Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Четвертый спектакль Театральной Недели. Четверг 3 мая.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 6:13 pm    Заголовок сообщения: Четвертый спектакль Театральной Недели. Четверг 3 мая. Ответить с цитатой



Академия Света – обитель знаний всех светлых иных, где каждый найдет себе занятие по душе и верных друзей. Очередной поток сдает экзамен, но не все так гладко у молодой Суккуба Стелы. Ее главная проблема в том, что все лекции она пропустила, а экзамен сдавать нужно. Как же она решит эту проблему?

Роли:

зимавсегда,мг2 Стела – светлая Суккуб 3го уровня. Типичная блондинка из анекдотов. Особой сообразительностью никогда не отличалась, а делала ставки на свою красоту и обаяние. Вот и в этот раз надеется, что все пройдет как нужно.

Halliwell ,ин2 Джесика – светлая Волшебница 4го уровня. Типичная некрасивая подружка. Весьма смышленая, но старательно это скрывает, стараясь полностью подражать Стеле.

Ino-chan ,мг3 Алекс – светлый Инкуб 2го уровня. Типичный задира и представитель золотой молодежи. Твердо убежден, что деньги правят миром.

llielu ,вл3 Денис – светлый Маг-некромант 2го уровня. Типичный плохой мальчик. Не смотря на сторону силы мрачный и скрытный, не глупый и в меру самоуверенный.

Тигренция ,об2 Максим – светлый Маг 4го уровня. Типичный заучка и изгой. Любимец преподавателей и объект насмешек сверстников.

Опасный Тигренок ,пр3 Гарик – светлый Девона 3го уровня. Восточный парень, будущий оперативник Ночного Дозора. Старается держаться подальше от всех интриг. Прилежный ученик, но без фанатизма.

VVatcher ,пр3 Кристина – светлая Волшебница 4го уровня. Дочь директора академии, прилежная но не лучшая ученица, ярая фанатка разнообразных правил, и считает недопустимым нарушение устава академии.

(В связи с досрочным выходом иной zZarazza в финал, роль будет выдана по средствам жеребьевки между желающими, перед спектаклем.) Арсений Петрович – светлый Ведун 1го уровня. Экзаменатор и наблюдающий в одном лице.

Касательно жеребьевки последней роли, желающих прошу обратиться в скайп dream_hunter6


Последний раз редактировалось: Dream (Чт Ноя 01, 2012 10:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОГ СПЕКТАКЛЯ

21:05 DreamWitcher: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!
21:05 DreamWitcher: ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ОТБОРОЧНЫЙ СПЕКТАКЛЬ МОЖНО СЧИТАТЬ ОТКРЫТЫМ
21:05 DreamWitcher: СЕГОДНЯ НАС ВСЕХ ЖДЕМ ВОЗВРАЩЕНИЕ В ШКОЛУ, А ЕСЛИ БЫТЬ ТОЧНЕЕ В АКАДЕМИЮ СВЕТА
21:07 DreamWitcher: ДЛЯ НАЧАЛА ПРОШУ СОБЛЮДАТЬ ТИШИНУ, ЗА ПОРЯДКОМ В ЗАЛЕ СЛЕДЯТ ДОБЛЕСТНЫЕ МОДЕРАТОРЫ
21:07 DreamWitcher: НАШ СЕГОДНЯШНИЙ СПЕКТАКЛЬ БУДУТ СУДИТЬ:
21:09 DreamWitcher: >[Dreamer_Katrine] БЕССМЕННЫЙ ЧЛЕН ЖЮРИ, МАСТЕР ОТЫГРЫША И ЭКС-МАГИСТР ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА Dreamer_Katrine
21:10 DreamWitcher: >[Natashka1] МАГИСТР ОТ ДНЕВНОГО ДОЗОРА, ПОТРЯСАЮЩАЯ ИНАЯ И ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ СО СТАЖЕМ Natashka1
21:11 DreamWitcher: >[Афродита Богиня] ОБЛАДАТЕЛЬ ЗВАНИЯ МАСТЕР ОТЫГРЫША И КОРОЛЕВА ИМПРОВИЗАЦИИ, БЕЛАЯ ЛЬВИЦА ТЕАТРА Афродита Богиня
21:11 DreamWitcher: Академия Света - обитель знаний всех светлых иных, где каждый найдет себе занятие по душе и верных друзей. Очередной поток сдает экзамен, но не все так гладко у молодой Суккуба Стелы.
21:12 DreamWitcher: Ее главная проблема в том, что все лекции она пропустила, а экзамен сдавать нужно. Как же она решит эту проблему мы узнаем сегодня
21:13 DreamWitcher: >[Артур Беркут мл] Стела - светлая Суккуб 3го уровня. Типичная блондинка из анекдотов. Особой сообразительностью никогда не отличалась, а делала ставки на свою красоту и обаяние. Вот и в этот раз надеется, что все пройдет как нужно.
21:13 DreamWitcher: >[Halliwell] Джесика - светлая Волшебница 4го уровня. Типичная некрасивая подружка. Весьма смышленая, но старательно это скрывает, стараясь полностью подражать Стеле.
21:14 DreamWitcher: >[Ino-chan] Алекс - светлый Инкуб 2го уровня. Типичный задира и представитель золотой молодежи. Твердо убежден, что деньги правят миром.
21:14 DreamWitcher: >[TheSunrise] Денис - светлый Маг-некромант 2го уровня. Типичный плохой мальчик. Не смотря на сторону силы мрачный и скрытный, не глупый и в меру самоуверенный.
21:15 DreamWitcher: >[Тигренция] Максим - светлый Маг 4го уровня. Типичный заучка и изгой. Любимец преподавателей и объект насмешек сверстников.
21:16 DreamWitcher: >[Опасный Тигренок] Гарик - светлый Девона 3го уровня. Восточный парень, будущий оперативник Ночного Дозора. Старается держаться подальше от всех интриг. Прилежный ученик, но без фанатизма.
21:16 DreamWitcher: >[Рыжее Солнышко] Кристина - светлая Волшебница 4го уровня. Дочь директора академии, прилежная но не лучшая ученица, ярая фанатка разнообразных правил, и считает недопустимым нарушение устава академии

