Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Запись на спектакль 18 марта

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 9:33 pm    Заголовок сообщения: Запись на спектакль 18 марта Ответить с цитатой



Открывается набор на воскресенье 18 марта.
Режиссер: Halliwell ,ин2
Репетиция: 16 марта в 21.00
Спектакль: 18 марта в 21.00
Требуется 7 актеров.

Худшая ложь эта та, которую мы внушаем себе перед сном. Мы отчаянно лжем себе в надежде, что ложь станет явью. Что дочь исправится, начнет работу и ее ждет счастливое будущее. Что сын - наследник империи, сделает правильный выбор. Что абсолютная сила будет на твоей стороне...


Последний раз редактировалось: Dream (Чт Ноя 01, 2012 10:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
ArirA



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 657
Откуда: Харьков
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яяяяя.
_________________
И сердце ждет искры Иной...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плюсуюсь в запас
_________________
ashley: ГРАФ ПРИПЕРСЯ. БДИТ
Причина Счастья: >[ashley] бдит мрак. а граф контролирует ситуацию

Remichka: да ты еще адекватный вполне
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Remichka
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 1337

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запишусь наверное
_________________
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совесть
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уууууииии!!! как давно не было!!!! Хочу Хочу Хочу!! Возьмите-Возьмите-Возьмите
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в резерв. Чтобы случись что - а мы с Графом вот они.
_________________
скайп: artifikator

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Тёмный
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1890

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и Он!Скорпион!

В смысле...Того...Этого....Запишити.
_________________
Илья Тёмный.
Не просто Иной.
Since 13.10.2005
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Семерагл



Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 227

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Когтем поставил крестик, как подтверждение согласия поучаствовать*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кицунэ



Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 41
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

записываюсь)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВинИ



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 138

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позвольте поучаствовать.думаю будет интересно
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто тут крайний? Внесите в список, пжл
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Halliwell



Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 145
Откуда: вы меня знаете?
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигренция,Актерский состав набран.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОГ СПЕКТАКЛЯ

21:00 Dream Witcher: РАЗ, РАЗ, МЕНЯ СЛЫШНО?
21:00 Dream Witcher: МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ИНЫЕ, МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС В НАШЕМ ТЕАТРЕ СУМЕРЕЧНЫХ МАСОК
21:01 Dream Witcher: СЕГОДНЯ, ВАМ БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕН ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ ПО МОТИВАМ СКАЗОК БРАТЬЕВ ГРИММ
21:01 Dream Witcher: СПЕКТАКЛЬ НАПИСАНЫЙ НАЧИНАЮЩИМ СЦЕНАРИСТОМ И РЕЖИСЕРОМ, ИНКУБОМ 2ГО УРОВНЯ СИЛЫ – Halliwell
21:01 Dream Witcher: ХОТЕЛОСЬ БЫ НАПОМНИТЬ, ЧТО ЗА ПОРЯДКОМ В ЗАЛЕ СЛЕДЯТ МОДЕРАТОРЫ.
21:02 Dream Witcher: СУДИТЬ СЕГОДНЯШНИЙ СПЕКТАКЛЬ БУДУТ:
21:02 Dream Witcher: >[leery] МАГИСТР РОЛЕВОГО ДВИЖЕНИЯ, И БЕЗСМЕННЫЙ ЧЛЕН ЖЮРИ Leery
21:03 Dream Witcher: >[Riannon] МАГИСТР ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА, АКТЕР СО СТАЖЕМ, И К СОЖАЛЕНИЮ ОТСУТСТВУЮЩАЯ НЫНЕ Riannon
21:03 Dream Witcher: >[Афродита Богиня] ПРИЗЕР 2ГО СПЕКТАКЛЯ ИЗ СЕРИИ, КУРАТОР И МАСТЕР ИМПРОВИЗАЦИИ Афродита Богиня

