Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ИДВ(Импровизация для всех) в Москве
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Сцена Сумеречных обликов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Riannon



Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 143
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 3:34 pm    Заголовок сообщения: ИДВ(Импровизация для всех) в Москве Ответить с цитатой

Для начала я попробую рассказать вам о ИДВ.
ИДВ - это свободный полет фантазии, адреналин от неожиданных поворотов событий и прекрасная возможность отточить свое актерское мастерство.
По форме проведения - это небольшая сценка на 5-6 человек, у которой есть заданные роли, заданная исходная позиция (вводная) и... полная свобода действий. То есть кардинальное отличие ИДВ от ТСМ - отсутствие стержня сценария, вокруг которого и вертится сценка. Пусть это лишь тренировка, но она очень важна как новичкам актерского ремесла, так и мэтрам этого дела - чтоб не ржаветь, так сказать. А молодым дарованиям это прекрасный способ перенять мастерство от более опытных участников.

Ну, и еще с сегодняшнего дня вводятся небольшие призы за участие в ИДВ.

Призовой фонд:

1 место - 5000 игровых рублей.
2 место - 4000 игровых рублей.
3 место - 3000 игровых рублей.

Остальные участники ИДВ получат утешительные призы.

Итоги ИДВ и имена победителей будут опубликованы в этой теме.

По всем вопросам ИДВ можете обращаться к Афродите Богине в скайп afrodita2109.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Иные!!!

10 февраля в 21:00 состоится очередное ИДВ которое будет проходить в Театре Сумеречных Масок. Приглашаются все Иные желающие поучаствовать!!!
Буду рада всем

Всегда Ваша Дита...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:09 Афродита Богиня: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ИНОЙ-МОСКВЫ. ПРИВЕТСТВУЮ ВАС В НАШЕМ ТЕАТРЕ НА ОЧЕРЕДНОМ ИДВ,
21:10 Афродита Богиня: ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ ИДВ ПОЯСНЮ: ИДВ - ИМПРОВИЗАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ, ЭТО МЕСТО ГДЕ ВЫ МОЖЕЕТ РАСКРЫТЬ В СЕБЕ ТАЛАНТЫ АКТЕРА.
21:11 Афродита Богиня: ВСЕ ЭМОЦИИ И ЖЕСТЫ НУЖНО ПРОПИСЫВАТЬ СМАЙЛИКИ НЕ ДОПУСТИМЫ, ХОТЬ В ИДВ ЭТО ЕЩЕ ПРОСТИТЕЛЬНО НО ВОТ НА СПЕКТАКЛЯХ УЖЕ НЕТ *ПОЧЕСАЛА НОСИК*
21:11 Афродита Богиня: ИТАК ТЕ КТО ХОЧЕТ УЧАВСТВОВАТЬ В ИДВ СТАВИМ ЭМОЦИЮ "ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ"
21:12 Афродита Богиня: ИТАК МЫ НАЧИНАЕМ!
21:13 Афродита Богиня: 14 ФЕВРАЛЯ ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ, ВСЕ ГОТОВЯТСЯ К ЭТОМУ ПРАЗДНИКУ ВСЕ ЗНАЮТ КАК ПРАЗДНУЮТ ЕГО ЛЮДИ, А КАК ПРАЗДНУЮТ ЕГО ИНЫЕ? СЕГОДНЯ МЫ ОКУНЕМСЯ В ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ПО ИНОМУ.
21:14 Афродита Богиня: ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ В КАФЕ АКАЦИЯ, ВСЕ ГОТОВЯТСЯ К ПРАЗДНИКУ КОТОРЫЙ УЖЕ БУДЕТ ВЕЧЕРОМ, НО И ТУТ НЕ ПРОХОДИТ БЕЗ ИНТРИГ, ВОТ СТОИТ ТОЛЬКО ПРИСМОТРЕТЬСЯ И МОЖНО ПОНЯТЬ ЧТО ВСЕ ВОЛНУЮТСЯ.
