Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Третий спектакль Театральной Недели. Среда 2 мая.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 6:32 pm    Заголовок сообщения: Третий спектакль Театральной Недели. Среда 2 мая. Ответить с цитатой

Никакой магии - только блеф...



Наши дни. Загородный особняк, аристократический интерьер, влиятельные иные играют в покер. Плести интриги за шахматами уже не модно, в моде новое увлечение – Покер. Но все как всегда, наш покер не простой, игра идет на баланс.

Роли:

Одинокая Пантера,об2 Мария – Темная вампирша 1го уровня. Глава Дневного Дозора Москвы. Уважаемая иная среди темных и главный объект ненависти всех светлых иных.

СолнечнаяЯ ,вл2 Варвара – Светлая волшебница Вне категории. Глава Ночного Дозора Москвы. Уверенная в себе женщина, не отступающая от своих идеалов.

Pancake ,вк2 Алексей – Темный маг Вне категории. Инквизитор, Глава Московского трибунала инквизиции. Безразличный и расчетливый, его не волнует благополучие людей, а только баланс.

Бифидок ,вк1 Юрий – Светлый ведун 1го уровня. Монополист и магнат Москвы по производству артефактов. После достижения всех целей, жизнь стала скучной, он решил ее разнообразить игрой на все, что имеет.

ArirA ,вд1 Максим – Отверженный инкуб 1го уровня. Самый сильный отверженный в Москве. Сильный среди отверженных, и самый слабый среди самых сильных мира сего.

Тэури ,ск2 Анна – Волшебница Вне категории. Глава крупнейшей светлой организации, красивая и властная. Идеалистка света, ранее служившая в Ночном Дозоре.


Последний раз редактировалось: Dream (Чт Ноя 01, 2012 10:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОГ СПЕКТАКЛЯ

21:01 DreamWitcher: *осмотрел зал* ВСЕ НА МЕСТЕ?
21:01 DreamWitcher: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР УВАЖАЕМЫ ДАМЫ И ГОСПОДА
21:02 DreamWitcher: Я РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС В НАШЕМ ТЕАТРЕ. СЕГОДНЯШНИЙ ОТБОРОЧНЫЙ СПЕКТАКЛЬ ПОВЕДАЕТ НАМ, КАК ВЕРШИТСЯ БАЛАНС МЕЖДУ СИЛАМИ СВЕТА И СИЛАМИ ТЬМЫ
21:03 DreamWitcher: ХОТЕЛОСЬ БЫ НАПОМНИТЬ, ЧТО ЗА ПОРЯДКОМ В ЗАЛЕ СЛЕДЯТ ДОБЛЕСТНЫЕ МОДЕРАТОРЫ
21:03 DreamWitcher: СУДИТЬ НАШ СЕГОДНЯШНИЙ СПЕКТАКЛЬ БУДУТ:
21:03 DreamWitcher: >[Dreamer_Katrine] МАСТЕР ОТЫГРЫША С ОГРОМНЫМ СТАЖЕМ, ЭКС-МАГИСТР ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА, Dreamer_Katrine ВАШИ АЛОДИСМЕТНЫ
21:04 DreamWitcher: >[Афродита Богиня] С НЕДАВНИХ ПОР МАСТЕР ОТЫГРЫША И КОРОЛЕВА ИМПРОВИЗАЦИИ, БЕЛАЯ ЛЬВИЦА ТЕАТРА - Афродита Богиня
21:05 DreamWitcher: >[leery] ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ МАГИСТР РОЛЕВОГО ДВИЖЕНИЯ, И ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩАЯ ВАМПИРША Leery
21:06 Dream Witcher: ИТАК
21:06 Dream Witcher: Нашидни. Загородный особняк, аристократический интерьер, влиятельные иные играют в покер. Плести интриги за шахматами уже не модно, в моде новое увлечение - Покер. Но все как всегда, наш покер не простой, игра идет на баланс.
21:06 DreamWitcher: >[Одинокая Пантера] Мария - Темная вампирша 1го уровня. Глава Дневного Дозора Москвы. Уважаемая иная среди темных и главный объект ненависти всех светлых иных.
21:07 DreamWitcher: >[СолнечнаяЯ] Варвара - Светлая волшебница Вне категории. Глава Ночного Дозора Москвы. Уверенная в себе женщина, не отступающая от своих идеалов.
21:07 DreamWitcher: >[Pancake] Алексей - Темный маг Вне категории. Инквизитор, Глава Московского трибунала инквизиции. Безразличный и расчетливый, его не волнует благополучие людей, а только баланс.
21:08 DreamWitcher: >[Бифидок] Юрий - Светлый ведун 1го уровня. Монополист и магнат Москвы по производству артефактов. После достижения всех целей, жизнь стала скучной, он решил ее разнообразить игрой на все, что имеет.
21:08 DreamWitcher: >[ArirA] Максим - Отверженный инкуб 1го уровня. Самый сильный отверженный в Москве. Сильный среди отверженных, и самый слабый среди самых сильных мира сего.
21:09 DreamWitcher: >[Тэури] Анна - Волшебница Вне категории. Глава крупнейшей светлой организации, красивая и властная. Идеалистка света, ранее служившая в Ночном Дозоре.