21:04 Dream Witcher: ТРИ ПРЯХИ
21:04 Dream Witcher: >[Remichka] Катерина - Неинициированная суккуб. Рост примерно 187 см, безумно красивая. Добрая, ласковая, но уж очень хамовата и строптива. Если верить линиям вероятностей, в будущем - абсолютная иная. Три пряхи прибыли за ней, чтобы перетянуть на чью-либо сторону.
21:05 Dream Witcher: >[Тигренция] Леона - Мать Катерины. Человек. Мерзкая по характеру женщина средних лет. Помешана на пряже. Для дочери до недавнего времени была беспрекословным диктатором.
21:06 Dream Witcher: >[Демон с небес] Гризельда - Человек. Статная, красивая и властная женщина. Королева империи, ищущая для своего сына идеальную невесту. Также как и мать Катерины - помешана на пряже.
21:07 Dream Witcher: >[Жан Галуа] Бартолд - Человек. Сын королевы, не смотря на внешний вид, совсем еще ребенок.
21:08 Dream Witcher: >[Семерагл] Латгард - Ведьма. Воплощение тьмы. Пряха. Возраст ее и не сосчитать. Говорят, вместе с сестрами Римскую Империю развалила. Уродливая старуха, с огромной левой ногой.
21:08 Dream Witcher: >[ArirA] Фрида - Ведунья. Воплощение света. Пряха. Стара, как вселенная. Уродливая старуха, с огромной нижней губой, свисающей до подбородка.
21:08 Dream Witcher: >[Кицунэ] Хель - Ведьма. Отверженная, вне категории.. Пряха. Старше своих сестер вместе взятых. Вечно разнимает Латгард и Фриду. Уродливая старуха, с огромным большим пальцем.
21:09 Dream Witcher:Худшая ложь эта та, которую мы внушаем себе перед сном. Мы отчаянно лжем себе в надежде, что ложь станет явью. Что дочь исправится, начнет работу и ее ждет счастливое будущее. Что сын - наследник империи, сделает правильный выбор. Что абсолютная сила будет на твоей стороне...

