Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Фото. Иной среди Своих. Память прошлому

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
К_ы_с_ь



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 337
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 2:29 pm    Заголовок сообщения: Фото. Иной среди Своих. Память прошлому Ответить с цитатой

Память прошлому

Ни для кого не секрет что Иные живут сотни, или даже тысячи лет. Так молодая семья вампиров раз в десятилетия приходит к СВОИМ бывшим знакомым и друзьям."Иные среди Своих", именно здесь они остро ощущают смысл этой фразы



Автор: Дездер ,ин1


Последний раз редактировалось: К_ы_с_ь (Вт Май 08, 2012 7:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совесть
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы на этом фоне что то другое, может быть и можно было назвать иным это, тут же обычный мальчик с девочкой..... Как понять что это вампиры без подписи даже не знаю... хотя даже прочитав подпись... как то не могу тут разглядеть вампиров, или даже просто иных...

Помню как то на паре, нас отправили на кладбище сделать фотографии... так как кладбище находилось ближе всего из каких то интересных мест, мы и там сделали множество фоток поинтереснее, чем эта... это просто банальная фотка как на мой взгляд
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Ззараззой целиком и полностью в данной оценке.
Но название дано ёмкоё, философское. Оно и понравилось!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahno



Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 2118
Откуда: Одесса
Замечания: 65

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для этой пары нужен склеп и гроб , тогда бы текст соответствовал замыслу))
_________________
http://game.dozory.ru/cgi-bin/rescue.cgi

20:47 virgini: >[Все противники] >[Все союзники] а батька силен)


13:53 funes: >[Mahno] мне кажеца ты пришол сюда как пасланек свыше
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
К_ы_с_ь



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 337
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне фото понравилось...
Обычность нестандартности чтоли, хотя можно было бы и прополоть бурьяны, может и склеп бы нашелся
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дездер



Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Укр

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К_ы_с_ь,Благодарю за симпатию!
Многие сказали что не соответствует тематике и не видно что они Иные!
Но Иных от людей в реальности никак не возможно отличить ведь... это те же самые люди только они могут входить в сумрак и там их отличие велико!
А фото показывает что сущность Иного тут проявляется в долголетии, и все кого они могли назвать своими остались в прошлом погребены под слоем земли.(К сожалению склепов в нашем городе нету, а это кладбище закрыто еще в 50х годах)
_________________
счет в кремлевском банке 31029979810299102898
"Учись опускаться до уровня тех с кем общаешься" (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К_ы_с_ь



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 337
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в городе на закрытых кладбищах прошлых веков строят высотки
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willom
ТК. Зам. Главы ОМИЧ. Модератор


Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1890
Откуда: Memphis, TN USA

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется еслиб девушка не смотрела прямо в кадр и не улыбалась .... другой эффект был бы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. девушка конечно не улыбается, но парню философкая грусть удалась куда лучше
2. а почему именно вампиры? что колдуны маги кубы перевертыши не могли бы приходить на кладбище?

в остальном неплохо
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Normandez



Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 787
Откуда: адуктО
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

их что, поставили в качестве стенки перед воротами?
почему руки в одном месте?

и потом, веселенькие принты на толстовке/майке никак не сочетаются с местом съемки.

халатно подошли к фото.
никакой композиции, никакой фантазии, трэш.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Normandez, не согласна с тобой только по поводу одежды, пожалуй.
я приходя на кладбище помянуть никогда не одеваю спец.одежды для этого, и не вижу смысла подбирать какую-либо одежду чтобы подчеркнуть глубину моей горечи и прочих чувств.
обычно траурные наряды у нас носят только на самих похоронах и 9 дней, а не спустя 50 лет придя на могилу к "дедушке".
в остальном, конечно, впечатления скорбящих они не производят, но автор вроде и подчеркнул что прошли уже десятки лет.

п.с. а может они вообще на могиле давно почившей свекрови стоят?
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willom
ТК. Зам. Главы ОМИЧ. Модератор


Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1890
Откуда: Memphis, TN USA

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley, ну не улыбается...я лично вижу ухмылку_))
_________________
Братья, а также, не побоюсь этого слова, сестры. Было мне таки видение (c)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов фотографии Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group