21:09 DreamWitcher: ЗАНАВЕС
21:10 Мария: грр-х Эх, как всегда всех ждать в гости) ну ничего слава богу я прикупила новую будёновку *прошла в сад и уселась в беседку стала ждать гостей*
21:10 Алексей: *В воздухе повис сначала маленький огонек, затем он начал раздуваться, после чего превратился в портал. Из него вышел Иной, одетый в серый строгий костюм с галстуком*
21:11 Анна: *вышла из портала и легкой походкой прошла в сад*Добрый вечер
21:11 Мария: >[Алексей] грр-х Здравствуй дорогой, как хорошо что я не долго тебя ждала, хотя и погодка позваляет, Что тебе чай кофе?
21:11 Алексей: >[Мария] *Отряхивая от пыли штаны* Добрый вечер, Мария. Рад вас видеть.
21:11 Мария: >[Анна] грр-х И вам доброго времени суток)
21:11 Юрий: *кособняку подкатил дорогой Bentley и из открывшейся двери, в сопровождении 2х магов Вне категорий вышел Юрий*
21:12 Максим: *в воздухе замерцал серовато-голубой портал, запахло озоном. На ухоженном газоне возник сначала остроносый штиблет, а уж потом все остальное тело* Всем здравствуйте, а вот и я!
21:12 Мария: >[Алексей] грр-х Ой а как я Вас рада видеть, как у вас дела? что происходит в Ином мире, то чгео мне не известно
21:12 Алексей: >[Мария] *Переключился со штанов на пиджак* Кофе. Благодарю.
21:12 Варвара: *Варвара вышла из портала неподалеку от сада и подошла к группе гостей*
21:13 Алексей: >[Варвара] >[Максим] >[Юрий] *Приветливо, но хладнокровно улыбнулся вновьпоявившимся иным* Всем доброго вечера.
21:13 Юрий: *отставив трость из красного дерева в сторонку* Добрый вечер господа!
21:13 Мария: грр-х Всех приветствую не стесняемся проходим, всех сейчас обниму угощу чаем кофе.
21:13 Максим: >[Мария] *Снял зеркальные очки, и с улыбкой обнял хозяйку* Привет, милая, это тебе *материлизовал букет разноцветных гербер*
21:13 Мария: >[Варвара] грр-х Подруга, сколько лет сколько зим.
21:14 Мария: >[Максим] грр-х Ой, какая прелесть, подозвала слуг: поставте пожалуйста этот прекрасный букет в вазу*
21:14 Варвара: >[Алексей] *вежливо улыбнулась* Здравствуйте *услышала голос старой подруги*
21:14 Анна: >[Варвара] Привет дорогая , как сейчас обстоят дела в дозоре?
21:14 Алексей: *Щелкнул пальцами и на газоне появился огромный деревянный стол и стулья, который расположились по периметру. Про себя* Кому-то же надо позаботиться об этом.
21:14 Мария: >[Анна] >[Алексей] >[Варвара] >[Юрий] >[Максим] грр-х Ну как вы мои дорогие как у вас всех дела в вашей сфере ?
21:15 Юрий: >[Мария] *поклонившись и поцеловав даму в руку*Приветствую Мария!
21:15 Максим: >[Мария] *улыбчиво* Солнышко, смешаешь мне коктейльчик? Только не сильный, я когда выпью не контролирую себя, и начинаю соблазнять всех подряд, ты же знаешь*мечтательно улыбнулся вспоминая*
21:15 Варвара: >[Анна] Здравствуй, Аннушка, служба..служба непростая, нарушителей очень много в последнее время, оперативники на износ работают
21:15 Мария: >[Алексей] грр-х Спасибо за услугу тут есть беседка но ваш стол по мне так гороздо лучше, уселась на стул, новой мебели)
21:16 Мария: >[Максим] грр-х Конечно знаю, сейчас всё будет.
21:16 Алексей: >[Мария] *Прошел вдоль стола к хозяйке дома* Вы, милая, как Анна Шерер, вертите все свое веретено диалога, вертите, да на одном и том же месте.
21:16 Юрий: *сняв плащ от Версаче повесил его на спинку стула и медленно присел*
21:16 Мария: >[Максим] грр-х *взмах руки и на столе появились разные коктейли
21:16 Максим: >[Мария] >[Анна] >[Алексей] >[Варвара] >[Юрий] Да как обычно, все в шоколаде. И не верьте тем слухам! Это я его бросил, а не он меня *гордо*
21:17 Алексей: >[Анна] >[Варвара] >[Юрий] >[Максим] >[Мария] *Обращаясь ко всем, положив руку на спинку одного из стульев* Присаживайтесь. Пожалуй, пора отвлечься от дел.
21:17 Варвара: >[Мария] *поприветствовала хозяйку дома и сада и присела на свое место*
21:17 Мария: >[Алексей] грр-х Да что я, просто предоставляю слово гостям дорогим..
21:17 Юрий: *громко*гхм...гхм... Нусссгоспода,на что играем?
21:17 Мария: >[Анна] >[Варвара] >[Юрий] >[Максим] >[Алексей] грр-х Ну что сыграем? я и колоду новую купила, как у вас с денюшками дорогие мои? готовы чтоб вас обчистили?