21:16 DreamWitcher: ЗАНАВЕС
21:17 Джесика: >[Стела] Привет, подружка. Ну как у тебя дела?
21:17 Денис: *эффектно появился на байке*
21:18 Кристина: грр-х *Ходит с книжкой перед аудиторией, ожидая начала экзамена*
21:18 Гарик: грр-х *стоит в сторонке, уткнувшись в конспект, заметив Стеллу осторожно перевел на неё взгляд - вид у девушки был печальным, во всяком случаи мне так казалось*
21:18 Джесика: >[Гарик] * Сердито посмотрела на Гарика * Эй, ты, чего пялишься?
21:18 Денис: >[Кристина] Крис, ты чего, экзамена боишься?
21:18 Стела: >[Джесика] * рассеяно оглянулась на голос* О, Джесс, приветик! Дела? А как у меня дела? Сезон скидок закончилася, да и экзамены подошли* состроила несчастное личико*
21:18 Джесика: >[Гарик] Не видишь что-ли? Не до тебя ей!
21:18 Максим: *Медленно идёт по коридору в направлении лектория, углубившись в перечитывание лекций и мало обращая внимание на окружающих бездельников*
21:19 Кристина: грр-х *периодически поднимает глаза к потолку, повторяя конспекты, чтобы проверить, не забыла-ли чего*
21:19 Алекс: *вышел из ламборджинии играя ключами в руке, поднялся к аудитории*
21:19 Денис: >[Джесика] ха, Страшилкапришла)
21:19 Кристина: >[Денис] грр-х Ты же знаешь, что не боюсь *улыбнулась* Просто волнуюсь. и повторяю.
21:19 Алекс: >[Максим] ботан! глаза разуй! я иду!
21:19 Денис: >[Алекс] привет, Братан
21:19 Кристина: >[Денис] грр-х Повторение - мать учения.
21:19 Гарик: >[Джесика] грр-х *ухмыльнувшись* не переживай, дорогая. *отошел, дабы не впутывать себя в ненужные конфликты, скоро в Дозор...*
21:19 Джесика: >[Стела] Ох, это невероятно, так быстро? Прикинь, родители подари мне айфон!!! * Роется в сумочке* Смотри какой классный! Розовый!
21:19 Стела: >[Джесика] О, я смотрю ты прищивывела *осматривает лицо подруги* Молодец какая! А к экзаменам готовилась?
21:20 Денис: >[Кристина] Дочка директора и боится... ты лучше мне помоги
21:20 Алекс: >[Денис] здаров, придурок! ну чо, готов?
21:20 Стела: >[Джесика] Вау! Мобила супер! *завистливо покосилась на новый телефон*
21:20 Кристина: >[Джесика] >[Стела] грр-х *с усмешкой* А у твоей подружки такой же, но в стразиках.
21:20 Максим: >[Кристина] *Подходит к коллеге по уровню силы * Здравствуй, Кристина. Не переживай ты так
21:21 Гарик: >[Алекс] >[Денис] грр-х Привет, ребят *подошёл к знакомым, ибо конспект уже приелся и выучился дословно* как вы?
21:21 Кристина: >[Денис] грр-х Надо было учить и заниматься, а не заниматься на лекциях непонятно чем *показала язык*
21:21 Джесика: >[Стела] * Подумав:" Вот стерва..." и достав крем от прыщей начинает тыркать им в лицо Стелле" Вот, видишь?! Он такой классный, и всего лишь 300 $ .
21:21 Денис: >[Алекс] я? готов?? плохие парни не готовятся*поправил свои солнечные очки* только импровизация, толлькохардкор)
21:21 Алекс: >[Стела] >[Джесика] *завидев девушек, наколодовал на себя "неотразимость"*
21:21 Кристина: >[Максим] грр-х Макс, не волнуйся, прорвёмся. **улыбается
21:21 Максим: >[Алекс] Аккуратнее. Не всё вокруг тебя должно вертеться, помни. Ты сам вертишься вместе со мной , относительно планетарной оси. Поэтому мы в единой системе. Аккуратнее и я тогда буду
21:21 Денис: >[Гарик] >[Алекс] чего тебе,, МАЛЬЧИК?
21:21 Алекс: >[Денис] да лан, не боись...убатяни все схвачено...
21:21 Денис: >[Кристина] как непонятно чем? я спал)
21:22 Джесика: >[Стела] К экзаменам? Конечно готовилась, выучила всё! * Достает конспекты*.
21:22 Кристина: >[Алекс] грр-х *ухмыляясь* Опять девушек клеишь? Лучше бы конспекты повторял.
21:22 Денис: >[Алекс] ну у твоего-то конечно... за меня он не заплатит...
21:22 Гарик: >[Денис] >[Алекс] грр-х *поправил очки* говорю к экзамену готовы? *растеряно улыбнулся*
21:22 Кристина: >[Денис] грр-х Надеюсь, экзамен будет столь же приятным, как твои сны на лекциях *рассмеялась*
21:22 Алекс: >[Максим] ботан...ты чота попутал...ты лучше скажи, "ледяная кора" - это защита или нападение?
21:22 Стела: >[Джесика] *презрительно отвернулась* Ммм, спасибо, если вылезут обязательно куплю *достала блеск для губ и принялась краситься*
21:22 Джесика: >[Стела] Пфф, смотри. * Показывает на Кристину *, "капитанская" дочка притопала, опять туфли из старой коллекции.
21:22 Максим: >[Кристина] Я сделаю малую прогулку, как и ты - может в маятниково-колебательном перемещении имеесянирванное успокоение и для Иных середнячков?!
21:22 Кристина: грр-х *снова уткнулась в конспект*