21:10 Dream Witcher: ЗАНАВЕС
21:13 Dream Witcher: У НАС НЕБОЛЬШАЯ ЗАМЕНА, В СВЯЗИ С ТЕХНИЧЕСКИМИ ПРОБЛЕМАМИ У ОДНОГО ИЗ АКТЕРОВ
21:13 Dream Witcher: >[Леона ] Леона - Мать Катерины. Человек. Мерзкая по характеру женщина средних лет. Помешана на пряже. Для дочери до недавнего времени была беспрекословным диктатором.
21:14 Леона : *распутывает комок шерсти, надевая его на прялку*
21:14 Леона : >[Катерина ] А ты что, лентяйка не работаешь?! Все уже зделала?
21:15 Катерина : >[Леона ] Маменька! Да не хочу я прясть! Вы меня своей пряжей уже измучили в конец!
21:15 Катерина : >[Леона ] Поглядите, во что у меня уже руки превратились! *пинает башмачком пучки льна*
21:16 Леона : >[Катерина ] *поворачивая к дочери голову* Как это так не хочу?! *прикрикнула*А ну ка быстро села и занялась делом!
21:17 Катерина : >[Леона ] НЕ ХОЧУ!!! Сил моих нет уже прясть! Вам нужно - сами и прядите! *в остервенении начинает кидать в мать льном*
21:17 Леона : >[Катерина ] *поднялась из-за пряхи, подошла к дочери и отвесила оплеуху* Ты что, совсем страх потеряла!
21:18 Леона : >[Катерина ] *ударила наотмаш по лицу* Ты на кого руки распускать осмелилась?!
21:18 Катерина : >[Леона ] Ай! Что вы делаете! Не надо! *рыдает, крупные слезы катятся из прекрасных глаз*
21:19 Леона : >[Катерина ] *замахнувшись еще раз* Ну что, будешь работать?!
21:20 Катерина : >[Леона ] Матушка, не бейте! *с рыданиями убегает в другую комнату* ААААААААА!!!!
21:20 Гризельда: *Королевская карета уныло катила по дороге во дворец.Откинув занавеску, королева наблюдала проплывающие мимо пейзажи,когда услышала крик девушки *
21:20 Гризельда: *Кучер,останови карету!*
21:21 Гризельда: >[Леона ] * властно * что здесь происходит?
21:21 Леона : >[Гризельда] *склонившись в поклоне* Ваше Величество, какя честь!
21:22 Леона : >[Гризельда] *заискивающе* А что здесь происходит?
21:23 Леона : >[Гризельда] *согнувшись еще больше* Да как такое можно подумать?! Ваше Величество, просто дочь свою воспитываю!
21:24 Леона : >[Гризельда] она у меня работяга такая - от прялки не оторвать. Вот и сейчас так увлеклась, что без сил свалилась.. и лицо разбила себе.
21:24 Гризельда: >[Леона ] чем же на не угодила матери?
21:25 Гризельда: >[Леона ] да что вы говорите?так любит пряжу?
21:25 Гризельда: >[Леона ] Чтож,если ваша дочь и вправду так умела,я заберу ее к себе,во дворец!
21:25 Леона : >[Гризельда] Да беда в том, Ваше Величество, мечтательница она у меня, как начнет фантазировать принцев там разных, турниры, замки, так холсты портить начинает
21:26 Леона : >[Гризельда] Она хорошоая работница, но её руки и мне в хозяйстве нужны, стара я стана, не справляюсь!
21:26 Гризельда: >[Леона ] что-ж,она должна будет перепрясть мне 3 комнаты льна,а взамен я сделаю ее принцессой,выдав замуж за своего сына!
21:26 Гризельда: >[Леона ] *властно* думаю здесь нечего обсуждать
21:27 Леона : >[Гризельда] Не смею перечить Вам, Королева Гризельда, будет сложно, но я справлюсь. Будь по Вашему!
21:27 Dream Witcher: ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В ОСОБНЯКЕ ПРЯХ
21:28 Латгард: Сёстры, кажется я нашла что-то интересное...
21:28 Хель: >[Латгард] Что же? *заинтересованно посмотрела из-за спины*
21:28 Фрида: >[Латгард] >[Хель] *Устало покосилась в сторону сестер* Да? что именно?
21:29 Латгард: >[Фрида] >[Хель] *удивленным голосом* А вы разве не видите? Грусть. Обида. Отчаяние. Злоба. Девушка, сидящая в комнате. Она плачет. Она - иная.
21:29 Фрида: *Несколькими движениями рук вызвала линии вероятностей. Перед ее глазами замерцали картины будущего. Статная, очаровательная девушка. Обрывками, неясно проглядывалась ее аура. Очень сильная Иная. Предельная концентрация силы*
21:29 Фрида: >[Латгард] >[Хель] Удивительно, какой самородок, и прямо у нас под носом
21:30 Хель: >[Фрида] >[Латгард] Так давайте навестим её, да узнаем какая дорога ближе её сердцу.
21:31 Фрида: >[Хель] >[Латгард] Да, Нужно поспешить. Будущее нестабильно, я очень боюсь опоздать *С тихим вздохом открыла мерцающий овал портала* Прошу, сестры.
21:31 Хель: *прошла в сочащийся Светом портал*
21:31 Латгард: *поморщилась от выброса светлой энергии, и последовала за сестрой*
21:32 Фрида: *Быстро оглядела комнату, увидела на столике давече сваренное усыпляющее зелье* А вот это нам пожалуй пригодится*Спрятала пузырьки в карман и следом за сестрами шагнула в портал*
21:32 Хель: *Вышла из портала в комнату, в которой было льна столько, что можно было накрыть полотном из него весь дворец*
21:33 Латгард: * вылетела из портала в виде черной дымки, и снова обрела прежнюю форму.* До сих пор не могу привыкнуть к этому ощущению.
21:33 Латгард: >[Хель] >[Фрида] *по хозяйски оглядела комнату. Увидев лен, мечтательно сказала* А ведь из этого льна можно сплести столько веревок для виселиц
21:33 Фрида: >[Латгард] >[Хель] *Мельком взглянула на закрывающийся за спиной портал* Вот ведь незадача. Мы явно ошиблись комнатой. Мда-а
21:33 Латгард: >[Хель] >[Фрида] Но где же девушка? Сестра, ты промахнулась немного.
21:34 Хель: >[Фрида] >[Латгард] Вижу ауру её в соседней комнате, да только стража пред её покоями
21:34 Латгард: >[Фрида] >[Хель] Отлично! Давно я не ела свежую человеческую плоть.
21:34 Латгард: *Быстрым шагом, на ходу кряхтя, направилась к двери*
21:35 Хель: >[Латгард] Не спеши, сестра, хоть и люди, да боюсь спугнем её кровопролитием.
21:35 Фрида: *Усмехнулась своей сообразительности. В таком то возрасте* Ничего, я их быстро.. того!*Тихонько открыла дверь и бросила в сторону стражи крохотный хрустальный флакончик. Стражу обволок белесый тумал, из которого через миг послышалось тихое похрапывание*
21:36 Латгард: >[Фрида] >[Хель] *Расстроено посмотрела на стражу* А я хотела повеселиться... * Переступая через тела людей, подошла вплотную к двери, и оглянулась на сестер*
21:36 Хель: >[Латгард] >[Фрида] *в ожидании* Открывай же скорее!
21:36 Латгард: >[Хель] >[Фрида] Да-да, сейчас открою.
21:37 Латгард: >[Хель] >[Фрида] * Закрыла глаза и сосредоточилась. Надо было почувствовать девушку, нельзя было отпускать её во Свет. Немного напрягла силу, и усилила обиду девушки* Вот так-то лучше.
21:37 Латгард: * Открыла дверь, и махнула рукой, приглашая сестер войти первыми*
21:37 Катерина : >[Латгард] >[Фрида] >[Хель] *Видит открывающуюся дверь и входящих женщин* Кто вы, мерзкие старухи!? Что вам тут надо? *в голосе брезгливость*
21:37 Хель: *первой зашла в комнату и увидела пред собой девицу небывалой красоты*
21:38 Латгард: *улыбнулась, услышав фразу девушки*