21:18 Алексей: >[Мария] *Схватив стул, выдвинул его из-под стола* Правое дело делаете. Присаживайтесь
21:18 Анна: *присела на стул и взяла в руки коктейль*
21:18 Мария: >[Алексей] грр-х * мило улыбнулась* и присела на стул
21:18 Алексей: *Сел на соседний стул, сложил руки у подбородка и стал прислушиваться к разговорам, что вели иные*
21:18 Максим: >[Мария] >[Варвара] *шепотом на ушки девчонкам* посмотрите на Юрия, он наверное весь годовой бюджет вложил в гардероб*хихикнул*
21:18 Мария: >[Алексей] >[Максим] >[Мария] >[Анна] грр-х кто раздаёт?
21:19 Алексей: >[Мария] *Пригладив одной рукой волосы на голове* Предлагаю вам, вы же хозяйка вечера.
21:19 Варвара: >[Мария] денежек хватит, да вот кто же их сдаст без боя
21:19 Анна: >[Мария] >[Алексей] >[Максим] пусть этим займется мужчина
21:19 Максим: *сел за стол рядом с Инквизитором и незаметно поправил костюм.размышляет о том достаточно ли хорошо сидит пиджак*
21:20 Мария: >[Алексей] >[Варвара] грр-х а я предлогаю передать чтоб глава НД взяла на себя такую почётную миссию
21:20 Максим: >[Анна] >[Мария] >[Алексей] Пусть раздает Инквизитор, он самый беспристрастный
21:20 Алексей: >[Варвара] >[Мария] *Вернув куру в исходное положение* Что вы, дамы. Давайте тогда это сделаю я?
21:20 Мария: >[Максим] >[Анна] Дело говоришь )
21:21 Мария: >[Алексей] Какой вы сегодня джентельмен
21:21 Алексей: >[Мария] >[Максим] >[Анна] >[Варвара] *Взмахнул рукой. Повысил голос на пол тона, чтобы все его слышали* Господа, сегодня предлагаю вам нечно необычное.
21:21 Мария: >[Алексей] Даже не ожидала от Вас, так приятно, начинайте тогда
21:22 Варвара: >[Мария] >[Алексей] что вы-что вы...инквизитору лучше знать это дело *поправила колечко на пальце*
21:22 Максим: >[Юрий] *подмигнув Юрию* хочешь конфетку, милый?
21:22 Юрий: >[Алексей] *окликнув* Уважаемый,меня забыл
21:22 Мария: >[Максим] >[Юрий] милый, я что то пропустила?
21:22 Алексей: >[Мария] >[Максим] >[Анна] >[Варвара] *В руке появились не карты, а кости* Будем играть в покер на костях. А правила... Правилами будет наша жизнь.
21:22 Алексей: >[Юрий] *Подмигнул* Инквизиция вас не забудет.
21:22 Максим: >[Мария] >[Юрий] *закатив глаза* ой ну не придирайся к словааам
21:23 Мария: >[Максим] >[Юрий] нет нет конечно же не буду *ехидно хихикнула*
21:23 Юрий: >[Максим] *милу улыбнувшись*не откажусь,тем более предлагает такая красивая дама!Не желаете...ммм...чайку?
21:23 Анна: >[Алексей] >[Мария] >[Максим] >[Варвара] это что то новенькое*улыбнулась*
21:23 Мария: >[Максим] >[Юрий] Дама???
21:23 Алексей: >[Мария] >[Юрий] >[Максим] >[Анна] >[Варвара] На прошлой неделе ко мне подходил каждый из вас. И каждый просил что-то для себя.
21:23 Максим: >[Варвара] *заинтересовано* ухты, какое кольцо! Бриллиант?
21:23 Варвара: *задумалась* На костях...главное чтобы потом ничьи кости по Москве собирать не пришлось*в ожидании стала постукивать ногтями по столу*
21:23 Мария: >[Алексей] помнимспомнимс просила
21:24 Алексей: >[Мария] >[Юрий] >[Максим] >[Анна] >[Варвара] А вот кто получит то, что просил - определят кости. Играем в три раунда. Кто наберет большее количество выпавших точек, тот и получит желаемое.
21:24 Максим: >[Юрий] *смущенно* ой,ты мне так льстишь, солнце.
21:24 Мария: >[Алексей] ну что начинаем? *запрятала несколько костей под будёновку*
21:24 Алексей: >[Мария] >[Юрий] >[Максим] >[Анна] >[Варвара] *Ухмыльнулся и начал перекидывать кости* Согласны?
21:25 Мария: >[Максим] >[Юрий] ааа, геи в моём соду какой кочмар
21:25 Анна: *окинула всех игроков взглядом* Ну чтож будет интересная игра
21:25 Мария: *стала прокручивать в голове гениальный план выйгрыша*
21:25 Юрий: >[Алексей] *закатав рукава* Всегда готов!
21:25 Варвара: >[Максим] *шепотом* бриллиант, конечно *улыбнулась* только вот предложение пришлось отклонить
21:26 Мария: >[Варвара] Варя тебе кто то сердце предложил? съела?
