Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс фото "Иной среди Своих"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Don Gonzales



Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 12

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пожалуйста... Мне для отчетности!)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйрин ап-Телемнар



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 1521
Откуда: Новосибирск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю участников конкурса.
Что то я в этой жизни не понимаю.
_________________
И меня не страшит, что однажды весной
Я услышу в степи вертолёт надо мной,
Полыхнёт из винта или из калаша,
И отправится в рай моя волчья душа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype-Name
Storog



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 120
Откуда: Сумрак

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты. Спасибо большое! Только приехал домой, заглянул в темку, а тут уже победители! Приятно
_________________
На личном блоге я делюсь секретами и впечатлениями от путешествий и приглашаю всех, кто интересуется темой почитать на досуге
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mahno



Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 2118
Откуда: Одесса
Замечания: 65

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нубы в жюри рулят ))
Как могут судить о произведениях люди не имеющие никакого отношения к
художественным вкусам?))
_________________
http://game.dozory.ru/cgi-bin/rescue.cgi

20:47 virgini: >[Все противники] >[Все союзники] а батька силен)


13:53 funes: >[Mahno] мне кажеца ты пришол сюда как пасланек свыше
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КЛАЙД
Модератор


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 3377
Откуда: он знает?
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mahno, по поводу художественных вкусов могу поспорить с тобой в лс ;)
так же как и по поводу теории и практики фото
_________________
Нельзя всем дать всё. Потому что всех много, а всего мало.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sawa17



Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 63

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо конечно...но похоже я совсем не понимаю в фотографии...и критериях...
_________________
Все будет хорошо...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZZLAYYA ZEMFIRA



Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 1065

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше б уже сделали номинацию "Приз зрительских симпатий", а то это ваше первое место народ раскритиковал вдрызг.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Storog



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 120
Откуда: Сумрак

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
лучше б уже сделали номинацию "Приз зрительских симпатий", а то это ваше первое место народ раскритиковал вдрызг.

Ну ну ну, критика? Раскритиковали? Так это же просто замечательно! Значит не обошли стороной, заметили, потратили время. Работа их впечатлила (не важно, хорошо или плохо) настолько, что они портатили свое время. дабы написать критику. И это тоже замечательно. Гораздо хуже, если бы никто не критиковал. А так я знаю, на что обратить внимание в следующий раз...

Да и кто знает, критика может быть аргументированной, или как у некоторых, лишь бы была

К стати, я хочу вам тоже предложить поучаствовать в следующем конкурса... А в этом я вашей работы не видел, да и сам первый раз участвую. Будет интересно с вами в следующий раз посоревноваться, если мы оба будем принимать участие
_________________
На личном блоге я делюсь секретами и впечатлениями от путешествий и приглашаю всех, кто интересуется темой почитать на досуге
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZZLAYYA ZEMFIRA



Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 1065

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Storog, чукча не фотограф, чукча критик
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mesh77



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 614
Откуда: Новороссийск
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, конечно, что понравилось фото, но чего-то я не понимаю в конкурсах ФОТО((((( побеждают фото по непонятным критериям(((( поясните раз и навсегда, пожалуйста, кто-нибудь!!!!
_________________
Если сбили с ног - наступай лёжа!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
К_ы_с_ь



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 337
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждая работа оценивается жюри по системе следующих критериев:
- Раскрытие темы конкурса – баллы от 1 до 10
- Креативность – баллы от 1 до 10
- Художественность – баллы от 1 до 10
- Качество фотографии – баллы от 1 до 10


Если есть мнения, что данные критерии не являются определяющими при выборе работ, предлагайте чем их можно усилить. Для следующего конкурса расширим диапазон оценки.

Например, соответствие названия работы содержанию.
Предлагайте. Только основное условие, что критерии оценки не должны перерасти в конкурс прозы. Можно добавить техничность исполнения, образность...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйрин ап-Телемнар



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 1521
Откуда: Новосибирск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К_ы_с_ь, Хм. Есть пункт по поводу авторства работы. Но я не нашёл пункта про косплей и постановочные фото. Допустим если образ героя-героини запомнился, то для участия необходимо всего лишь повторить его?
_________________
И меня не страшит, что однажды весной
Я услышу в степи вертолёт надо мной,
Полыхнёт из винта или из калаша,
И отправится в рай моя волчья душа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype-Name
К_ы_с_ь



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 337
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запрещен только полный плагиат работы. Постановочные фотографии, игра с тенями, светом, фризлайт, создание похожести образов не запрещены регламентом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahno



Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 2118
Откуда: Одесса
Замечания: 65

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К_ы_с_ь, Кстате Зимфирко прав приз зритильских симпатий нужна ввисти))
_________________
http://game.dozory.ru/cgi-bin/rescue.cgi

20:47 virgini: >[Все противники] >[Все союзники] а батька силен)


13:53 funes: >[Mahno] мне кажеца ты пришол сюда как пасланек свыше
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
К_ы_с_ь



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 337
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От ПСЗ отошли давно, так как обычное голосование приносит больше минусов среди участников чем плюсов, голосуют за кого-то, для кого-то, создаются мульты и т.д.
Достаточно вспомнить опыт конкурсов красоты.

Если же возникает лидер мнений явный по итогам конкурса, который оказался не отмеченным Жюри, он последние несколько раз премировался дополнительно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов фотографии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group