в рукопашную. Холопы, не будь дураки, врассыпную. Один из них, Гришка Кожемякин, в истерике метнул в заморского гостя керосиновую лампу! Это, собственно, и спасло всех от расправы. Жан-Поль вспыхнул как факел от лопнувшей в районе головы керосиновой лампы. Довершая расправу, пребывавший в шоке ото всего барин с лихим кряком и прытью, достойной мастера ушу, в импровизированном ударе "ЮЛА" снёс мастеру голову! Ну, а без головы, как известно, даже Высшие вампиры могут помереть, что, конечно же, и случилось! Однако мастер за счёт бешеной энергии, впитанной от недавно испитой дочери мельника, ещё полчаса дико визжал, головой на полу отплясывал трепака, носился по двору, спалив пол-имения, и только потом опал бренным пеплом и канул в Сумраке...
Ну, до встречи - я подлетаю к шпилю Останкинской телебашни…


Последний раз редактировалось: ХИГУС (Вс Май 13, 2012 12:34 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХИГУС



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 112

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не судите строго! я делетант. много чего написал но это первая публикация в сети! многое я порвал и сжег из за стеснения! если это понравится напишу продолжение...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darth Evil



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 149

Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоги миру, сотри и это.
Нечитаемо ибо.
_________________
Не принимайте жизнь слишком серьёзно. Вам из нее всё равно живым не выбраться.
И пусть ни один обиженный не уйдет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХИГУС



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 112

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я говорил я не профи! судить вам и только вам! ну а насчёт нечитаемо! получи хотя бы первичное образование и станет читаемо! поверь мне,
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kozzak



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 39

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нисать..зачет написано..мой формат! когда есть хоть один читатель, писатель признан и есть стимул писать дальше!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZZLAYYA ZEMFIRA



Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 1065

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделайте абзацы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХИГУС



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 112

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не умею я! я говорил что я делетант! читайте как есть
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remichka
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 1337

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Боже
_________________
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХИГУС



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 112

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каком смысле люсик?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайлан



Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хигус, ты точно вампир? Без обид - больше похоже на Летящего совсем из другого мира)

З.Ы. Если нужно, могу помочь выправить синтаксис, он хромает. Но сам стиль...Прости, но нужно ещё оттачивать. Такие рубленые фразы читаются скорее как конспект, а не как рассказ. Однако потенциал есть, имхо.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гэндальф Серый
Зам. Директора Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Тверь. И немножко Москва-Иная
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот набросились на человека.... тьфу, то есть вампа. Ничего страшного, научится ещё, если захочет
_________________
mrac: >[Гэндальф Серый] когда где и как править баланс - позвольте решать лично мне
xalien: Поддерживать баланс в игре по сути означает чтобы такие как ALEK_J всовывать не могли
Игра для игроков. Которые ИГРАЮТ. © Зебе
Глупо отрицать очевидное
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Кана Монтеро



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1474
Откуда: Якудзы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До Вампира Серёги немного недотягивает в плане лулзов, но шансы есть.
_________________
Джуниор Монтеро: Самый крутой артефакт в Дозорах - это мозг. Но он на бирже не продаётся.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХИГУС



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 112

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините ребят. этот рассказ третий! первые 2 я стёр опасаясь именно троллей которые тока гномить и умеют! стиль не стиль не знаю! написал от души кто троллит сперва сами хоть крошку напишите и поймите какая это мука!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХИГУС



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 112

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кана Монтеро ты родная как всегда инквизитор! где то посередине! на это тебя и ценю!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХИГУС



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 112

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати! Серёга глум изначальный! а я пытался передать несколько иное как это банально не звучало! я хотел юморок но приятный!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group