21:26 Алексей: >[Мария] >[Юрий] >[Максим] >[Анна] >[Варвара] *Раздал каждому по три кости* Можем, кстати, играть на ставки. Я, например, разришаю магическое влияние до 5го уровня тому, кто сорвет куш. Остальное за вами.
21:26 Максим: >[Мария] >[Юрий] *возмущенно* Я бы попросил подбирать слова, милочка! Хотя я и горжусь этим, и ничего не скрываю, а вот Юра может и обидеться за такое!
21:26 Мария: слуги слуги принесите мне немного крови- ну а что вампирша я или нет
21:26 Мария: >[Максим] >[Юрий] ну так предупреждать надо было, я бы хоть голубые шторы в особняк повесила
21:26 Максим: >[Варвара] *звучно засмеялся* ах, как это в твоем стиле, дорогая*хихикнул*
21:26 Алексей: *не дожидаясь ответов иных бросил свои три кубика. На них выпали три шестерки. Как удивительно*
21:27 Мария: >[Юрий] Юрий бегите ко мне я хоть и кровь люблю, но гораздно красивее мужчин
21:27 Мария: >[Алексей] Рандом на нашей стороне
21:27 Алексей: >[Мария] *Рассмеявшись ледяным смехом* Воистину.
21:28 Анна: >[Мария] о, дорогая . давайте обойдемся сегодня без крови*покосилась на иную*
21:28 Мария: * взмахнув изящной рукой кинула несколько костей на стол* хм 4 3 2 интересно интересно
21:28 Максим: *Небрежно бросил кубики, и с удивлением увидел на них три единицы. Ах, какая неудача*
21:28 Мария: >[Анна] возможно возможно
21:29 Варвара: >[Алексей] хм...игра должна быть честной пожалуй...обойдусь без магии *бросила, любуясь на выпавшие 2 4ки и 6*
21:29 Юрий: >[Алексей] *смущенно*хмм...Ставлю завод по производству субартов,что в Замоскворечье!
21:29 Алексей: *Положил руки на стол, нетерпеливо перебирая пальцами, ожидая, пока другие игроки сделают ход*
21:29 Мария: >[Алексей] а давайте сыграем на тмьу и свет? всё таки тут глава НД и ДД
21:30 Анна: Ну теперь моя очередь *изящно кинула кубики и там оказались три 6*
21:30 Алексей: >[Мария] *Удивленно изогнул бровь* А вы уверены, что у вас хватит силы играть на такие высокие ставки?
21:30 Алексей: >[Анна] *Улыбнулся соперницу* О, кажется, наметился основной конкурент.
21:30 Максим: >[Алексей] *С мыслью "а все равно мне нечего терять" * ставлю свои духи "Искушение", приготовленные самим Донжуаном
21:30 Юрий: >[Алексей] *немного поколдовав над кубиками в руке резко выбрсил их на стол* хоп!!!6 3 1
21:31 Мария: >[Алексей] а вы во мне сомневаетесь ведь я достигла таких больших высот как глава ДД всеголишь на первом уровне, игра для меня будет лёгкой
21:31 Максим: *затаив дыхание наблюдает за полетом кубиков соперников*
21:31 Мария: >[Алексей] ну так что? согласится другая глава поставить на кон Свет?
21:31 Алексей: >[Варвара] >[Анна] >[Максим] >[Юрий] >[Мария] разбирайте кости назад, следующий кон начинается. *Собрал кости и снова ловко раздал их игрокам*
21:32 Анна: >[Мария] >[Алексей] Мне кажется это хорошая идея, а то обычная игра уже наскучила
21:32 Мария: *что-что прошептав над рукой чтоб никто не заметил, кинула гости на стол* 5 5 6, кажись фортуна повернулась ко мне лицом
21:32 Варвара: >[Алексей] >[Анна] *взяла свои кости и вернулась к разговору со старой подругой* А как у тебя на личном фронте?
21:32 Алексей: >[Мария] >[Анна] *Начал рассматривать кости в своей руке. Такие маленькие предметы. А неоднократно лишали жизни тысячи людей* Господа, решать вам.
21:33 Мария: >[Варвара] Дорогая ты не ответила, ты готова на серьёзный шаг?
21:33 Юрий: *отвенувшись от игроков,наколдовал на себя "отвод глаз" и применил заклинание "любимец фортуны"*
21:33 Алексей: >[Мария] *Толкнул локтем сидевшую на соседнем стуле иную* А ставка где, ставка?
21:33 Варвара: *бросила кости - выпали все тройки* Ну чтож, зато честный результат
21:33 Анна: >[Варвара] оо на личную жизнь совсем времени не хватает, все кручусь верчусь
21:34 Мария: >[Алексей] ставлю на кон посох обречённых
21:34 Максим: *Кажется пора немного поколдовать. Набросив на себя любимца фортуны, поцеловал кубики и прошептал древнее заклинание вероятностей бросил кубики. О, удача! выпало 5 2 3*
21:34 Алексей: *Тоже бросил маленькие кубики на стол. Они, зашуршав по лаку, показали свету шесть четыре и пять*
21:34 Юрий: >[Алексей] *вежливо* Ставлю завод проф артов!
21:35 Анна: >[Варвара] как же я соскучилась по вам в дозорах
21:35 Максим: >[Мария] >[Варвара] *заинтересовано* серьезный шаг? что я пропустил?
