Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Мини-Квест "День Святого Валентина" от ДД
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ицык



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 539
Откуда: от Единорога
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 8:09 pm    Заголовок сообщения: Мини-Квест "День Святого Валентина" от ДД Ответить с цитатой


Последний луч заката дрогнул,
В ночной лазури замирая,
И месяц в звездном хороводе
Свой свет по небу прогнал,
И две фигуры по бульвару
Шли тихо,молча,не спеша.


ТЕМА КОНКУРСА:
Мини-квест "День Святого Валентина" от Дневного Дозора.
ТИП КОНКУРСА:
Форумная викторина.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
1. Ответы по Викторине принимаются посредством ЛС на форуме Иному Ицык ,мг0
2. Задания будут состоять из двух частей:
1 часть задания будет состоять из изображений.
Вам будет предложена картинка, являющаяся частью большего изображения. Ваша задача: определить, что именно на ней изображено.

Таким образом, видно, что на изображении Торт. При подаче ответа в пункте картинка, вам нужно будет указать - Торт.
2 часть задания - это загадки с адресами.
Вам по загадке нужно определить местоположение получателя подарка, изображенного на картинке в 1-й части конкурса.
Загадки будут иметь следующий вид:

Смотрительница музея ждет свой подарок.

Исходя из загадки понятно, что местоположение смотрительницы музея - р-н Останкинский, п-т Мира, музей-выставка Иное Искусство.

3. Ответы на Картинки – предметы, названия, вещи, имеющие отношение к дню всех влюбленных.
Ответы на загадки - названия и местоположения офисов, организаций, частных магазинов, супермаркетов, аптек и других точек Москвы-иной.
4. Участникам необходимо прислать ответы на две части заданий.
Ответы принимаются по форме:
1. (Номер картинки-подарка) - "Название предмета, который изображен на картинке", "Адрес и название организации, магазина и т.п".

Пример:
1. (Номер картинки-подарка) - Торт. р-н Останкинский, п-т Мира, музей-выставка Иное Искусство. (адрес Смотрительницы музея)

Порядковый номер картинки соответствует порядковому номеру загадки.

5. Принимается только 1 вариант ответов от участника.
6. К участию в конкурсе допускаются как основные, так дополнительные персонажи (мульты) игроков. Одновременное участие основного и дополнительного(ых) персонажа(ей) одного и того же игрока запрещено.
7. Ответы, присланные на почту магистрата, игровую почту или иным способом, учитываться не будут.
8. Для победы в викторине необходимо быстрее других участников правильно отгадать содержимое картинок и ответить на максимальное количество загадок
9. Задание будет выложено в соответствующие дату и время, указанные в конкурсном расписании.
10. ЗАПРЕЩЕНО принимать участие сотрудникам Дневного Дозора в этом конкурсе.

Хочу обратить ваше внимание на:
1) Обязательно в загадках указывать адрес и название бара, организации, магазина и т.п.
2) Для помощи в поиске адреса вам поможет Карта Москвы-Иной. .


КОНКУРСНОЕ РАСПИСАНИЕ:
начало - 14 февраля в 20:59 по МСК
конец - 14 февраля в 21:59 по МСК

Итоги конкурса будут подведены и озвучены до 15 февраля 2012 16:00 по МСК

ПРИЗОВОЙ ФОНД:
1 место 400 баллов
2 место 300 баллов
3 место 200 баллов
4 место 100 баллов
5 место 50 баллов

Если возникнут вопросы по конкурсу обращаться посредством скайпа mnml-eg, игровой почты (Ицык) или ЛС на форуме (Ицык).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amoenitas



Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 146
Откуда: Гродно, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё хорошо, но может лучше перенести дату на 13 или 15 февраля? Всё же вечером 14-го февраля люди другим заняты)))

 !  Ицык:
Я люблю проводить конкурсы именно в праздничную дату. Скажем я праздную вечером дома со своими друзьями(парами), я думаю найду часик уделить конкурсу. Да и все же задание будит не очень сложным, активные участники его быстро одолеют с хорошей смекалкой. Парень (муж) подождут
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lea_2009



Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 1026

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во, только я то же самое хотела написать :о)) Amoenitas, опередили

Лично мне 14 февраля вечером хотелось бы с мужем... побыть :о)) И квестик пропускать тоже не хочется...

 !  Ицык:
А вы не пропускайте. И с мужем преуспеть можно, подождет Позитив от конкурса тоже хорошо.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ицык



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 539
Откуда: от Единорога
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На то он и конкурс к празднику девушки)) У меня с Москвой не немножко другое время по тому выходит раньше, вечер но не поздний, а ранний. Конкурс будит проведен вовремя как указано в регламенте.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShB



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 118
Откуда: Москва
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросы здесь будут публиковаться?

 !  Ицык:
Да. Задания будут тут ровно в 9 по мск.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ицык



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 539
Откуда: от Единорога
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассеянный купидон вместо того, не успев записать подарки, понадеялся на свою память, но она его естественно подвела. Он успел запомнить только некоторые части подарков, потому вам предстоит восстановить какие именно подарки ему поручили доставить в День Всех Влюбленных.

1-я часть задания - Изображения.


Не внимательный купидон, не смог удачно записать адреса получателей подарком, и потому вам предстоит их восстановить.
Каждый пункт списка – конкретное место Москвы – иной. (Это могут быть офисы организаций, частные магазины, супермаркеты, аптеки и другие точки Москвы-иной)


2-я часть задания - Загадки с адресами.


Желаю вам удачи в поиске адресатов. Напомню конкурс рассчитан на скорость.

Время пошло, у вас ровно час.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShB



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 118
Откуда: Москва
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это все предметы из игры, или необязательно?

 !  Ицык:
Картинки нет не обязательно, просто на тематику дня Св. Валентина. Вторая часть задания исключительно иная-Москва.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мемнон



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 870
Откуда: Саратов
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ничего не понял на самом деле, поэтому перебрал всю библиотеку, а потом уже от балды написал то что не нашел.
_________________
Осторожно! Вооружён обширным словарным запасом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShB



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 118
Откуда: Москва
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вроде в адресах разобрался, но не во всех уверен. Есть двоякости. 8 загадка понравилась. Поржал.
А вот с предметами сложнее. В нескольких не уверен правильно ли понял я, что имел ввиду автор.
_________________
Женат на: Yuliya_s7 ,вл2
Свадьба состоялась: 06.03.2007 22:32
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShB



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 118
Откуда: Москва
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, судейство будет толерантным )))
_________________
Женат на: Yuliya_s7 ,вл2
Свадьба состоялась: 06.03.2007 22:32
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжее Солнышко
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1182
Откуда: from Perm with love
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настолько была занята в других темах, что о викторине вспомнила лишь в 21.30 по мск Ну что ж, попробуем ))
З.Ы. согласна с ShB, одна картинка у меня точно вызвала затруднение с определением того, что нарисовано.
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого: если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Ицык



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 539
Откуда: от Единорога
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время вышло.

Работы больше не принимаются.

Результаты будут позднее.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShB



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 118
Откуда: Москва
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть шанс, что результаты будут сегодня? Или до завтра можно не рыпаться? ))

 !  Ицык:
Думаю максимум часа через 2.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShB



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 118
Откуда: Москва
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ицык, супер! Спасибо огромное и за мероприятие и за оперативность ))
_________________
Женат на: Yuliya_s7 ,вл2
Свадьба состоялась: 06.03.2007 22:32
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShB



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 118
Откуда: Москва
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чую там у Ицика сложные подсчеты идут )))


 !  Ицык:
Нет все в порядке, через 10 минут все будит, многие работы были не по форме.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group