Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс Квестов."Падал прошлогодний снег "
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1503
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

квест окончен. спасибо актерам, автору и игрокам. победители будут выложены в 1 посте данной темы, сценарий и логи - в отдельной теме со сценариями конкурса.


З.Ы. Прошу выражаться корректно
_________________
21:19 White Fluffy: *заходит в кафе и медленно, покачивая бедрами, направляется к барной стойке*
22:14 virgini: Где мои кудяблы?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пресветлый Иван, полностью согласен со всем вами сказанным, но апогеем всего было то, что я пройдя весь квест выясняю, что меня еще на 2 точке запороли и естественно об этом не сказал не один актер, в том числе и сам организатор)

В результате имеем час жизни потрачены впустую...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Алая Ведъма



Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 619

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К большому своему счастью в квесте не приняла участию, сумрак видимо решил меня пощадить
Автор,плиииииз, НИКОГДА!!!!!!!! не пиши квесты, я видела эти вопросы, эти видеокусочки, видела работу связных, ну не надо больше этим заниматься, пощади людей, либо хотя б по испытывай его на ком не жалко))))
пы.сы-я еще написала приличными словами по сравнению с отзывами большинства участников))))
_________________
Фюнс: >[Алая Ведъма] ник - ведьма, класс - валшепница, а на самом деле боевой хомяк логика)
Figius: >[Алая Ведъма] Волшебство без малого - синя Ведъма - Алая
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Упертый
Магистр от НД.


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 808

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От квеста остались одни отрицательные эмоции. Не хочу расписывать, т.к. это будет только нецензурная речь.

Автор, зачет, таким "редиской" я себя давно не чувствовал)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Goluba



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 167
Откуда: Волгоград
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не любила критиковать чужие работы, но...этот квест ужасен от начала до конца. Расстроили не сами задания-они были терпимыми. Убила работа актеров: отвечали крайне долго, если прибегаешь не на ту точку, то ответом не всегда товарищи-связные удостаивали. В "Акации" Демон с Небес видимо подзабыл, что находится на квесте, ждать его отписки пришлось долго и нудно. Когда я пришла на 6ю точку получила ответ:
21:47 saturn35: >[Goluba] Пожалуйста вернитесь на точку 2, на аллею и выполните задание
Оказалось, что во время пребывания на точке №2 по мимо ссылки с мультиком должны были дать задание принести ель. Но этого почему-то иной Remichka сделано не было. Отвечала она тоже не стремительно, когда я вернулась догонять квест. А как выяснилось позже-часть ребят вообще не получила задание про елку на Песочной аллее, но все прошли квестик успешно и никого не вернули.
Подводя итог выше сказанному...квест должен был создать позитивную игровую атмосферу. Вместо этого мы получили толпу недовольных иных. Больше участвовать в подобном не хочется

_________________
Трудно сделать правильный шаг, когда ты сжёг мост, который собираешься пересечь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5243

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа и господамы, нежнее. это далеко не самый страшный квест, в котором я принимал участие.
_________________
иногда люди так забавны... а все остальное время их хочется поубивать нафиг.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цыркуль 63



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 394
Откуда: Samara city
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не хочу ругаться... поэтому тупо покажу оценки.
1) 3 (идея с видео прикольная не отрицаю. но перемудрили и как следствие зас... прикрыли слоем канализационной флоры и фауны)
2) 0 (я логики не увидел в тех видео в которых участвовал)
3) 4 (естественно задания сложные раз в них нет логики)
4) 0 (какое может быть удовольствие от АДа)

перед первым квестом предполагал что ниже 1 ставить не буду даж если там уныло просто и.т.д. Человек старался делал... но меня резко заставили сменить свое решение...
_________________
командир эскадрильи самонаводящихся дятлов (c) САНА
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5243

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цыркуль 63, по поводу отсутствия логики в заданиях интенсивно несогласен. она там есть, правда, местами, решение не очевидное и допускает несколько вариантов ответа.
_________________
иногда люди так забавны... а все остальное время их хочется поубивать нафиг.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sid957