21:16 Афродита Богиня: >[The Skillet] Андрей - Инкуб 4 уровня, светлый работает в НД, но сегодня решил взять выходной и помочь украсить Акацию, немного застенчивый в своих чувствах решил признаться сегодня одной очаровательной девушке, но пока боиться на что либо решиться.
21:17 Афродита Богиня: >[saturn35] Ирина - светлая девона 3 уровня, обычная иная, тоже пришла помогать наряжать и готовиться к празднику в Акации, боевая задорная, вспыльчивая но отходчивая, тоже приготовила пару валентинок.
21:18 Афродита Богиня: >[Smnglof] Артем - маг вне категорий, который случайным образом попал в Акацию, но все же решил остаться увидев там очень симпатичную иную которой решил признаться в любви, немного замкнут в себе, но все еж приятный собеседник.
21:20 Афродита Богиня: >[Сломанная Кукла] Тимофей - маг 4 уровня, влюблен в Ирину, но она об этом не знает, очень стеснительный малый, при разговоре с девушками очень смущается, но все же решился сегодня признаться во всем Ирине.
21:24 Афродита Богиня: >[Цыркуль 63] Стэлла - Ведьма 2 уровня силы, попала в кафе не случайно, решила испортить "Светленьким" праздник, ехидная девушка, сама себе на уме, знает много заклятий которые могут плохо повлиять на иного или человка,
21:24 Афродита Богиня: >[Цыркуль 63] но сегодня не ее день, все ее пакостные заклинания превращаются в хорошие и светлые, кто знает почему?
21:25 Афродита Богиня: >[zZarazza] Катька - барменша, суккуб 4 уровня силы, ее дар проявляется в приготовлении замечательных коктейлей, потому и работает в Акации, любит флиртовать, в общем легкомысленная девушка.
21:27 Афродита Богиня: >[The Sunrise] Привидение - девушка, не понятно откуда взялась но намеренна сегодня повеселиться ведь привидений так мало видят, игривая и озорная.
21:28 Афродита Богиня: >[Ангел--Хранитель] Кот - баюн - мифический кот который появился не понятно как и не понятно почему, соответствует сказке Пушкина, умный, но помешан на сказках.
21:29 Афродита Богиня: ИТАК 14 ФЕВРАЛЯ. ИДУТ ПОСЛЕДНИЕ ПРИГОТОВЛЕНИЯ К ПРАЗДНИКУ В КАФЕ АКАЦИЯ, КТО ТО ГОТОВИТ НА КУХНЕ, КТО ТО ЗА БАРНОЙ СТОЙКОЙ, НО ВСЕ ГОТОВЯТСЯ К ПРАЗДНИКУ!
21:29 Афродита Богиня: ЗАНАВЕС.
21:30 Андрей: *нервно ходит туда-сюда, повторяя давно спланированные слова*
21:30 Катька: *выползая из под барной стойки и выставляя напитки* Только пожалуйста, соблюдайте очередь
21:30 Стэлла: *зайдя в помещение направилась к самому дальнему столику с целью поиска первой жертвы*
21:30 Артем: *смущаясь отвернулся увидев обворожительную улыбку прекрасной иной за 7м столиком* мысли про себя:"чтож ты как маленьки, вроде уже вне категорий и годков много, выглядишь хорошо а всё стесняешся"
21:31 Андрей: Моя люби...нет, так не пойдёт..Слуша!!! нет, так тоже нельзя боже боже боже..*промокнул платочком испарину*
21:31 Ирина: >[Катька] *сразу же подошла к барной стойке, и заказала сто грамм водки*
21:31 Катька: >[Ирина] *достав рбмку и из под полья водку наполнила рюмку*
21:31 Привидение: *явившись из неоткуда, незаметно вошла в бар* как здесь уютно, мило, светло... в мире приведений нет такого.. ну что ж, буду отрываться, раз уж я сегодня видимая! *попросила у барменши стакан текиллы*
21:31 Стэлла: >[Катька] О ханна значит семьяяяя *проговорила единственные слова Стича из одноименного мультика и направила проклятье на барменшу с целью взрыва одной из бутылок*
21:32 Артем: >[Катька] *сбегал в до обменника и разменял талы на рубли* подойдя к бармену заказал мне 2 лёгких коктейля
21:32 Привидение: >[Андрей] *уууууууу!*
21:32 Хитрый Пророк: *стал с брезгливом видом мешать половником какую то серую чачу* ну и гадость *провёл руками и в сосуде появилось что то вкуснопахнущее* блюдо дня никто не желает, всего лишь шестой уровень ведовства, а какая вкуснятинка
21:32 Тимофей: >[Ирина] *Поправляет очки и неуверенно подходит* может быть вас чем-то угостить?