21:38 Фрида: >[Катерина ] >[Латгард] >[Хель] *Немного подумала что плести интриги против сестры - плохо. Светлые умеют ждать. Девушка сама прийдет к Свету* Я - Фрида. А это мои сестры
21:39 Катерина : >[Фрида] >[Латгард] >[Хель] Как вы сюда попали?! Стража, стража! *оглянулась в приоткрытую дверь и увидела тела стражников*
21:39 Хель: >[Катерина ] Я - Хель. Не зови на помощь, спят они как милые. *Оглянулась на спящих стражей*
21:39 Латгард: >[Катерина ] *подошла вплотную* Я Латгард. Что тебя гложит?
21:39 Латгард: >[Катерина ] И как тебя зовут?
21:41 Катерина : >[Латгард] >[Хель] >[Фрида] А я - Катерина...Матушка сказала королеве, что я больно прясть люблю...А я это дело просто НЕНАВИЖУ!!! И теперь вот не знаю, что же делать мне...3 комнаты льна мне никогда не перепрясть!!!
21:41 Фрида: >[Катерина ] *Обняла девушку за голову и прижала к себе* Не плачь, дитя. Мы тебе поможем. А взамен ты нам кое что пообещаешь
21:41 Катерина : >[Латгард] >[Хель] >[Фрида] А если не сделаю я это, не видать мне королевской короны, и свадьбы с принцем..*смахнула слезу с прекрасных глаз*
21:42 Катерина : >[Фрида] >[Латгард] >[Хель] Да чем вы мне помочь то сможете, глупые старухи?
21:42 Латгард: >[Катерина ] Например, сделать за тебя твою работу
21:43 Катерина : >[Латгард] >[Хель] >[Фрида] А как вы ее сделаете? Тут же просто горы льна!!!
21:43 Латгард: >[Катерина ] Это уже наша забота. Твоё дело - согласиться
21:44 Фрида: >[Катерина ] >[Латгард] >[Хель] Мы перепрядем всю пряжу за самый короткий строк, а взамен ты назовешь нас своими тетушками и позовешь на свадьбу
21:45 Катерина : >[Фрида] >[Латгард] >[Хель] Всего лишь это? Да легко! Милые, милые тетушки! Да все что угодно! Лишь помогите мне! А на свадьбе вы будете самыми желанными гостями! *голос звенит от радости*
21:46 Латгард: >[Катерина ] Всё что угодно? А не боишься такое говорить? Впрочем, мы не будем наживаться на твоих словах. Ты согласна на наши условия?
21:46 Катерина : >[Латгард] >[Фрида] >[Хель] Тетушки! Ну конечно! *бросается целовать уродливых старух, но морщится и передумывает*
21:48 Фрида: >[Латгард] >[Хель] *Задумчиво наблюдает за работой сестер* Какая светлая девушка, не находите? Она обязательно должна пойти по моим следам
21:49 Хель: >[Фрида] >[Латгард] *суча нити* Свет и Тьма в ней в равных долях, наша забота ей помочь, а потом увидим...
21:49 Латгард: >[Фрида] >[Хель] Помочь ей сделать правильный выбор. Фрида, девушка больше склонна к тьме. Только представь себе. Эта девушка станет Тёмной, и будет свободна от обязательств перед всеми. Заметила, ей не нравиться, когда ей что-то навязывают
21:50 Латгард: >[Фрида] >[Хель] Она любит свободу. она её жаждет. Именно поэтому она и хочет замуж за принца
21:50 Фрида: >[Латгард] *Возмущенно посмотрела на Темную* Вот еще! Ты посмотри как она невинна! Какой нежный взор! Она будет Светлой - ей это к лицу!
21:51 Латгард: >[Фрида] Невинна? А ты просканировала её сознание? Что она хочет сделать с королевой, а что *хихикнула* с принцем
21:51 Хель: >[Латгард] >[Фрида] *отвлекаясь от своего занятия* Давайте прекратим сей глупый спор, не стоит он того, а выберет она лишь то, что будет считать нужным.
21:52 Латгард: >[Хель] *покачала головой* Ты не права. Вспомни свою инициацию
21:52 Латгард: Выбор сделали за тебя. Тебя подтолкнули к стороне. И ты довольна этим выбором
21:53 Фрида: >[Латгард] Какой вздор! Чушь! Это всего лишь временное явление. С королевой поссорилась, рассердилась, вот и все! А так она - Ангел!! *Почти перешла на крик, и разве что ногами не топотала - возраст не тот*
21:53 Латгард: >[Фрида] Это не просто ссора. Это злоба. *улыбнулась* Накопленная злоба, и заметь, не только на королеву. Она зла на весь мир, за то что она не родилась принцессой. Она зла на королеву, за то что не даёт сразу выйти замуж за принца. Она - наша.
21:54 Хель: >[Латгард] >[Фрида] *устало посмотрела на сестер* От ваших споров болит голова. Лучше бы работой занялись, а то наколдую Молчание, глядишь и работа быстрее пойдет.
21:55 Латгард: >[Хель] Да ладно тебе. За разговором и работа интереснее
21:56 Dream Witcher: ДВОРЕЦ. СВАДЬБА
21:57 Катерина : >[Леона ] >[Бартолд] Матушка королева и ты, мой милый принц..тут ко мне приехали 3 тетушки, из глухой провинции..Нельзя ли их пригласить на свадьбу? *умильно заглядывает в глаза королеве и принцу*
21:58 Бартолд: >[Леона ] >[Катерина ] *смотрит на Катерину влюбленным взглядом* Матушка, мы же можем позволить моей любимой такой каприз - пускай приходят
21:58 Катерина : >[Леона ] >[Бартолд] Да, они конечно, стары, да и нарядов нет праздничных, но все же...
21:58 Гризельда: >[Катерина ] Ты так прелестна,дитя мое,что я готова выполнить твое желание в этот прекрасный и очень важный для королевства день! Можешь пригласить своих тетушек.
21:59 Бартолд: >[Катерина ] Любовь моя, для тебя - любые капризы!
21:59 Катерина : >[Гризельда] Матушка, как же вы добры! *приседает в реверансе*
21:59 Латгард: * В середине зала образовалось тёмное облако. Вся посуда в зале сразу же покрылась коркой льда.* Вроде с эффектом не напутала.
21:59 Катерина : >[Бартолд] О принц, мой милый принц! *зарделась*
22:00 Латгард: >[Хель] >[Фрида] Сёстры, нас зовут. Портал уже создан *Шагнула в непроницаемо-тёмное облако, и оказалась в зале пиршеств*
22:00 Бартолд: >[Латгард] *с удивлением воззрился в середину зала* Это что еще такое?
22:00 Хель: *прошла сквозь портал в зал, оглядела гостей* Рада приветствовать вас в столь чудный день!
22:00 Гризельда: >[Латгард] >[Хель] >[Фрида] * недоумевающе* кто это такие?стража!-уберите этих чудовищ с глаз моих
22:00 Бартолд: Уберите этих уродин!!!
22:00 Латгард: *поморщилась от поднявшегося крика*
22:00 Катерина : >[Бартолд] >[Гризельда] Это мои тетушки..Но да, до чего же уродливы...И одеться не могли получше, старые карги!
22:00 Латгард: >[Хель] А где же Фрида?
22:01 Хель: >[Латгард] *Оглянулась вокруг* Видать, задремала она.
22:01 Фрида: >[Катерина ] *немного запоздав присоединилась к пряхам* да как ты смеешь так о родных то!! *Удивленно посмотрела на девушку *
22:01 Латгард: >[Катерина ] * увидев Катерину, подошла к ней* Ты сделала правильный выбор, не забыв про нас
22:01 Бартолд: >[Катерина ] *удивленно* У такой красавицы, как ты, могут быть такие уродины в родстве?
22:02 Бартолд: >[Латгард] >[Хель] >[Фрида] Подите прочь! Мое высочество не желает вас лицезреть!
22:02 Латгард: >[Катерина ] Мы поговорим с тобой чуть позже. А сейчас мне надо повеселиться.