21:35 Алексей: >[Юрий] *Потирая руки* Да вы же его уже ставили. Разве нет?
21:35 Юрий: *выкинув 3 кубика на стол они показали 646*
21:35 Варвара: >[Анна] *вздохнула* понимаю-понимаю, руководство - это нелегко, всю молодость и силы оставляешь за креслом руководителя
21:35 Мария: >[Максим] >[Варвара] я предлагаю Варе поставить на 3тий кон Свет а я в тот же момент поставлю Тьму
21:35 Мария: >[Максим] >[Варвара] Посмотрим кто выйграет
21:36 Алексей: >[Мария] >[Юрий] >[Максим] >[Анна] >[Варвара] *Вновь обращаясь к играющим* готовы к последнему раунду?
21:36 Анна: >[Алексей] ставлю на кон пыль иллюзий
21:36 Мария: >[Алексей] Поддождиподдожди
21:36 Мария: >[Алексей] Пускай Варвара ответит готова ли она
21:36 Юрий: >[Алексей] *смещённо*ммм...вроде ставил суб артов! Или же...ставки сбрасываются?
21:36 Максим: >[Алексей] >[Юрий] *расслабленно и небрежно* Ой, ну что за привычка придираться к словам? Играет ну пусть и играет, лапусик
21:37 Алексей: >[Мария] >[Юрий] >[Максим] >[Анна] >[Варвара] *Задумавшись, почесал руку о подлокотник стула* Вы же понимаете. Или не понимаете?
21:37 Максим: >[Мария] >[Варвара] *немного посерьезнел* Девочки, а вы не боитесь за последствия?
21:37 Мария: >[Алексей] Я достаночно всё понимаю жду ответа от НД как всегда Свет медлет
21:37 Мария: >[Максим] А что нам боятся, я в себе слава богу уверенна
21:37 Алексей: >[Мария] >[Юрий] >[Максим] >[Анна] >[Варвара] Я - хранитель баланса. В моих руках сосредоточена власть, которая вам даже не снилась. А вы собираетесь на моих глазах играть на то, что я храню?
21:38 Варвара: >[Мария] >[Алексей] *шутливо махнула рукой* Нельзя себя отдавать себя в кухонное рабство, когда дело света важнее
21:38 Анна: >[Варвара] Ты уверена что готова этим в случае проигрыша пожертвовать?
21:38 Юрий: *подозвал охранника и что то шепнул ему на ухо.после чего тот быстро удалился*
21:38 Мария: >[Алексей] Да да, как раз таки собираемся, и насколько мне известно вы Тёмный, разве вам никогда не хотелось чтоб Вся москва иная былая поглащена Тьмой ?
21:38 Максим: >[Алексей] >[Мария] >[Юрий] >[Анна] >[Варвара] *успокоительным тоном* Солнышко, а ты отвернись*подмигнул всем остальным игрокам*
21:38 Варвара: >[Анна] *шепотом* а как я по тебе скучаю..хоть заходи, когда свободное время будет
21:38 Алексей: >[Мария] >[Юрий] >[Максим] >[Анна] >[Варвара] *Брови Инквизитора превратились в тонкие, изогнутые линии. Голос повысился и захрипел* Никогда. Никогда, слышите меня, никогда такому не бывать.
21:39 Варвара: >[Анна] *немного подумала* Ставить - значит по-крупному...поставим Свет
21:39 Анна: >[Варвара] обязательно, попьем кофе поговорим тет-а-тет
21:39 Юрий: >[Алексей] *возмущенно,с недоверием* Что что ты хранишь?то,что сейчас мы видим в Москве - Иной ты хранишь?!
21:39 Мария: >[Алексей] успокойся милый успокойся, в душе девушки закипела злость, как так тёмный хоть и инквизитор против неё, хех ну что же.. * наколдовала на Иквизитораголобную боль* пускай помучается
21:40 Мария: >[Алексей] Да и Варя как я понимаю согласна, всё таки это нам Главам решать, ведь молчание знак согласия
21:40 Алексей: *Резко встал из-за стола и отвенулся от играющих. Про себя* Глупцы. Им же даже дела нет до того, какую великую силу представляет из себя Первейшая сила.
21:40 Варвара: >[Мария] *обращаясь к ходяйке сада* я согласна поставить на Свет
21:40 Анна: >[Мария] >[Алексей] давайте не будем превращать игру в поле боя *попыталсьусмерить иных*
21:41 Мария: >[Алексей] ну что крупье, мы обе готовы, начинаем играть?
21:41 Максим: >[Мария] *хихикнул* Головная боль - мой инструмент. Правда здорово действует?
21:41 Мария: >[Максим] да прекрасно, хоть я и вампир но достаточно многое умею
21:41 Алексей: >[Мария] *Повернулся в сторону Марии* А с каких пор главы Дозоров решают за Тьму и Свет?
21:41 Юрий: >[Алексей] *грозно* Какой из тебя хранитель! Посмотри на меня! Я крупнейший владелец заводов по производству Артефактов! Во круг меня сосредоточены деньги,власть, Высшее общество!
21:41 Алексей: >[Мария] Нет, не наччнем. Если хотите - играйте. Я выбыл.