21:23 Максим: *Медленно идёт по коридору в направлении лектория, углубившись в перечитывание лекций и мало обращая внимание на окружающих бездельников*
21:23 Денис: >[Кристина] надеюсь*сделал хитрый взгяд*
21:23 Алекс: >[Кристина] а Пива хочешь, друг?! ? *искренне недоумевает*
21:23 Максим: >[Алекс] Однозначно, защита! Об этом нам рассказывали на 2й лекции
21:23 Денис: >[Гарик] >[Алекс] пффф.. нет)
21:23 Кристина: >[Максим] грр-х *не отрываясь от конспекта* Конечно конечно...
21:23 Максим: *Пересекает замкнутое пространство Академии не боясь, потому что всё Светлому Магу давно здесь знакомо и известно. В частности, сейчас до двери 8 шагов и поворот направо, а там поворот на лево и через пять шагов его парта*
21:23 Алекс: >[Кристина] и без конспектов все будет тип-топ)
21:23 Денис: >[Стела] Стэллочка, солнце моё)) привет)
21:23 Кристина: >[Алекс] грр-х Нет, спасибо. Предпочитаю перед экзаменом не пить.
21:24 Джесика: >[Стела] Может пойдем покурим? Я купила тонкие сигареты, наши любимые.* Подмигнула подружке*
21:24 Гарик: >[Алекс] >[Денис] грр-х По-моему тема несложная. Я могу помочь, если нужно.
21:24 Денис: >[Алекс] >[Кристина] я услышал слово ПИТЬ?
21:24 Максим: >[Алекс] Алекс, если ты такой смелый, то заглянул бы в аудиторию. Что там?
21:24 Джесика: >[Денис] >[Стела] Ты что, ослепла? * Пафосно покосилась* Мы разговариваем!
21:24 Денис: >[Гарик] >[Алекс] от тебя? ну уж нет...
21:24 Стела: >[Джесика] >[Кристина] *свысока бросила взгляд на дочь директора* Наверняка все заранее оплатил папаня *завистливо прошептала на ухо подруге*
21:24 Алекс: >[Кристина] ну, как хочешь...*потерял к Кристине интерес*
21:25 Кристина: >[Денис] >[Алекс] грр-х о господи, тебе лишь бы спать и пить.ну ещё по клубам шляться *закатила глазки*
21:25 Джесика: >[Стела] >[Кристина] А ты сомневалась? * На лице появилась завистливая ухмылка*.
21:25 Алекс: >[Максим] мне чо, делать нечего? тебе надо, ты и заглядывай!
21:25 Стела: >[Денис] Привет, Дениска *улывнулась парню, демонстрируя идеально белые зубки* Готов?
21:25 Денис: >[Джесика] >[Стела] эй, страшилка, иди учи дальше свои конспекты, или распад не минуем *грозно устремил вгляд*
21:25 Гарик: >[Денис] >[Алекс] грр-х Что-то не так? У меня секундная готовность, конспект выученный буква в букву. Я обеспечу тебя положительную оценку *надменно улыбнулся* я тебе нужен.
21:25 Максим: Ребята, что-то с Вами суетно... Пожалуй, мне пора в Библиотеку. Там и тише, и полезнее.
21:25 Кристина: >[Стела] >[Джесика] грр-х *покосилась в сторону подружек, делая вид, что не расслышала издёвки*
21:25 Алекс: >[Стела] хэллоу детка
21:25 Гарик: >[Денис] >[Алекс] грр-х Посмотри на Стеллу. Она выпутается, а вот ты..
21:25 Денис: >[Стела] ну а как же) деньги приготовил, портянки в армию тоже)
21:25 Максим: *отходит вы сторонку*
21:25 Джесика: >[Денис] >[Стела] Ох, я и забыла, что ты ПАРЕНЬ! * Захихикала"
21:26 Алекс: >[Стела] чо с экзаменом? помощь нужна? ты только скажи, я договорюсь
21:26 Джесика: >[Стела] Ну так что, пупсик, курить пойдем? * Поправляет прическу*.
21:26 Денис: >[Гарик] >[Алекс] парниш, я с мальчиками не вожусь...
21:26 Кристина: >[Максим] грр-х Давай ты меня поспрашиваешь по вопросам экзамена? а потом я тебя.
21:26 Гарик: >[Стела] грр-х *подошел к девушке* Привет, я хотел тебе сказать...в общем, если тебе нужна помощь - обращайся, не стесняйся. я тебе помогу...с родстью. только скажи
21:27 Алекс: >[Гарик] я везде выпутаюсь...а вот ты...понаехал тут и думает, что ему все можно.
21:27 Стела: >[Алекс] Приветик *невинно хлопает глазками* Нужна конечно...не учила ничего..а сдать нужно...Я тебе натурой отплачу *шепотом*
21:27 Денис: >[Джесика] >[Стела] ах, я и забыл, что ты девушка *с иронией*
21:27 Джесика: >[Гарик] >[Стела] Я сама помогу, иди отсюда! * Пихивает Гарика в бок*.
21:27 Стела: >[Джесика] Не, я бросила недавно, зубы желтеют от сигарет, а я должна быть неотразимой!
21:27 Кристина: >[Джесика] >[Стела] грр-х Вместо перекуров лучше бы учили! и вообще на территории Академии курить запрещено! гневно смотрит на девушек**
21:28 Максим: >[Кристина] А давай. Ну, например, Какие школы доступны магам?
21:28 Джесика: >[Денис] >[Стела] Повторяешься! * Подмигнула*.
21:28 Алекс: >[Стела] на выходные ко мне поехали...родаки уматывают, сама понимаешь, выпьем. музычку послушаем...
21:28 Джесика: >[Стела] * Шепчет на ухо* Я наложу косметическую магию.