22:02 Гризельда: * недоумевающе* стража!-уберите этих чудовищ
22:02 Катерина : >[Фрида] >[Латгард] >[Хель] Да никакие вы мне не тетки! Навязались мне на голову! Подите прочь, мерзкие старухи! Брысь!
22:02 Бартолд: >[Фрида] >[Латгард] >[Хель] *доставая меч* Подите прочь, мерзкие старухи!
22:03 Латгард: * создала в руке фаерболл, и бросила его в ближайшего стражника *
22:03 Хель: *наколдовала на стражу хищных птиц* кушайте, родненькие
22:03 Катерина : >[Бартолд] *спряталась за спину принца* БОЖЕ! Что они творят!?
22:03 Бартолд: *увидев летающие заклинания, забился за трон*
22:03 Фрида: *Метнула тройной кинжал в какого то графа* Вот так! Свидетели нам ни к чему!
22:03 Гризельда: * взвизгнула* это заговор,всех в темницу!
22:04 Бартолд: Стража! Стража! Прогнать их!
22:04 Катерина : *ломает руки, глядя на происходящее*
22:04 Гризельда: *кричит* убирайтесь прочь,мерзкие ведьмы
22:05 Бартолд: *Кидает из-за трона в сторону пришелиц кубок с вином* Уйдите немедленно! Или мы засадим вас в подвалы замка!
22:05 Фрида: >[Гризельда] *Приставила к горлу королевы белый меч* Молчали бы! Глядишь и в живых остались бы. Теперь молите о пощаде!
22:05 Латгард: *превратила в ледышку одного из гостей* Давно мечтала о такой статуе
22:05 Бартолд: *голос срывается* Оставьте матушку в покое! Стража!!!
22:05 Гризельда: >[Фрида] *гордо* я королева! и не могу себе позволить молить о пощаде каких-то ведьм! *
22:05 Гризельда: >[Фрида] *Лучше умереть с поднятой головой, чем склонить ее перед такими чудовищами!*
22:05 Латгард: * Наложив щит на сестер, Катерину и Гризельду, создала вакуум в зале.* К чему тратить силы на каждого...
22:05 Хель: >[Гризельда] Зачем же так... *печально взглянула на королеву*
22:06 Фрида: >[Гризельда] *Скривила губы в презрительной ухмылке* Так и быть! Умри, глупое создание *Пронзает королеву белым мечом*
22:06 Бартолд: *крик, срывающийся на шепот* Мама!!! Мама!!! Стража!!!
22:06 Катерина : >[Хель] >[Гризельда] >[Фрида] >[Латгард] Что вы делаете!? Остановитесь!!! НЕТ!!!!
22:06 Латгард: *Снова повернулась к королеве, и улыбнулась, увидев ту на полу*
22:07 Катерина : >[Бартолд] О принц, мой принц! Спаси, помоги! *пытается вытянуть принца из под трона*
22:07 Хель: >[Бартолд] Не кричи, скоро очередь и до тебя дойдет. *зло посмотрела на принца*
22:07 Латгард: >[Катерина ] Катерина. Ты можешь стать гораздо большей личностью, чем невестой принца. Одно твоё слово сможет разрушить империи. Один твой жест - и сотни принцев будут у твоих ног
22:07 Хель: >[Катерина ] Не сопротивляйся, девочка, пойдем с нами, ты получишь всё, что хочешь, все богатства мира будут у твоих ног. *Посмотрела на убивающуюся Катерину*
22:08 Катерина : >[Бартолд] Я не могу! У тебя же есть меч! Ну будь рыцарем, спаси меня!
22:08 Бартолд: *старательно прячется за троном*
22:08 Фрида: >[Катерина ] Ты можешь править миром, возрождать королевства из небытия, твой народ будет процетать, благодаря твоей силе *Взгляд ведуньи слегка затуманился*
22:08 Латгард: >[Катерина ] Ты - Иная. Идем с нами, и мы тебе покажем, что такое настоящая власть
22:08 Латгард: >[Катерина ] Что такое настоящая сила
22:08 Бартолд: >[Катерина ] Любимая, я сделаю все... Что э-э-э... В моих силах. *из-за трона появляется дрожащий кончик меча*
22:08 Латгард: >[Катерина ] Что такое, настоящая свобода
22:08 Бартолд: >[Фрида] >[Хель] >[Латгард] У-у-уйдите...
22:09 Хель: >[Бартолд] *направила энергетический поток на высунувшегося принца*
22:09 Бартолд: >[Фрида] >[Хель] >[Латгард] Или я вас... Брошу в темницу
22:09 Фрида: >[Катерина ] Что такое настоящая любовь
22:09 Фрида: >[Катерина ] Что такое дружба и верность
22:09 Катерина : >[Бартолд] О нет! Милый! О нет!! *увидела, что принц также мертв*
22:10 Латгард: >[Катерина ] *равнодушным тоном* Оставь его, ты ему всё-равно не поможешь.
22:10 Хель: >[Катерина ] Оставь его, он тебе не поможет!
22:10 Катерина : >[Фрида] >[Латгард] >[Хель] Я не верю вам! Вы, вы меня обманули! Вы убили всех *обводит обезумевшим взглядом залу с кучей трупов*
22:11 Латгард: >[Катерина ] Открой глаза, дитя! Посмотри на этот мир так, как умеют лишь еденицы!
22:11 Катерина : >[Фрида] >[Латгард] >[Хель] *схватила из рук мертвого принца меч, и размахивая им на старух стала пятиться* Не подходите, не подходите!!!
22:12 Латгард: >[Катерина ] Не очень удачная идея. Положи его на пол, и пойдем с нами
22:12 Фрида: >[Катерина ] Успокойся, ангел мой, все хорошо *с беспокойством смотрит на девушку*
22:13 Катерина : >[Фрида] >[Латгард] >[Хель] *подошла к окну, взглянула вниз - 7 этажей, да каменный двор* Не хочу! Вы слышите меня!? Не нужны мне ваши блага! *с криком раненой лани пронзает себе сердце и бездыханная падает ниц*
22:13 Dream Witcher: ПО ДОРОГЕ В ОСОБНЯК ПРЯХ
22:13 Латгард: >[Фрида] Видишь, что делает с людьми обращение "ангел мой"
22:14 Хель: >[Фрида] >[Латгард] Жаль девушку, она была столь юна и сильна *ковыляет по дороге, опираясь на трость*
22:15 Латгард: >[Фрида] >[Хель] Светлая.. Тоже мне. Я тебе говорила, что к Катерине другой подход нужен.
22:15 Латгард: >[Фрида] >[Хель] Вот что делает с людьми их собственный выбор * усмехнулась*
22:15 Фрида: >[Латгард] >[Хель] *Покачивая балахоном неторопливо идет вслед за сестрами* Это все из за Тебя! Я говорила не нужно ничего делать, а ты все интриги плетешь!
22:16 Латгард: >[Фрида] >[Хель] Интриги - инструмент Света.
22:16 Латгард: >[Фрида] >[Хель] А я использую правду, чистейшую правду.
22:16 Фрида: >[Латгард] >[Хель] *Удивленно* Разве мой? Я ей ничего не навязывала! Ей всего лишь нужна была поддержка. Твоя вина что она покончила с собой! Просто признай это! ну?
22:16 Хель: >[Латгард] >[Фрида] Хватит, обе хороши, устроили тут! Стыдно должно быть! Вот вы зачем начали людишек убивать при Катерине? *укоризненно посмотрела на сестер*
22:17 Фрида: >[Латгард] Да ну тебя! Упрямица. Совсем меня не слышишь. Видеть тебя больше не хочу *Отвернулась в сторону поля*
22:17 Латгард: >[Хель] >[Фрида] Сейчас бы девушка была жива. Если бы не твоё вмешательство
22:17 Латгард: >[Хель] >[Фрида] Лучше спроси, почему она кричала "убейте их"
22:18 Хель: >[Латгард] >[Фрида] Ох, сколько же шума от вас! *кинула в сестер заклинание молчания * Вижу я в будущем ещё иную сильную... Нечего старое поминать. *Открыла портал и зашла в него*
22:18 Латгард: >[Хель] >[Фрида] У тебя, как и всегда, нет ни единого аргумента, одни эмоции и упрёки. Вот и весь твой Свет
22:18 Dream Witcher: ЗАНАВЕС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЦЕНАРИЙ

