Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс Квестов."Семейные тайны"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мемнон



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 870
Откуда: Саратов
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, я смотрю тут квест всем понравился, превосходно просто. Удачи вам дальше в таком случае, такое ересь и будут писать. Мне вот наоборот этот бред пришелся сильно не по вкусу... Давайте начнем!!! Первая картинка ссылка понятно - ОЯТ. вопросов нет, дальше вот становится интересней, после Желчи Саламандры. Учитывая 4-5 строчек текста мой взгляд выхватил основное - кровь на руках, кровь!!! И в итоге я поехал в ОКТ, которые - ПРОСТО ШИКАРНО - совпали с сокольниками!!! Приезжаем, видим ДВУХ иных??? Ладно, потом становится ясно - один дает вопрос, другой ответ, логично... НО, КАК, КАК СКАЖИТЕ МНЕ и ЧЕМ думал автор? НЕУЖТО ТАК СЛОЖНО проверить загадку перед ее раздачей??? НЕУЖЕЛИ актера не удивило что ВСЕ ПОГОЛОВНО пишут одни и те же непонятные наборы, букав???
Я потерял больше 15 минут на этом бреде... и ЕЩЕ - вот за такое надо просто отстранять, как минимум. 2 ИНЫХ ПРОШЛИ сказав НЕВЕРНОЕ слово, браво актерам, давайте в каждом квесте выделять любимчиков и давать им ГРИН КАРД. А да, ники называть не буду, ибо это проблемы оргов и актеров, а не адекватных ИНЫХ.
Ладно, разобрались с ВОИНОМ едем на якиманку, там все ок, карта, все дела. И ребята быстренько ответили, молодцы.
И ВОТ ТУТ СЛУЧИЛАСЬ СЛЕДУЮЩАЯ АДОВАЯ СИТУАЦИЯ. Мне дали карту, по которой лично я не был в двух точках!!!! И черт меня дернул поехать в ХАМОВНИКИ? Естественно нарвался на Ицыка (еще раз привет, ископаемое, жду твоего кроссворда) , который должен был быть второй точкой... Жесть как она есть, и снова бегу к Колониальным товаром, ггде.... УГАДАЙТЕ КТО??? Актеры с кроссвордом...
Все, серебряную пулю мне в голову. Шикарно просто.... Стало понятно что я ошибся в самом начале, но всем было пофиг!!!
Ну да фиг с ним, стало понятно что не туда приехал и устроил портал к жене, благо тут все быстро прошло, потом к Сейлормун... От там тоже начались проблемы, причем по отзывам не тока у меня, минуты 4 я точно проторчал там пока прождал простенькие строчки про ИНКОВ,... БЛИН, набирайте что ли актеров с быстрым или выделенным интернетом, это же жесть,в таких квестах секунды все решают, а тут МИНУТЫ думают... А кстати, не помню уж где, но забегал к Андромеде. АНДРОМЕДА, милая - тебе единственной во всем квесте (кроме моей женушки любой - это без вариантов) огромный респект и уважуша! Только слово сказал - сразу все выкатила всю информацию нужную, 10 секунд не отстоял! БРАВО, берите блин пример....
НУ и апокалипсис сегодня - новая глава ДД. Тоже простоял минут наверное 5 минимум, меня по моему даже без портальные успели постебать на эту тему...
КОРОЧЕ, из всех квестов что я играл (не берем квест Тигры, там вообще другая реальность мышления), этот испортил выходные максимально....
В общим, Катрин, жду твой квест, иначе точно моя голова не выдержит всего происходящего.
А оценки - думаю и так все понятно. Ждите.
_________________
Осторожно! Вооружён обширным словарным запасом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не корысти ради, а исключительно ради самосовершенствования. Предпоследняя точка. Я подумала, что она последняя. В итоге хорошо, что все-таки решила метнуться и глянуть на туда, где очнуться должна была. Смысла этой точки кроме как для красоты сценария не поняла.
Понравился финт с двойными связными. Но не поняла, почему бедную Ри в таком случае одну оставили на 1 точке.
_________________
I`m just a dreamer...

Кай говорит: дримка - беспринципная перекраска *громко захохотал*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мемнон, вам каждый квест что-то не нравится. У вас все вокруг виноваты, только не вы. Может, если вы стольког ошибок допускаете в КАЖДОМ квесте, стоит задуматься и перестать винить других? Квест назад в вашей несообразительности оказалась виновата я. За что получила строгий выговор. Хотя моя ошибка была совсем в другом, а не в том, что вам приспичило мотаться кругами по связным.