21:32 Катька: >[Ирина] отрезав лимона, положила на рбмку, и протянула светлой* Ваш заказ
21:32 Ирина: >[Привидение] *буууу*
21:32 Андрей: >[Привидение] *обратил внимание на непонятное явление. все слова забылись. подошёл к приведению. сел рядом* - А..а..вы кто?
21:33 Ирина: >[Тимофей] *взяла рюмку. опрокинула её*
21:33 Кот-баюн: >[Катька] *телепортировался на пустые пивные кружки и, виновато прячась за улыбкой собрата Чешира, заказал 200 грамм тёплого молока пополам с мёдом*
21:33 Ирина: >[Тимофей] *в себя рюмку опрокинула и поставила обратно*
21:33 Стэлла: *заклинание явно не удалось* ну чтож попробую с кем нибудь познакомиться
21:33 Артем: >[Катька] уважаемая, у меня срочное дело, не могли бы вы мне заказать букет роз
21:33 Катька: >[Стэлла] *недоверчиво взглянув* Вам чего? проклятого чего то? так эт я быстро)
21:33 Привидение: >[Андрей] кто я? а я сама ещё не поняла *подмигнула* не хотите коктейль?
21:33 Ирина: >[Тимофей] хмм... Может-быть
21:34 Привидение: >[Ирина] девушка, вы что "букаете"?
21:34 Катька: >[Артем] *наколдовывая фужеры и заполняя их жидкостью сделала из фруктов розочку на одном из фужером* Только так*протянула заказ*
21:34 Андрей: >[Привидение] *вздрогнул и опомнился* Нет, мне пить нельзя..я сегодня хотел кое что сказать своей девушке..а не знаю,нужно ли...
21:34 Ирина: >[Привидение] бу!
21:34 Хитрый Пророк: >[Стэлла] >[Тимофей] >[Кот-баюн] >[Катька] >[Привидение] >[Андрей] >[Артем] >[Ирина] *немножко заскучав, вспомнил уроки оригами и смастерив несколько валентинок, чуточку над ними поворжив скользнул в сумрак и стал раскладывать каждому в корман небольшие открытки*
21:34 Андрей: *робко взглянул на Стеллу и тут же отвел взгляд*
21:34 Привидение: >[Андрей] а давай на "ты" перейдём! если любишь - то дерзай!
21:35 Тимофей: >[Катька] дайте нам два самых вкусных коктеля *Завороженно смотрии на сидящую рядом девушку*
21:35 Артем: >[Вдохновленная светом] *взял 2бокала и направился в дальний угол к прекрасной незнакомке* простите можно к вам присесть
21:35 Катька: >[Хитрый Пророк] *покосившись* Молодой человек, сюда только персоналу, и не лапайте меняч
21:35 Стэлла: >[Катька] дорогуша мне бокал свежевыжетых мозгов летучих мышей
21:35 Андрей: >[Привидение] *победнел* Но как так? Вдруг, у неё кто-то есть? вдруг я испорчу ей настроение в такой день? А вдруг...