21:28 Денис: >[Алекс] Алекс, чегозамолк?
21:28 Гарик: >[Джесика] >[Стела] грр-х Красавица, и тебе помогу! ты тоже не стесняйся, тебе не идёт.
21:28 Алекс: >[Стела] а с экзаменом...ща, детка, один звонок и все ок
21:29 Денис: >[Джесика] >[Стела] ичО?
21:29 Максим: >[Кристина] *проговаривает ответ на свой же вопрос, вторя Кристине: Универсальная, Кудесничество, Целительство, Колдовство, Чары, Некромантия"
21:29 Кристина: >[Максим] грр-х Колдовство, кудесничество, целительство, прорицание, некромантия, чары, универсальная.
21:29 Денис: >[Гарик] >[Джесика] фууу...
21:29 Стела: >[Кристина] >[Джесика] А ну не влезай когда королева разговаривает ! *вздернула носик* Сиди сама и учи, а я выше этого!
21:29 Алекс: >[Денис] отвали, видишь, телку развожу *злым шепотом*
21:29 Джесика: >[Алекс] >[Стела] О боже ты мой,Стеллочка, подружка. Неужели ты общаешься с ЭТИМ?Иу.*Воротит нос*.
21:29 Денис: >[Гарик] >[Алекс] а я что? я смогу
21:29 Джесика: >[Денис] >[Кристина] Парнишк, *фу* это твоя тачка!
21:30 Денис: >[Алекс] ахах)) чёзатёлка?
21:30 Кристина: >[Стела] >[Джесика] грр-х Ох ты ж королева! *залилась звонким смехом* Корону не потеряй!
21:30 Джесика: >[Кристина] >[Денис] А ты чего уши греешь? А ну иди учи!
21:30 Максим: >[Кристина] готов ответить и на твой вопрос, а после вернуться к ребятам
21:30 Гарик: >[Денис] >[Алекс] грр-х тогда желаю тебе удачи. *улыбнулся и отошёл*
21:30 Денис: >[Джесика] >[Кристина] у меня она хотя бы есть) я на велике в академию не езжу
21:30 Алекс: >[Джесика] слышь.пугало! тебя не зовут, сиди и молчи!
21:30 Стела: >[Гарик] Помоги *тут же повернулась на голос* А я буду золотой рыбкой и выполню три твоих желания * подмигнула парню*
21:31 Денис: >[Джесика] >[Кристина] ей и учить не надо
21:31 Джесика: >[Кристина] >[Стела] Милая моя, твой папочка в академии? Нет? Ну так и ты бы шла, а то прикрывать некому. Смотри не поперхнись от избытка веселья!* Посмотрела на Кристину с презрением*.
21:31 Кристина: >[Стела] >[Джесика] грр-х Я балдею с вашей парочки. Одна надеется на внешность, вторая - вообще не понятно на что надеется. *продолжает смеяться*
21:31 Алекс: >[Денис] да вон, Стелла...самая клевая на курсе...я не я буду, если не склею
21:31 Денис: >[Стела] >[Гарик] Стэллочка, радость, не унижайся перед ним
21:31 Джесика: >[Алекс] Детка, пугало твоя бывшая.Хотя, вкусы у тебя не изменились. * С ненависть взглянула на окружающих*
21:31 Стела: >[Кристина] >[Джесика] Ну у нас хотя бы своими заслугами, а ты только от папули зависишь
21:31 Денис: >[Алекс] чуваак, эта цыпа не для тебя...
21:32 Джесика: >[Кристина] >[Стела] А третья надеется на папочку! * Подмигнула*
21:32 Кристина: >[Максим] грр-х *поворячиваясь к Максу* Заклинания школы Колдовство 3го уровня.
21:32 Гарик: >[Стела] грр-х *сердце бешено забилось* м-м-мой конспект..это..вобщем..знаешь...*встрепенулся* А знаешь, это совсем просто *достаточно просто и понятно объяснил пару вопросов* Вот мой конспект, он полон. Если хочешь почитай. Тут всё кратко и понятно
21:32 Денис: >[Джесика] >[Алекс] а страшилка заговорила)
21:32 Джесика: >[Стела] Подружка, мы даже мыслим одинакого! * Чмокнула в щечку*
21:32 Денис: >[Гарик] неужто влюбился в Стэллу?
21:33 Алекс: >[Денис] >[Джесика] ага. она говорить умеет...раньше не замечал...блин, заткните ее, а то голова болит
21:33 Джесика: >[Стела] Ты это слышала?!
21:33 Стела: >[Гарик] А может ты мне быстренько перескажешь? А то у меня тушь потекла *в ужасе принялась рыться в косметичке*
21:33 Кристина: >[Стела] >[Джесика] грр-х При чём тут мой папа? я посещаю все лекции и учу! В отличие от вас. Хотя... откуда вам знать, если вы ни разу не были на уроках?
21:33 Гарик: >[Денис] грр-х Элементарная помощь. Вы от неё отказались
21:33 Джесика: >[Алекс] >[Денис] Это тебе привет от Стеллы. ;)
21:33 Максим: >[Кристина] паучье пламя
21:33 Денис: >[Алекс] >[Джесика] ога, с похмелья она даже не так болит *сделал тоже больной вид*
21:33 Алекс: >[Денис] а чо не для меня-то?! в самый раз! на тачке моей разок прокатится и готова.
21:33 Кристина: >[Стела] >[Джесика] грр-х *окидывает девиц презрительным взглядом и, фыркнув в их сторону, отворачивается от них*
21:33 Джесика: >[Стела] Наш восточный мачо влюбился в тебя,ахахха.* Роется в сумочке*.
21:33 Гарик: >[Стела] грр-х *протянул платок* Конечно! Смотри, *пересказал девушке лекцию, разбавив её отступлениями и шутками*