Три пряхи.
Действующие лица:
Катерина - Неинициированная суккуб. Рост примерно 187 см, безумно красивая. Добрая, ласковая, но уж ОЧЕНЬ хамоватая и строптивая. Если верить линиям вероятностей, в будущем - абсолютная, кхм, иная. Три пряхи прибыли за ней, чтобы перетянуть на чью-либо сторону.
Леона - Мать Катерины. Человек. Мерзкая по характеру женщина средних лет. Помешана на пряже. Для дочери до недавнего времени была беспрекословным диктатором.
Гризельда - Человек.Статная, красивая и властная женщина.Королева империи, ищущая для своего сына ИДЕАЛЬНУЮ невесту. Также как и мать Катерины - помешана на пряже.
Бартолд - Человек.Сын королевы, не смотря на внешний вид, совсем еще ребенок.
Латгард - Ведьма. Воплощение тьмы.Пряха. Возраст ее и не сосчитать. Говорят, вместе с сестрами Римскую Империю развалила. ;) Уродливая старуха, с огромной левой ногой.
Фрида - Ведунья. Воплощение света. Пряха. Стара, как вселенная. Уродливая старуха, с огромной нижней губой, свисающей до подбородка.
Хель - Волшебница. Отверженная, вне рангов. Пряха. Старше своих сестер вместе взятых. ;) Вечно разнимает Латгард и Фриду. Уродливая старуха, с огромным указательным пальцем.