21:35 Ирина: >[Привидение] я ни девушка... миня Гисёр придушил...
21:35 Привидение: *выпив второй, а затем третий стакан текиллы, начала напевать песенку* Мама люба, давай, давай, давай....))
21:36 Вдохновленная светом: >[Артем] молодой человек, присаживайтесь, конечно *подвинулась, притворившись ветошью*
21:36 Катька: >[Тимофей] *бутылки летали в воздухе, пока не сделался секс на пляже, и за стол не отправилось 2 бокала* Ловиитее, только остородно, крепенький получился(
21:36 Привидение: >[Ирина] Гисёр? не знаю таких приве... то есть людей*отвела глаза*
21:36 Хитрый Пророк: >[Катька] кхе-кхе, а вы повора своего совсем неузнаёте, видать богатый буду, а на счёт лапать, посмотрите что у вас в кармане *состроил ангельские глазки и присел у стойки бара*
21:36 Катька: >[Стэлла] Вы с собой их принесли? Это напиток из бара Капля Крови, у нас такого нет
21:37 Тимофей: >[Ирина] *Протягивает коктель* попробуйте, говорят, тут готовят самые вкусные
21:37 Привидение: >[Андрей] так, тебе определённо нужно выпить, для храбрости, так сказать! ик!
21:37 Артем: >[Вдохновленная светом] *наколдовав по пути лепестки роз снисподающие веером вниз, присел* не правда ли замечательный праздник, жалко что вы совершенно одна в такой вечер
21:37 Катька: >[Хитрый Пророк] *злостно* А нечего лезть ко мне в бар! тут только мое место, не люблю когда мешаются под ногами*заглянув в карман, расплыла в улыбке*
21:37 Привидение: Бармена нам!!!
21:38 Ирина: >[Тимофей] *пригубила коктель, потом отставила на стол* Да, действительно, коктель вкусный...
21:38 Катька: >[Привидение] Чего желаете?
21:38 Андрей: >[Привидение] Нет! Что Вы..ты?? я тогда и двух слов не смогу связать..я уже пьян..пьян своими чувствами..вот скажит...скажи, ты когда-нибудь любила?
21:38 Катька: >[Тимофей] >[Ирина] *смущено* не перестаралась с крепостью?
21:38 Хитрый Пророк: >[Катька] *широко улыбнулся* даже через сумрак нельзя в баре покопаться?
21:38 Стэлла: >[Катька] что ж у вас за заведение такое? *шепотом* приди владыка ктулху захавай мозг суккубки. * появился Бред Пит и подарив девушке розу исчез*
21:38 Тимофей: >[Ирина] *Достает валентинку и смущенно протягивает девушке* А у меня, Ирина, для вас небольшой подарок
21:39 Ирина: >[Тимофей] >[Катька] *улыбаясь* нет, нормально
21:39 Привидение: >[Катька] >[Андрей] парню надо что нить покрепче, он признаться решил) ВОДКИ нам)
21:39 Андрей: *осторожно посмотрел ауру возлюбленной, опечалено повернулся обратно*
21:39 Вдохновленная светом: >[Артем] прекрасный праздник, особенно если судить что его прародителя казнили *покивала, рассеяно глядя на Иных*
21:39 Стэлла: *в сердцах выругалась* Да что за день то такой?
21:39 Андрей: >[Катька] >[Привидение] Нет, нет! спасибо не нужно..
21:39 Хитрый Пророк: >[Катька] *потянулся за стойку бара и нахально взял бутылочку каберне* вы же не против?
21:39 Ирина: >[Тимофей] *приняла валентинку* Спасибо, приятно
21:39 Катька: >[Стэлла] *расплываясь в улыбке*Конечно хороший прием, но на меня он не работает, а жаль...*запустила одной из бутылок в темную*
21:39 Тимофей: >[Катька] Нет-нет *шепотом* сделайте нам еще
21:40 Привидение: >[Андрей] ну как тебе ответить... *вздыхая* было, но обожглась. очень сильно, да и давно было.. веков 5-6 назад... ладно, не будем грустить, веселимся!!!