21:34 Денис: >[Гарик] Дааа... и при этом так смущённо *сделал оценивающий вид* я же всё видел
21:34 Максим: >[Кристина] Не даром я считал, что лучше быть умным, но порой тупить, чем быть тупым и иногра казаться себе умным
21:34 Стела: >[Джесика] >[Кристина] Я? Я была на уроках! Если бы янебыла как бы я узнала, что тут такие мальчики симпатичные? *огляделась, прислушиваясь к нудному голосу Гарика*
21:35 Денис: >[Алекс] бро, не всё так просто... *похлопал по плечу*
21:35 Алекс: >[Гарик] >[Кристина] слушайте, очкарики, а не свалили бы вы со своими конспектами, а? у нас тут поважнее дела есть...
21:35 Гарик: >[Денис] грр-х Да, наверное Вам виднее. *покосился на парня*
21:35 Кристина: грр-х *смотрит на часы, затем обращается к собравшимся* Экзамен начинается уже. Где преподаватель?
21:35 Алекс: >[Денис] а чо не так-то?
21:35 Джесика: >[Стела] >[Кристина] Ох,Кристи, ты довела ее до... Сарказма.* Пудрит носик*.
21:35 Денис: >[Стела] >[Джесика] >[Кристина] девочки, обо мне болтаете? *приспустил очки*
21:35 Гарик: >[Алекс] >[Кристина] грр-х Тебе тоже нужна помощь? Я помогу *улыбнулся* Смотри...
21:36 Денис: >[Гарик] и не надо на меня коситься, кс ведь по голувшке получишь, я парень вспыльчивый *подмигнул*
21:36 Кристина: >[Стела] >[Джесика] грр-х Только и думаешь о мальчиках.ну что ж, с твоим образом жизни и твоим классом ты таки найдёшь себе применение в жизни.
21:36 Денис: >[Алекс] ты ей вот с экзаменом помоги, она и будет твоей
21:36 Алекс: >[Гарик] не, ну ты совсем тупой, да?! я сказал - отвял от Стеллы и убежал учить свои лекции в уголке - темном и пыльном!
21:36 Максим: >[Алекс] Напоминаю, что Очкарик - это почётный Иной, потому что у него сильно улучшены целый ряд статов! Между прочим
21:36 Гарик: >[Денис] грр-х *процитировав одну из арсенала умных фраз, удалился*
21:37 Джесика: >[Кристина] >[Стела] Да уж лучше так, чем как ты! *В глазах загорелись кристально чистые льдинки*.
21:37 Стела: >[Кристина] >[Джесика] Да что ты? Не комплексуй, ботан *ухмыльнулась, поправляя белокурые волосы*
21:37 Денис: >[Алекс] >[Гарик] да! *хихикая*
21:37 Кристина: >[Денис] >[Стела] >[Джесика] грр-х Нет, не о тебе. Ты явно не вписываешьсянах.
21:37 Алекс: >[Денис] да я предложил, а она молчит чота
21:37 Гарик: >[Алекс] грр-х *расплылся в широкой улыбке, дословно пересказал всю лекцию и демонстративно закончив ответил: А ты выучил?*
21:37 Алекс: >[Максим] о! ботан проклюнулся! ты мне про ледяную кору ответил?!
21:38 Денис: >[Гарик] слыш? это чёщас было?? унизить меня решил? *в руках начинает появляться что-то похожее на танатос*
21:38 Стела: >[Алекс] >[Денис] Мальчишки, вы не обо мне случаем? * захлопала ресничками*
21:38 Гарик: >[Денис] грр-х Очень умно, особенно против десяти врождённых щитов. Не нужно силы. Я больше не подойду
21:38 Кристина: >[Стела] >[Джесика] грр-х Лапули, в отличие от вас я не только умна, но и красива.плюс со связями. Поэтому я в жизни добьюсь многого. А вот вы будете работать одна на панели, другая в ларьке пивом торговать. Идите отсюда, лапочки, идите.
21:38 Денис: >[Кристина] >[Стела] >[Джесика] девчёноки, ну что же вы... со мной весело) прокатить вас *подмигнул всем и улыбнулся*
21:38 Джесика: >[Алекс] >[Максим] Или ты его оставишь в покое...Или...Или....Или я разденусь! * Истерично начинает снимать с себя кардиган*.
21:39 Алекс: >[Стела] конечно, бэби! ты прям ващеништяк какая...*тупо улыбается*
21:39 Денис: >[Стела] >[Алекс] ну без тебя конечно, солнц...
21:39 Джесика: >[Денис] >[Кристина] >[Стела] Я сейчас сама тебя прокачу, в крематории еще есть свободные места!
21:39 Максим: >[Алекс] А у тебя со слухом есть проблемки, Алекс. Но твоё состояние "оглушён" можно снять
21:39 Гарик: >[Стела] грр-х *наблюдая неразбериху вокруг девушки, спросил* что-то случилось?
21:39 Кристина: >[Стела] >[Джесика] грр-х *показала неприличный жест из среднего пальца*
21:39 Стела: >[Гарик] >[Денис] Ребятки, вы чего *подбежала к мальчишкам* Вы же светлые! Не гоже драться на экзаменах! Я вам после найду более достойное применение вашей энергии!
21:39 Алекс: >[Джесика] ээээ! чучело! ты чо хочешь, всех в кому отправить?!
21:39 Денис: >[Джесика] >[Алекс] >[Максим] буэээ *услышав разговор, оттащил Алекса*
21:40 Джесика: >[Кристина] >[Стела] Красива? Хо-хо, Стеллочка, ты это слышала? Красива!* Заливается громким смехом*
21:40 Максим: >[Джесика] Ого! Вот это настоящее промывание мозгов! Великолепный ход, кубик!