21:41 Мария: >[Алексей] Я ? нет что вы, посмотрите, Варя согласна
21:42 Варвара: *сделала из бокала последний глоток и отставила его в сторону*
21:42 Алексей: >[Юрий] *Угрожающе понизил голос* Деньги - ничто по сравнению с силой. Истиной силой.
21:42 Мария: >[Алексей] Ты же понимаешь что будет если Тьма выйграет, ты лешишь должности Инквизитора, за такие слова
21:42 Максим: >[Алексей] *Разочарованно* Ну не уходиии, с тобой интереснее.
21:42 Максим: >[Алексей] >[Юрий] *таинственно *Деньги - тоже сила. Иногда сильнее любой из Сил
21:43 Мария: >[Алексей] Никогда не поверю что ты знаешь что такое истиная сила, милый ты когда нибудь держал её? чувствовал?нет: а я да, я стояла у истоков тьмы
21:43 Алексей: >[Максим] *Благосклонно улыбнулся, но своего тона не оставил* Спасибо за искренность, Максим. Но тут творится что-то невероятное.
21:43 Мария: >[Алексей] Поверь Баланс ничто посравнение с этйо силой, с великой силы тьмы, которая поглащает неповиновавшихся, и одаривает лучших
21:43 Анна: >[Алексей] мне кажется это нам решать что ставить на кон * рассерженно посмотрела на инквизитора*
21:43 Юрий: >[Мария] >[Алексей] >[Максим] >[Варвара] >[Анна] *деловито* Друзья, раз зашел разговор на такую тему,почему бы нам не сыграть по крупному?!*облокотился на подлокотник подперев подбородок*
21:44 Варвара: >[Алексей] Лёша, разве не в этом смысл нашей игры - ставить то, что дорого...иначе теряется весь смысл
21:44 Максим: >[Алексей] *вздохнул* Ну девочки шалят немного, пусть веселятся, это их проблемы в конце концов
21:44 Алексей: >[Мария] *Упер руки в бока и затряс головой* Играйте. *Начал злиться* Играйте! А я на вас посмотрю.
21:45 Мария: >[Алексей] хорошо, тогда оттойди подальше от нас, а то вдруг будешь помогать кому-то
21:45 Максим: >[Мария] >[Алексей] >[Варвара] *Чуть слышно*Интересно что поставит Юрий, у него же, по слухам, совсем ничего нет
21:45 Анна: >[Алексей] дорогой не стоит так злится ,это всего лишь игра
21:45 Алексей: *Отошел от стола, взмахнул ногой и в руке появился бокал пятизвездночного коньяка*
21:46 Мария: *забрала гости состала* ну что все готовы сыграть по крупному? Варвара готовы ли вы поставить Свет? Юрий готовы поставить все деньги что у вас есть?
21:46 Мария: Максим готовы поставить склоность?
21:46 Варвара: *в ожидании решения остальных гостей снова начала мелодично постукивать ногтями по столу, покачивая ножкой*
21:46 Мария: Анна а ты готова ли поставить свою организацию?
21:46 Алексей: >[Анна] *Мысленно послал послание Анне* Будь осторожна. Что-то страшное близится. Осторожнее...
21:46 Варвара: >[Мария] *кивнула* я решение не меняю
21:47 Мария: ну что все готовы???
21:47 Мария: >[Анна] >[Юрий] >[Максим] а вы?
21:47 Мария: >[Варвара] вот и умничка дорогая
21:47 Максим: >[Варвара] *застенчиво* Варь, стучать по столу вредно для маникюра, от этого ногти слоятся
21:47 Юрий: *из открывшегося портала вышел охранник и незаметно передал парочку предметов,отдаленно напоминающих Зубы Старого Дракона*
21:47 Анна: была не была поставила на кон организацию
21:47 Алексей: *молча наблюдая за иными стал прислушиваться к своему сердцу. Неладное происходит здесь, ой неладное*
21:47 Юрий: *задумался*
21:48 Анна: >[Алексей] *ответила* это всего лишь игра все будет тихо и мирно
21:48 Мария: >[Алексей] не беспокойся я знаю что творю а если не знаю всё равно творю
21:48 Максим: >[Мария] >[Алексей] *задумчиво* А я пожалуй поставлю одно замечательное заклинание. Оно может быть ценнее любых Зубов дракона
21:48 Юрий: >[Мария] >[Алексей] >[Варвара] >[Анна] >[Максим] *очнувшись отраздумий,сказал тихим спокойным голосом* Ставлю всё!
21:48 Анна: >[Варвара] реч, мы обязаннывыйграть *подмигнула подруге*
21:48 Алексей: >[Мария] *Пригубив из бокала коньяк* ну смотри у меня. Доиграетесь ведь. Я предупреждал
21:48 Мария: >[Юрий] ждём только тебя
21:49 Варвара: >[Максим] ну что вы, хорошим ногтям это не испытание *вытянула ручку, разглядывая маникюр*
21:49 Мария: >[Максим] какое? я должна знать его цену
21:49 Мария: НАЧИНАЕМ
21:49 Варвара: >[Анна] *подмигнула в ответ* конечно выйграем, проиграть никак нельзя
21:49 Мария: раздала всем кости
21:50 Максим: >[Мария] Оно делает тебя очень привлекательным в глазах мужчин*хихикнул*
21:50 Анна: >[Мария] >[Варвара] думаю нужно начинать с глав НД и ДД
21:50 Мария: овеликая тьма помоги мне * кинула кости на стол* хех 66 5
21:51 Варвара: *взяла кости в руку* Не подведите меня *дунула на кости в кулачке и бросила, на этот раз все 6*
21:51 Алексей: *Уши прорезал громкий голос глупой Главы Дневного Дозора. Скорчился от странного предчувствия внизу живота. Про себя* Глупцы. Балансу и Силам от ваших игр хуже не станет. А вот вы пострадаете.