Сцена 1. Комната девушки. Катерина и Леона. 10 минут.
Леона в очередной раз пытается загрузить Катерину работой, ожидая привычного согласия, она принесла лен, но девушка, будто с цепи сорвалась. Начинает кричать, оскорблять мать. Леона не выдерживает и начинает бить дочь.
Постарайтесь обыграть эту сцену как можно ярче. Кровь, разбитое лицо и т.д.

Сцена 2. Двор.Леона и Гризельда.5 минут.
Гризельда, направляясь на своей карете во дворец, услышала крики Катерины. Она приказала кучеру остановить карету и потребовала объяснений от Леоны. Леона, не желая показаться грубой и безтактной, решает соврать королеве. Она рассказала ей душещипательную историю о том, что Катерину невозможно за уши оттянуть от прялки. Королева поверив лжи, предложила Леоне отдать дочь ей. По их договору, девушка должна была перепрясть 3 комнаты льна, а Гризельда выдаст в мужья Катерине своего сына. Леона соглашается.


Сцена 3. Дворец Гризельды. Катерина, Латгард, Фрида, Хель.15 минут.
Три сестры, заглянув в линии вероятностей, узнают, что Катерина- в будущем абсолютная иная, находится во дворце у Леоны и рыдает. ( Опишите видения сестер). Рыдает от того, что королева заставляет работать Катерину на прялке. Пряхи решают наведаться в гости к королеве. Они накладывают усыпляющие заклинания на стражу и проникают во дворец. Подходят к Катерине и предлагают свою помощь, взамен- она обязана пригласить их на свадьбу и назвать своими тетушками. Девушка соглашается.