21:40 Денис: >[Гарик] ну и проваливай *дал пендаля*
21:40 Джесика: >[Максим] Я? Кубик? Упаси боже, я волшебница.
21:40 Гарик: >[Денис] грр-х *миновав удар отошёл*
21:40 Денис: >[Стела] >[Гарик] ну и какое, зай?
21:41 Кристина: >[Джесика] >[Стела] грр-х Уж чья бы корова мычала! *суёт под нос Джесики зеркальце* Полюбуйся, страшилка. ты же до инфаркта доведёшь свей внешностью!
21:41 Стела: >[Гарик] *не ничего не случилось* Пробормотала наблюдая за полетом*
21:41 Алекс: >[Максим] не, ботан. проблемы у тебя....
21:41 Денис: >[Кристина] >[Джесика] >[Стела] А крис права)
21:41 Джесика: >[Денис] >[Гарик] Полы в женском туалете мыть.*Оттащила подругу подальше от парней*
21:41 Максим: >[Джесика] Ага! Встряхнул? Ну, это же шутка для разрядки А то квокруг какое-то напряжение сумрака
21:41 Джесика: >[Алекс] Ты понимаешь русский язык? Я расстегиваю первую пуговицу...
21:42 Стела: >[Кристина] >[Стела] Так! А ну отвалила от моей стра....подруги!!!" * подошла и резко наступила на ногу *
21:42 Денис: >[Максим] пффф... Макс припёрся... чё, опять за книжками?
21:42 Алекс: >[Стела] ну так как.детка, помочь с экзаменом?
21:42 Кристина: >[Гарик] >[Денис] грр-х *резко поворачиваясь в сторону дерущихся* Ээй!!! В Академии запрещены драки! Прекратите немедленно! Нельзя нарушать правила!
21:42 Стела: >[Алекс] Конечно помочь! *кивнула* Только...какой первый хоть будет?
21:42 Алекс: >[Денис] >[Джесика] братан, спасай! убери от меня эту маньячку!!!
21:42 Денис: >[Джесика] >[Гарик] о, иди помой в мужском))
21:42 Гарик: >[Кристина] >[Денис] грр-х Вам наверное показалось. *проходя мимо парня ответил я*
21:42 Джесика: >[Кристина] >[Гарик] >[Денис] Правила-правила....Да пошла ты! Драка,драка,драка! * Подзывает рукой Стеллу посомтреть*
21:42 Кристина: >[Стела] грр-х *взвыла от боли* Ах ты дрянь! *вцепилась Стеле в волосы*
21:43 Максим: Коллеги, заверяю Вас, нам сейчас необходимо получить Массовое Рассеивание, а то у одного тугоухость, у другого гормоны играют, третья эротизмом пользуется. Надо всех уравнять и реморализовать
21:43 Денис: >[Алекс] >[Джесика] может покажем ей, как приставать к нам? *ехидно улыбнувшись*
21:43 Алекс: >[Стела] ээээ... первый кто? экзамен? ну..этот...про магию там...
21:43 Джесика: >[Кристина] >[Стела] Отойди от нее,стерва! *Оттащила Кристину от подруги*.
21:43 Стела: >[Кристина] АААААААААААА*завопила* А ну не портить прическу! Я только от стилиста! *вытряхнула в лицо Кристине пудру из сумочки*
21:43 Денис: ммм... девчёнки дерутся... В МАСЛО ВСЕХ!!!
21:43 Кристина: >[Стела] грр-х *таскает Стелу за волосы по всему коридору*
21:44 Джесика: >[Стела] >[Кристина] Ах ты...ЭТО БЫЛА МОЯ ПУДРА!!! * Начинает бить Кристину сумочкой*.
21:44 Максим: >[Денис] Да, нет . Книги сейчас уже не спасут. Всё надо было инвестировать в голову знаниями. Я успел. Так, что книг не надо. Только лекция с собой
21:44 Денис: >[Кристина] >[Стела] девчонки, хватит!!!
21:44 Алекс: >[Денис] слышь, глянь чо творят...во бабы...*зачарованно смотрит на драку и подбадривает участниц*
21:45 Кристина: >[Джесика] >[Стела] грр-х *отпихнула Джесику* Отвали, хвостик! *зарядила Стеле хук слева*
21:45 Максим: *Делает благоразумный шаг назад* Сила не мой конёк, пока. Но вот стану 3кой , тогда и сам драться буду
21:45 Денис: >[Максим] ну иди учи... *понял, а не такой уж Макс и плохой парень* может выпьем как-нить пивку?
21:45 Стела: >[Кристина] >[Джесика] Бей неверную! Бей ботана! * укланилась от удара и залепила сумочкой Кристине промеж глаз*
21:45 Алекс: >[Денис] накогоставишь?! я на Стеллу десять талов!
21:45 Джесика: >[Кристина] >[Стела] * Взяла ведро с грязной водой и облила дочку декана* Вот тебе, мерзкая папина дочка!
21:45 Кристина: >[Стела] >[Джесика] грр-х Ааааа! вы мне глаза своей дешёвой пудрой засыпали! *вслепую машет руками, но промахивается*
21:45 Гарик: грр-х *вновь оставшись на едине с конспектом, решил, что так, даже лучше. Нечего перед Дозор портить репутацию*
21:46 Алекс: >[Максим] слышь, ботан, ставки делать будешь?
21:46 Денис: >[Алекс] ну ващеее... давненька такого не было... *смотрит на Стеллочку* а помнишь как на 1 курсе? помнишь??? как тогда было... даже круче
21:46 Кристина: >[Джесика] >[Стела] грр-х *разозлившис, начинает швыряться паучьим пламенем и разящими молниями*
21:46 Денис: >[Алекс] все 100 наСтеллу!!!
