Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс Квестов."Семейные тайны"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Опасный Тигренок



Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опасный Тигренок, 3, 1864549
_________________
Не важно, кто спутал маршруты,
Кто кинул нас круто,
Кто впарил нам жажду.
Однажды я стану минутой,
Я стану минутой твоей
Каждой!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Хабенский



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 70

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээ..ребят. на 13 минут опоздал, может и меня включите?

Антон Хабенский мг0. ID: 362796
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эжен Видок



Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думал, что прошел регистрацию, но по черному лагает инет. Можно меня включить в список участников? Очень хочется не пропускать квестов.
Эжен Видок, ID: 1879615
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кирпичъ



Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 24
Откуда: Москоу

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кирпичъ 1 ур 1782613
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квест отличный. Очень понравился. И сюжет, и работа связных, и картинки - все понятно, четко.
В загадке-кроссворде ошибка есть - не ту букву выделили. Но слово и без нее угадывается.

Из того что не понравилось: я все понимаю, но почему, блин, все сценаристы такие подсказки легкие пишут? Меня это прям огорчает.
Когда прошла по карте и не увидела связного немного напряглась...
_________________
I`m just a dreamer...

Кай говорит: дримка - беспринципная перекраска *громко захохотал*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пресветлый Иван



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 458

Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за квест
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извиняюсь за ошибку в кроссворде, не доглядел(
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Consultant



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 360

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший квест, но кроссворд подкачал
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйрин ап-Телемнар



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 1521
Откуда: Новосибирск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибка в кроссворде убила весь интерес. Не знаю кто как, я а там 10 минут просто простоял подбирая слова, хотя мозг то был против слова из 3х гласных и одной согласной.
Квест очень понравился, было достаточно интересно.. Добавить отыгрыша бы, а то просто по маршруту бегаешь.
_________________
И меня не страшит, что однажды весной
Я услышу в степи вертолёт надо мной,
Полыхнёт из винта или из калаша,
И отправится в рай моя волчья душа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype-Name
Вольха



Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квест шикарный, жалко что быстрый, но ошибка в кроссворде потяря потерь)), столько минут в никуда это огорчило, а так все супер.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйрин ап-Телемнар,тут на предыдущем квесте народ наоборот жаловался, что они не актеры чтобы играть и на квест записались, а не спектакль. Так что всем не угодишь.
А вообще никто вам не мешает отыгрывать на квестах. Берите себе образ и вместо "+"/"дай подсказку"/ и тд писать что-то осмысленное в стиле выбранной вами же роли.

Если отгадать все слова в кроссворде то ключевое слово легко найти,имхо. Во всяком случае у меня проблем не возникло.
_________________
I`m just a dreamer...

Кай говорит: дримка - беспринципная перекраска *громко захохотал*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тобару



Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйрин ап- Телемнар мы тоже сидели с квестом на кроссворде ) Как и все остальные, русский непобедим )

Надеюсь на скорейшее обьявление победителей) И пожалуйста на будущее не заставляйте ждать итогового сообщения по 3 часа, просто вы завершили свой квест было бы достаточно )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйрин ап-Телемнар



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 1521
Откуда: Новосибирск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreamer_Katrine, Додумать слово было легко... Но как то лично у меня мозг настроился на перебор из букв. Будь там 1 пропуск-да, я бы понял эти угадывания. Но это уже был бы не кроссворд.

Тобару, кто то ушёл раньше-кто то позже. Тут же дело не в том кто сколько сидел, а в ощущениях. Не ради победы играем, а ради фана, отдыха. А 10минутную головоломку фаном назвать согласись тяжело.

З.Ы. Создатель квеста, не принамий близко к сердцу, квест понравился)


Последний раз редактировалось: Эйрин ап-Телемнар (Сб Фев 25, 2012 8:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype-Name
Oxana



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 1636

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну квест да)) Мило особенно, что приходишь на точку, а тебе говорят не сюда, а спустя н-количество времени выясняется, что как раз сюда)) Но вот упс, ошибочка))
За сценарий спасибо) Единственное что порадовало) От другого удовольствия не получила)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йрра



Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 394

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Хороший квест, понравилось. Единственно с кроссвордом не доглядели) а во общем позитив) Спасибо)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group