Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс Квестов. "9 жизней"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Йрра



Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 394

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

связки никакой(
ужас какой-то
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sid957



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 76

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот интересно, по какой системе происходит отбор квестов на конкурс? Кто-нибудь вообще тестирует проходимость? Или хотя бы читает сценарий без ответов на загадки?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aori-Ori



Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, хочу сразу сказать, что не буду с вами спорить) Мне действительно важен ваш опыт и ваша критика) Спасибо, что пришли - первый опыт, все же, постараюсь все учесть)
П.С, отправляла 2 квеста т.к. тоже думала, что реальную муть не пустят... Просто хотела узнать мнение. А выставили оба.
Так что надеюсь, все же хоть удовольствие от признания мной ошибок (раз уж не от квеста) вы получили ;)

Но в приват спасибо и понравилось - писали ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tombl4



Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 87
Откуда: Zelenograd

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далеко не самый плохой квест, в котором я принимал участие. Единственное что огорчило - отсутствие загадок. Учитывая то, что это первый опыт, думаю что в следующий раз автор примет к сведению недоработки и все будет на должном уровне.



p.s. Автор признает свои ошибки, а не твердит что это игроки криворукие/безмозглые/слепые (нужное подчеркнуть). Одно это заслуживает похвалы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smart_casual



Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 316
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно вопрос организатору и судьям? Результаты согласно логам и пройденным точкам будут подбиваться? Или просто по времени?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Перлиночка



Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один из самых трудных квестов для меня. Не понравилась задержка с ответами одного актёра, Светлый Тарр. Когда я пришла первый раз на точку и спросила его о том, расколдует ли он меня, меня игнорили достаточно, минут десять, пока я не покинула локу. Светлый Тарр, скажите, трудно было сразу ответить, что я не в ту точку пришла? Когда я пришла на эту же точку во второй раз, ища добрых оборотней, между мной и актёром состоялся такой диалог:
21:30 Перлиночка: >[Светлый Тарр] кто тут может подсказать , правильно ли я к вам пришла?
21:30 Светлый Тарр: >[Светлые я вас Люблю] >[Перлиночка] Котенок, ты забудился?
21:31 Светлый Тарр: >[Перлиночка] Котик ты найдешь свой путь, я верю в тебя.
21:34 Перлиночка: >[Светлый Тарр] вы просто сказать можете, туда я пришла или нет?
21:36 Светлый Тарр: >[Перлиночка] нет. и вообще вы квест проходите.. пытайтесь понять.
В общем итоге на этой точке я потеряла 17 минут.
Долго искала Хищников. Может, это и моя вина, что слово «оборотни» меня сбило с толку, и для меня добрые оборотни - это Стая, т.к. я тёмная. Я не знаю, может, сыграл и тот факт, что автор светлая иная и поэтому у неё добрые оборотни - это Семья светлых иных перевертышей (Хищники). У светлых, насколько я понимаю, не оборотни, а именно перевёртыши. Но когда я входила в локу, где находится офис Хищников(2 раза), я просто не видела актёра и увы, не могла догадаться, что актёр в офисе у Хищников сидит ( не встречала этого в других онлайн-квестах, может не все проходила…). Наверно так и было задумано, что и с 1 точки многих мозг отправит не на балтийскую улицу, а на Завод(Замоскворечье) и также с добрыми оборотнями, но если так, то на заводе актёр, по-моему Хитрый пророк, очень хорошо с этой задачей справился, то на МГУ на Вернадского Светлый Тарр с этой задачей не справился вообще. Отдельное спасибо хочу сказать актрисе Wolxa , очень отзывчивая, помогала мне, когда я уже потеряла всякую надежду найти точку. Побольше бы таких актёров на квестах. Автору спасибо за квест, за то, что растормошила инертность моего мышления и я вспомнила таки , что есть ещё одна орга добрых оборотней.
Спасибо ,вообще, за то, что создатели квестов стимулируют к познанию Москвы-Иной.