21:46 Джесика: >[Кристина] >[Стела] ДЕШЕВОЙ??? Да как ты смеешь?? * Треснула мокрую насквозь кристину учебником*
21:46 Максим: >[Денис] *ответно подмигнул* Этот знак зарождающегося товарищества очень важен изгою. Силой Слова и разума не выжить,, раз уж по такому ерундовому поводу случаются стычке здесь
21:47 Стела: >[Джесика] >[Кристина] >[Алекс] *пользуясь моментом вырывается и убегает за спину Алексу*
21:47 Денис: >[Максим] каким ты себя считаешь - таковым ты и являешься) хорош думать, что ты изгой... я вот подружиться хочу
21:47 Максим: >[Алекс] По теории вероятности шанс есть у каждого из участников ссоры. Но прогноз сегодня не в пользу обладателей знаний...
21:47 Джесика: >[Стела] >[Джесика] >[Кристина] >[Максим] * Ловко прячется за Максима*
21:47 Кристина: >[Джесика] >[Стела] грр-х *схватилась за голову, протирая заодно глаза*
21:48 Алекс: >[Денис] даааа...ща круче, тогда две бабы дрались, но магия была не такая мощная*наколдовал щит на себя и Дениса*
21:48 Денис: *увидев, что в его сторону летит паук, увернулся... на стене остался след*
21:48 Джесика: >[Максим] >[Кристина] Я же спасла тебе от этого колхозника? Теперь ты спаси меня от этой курвы!!! * Убегает из коридора*
21:48 Алекс: >[Максим] ну и? сколько ставишь?
21:48 Гарик: грр-х *убедился, что конспект и даже следующая тема выучена прошел вперед, пропихиваясь через всех и встал перед дверью, в экзамиционную комнату*
21:48 Кристина: грр-х *наконец-то избавилась от пудры в глазах и оглядела холл* Господи *бормочет* Что я наделала...
21:48 Стела: >[Максим] >[Джесика] >[Кристина] >[Алекс] >[Гарик] >[Денис] Тихааааааааааааааа *завизжала на всю аудиторию и тихо добавила* Ну так кто мне поможет написать?
21:49 Денис: >[Алекс] уффф... пасип, а то эти девки нас бы убили...
21:49 Максим: >[Денис] *инкстентивно ноги сами делают шаг на встречу* На самом деле вдвоём легче во многих отношениях. И я могу быть полезным для хорошего человека * заискивает малость*
21:49 Денис: >[Стела] >[Максим] >[Джесика] >[Кристина] >[Алекс] >[Гарик] все поможем, радость)
21:49 Кристина: грр-х растерянно оглядывает подпорченный заклинаниями холл* Что же скажет папа?..
21:49 Джесика: >[Стела] *Высовывается из-за стены*. Псс, пошли, я помогу.
21:49 Алекс: >[Денис] не за что...с тебя пиво
21:49 Максим: >[Алекс] 1 жезл бука и 2 настойки женьшеня
21:49 Гарик: >[Стела] грр-х *посмотрел на девушку и улыбнулся* я к твоим услугам.
21:49 Алекс: >[Стела] детка...фу...чо так визжать-то?!
21:50 Денис: >[Алекс] а ладно, я добрый сёдня) и водочки можно *хитро потёр руками*
21:50 Джесика: * Обернулась и увидела за своей спиной преподавателя*.
21:50 Алекс: >[Максим] эт для чо? *недоуменно хлопает глазами*
21:50 Денис: опачкиии...
21:50 Максим: >[Денис] *хотя аура некроманта ещё несколько настораживает*
21:50 Джесика: Ребята, тихо...Пора сдавать...
21:50 Кристина: грр-х *рыдая сползла по стеночке и держится за голову* Я же нарушила правила Академии... Я всегда так радела за их соблюдение... и нарушила...
21:51 Денис: >[Максим] ну я же светлый *засмеялся*
21:51 Гарик: >[Стела] грр-х *наколдовал на девушку "степной ветер" и вся дурь выветрилась из её головы, оставив нужную информацию*
21:51 Стела: >[Гарик] >[Алекс] Мальчики, а теперь дружно шагом марш помогать мне вбивать в глупую голову умные мысли* поправила испосченную прическу*
21:51 Алекс: >[Стела] давай помогу, чо паришься...накладешь на всех массовое очарование и делов-то..
21:51 Джесика: >[Кристина] А ну встань, тряпка! * Берет Кристину под руки и запихивает в женский туалет*. Там идет друг твоего папы, бегом.
21:51 Кристина: >[Джесика] >[Стела] грр-х *кричит* Это всё из-за вас! *убегает вся в слезах к папе с повинной*
21:51 Денис: >[Кристина] я знала, что ты наша)) *обнял как друга*
21:51 Максим: >[Алекс] На мой взгляд тебе, дитятке финансовых магнатов интереснее могут быть тавки не надоевшими талерами, на мой взгляд.интереснее ставить профпредметами...
21:51 Стела: >[Гарик] *ошалело* Тычегобольной что ли последние мозги мне выдуешь!
21:51 Джесика: >[Стела] >[Кристина] Вот дура...Я ей помощь оказать хотела,а она...
21:51 Гарик: >[Стела] грр-х *шепчет на ухо девушки функции и формулы*
21:52 Денис: >[Максим] а можно совет дать, бро?
21:52 Максим: >[Денис] конечно
21:52 Денис: >[Максим] говори без умных слов) *похлопал по плечу*
21:52 Джесика: >[Стела] Ты как хочешь, дорогая, а я пошла в кабинет.* Чмокнула в щечку и прошла в кабинет походкой, отдаленно напоминающей модельную