21:40 Катька: >[Хитрый Пророк] *достав самую толстую бутылку*Ничего не трогать до праздника, сейчас же все выпьете( а что гостям?
21:40 Привидение: >[Андрей] >[Катька] как нет?? ДА!!! тащите
21:40 Катька: >[Тимофей] *злорадно* может чего то покрепче?
21:41 Стэлла: >[Катька] бутыль пыль пыль *бутылка превратилась в пепел и развеялась по помещению повесив в нем запах гари"
21:41 Андрей: >[Привидение] хм...почему любовь - это грустно? неужели..хотя кого я обманываю,я ниразу не чувствовал счастья от любви..любовь - это страдания...
21:41 Хитрый Пророк: >[Катька] *всё таки открыл вино и смущёно посмотрел в глаза суккубика* ну неужели нам нельзя отметить праздник и нам, будете вина?
21:41 Артем: *в дверях появился человек с букетом шикарных сумеречных цветов, перекупив букет и смастерив валентинку без помощи магии подошел обратно к столику* я не хочу чтобы вы грустили, это вам *смущённо протянул подарок*
21:41 Ирина: >[Катька] Налейте рюмочку водки пожалуйста
21:41 Привидение: >[Андрей] нет, что ты) любовь - это счастье от страдания!!! и вообще, не кисни
21:41 Катька: >[Стэлла] *стала колдовать и в воздух полетели все бутылки из бара, через некоторое время созрел коктейль Стрела Амура, и влился в рот темной*
21:41 Стэлла: *пробурчала под нос* сегодня точно не мой день. пойду искать другую жертву
21:42 Катька: >[Хитрый Пророк] *растерено* нуу... если только немножно
21:42 Тимофей: >[Катька] *Смотри на Ирину* Нет-нет, а у вас есть какие-нибудь сладости?
21:42 Катька: >[Ирина] *достав экслюзивную водку* с Вам 100 талеров
21:43 Стэлла: >[Катька] *защита была ослаблена но отразила удар в обратку. но на подлете к барменше превратились в бабочек* Деточка не шути со мной. хоть я седня и не могу причинить вред тебе меня не победить
21:43 Катька: >[Тимофей] Нуу...*задумчиво* Это нужно у повара спросить, могу предложить очень сладкий коктейль для влюбленных "Поцелуй смерти"
21:43 Андрей: >[Привидение] *переполненный эмоциями случайно каснулся руки приведения, и на своё удивление почувствовал тепло"....что с вами случилось? почему вы стали такой?
21:43 Хитрый Пророк: >[Катька] *взяв пару бакалов разлил вино и улыбнулся* разумееться, нам же ещё работать, хотя скорее всего работать только вам, почему то все только пьют, у меня наверное выходной
21:43 Стэлла: >[Катька] а вот ногти у меня хорошие и я подправлю тебе личико что даже твоя магия не спасет
21:43 Катька: >[Стэлла] Я и не стараюсь*обижено* Просто хотела угостить Вас
21:43 Ирина: >[Катька] *постояв момент с раскрытым ртом смущенно проговорила* а натурой не возьмёте?
21:44 Стэлла: >[Катька] что у вас за обслуживание позови администратора.
21:44 Тимофей: >[Ирина] *Улыбается* Может вы хотите что-то еще?
21:44 Привидение: >[Андрей] я погибла. погибла в туалете... меня убил какой то зверь(
21:44 Артем: >[Катька] >[Стэлла] * достал жезл терзания плоти* изыди нечисть, дай сделать приятное даме"подарил здоровенную шикалатку*
21:44 Катька: >[Ирина] *шепытом* пока начальство не видит, то только ей и беру
21:44 Стэлла: >[Артем] спасибо за шикалатку. какой голантный молодой человек
21:44 Катька: >[Стэлла] Администратора нет, он улетел отдыхать!*растерено*
21:45 Ирина: >[Тимофей] *улыбаясь* нет, спасибо
21:45 Андрей: >[Привидение] о, это ужасно...*растерянно достал валентинку, которая каким-то образом оказалось в кормане* Это вам *улыбнулся*
21:45 Привидение: >[Андрей] *ну всё, он со мной общаться не будет*
21:45 Стэлла: >[Артем] стэлла. а как вас зовут?