21:51 Максим: *Безразлично бросил кости. Какая разница что там будет? Все равно игра сейчас идет на что то намного большее чем какое то там полу-рабочее заклинание *
21:51 Dreamer_Katrine: *раздался хлопок и рядом с Иными появилась девушка в строгом сером костюме* Именем Европейского Бюро Инквизиции прошу положить карты и кости на стол. Игра прекращена. Всем оставаться на местах.
21:52 Афродита Богиня: *выспыхнуло марево портала, вышла из портала девушка в костюме спецназовца с базукой на плече* Всем оставаться на местах, лишнее движение и вам не поздоровиться, вы все под прицелом.
21:52 Мария: >[Dreamer_Katrine] девушка? кто вы? вас кто-то приглашал?
21:52 Анна: *с надеждой бросила кости 4 1 5 * неповезло мне в этот раз *растроилась*
21:52 Алексей: *Удивленно выронил бокал* Ну не подвело ведь чувство.
21:52 Афродита Богиня: >[Анна] *нацелила базуку* руки прочь от костей!
21:53 Максим: *на всякий пожарный сложил руки за голову и невинно так пролепетал* а я что? я ничего! Это все он! *взглядом указывает на Юрия*
21:53 Варвара: *осторожно замела следы на костях...авось не заметят*
21:53 Dreamer_Katrine: >[Мария] Мария? Глава Дневного Дозора и в такой компании.
21:53 Анна: * в шоке смотрит на происходящее*
21:53 Мария: >[Dreamer_Katrine] Это мои самые лучшие гости ну или не самые лучшие, кто вы? почему я вас не знаю?
21:53 Мария: >[Dreamer_Katrine] О.овы великий сумрак???
21:54 Афродита Богиня: >[Варвара] *подошла к главе НД* так так, нука руки убираем а кости мне *протянула руку*
21:54 Алексей: >[Dreamer_Katrine] *Подошел к Иной* Я бы на вашем месте спросил меня, что я делаю в этой компании. Есть какие-то претензии, коллега?
21:54 Максим: *обаятельно хлопает ресницами. Только бы лицо не испортили*
21:54 Варвара: >[Dreamer_Katrine] *с интересом разглядывает новых гостей* Может не стоит прерывать игру?
21:54 Анна: *подумала что надо валить* Шухер сваливаем
21:54 Юрий: *приготовившись к худшему,применил пыль иллюзий,в комнате мгновенно появились 10 зеркальных подобий*
21:54 Афродита Богиня: >[Варвара] *с укором взглянула* Вы Глава Ночного Дозора, и торгуете самым дорогим что есть у всех светлых, вы ведь светлая!
21:54 Алексей: >[Афродита Богиня] *Обернулся ко второй* А тебя. Тебя я, кажется, видел в на одном из разбирательств дел в Трибунале.
21:55 Мария: * прыгнула к юриюподкрылошкотоесть под подобие*
21:55 Максим: >[Юрий] *завистливо процедил сквозь зубы* Читер!
21:55 Варвара: >[Афродита Богиня] *собрала свои игральные кости и положила их на руку* Пожалуйста
21:55 Dreamer_Katrine: *легкое движение рукой и в воздухе появился знак Инквитора* Уполномоченный сотрудник Европейкого бюро Инквизии. Очень приятно.
21:55 Афродита Богиня: >[Юрий] *нацелилась на зеркала и одним выстрелом разрушила все*
21:55 Афродита Богиня: >[Варвара] и следы заметать уже не к чему *хмыкнув* не поможет
21:55 Мария: >[Dreamer_Katrine] Ой май гат братья Волондеморта.. Да вы плагиаты - знак в воздухе это его фишка
21:56 Афродита Богиня: >[Алексей] *щелкнула пальцами и тоже показала знак Инквизитора* ну конечно, конечно, но ваша игра окончена
21:56 Варвара: >[Афродита Богиня] но-но, не надо укоров, ничем я не торую
21:56 Алексей: >[Dreamer_Katrine] *Вновь повернулся к коллеге. Провел рукой по воздуху, показывая лицензию* Алексей. Представитель Московской Инквизиции. В чем проблемы?
21:56 Алексей: >[Афродита Богиня] *Повернул лицензию ко второй Иной*
21:56 Максим: >[Афродита Богиня] >[Юрий] *Азартно размышляет кто же победит! Девушка с пушкой, или мужчина с отменными артефактами.в душе болеет за мужчину*
21:57 Анна: >[Афродита Богиня] >[Dreamer_Katrine] а собственно почему вы нам мешаете играть?