21:52 Стела: >[Гарик] Не то шепчешь..но приятно то как *зажмурилась от удовольствия*
21:52 Алекс: >[Денис] >[Максим] слышь чо гонит...сколько ботана не бей - ботаном останется...
21:53 Стела: >[Джесика] Чапай, чапай! *послала подружке воздушный поцелуй*
21:53 Кристина: грр-х *снова появляется перед аудиторией. Одна, без отца. И уже не плачет*
21:53 Денис: >[Алекс] >[Максим] слыш, нормальный парень он, оставь его.. *грозно взглянув, сделал жесть "убью щас"*
21:53 Максим: >[Денис] Я стараюсь, стараюсь. Но в меня долгие годы утрамбовывали воспитание и образование. Так что они теперь отпружинивают из меня на вас *улыбается*
21:54 Кристина: грр-х *обращаясь к присутствующим* Ребята! Помогите мне привести тут всё в порядок...
21:54 Денис: >[Кристина] успокоилась уже?? ты чего?? *снял очки уже совсем*
21:54 Гарик: >[Стела] грр-х *прошептал кое-что приятное, и что так боялся сказать, добавив "всё получится, я знаю"*
21:54 Стела: Скучно тут с вами *угрюмо буркнула себе под нос* Пойду лучше почитаю
21:54 Кристина: грр-х *потупив глаза* И умолчим об этом инценденте... А то папа будет ругаться.
21:54 Алекс: >[Денис] ты это...не зарывайся! может и хороший, только говорит непонятно. давай третьим возьмем сегодня?
21:55 Алекс: >[Стела] детка, погоди!!! 8побежал вслед за Стеллой*
21:55 Кристина: >[Денис] грр-х *обняла Дениса* Я же никогда не нарушала правил. А тут... *снова всхлипнула*
21:55 Денис: >[Стела] Стелл, ты??? и читать?? не пугай меня... пойдём лучше на тачке покатаю? *подмигнул*
21:55 Алекс: >[Денис] >[Максим] короче, договорились, после экзамена встречаемся - бухать пойдем!
21:55 Денис: >[Алекс] ну так я про это и веду тебе... *рукалицо*
21:55 Стела: >[Гарик] Приходи, вечерком ко мне *нашептала на ухо адресс* Поддтянешь меня по предметам..А то правда учиться надо *повесила нос представляя как это будет нудно и сколько времени займет* А в поощрение по магазам пройдусь
21:55 Максим: >[Денис] Чтобы твои намерения были усилины и оказали должное ментальное воздействие , предварительно приподними руку на высоту 12 см выше уровня твоего роста. Этот архаический жест устрашение отпугнёт того, на кого замахнёшься и убережёт тебя от него. Я это вычитал
21:56 Кристина: грр-х *не видя помощи от ребят понимает, что надо как-то замотивировать*
21:56 Денис: >[Кристина] *погладил по головушке..* рано или поздно это свершилось.. ты только не беспокойся...
21:56 Гарик: >[Стела] грр-х обязательно прийду.
21:56 Стела: >[Денис] Ну да..читать, а что такого? *гордо вытащила учебник вверх тормашками принялась делать вид что читает*
21:57 Максим: >[Алекс] Но и Алекс не законченный. У него, судя по вхождению Сатурна в Юпитер при нынешнем Марсе - есть перспективы умелого руководителя. Надо только отсечь ему Плутоновую зависимость от мира финансов и торговли
21:57 Денис: >[Максим] бред конечно... и мозг ты мне сломал.. ну да ладно) *глупый вид его явно не устраивал*
21:57 Кристина: грр-х *встала на стул и громко сказала* РЕБЯТА! Ну помогите! А я об отсрочке экза договорюсь! *тяжело вздохнула*
21:58 Стела: И вообще..Ученье-Свет, а не ученье-Тьма, значит учиться нужно всем! * выпятила грудь пораженная сказанной умной речью*
21:58 Алекс: >[Максим] дааа...ты, ботан, договоришься когда-нить...но ты вроде и впрямь нормальный чувак
21:58 Максим: Эхе-хех. Готовился я к экзамену, готовился. А ни как не вызывают меня на аатестацию.
21:58 Кристина: грр-х *понимает, что папа по голове не погладит, но слово не воробей*
21:58 Денис: >[Стела] солнце, ты меня пугаешь... *отошёл от Стеллы в другом направлении*
21:58 Алекс: >[Стела] да ты умна...*ошарашенно пялится на грудь Стеллы*
21:59 Стела: >[Алекс] >[Денис] Ага так в журнале написано было *улыбнулась*
21:59 Максим: >[Денис] Зато я с товарищем сегодня могу выйти из учебного корпуса в Общежитие. * внутренне надеясь поглядывает на Некроманта*
21:59 Денис: >[Алекс] >[Стела] *ударил по плечу* хорош пялится, Ал...
22:00 Алекс: >[Денис] >[Стела] блииин...ты видел?! очно моя будет, зуб даю!
22:00 Гарик: грр-х *отойдя от всех спрятавшись за шкафчик крикнул "yes!!"*
22:00 DreamWitcher: ЗАНАВЕС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1е место и соответственно место в финале достается Ino-chan ,мг3

2е место заняла The Sunrise ,ск2
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group