21:45 Ирина: >[Катька] *сразу повеселев* наливайте
21:45 Катька: >[Хитрый Пророк] За тем столиком, желают сладкого
21:45 Стэлла: >[Артем] *покраснела*
21:45 Привидение: >[Андрей] *с жутким удивлением* это мне?
21:45 Тимофей: >[Катька] *Отдает деньги за Ирину и смущенно смотрит на дам, поправляя свои часы*
21:45 Катька: >[Ирина] нононо*смущенно* прежде оплата
21:45 Артем: >[Стэлла] *потёр носком лакированного ботинка о пол* а я ещё крестиком вышивать умею
21:46 Катька: >[Артем] >[Стэлла] *спрятала шоколадку под барную стойку*
21:46 Артем: >[Стэлла] Артём*решил что каждая дама даже вредная должна остаться с подарком, угостил стеллу компотом*
21:46 Хитрый Пророк: >[Катька] ну если бы кто то хотел *сделал глаток вина и убрал стакан в сторону* кто то бы обязательно сделал заказ:
21:46 Катька: >[Тимофей] *взяв деньги, и поместив их в кассу* Сдачу я надеюсь оставляю на чай?
21:46 Андрей: >[Привидение] *протянул* конечно. сегодня праздник в конце концов и каждый имеет на него право
21:46 Стэлла: >[Артем] какой у вас талант. а давайте пройдем ко мне за столике и вы побольше расскажите о себе. 8расстегнула вторую пуговичку на блузке*
21:46 Anika_Vin: так пустите алканафта на сцену и дацте микрафон)
21:46 Катька: >[Хитрый Пророк] *мило улыбнувшись* Знаешь, я так голодна, принеси мне чего нить вкусного
21:47 Ирина: >[Катька] ну так чем платить?
21:47 Anika_Vin: >[Стэлла] пригоази меня за столик коли есть алкаголь)
21:47 Стэлла: >[Катька] >[Артем] молодой человек же сказал тебе изыди нечисть. не видишь мы беседуем? *вновь повернулась к артему*
21:47 Катька: >[Ирина] натурой конечно
21:47 Привидение: >[Андрей] ну это же не по любви *подмигнула* иди к девушке, угости коктейлем, я же не настоящая..
21:48 Привидение: Бармен, налейте Пину-колладу, пожалуйста!! сегодня прааааздник!!!
21:48 Ирина: >[Катька] пройдёмте тогда к вам?
21:48 Хитрый Пророк: >[Катька] *быстренько вышел на кухню и вернулся с разносиком заставленным разными вкусняшками* ну вот тут на скорую руку приготовил
21:48 Андрей: >[Привидение] *возмущёно* причём тут любовь...*мимолётно почувствовал осознание..пелена очарования ведьмой спала* я не хочу никуда уходить..если вы не против я провёл бы этот вечер с вами..
21:49 Катька: >[Anika_Vin] Простите, у нас нет официантов, может подойдете все таки к бару*с интересом смотрела на иного*
21:49 Привидение: а тут есть еда? или повара? лет 200 не ела
21:49 Стэлла: >[Артем] молодой человек вам плохо?
21:49 Артем: >[Стэлла] * мне очень хорошо, даже слов нет
21:49 Катька: >[Ирина] Вам где больше нравится? на барной стойке? или под ней?*размышляя и перебирая в голове все возможные варианты*
21:49 Тимофей: >[Ирина] *Дает еще один коктель*Ирина, может быть прогуляемся? Тут становится немного шумно
21:50 Ирина: >[Катька] *хитро улыбаясь* а какие ещё варианты есть?