Сцена 4. Дворец Гризельды.Латгард, Фрида, Хель. 10 минут.
Сестры за работой обсуждают свои планы, касательно Катерины и срыва ее свадьбы. Латгард и Фрида начинают спорить о том, к какой стороне силы будет принадлежать Катерина, словно малые дети. Хель начинает их успокаивать.
Планы описать как можно подробнее.

Сцена 5.Дворец. Катерина, Бартолд, Гризельда, Латгард, Фрида, Хель.15 минут.
Свадьба Бартолда и Катерины. Девушка просит разрешения у жениха и будущей свекрови на приглашение якобы своих тетушек. Они соглашаются. Почувствовав это, пряхи телепортируются в зал. Завязывается потасовка. Убив Гризельду и гостей( перед убийством Гризельды, она произносит пламенную речь, мол я королева и не должна молить о пощаде.), пряхи принимаются за Катерину. Скандал. Латгард, Фрида и Хель инициируют девушку и всячески пытаются переманить на свою сторону. Не выдерживая давления, Катерина выхватывает меч из рук жениха и пронзает себя им.


Сцена 6. Дорога в особняк прях..Латгард, Фрида, Хель. 5 минут.
Расстроенные старухи медленно идут обратно в свой особняк. Латгард и Фрида начинают ругаться и винить друг-друга в произошедшем. Хель снова пытается их разнять. Хель, сказав сакраментальную фразу: Ну я же вам говорила...Телепортируется в неизвестном направлении, сестры последовали за ней.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оценки за спектакль выставлены.
В судейскую коллегию вошли:
leery ,вм0 - Магистр Ролевого Движения
Riannon ,вл1 - Мастер Театрального Искусства
Афродита Богиня ,пр1 - Мастер импровизации
Места распределены следующим образом:

1 место - Кицунэ ,вд1
2 место - Семерагл ,об2
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group