Последний раз редактировалось: Перлиночка (Вс Мар 04, 2012 12:52 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тобару



Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень надеюсь что у вас хотя-бы записана поэтапировка, квест в котором есть ребусы или стоящая загадка однозначно выигрывают, поскольку нет скоплений в локе и мастера квеста могут попросту быстро ответить.

Ну убивает когда ты приходишь в локу и ждешь 20 минут.... Пишешь Добрый день я по квесту, я тут, але, вы вообще здесь? А в ответ тишина.... Убило просто, было такое впервые

Насчет грамотного сканворда, мне кажется кто придумает и не с ииов ) выиграет полюбому)

Ну или творческие) В общем где записываться на автора квестов? )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhenya-meph



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри за флуд. а можно хоть один квест сделать не в субботу вечером???
или вы не заметили - в субботу вечером у людей обычно свои дела есть?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5243

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhenya-meph, лучче в субботу вечером,чем в понедельник утром

зы хоть один не в субботу вечером уже был, даже хоть два а вообще, если меня не плющит, время проведения полностью на совести авторов, кому когда удобно.
_________________
иногда люди так забавны... а все остальное время их хочется поубивать нафиг.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйрин ап-Телемнар



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 1521
Откуда: Новосибирск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhenya-meph, Учтите ещё что это у вас суббота вечер. У меня напремер уже начинается воскресенье. А есть люди и дальше на востоке, и это наилучшее время по моему, всё воскресенье впереди-отоспаться можно. В будни я бы не смог позволить себе учавствовать в турнире в такое время.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype-Name
Тобару



Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leery, Когда нибудь вообще обьявят победителей?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1503
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините за задержку результатов, технические проблемы.
Квест завершен. Результаты в 1 посте данной темы. Сценарий - в отдельной теме. Спасибо всем
_________________
21:19 White Fluffy: *заходит в кафе и медленно, покачивая бедрами, направляется к барной стойке*
22:14 virgini: Где мои кудяблы?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мемнон



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 870
Откуда: Саратов
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, не могу не удержаться и не поехадничать. Увы в этот раз принять прямого участия недано, но побегать по лкоам и поразгадывать загадки у меня получилось... А как - секрет старого вампира.
Мне лично квест не вынес мозг, как парочка из предыдущих и видимо мы курили одну и ту же траву с автором.
ЭШЛИ!!! ИЙА тебя просто обжаю, если ты читаешь этот пост, то тут если что должен быть целый букетик цвятов!!! Твой актерский талант бесподобен!
В принципе все довольно легко отгадываемо, местами даже откровенно скучно и грустно (гы, вспомнилась фраза из спектра - мне грутсно и одиноо, путник). Да, Аори, если память не подводит, то у вас в запасе еще 1 квест, я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ - обратите внимание на следующий актерский состав - Ицык, Эариэль, Бамбуча, Пурш, Артифактор, Всеслав Чародей, Граф, и прочие. Это люди с ОЧЕНЬ большим опытом и КРАЙНЕ адекватные по сути своей! Приглашай те их, поверьте - квест этим толкьо выйграет.
_________________
Осторожно! Вооружён обширным словарным запасом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мемнон, а также лишит участников проблемы думать "а кто же выступает в качестве актеров и кого надо искать?!"

ЗЫ я за лозунг "новый квест - новые актеры!"
_________________
ashley: ГРАФ ПРИПЕРСЯ. БДИТ
Причина Счастья: >[ashley] бдит мрак. а граф контролирует ситуацию

Remichka: да ты еще адекватный вполне
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Мемнон



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 870
Откуда: Саратов
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граф, ну не утрируйте, ибо даже зная всех актеров все равно скорости вам это не прибавит, ведь насколкьо я знаю тактика "из рук в руки" действует, и не пройдя педыдущую точку нормально к следующей особо не сунешься. И да, квест от Дримки это очень наглдяно доказал. Йа плакаль.
_________________
Осторожно! Вооружён обширным словарным запасом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group