21:50 Андрей: >[Привидение] прости, с тобой
21:50 Артем: >[Катька] >[Стэлла] девочки, а не рвануть ли нам на гавай в выходные *потряс толстенным бумажником*
21:50 Привидение: >[Андрей] *увидев в его глазах огонёк, маленький, но такой яркий, начала что то чувствовать в глубине своей души* ооой, как то странно мне, дурно
21:50 Стэлла: >[Артем] ну так что вы думаете о моем предложении? * незаметно кинула на него сглаз. но вместо этого над Артемом появился нимб и осветив помещение исчез*
21:51 Ирина: >[Тимофей] *мило улыбаясь* Нет, спасибо
21:51 Стэлла: >[Артем] >[Катька] Гаваааи? я за. только может без этой пигалицы? нам и вдвоем будет хорошо *показала язык барменше*
21:51 Хитрый Пророк: *подошёл к двери в кухню и размашистым подчерком оставил на двере надпись"у повора тоже праздник и у него выходной"*
21:52 Андрей: >[Привидение] *посмотрел в глаза девушке. нет, никогда я не видел глаз столь живых и голодных...голодных без любви..без общения, без жизни...* Как тебя зовут?..
21:52 Катька: >[Ирина] нууу....*долго думая, и через некоторую паузу* если только с повором договориться
21:52 Ирина: >[Катька] *поразмыслив чуток* давайте под стойкой
21:52 Привидение: >[Андрей] в прошлой жизни меня звали Миртл.. а сейчас.. как назовёшь, той и стану)
21:52 Катька: >[Стэлла] >[Артем] Хм.... заманчиво*недоверчиво взглянув на темную* Только чур выбирай, или я или она*стукнув ножкой*
21:53 Привидение: >[Anika_Vin] *облила его Пина-колладой* с вас деньги за коктейль, женатик!
21:53 Катька: >[Ирина] *посмотрев по сторонам, и убедившись что никто не видит* Заползайте под нее
21:53 Артем: >[Стэлла] >[Катька] *подумав ответил* предлагаю снять 2 номера, а я на себя наложу раздвоение личности
21:53 Андрей: >[Привидение] Миртл...какое красивое имя..нет, что ты! ты не была ей, ты и сейчас та Миртл!! ты здесь и сейчас ты существуешь ты ты человек!! *внутри всё вывернулось...это было очень сильное чувство, подобное переживаню смерти*
21:53 Андрей: >[Привидение] Ты есть...
21:54 Хитрый Пророк: >[Тимофей] *принёс вкуснопахнущий торт и присел на соседнее кресло* мне кажеться вам тут стало скучновато, вот зачарованный тортик, попробуйте
21:54 Катька: >[Артем] >[Стэлла] Ну, милый, боюсь что эти 2 личности нужно будет мне, Мы суккубы ненасытные*смущенно*
21:54 Стэлла: >[Катька] >[Артем] железные оковы *вместо возникновения цепе одежда девушки преобразилась и на ней возник наряд из цветов*
21:54 Ирина: >[Катька] *заползла под барную стойку*
21:54 Привидение: >[Андрей] *в истерике* нет, нет... меня больше нет... не надо ничего говорить, я не могу так...