За квест спасибо и автору, и актёрам. Кроссворд подвёл, но не сильно. От некоторых связных приходилось подолгу ждать следующую подсказку. Но понимаю, всем сразу не ответишь.
Всем спасибо, буду ждать новых квестов.
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого: если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Sailormoon



Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мемнон, простите, если действительно вас задержала, но могу заверить,что всем отвечала по очереди.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мемнон



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 870
Откуда: Саратов
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэйлормун, имхо, ничего страшного, ибо для меня после ВОИНа уже честное члово было не критично! Просто в таких квестах хотелось бы действительно ыбстрых ответов, 5 минут это реально много. Плюс по моему в локе нас былов сего трое, то есть вы я и Оксана.
Солнышко - счас специально подниму свои мысли по всем квестам... Я ж не отрицаю собственной тупизны. *ушел читать собственные комменты*
_________________
Осторожно! Вооружён обширным словарным запасом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари13



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжее Солнышко, лучше и не скажешь.

За квест автору и актерам спасибо!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мемнон



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 870
Откуда: Саратов
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжее солнышко, вернемся к нашей беседе. Прям по квестам.
1. Партизаны. ТАм все вроде доступно изложил, основной косяк - большая нагрзука на 1 актера, заметьте - или критику учли, или сценарист сам до этого дошел, то теперь на выдаче-получении ответа 2 человека. Все остальное вроде ок.
2. Вспомниь все. Там воообще все отлично, так и написал, и про собственную тупизну тоже.
3. Бал тьмы - расписался на поллиста, и атм один позитиффф! Минусы небольшие, гневных откликов там нема.
4. Падал прошлогоднйи снег - ничего не комментил по сути, ибо просто не мой формат...
Поэтому... Давайте сойдемя на том, что я дейтсивтельно кое-где туплю на квестах, что жить не мешает, однако таких грубых ляпов типа кроссворда и прочего допускать нельзя. Портит все настроение.
Мой вам поклон.
_________________
Осторожно! Вооружён обширным словарным запасом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelTeo



Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 251
Откуда: Оренбург
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно подвела организация квеста как такового.
Для начала желчь саламандры. Я с трудом пытался первые слова прочитать,будучи уверенным. что желчь саламандры написаны ясно и спрашивать за этот ингр - глупо. ладно,попробовал через минуты 3-4. Оказалось да - это желчь саламандры
Кроссворд. Ответ воин. лол. Я минут 5 ломался на ответом. потом уже моему знакомому витчер скинул следующее
21:13 Dream Witcher: >[sid957] воин, зиме скажите
окау. Мне он лично дал ссылку на кросс,а вот про воина не сказал. а тому просто воин.

На счет всего остального все хорошо.
Но в сценарии не хватало... тематики.
Убийства,убийства,уволили,убийства. Неинтересно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sid957



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 76

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AngelTeo писал(а):
знакомому витчер скинул следующее ...

Я ему в личку скинул "ииов". На что получил "воин". Подумал так и задумано х)

Upd: Для тех кто возможно в танке - "ииов" это вышло слово по порядку букв которые открывались. Тобишь слева на право.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирочка бан



Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

квсет не сложный, всё понятно, ясно, так сказать двух мнений быть не может.
Косяк с кросвордом устраняется пересчетом времени, устранив эту точку ( если собрать логи атеров).
мне ко всему не понравилась тормазнутость двух предпоследних актеров. ( до инквизиторов).
народу мало, все орут, а в ответ тишина.
Остальные актеры меня порадовали, без тормозов.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйрин ап-Телемнар



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 1521
Откуда: Новосибирск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sid957, хм, и этим ИИОВ'ом мучал 10 минут этак с 12-13 минуты, пока наконец не пропустили... Если была ошибка в квесте, ну так следовало бы уже актёрам начать пропускать по ИИОВ'у
_________________
И меня не страшит, что однажды весной
Я услышу в степи вертолёт надо мной,
Полыхнёт из винта или из калаша,
И отправится в рай моя волчья душа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype-Name
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1503
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы догадались, квест завершен
спасибо автору, актерам и игрокам
оценки будут в начале данного поста
сценарий в отдельной теме
_________________
21:19 White Fluffy: *заходит в кафе и медленно, покачивая бедрами, направляется к барной стойке*
22:14 virgini: Где мои кудяблы?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1503
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Награды нашли своих героев. Призы выданы. Тема закрыта
_________________
21:19 White Fluffy: *заходит в кафе и медленно, покачивая бедрами, направляется к барной стойке*
22:14 virgini: Где мои кудяблы?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group