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 76

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюда можно написать, да? Ужасный квест. Огромное количество точек которые никак не связаны с видео которое даётся. После седьмого связного пришлось прочёсывать всю Москву в поисках следующего, и найденный связной на КП никак не соответствовал видео. Потом опять же никто не предупреждал о том, что надо купить и, ГЛАВНОЕ, показать ёлку второму связному. Дальнейшее прохождение квеста было просто на автомате - из тех точек которые были замечены в "вольном полёте" по Москве. Если бы я мог оценивать, то выставил бы отрицательную оценку. Советую вам пересмотреть свои квесты и больше подобного рода не делать. Или хотя бы продумать как сделать получше задания.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Демон с Небес



Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 649
Откуда: оттуда
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goluba, а вы видимо читать не умеете,или со зрением плохо,если не видите то что вам пишут и я вынужден по 3 раза повторять в чате что вы не выполнили еще задание на 2-ой точке
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelTeo



Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 251
Откуда: Оренбург
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изначально насторожили выпады авторши квеста в сторону участника по поводу времени. Такой весьма солидный агр на безобидный(хоть и глупый) вопрос, вкупе с описанием в первом посте натолкнул на мысль - будет туго.
Ну а вышло..

На будущее всем писателям квестов.
Люди их собираются проходить ради приятного времяпровождения. Дабы отдохнуть после рабочего дня и порадоваться веселым вопросам.
Здесь играют не знатоки из "Что? Где? Когда?" !

Ошибки,фейлы,тотальные неудачи :
1.Взяли мультик,порезали,получились вопросы. Зачееем? Это ведь не простой советский мульт,а произведение психбольницы №5. В половине случаев я никак не мог понять,почему та или иная точка принадлежат именно к этому отрезку сценария.
2.Локации. В Хамовниках - 2ое связных(которые друг за другом вроде идут), на Яках - 2ое связных. На Лосе пришлось возвращаться аж спустя час после начала. Причем,никто ничего не сказал. Типа мы сами должны были про елочку догадаться,okay.
3.Связные. Зачем им было вешать ауры себе? Зачееем? Дабы сломать мозг?
Почему у человека на КП и в Звездах не было значка ? В итоге потеряна куча времени,т.к. сто раз мимо проходили.
4.Я так и не понял главной мысли квеста. Для тех,кто просмотрел мультик целиком,понял его. Может это все было просто. Но лично мне непонятно. Мужик пошел за елкой,какой то пир собрался делать. Потом звезды,дудка. Очень содержательная информация

В итоге - будьте проще. Мы не разыгрываем автомобиль,а хотим получить удовольствие.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goluba



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 167
Откуда: Волгоград
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон с Небес, проблема с Вами была не только у меня) А косяк про 2ую точку лежит полностью на организаторах квеста) Если вы не сумели грамотно выполнить свои обязанности, то это уже не наши проблемы) А Вы так остро не реагируйте) Критику нужно уметь принимать)
_________________
Трудно сделать правильный шаг, когда ты сжёг мост, который собираешься пересечь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон с Небес,Даже если Goluba ошиблась, я могу предоставить логи, где я прошел все точки и только когда пришел в локацию к организатору, мне там сказали что я не прошел оказывается даже 2 точку.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
sid957



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 76

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dream Witcher писал(а):
Демон с Небес,Даже если Goluba ошиблась, я могу предоставить логи, где я прошел все точки и только когда пришел в локацию к организатору, мне там сказали что я не прошел оказывается даже 2 точку.

Подтверждаю. Логов не имею, но видел как Dream Witcher'у "угрожали" дисквалификацией из-за того, что ёль не показал. В итоге только этот момент и спас меня от дисквалификации. Потому что сразу отправился брать ёлку.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мемнон



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 870
Откуда: Саратов
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читая все вваши комментарии я почему то начал сомневаться что я вообще тот квест проходил... В общем дико хочется увидеть сценарий.. Может быть потом я смогу изложить свою мысль конкретно... Ибо квест то я прошел, но видимо в паралельной вселенной.
_________________
Осторожно! Вооружён обширным словарным запасом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group