21:57 Мария: >[Dreamer_Katrine] Вперёёёд братья Пожирателей смерти я болею за вас
21:57 Юрий: >[Афродита Богиня] *обиженно* так не честно!* угрожающе* Кто вы такая?Какое право имеете вмешиваться в частную жизнь уважаемых Иных?
21:57 Афродита Богиня: >[Варвара] угу так я и поверила, вы своей игрой нарушили *в воздухе вспыхнуло и появился Великий Договор*
21:58 Мария: >[Dreamer_Katrine] олеолеолеолеDreamer_Katrineвперёёёд
21:58 Варвара: >[Анна] *повернулась к подруге* Ох, чувствовала, что день сегодня не задался...линии вероятностей совсем ни к чету были
21:58 Алексей: *Но тут в голову Иного пришла великолепная мысль. Он вынул из внутреннего кармана пиджака старение песочные часы. Великолепный артефакт из Схрона Инквизиции*
21:58 Афродита Богиня: >[Юрий] имею и еще какое *показала знак Инквизитора Европейского Бюро* вам это что либо говорит *базука нацелена на нос сомневающегося*
21:58 Анна: >[Варвара] Да уж..думаю теперь нам не поздоровится
21:58 Варвара: >[Афродита Богиня] пока мы ничего не нарушили, спасибо, вы вовремя
21:58 Мария: а давайте смоемся? хотя особняк жалко)
21:59 Анна: >[Мария] я уже давно предлагала сваливать, сейчас уже поздно
21:59 Максим: >[Анна] >[Варвара] *уверенно* девочки, все будет хорошо, Алексей вон что то придумал*восторженно*
21:59 Алексей: *Слегка пожав плечами, он круто перевернул часы и песок из них начал сыпаться в обратную сторону. Шепотом* Вернем время вспять и ничего не произойдет. *Улыбнулся и исчез*
21:59 Мария: >[Анна] а у меня портал тут есть неподалёок побежали?
21:59 Афродита Богиня: >[Алексей] *прищелкнув пальцами артефакт оказался в руке* НЕ советую, и вы арестованы временно до выяснений обстоятельств
22:00 Варвара: >[Анна] >[Максим] *вздохнула* Ой, не к добру спорить с инквизицией, когда она и так в дурном настроении
22:00 Мария: >[Афродита Богиня] я смотрю ваша коллега совсем уснула
22:00 Dreamer_Katrine: *С интересом наблюдает за происходящим* Ка кпонимаю собравшиеся не в курсе того, что играть в азартные игры на баланс запрещено?
22:00 Анна: >[Мария] ну тогда ноги в руки и в перед показывай куда идти
22:00 Максим: >[Варвара] >[Анна] *с надеждой* Ни у кого в косметичке минойской сферы не завалялось?
22:01 Афродита Богиня: >[Dreamer_Katrine] *улыбнувшись повернулась к коллеге* верно, вы заметили!
22:01 Юрий: >[Афродита Богиня] Я не чту ни чьи законы кроме своих! Всё в этом мире покупается и продается! До свиданья!* наколдовал на себя "отвод глаз",шагнул на 4 слой сумрака и вошел в открывшийся портал*
22:01 Мария: >[Анна] налево беги за мной * схватила Анну за руку и они скрылись в невидемом портале*
22:01 Dreamer_Katrine: >[Мария] *улыбнулась* Милая девочка, как смотрю вы совсем от безнаказанности обнаглели.
22:01 Варвара: *поправила снова колечко с вложенной в него удачей* Оправдай хоть сейчас, глупый подарок
22:01 Максим: >[Dreamer_Katrine] *удивленно* да вы что?! Правда? Я не знал, меня не трогайте!
22:01 Dreamer_Katrine: >[Афродита Богиня] *подмигнула* Ну как всегда да?
22:01 Афродита Богиня: >[Юрий] *портал заклопнулся и не успел уйти вывалился в реал*
22:01 Алексей: >[Афродита Богиня] *из Сумрака донесся только смех. Играть со временем - опасно. А уж тем более играть с артефактами Инквизиции.*
22:02 Алексей: >[Афродита Богиня] *Иной уже ушел, его не остановить. Он в прошлом. И все исправит*
22:02 Афродита Богиня: >[Dreamer_Katrine] *нацелила базуку на игроков* Как думаешь стоит может все оставить тут и списать на лихих магов?
22:02 Мария: *помохала ручкой с неба всем оставшимся в особняке*
22:02 Варвара: >[Мария] >[Анна] *заметив портал, не долго раздумывая рванулась следом*
22:03 Dreamer_Katrine: >[Афродита Богиня] *открыла групповой портал*
22:03 Анна: >[Мария] надеюсь нас не догонят
22:03 Афродита Богиня: >[Dreamer_Katrine] *нацелила базуку и выстрелила и прежде чем успел раздаться взрыв ушла в открытый портал*
22:03 Максим: *Вдруг счастливо улыбнулся - выход есть! Простенькое заклинание незначительности суперы наверняка не заметят! И тихо скрылся в сумерках*
22:03 DreamWitcher: ЗАНАВЕС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФИНАЛИСТАМИ СРЕДЫ СТАНОВЯТСЯ:

1-Е МЕСТО Pancake ,вк2

2-Е МЕСТО Бифидок ,вк1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group