21:55 Артем: >[Стэлла] >[Катька] дамочки, я в ауре мага, я сам инкуб со стажем, хватит всем, но если вы хотите можете устроить драку
21:55 Катька: >[Ирина] *в шоке* Дееевушка, ну када же вы!!! я же пошутила!!! *подумав* Вы будете мыть полы после вечера, а то уборщица уволилась, а я не хочу
21:56 Андрей: >[Привидение] *схватил девушку...я не знаю можно ли обнять приведение но я захотел отдать ей всё, что она не получила, когда была живой..да что со мной? она здесь и сейчас она рядом..она живая!. вся робкость исчезла. поцеловал девушку*
21:56 Стэлла: >[Катька] во тьме ночной при свете дня пусть дождь льет вечно на тебя * и вновь заклинание не сработало. вокруг суккубки возникло радужное сияние*
21:57 Катька: >[Артем] *с счастье в голосе* тогда может проверим ваши кубические способности?*налила 2 фужера красного вина,протянув фужер* угощайтесь
1:57 Тимофей: >[Ирина] *Не уверенно подходит* Я вам давно хотел сказать, Ирина, я вас уже давно люблю
21:57 Катька: >[Стэлла] Госпади госпади*хлопая в ладоши, и выронив фужер с красным вином* Крааасоотищааа
21:57 Артем: >[Катька] >[Стэлла] мне кажется или заведение уже закрывается? дамы я вас люблю обоих, устроим ночь греха
21:58 Привидение: >[Андрей] *она начала потихоньку исчезать...*
21:58 Артем: >[Катька] *взял бокал и предложил выпить на брудершафт*
21:58 Стэлла: >[Ирина] *что может быть лучьше чем протрезвитья пьяную девушку* протрезвей. *возникло одеялко и заботливо укутало девону*
21:58 Андрей: >[Привидение] нет..нет...
21:58 Катька: Кхе-кхе*уверенным голосом* А мы тут на гаваи собираемся, не до вас как то, так что Заакрыывааеемсяя*укладывая бутылке в баре по местам*
21:58 Привидение: >[Андрей] *... и превращаться в человека*
21:59 Катька: >[Ирина] а вы девушка, не забудьте про пол*налила 100 грамм водки и влела в нее*
21:59 Андрей: >[Привидение] *почувствовав плоть крепко обнял девушку*
21:59 Артем: >[Катька] *помог разгонять посетителей при помощи буранов*
21:59 Ирина: >[Катька] *махнув головой* спасибо, не забуду)
21:59 Стэлла: >[Артем] действительно заседание заканчивается а я еще не получила морального удовольствия ведь мои гадости не действуют. *с размаха пнула мага между ног* хе хе. заклинание не действует физа не подведет
22:00 Артем: >[Стэлла] *подарил запасной плат дриады*
22:00 Привидение: >[Андрей] *не веря, что она человек, прижалась покрепче
22:00 Катька: >[Артем] *смущено* Ну что? куда мы там едем?
22:00 Ирина: >[Тимофей] *кокетливо* Вы ничего не хотели мне сказать?
22:01 Катька: >[Стэлла] *шокировано* Выметайтесь от сюда!! только драк тут не хватало
22:01 Привидение: >[Андрей] *отбежала на минутку*
22:01 Привидение: Мама люба, давай, давай, даваааай!!!
22:01 Привидение: танцуют все!
22:01 Артем: >[Катька] *накрыв широкой сферой* а поедем ко мне, у меня уютно и много хорошей выпивки и еды
22:01 Привидение: с праааздничком всех
22:01 Андрей: с праздником!
22:01 Стэлла: ДА ЧЕ ЗА ДУРАЦКИЙ ДЕНЬ. ЧЕРТ С ВАМИ. ВСЕМ ЦВЕТОВ *села на метлу и вылетела в окно наблюдая как цветы заполняют все кафе и уже вылезают на улицу*
22:01 Афродита Богиня: ЗАНАВЕС!

Критика по актерам будет выложена в этой теме чуть позже!!!


Последний раз редактировалось: Афродита Богиня (Пн Фев 13, 2012 6:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИТАК А ТЕПЕРЬ ПЕРЕДЕМ К САМОМУ ИНТЕРЕСНОМУ, ЭТО К ПОДВЕДЕНИЮ ИТОГОВ:

1 место - zZarazza,ск2
2 место - Цыркуль 63,вд1
3 место - Smnglof ,ин1

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ НУ А ТЕ КТО НЕ ПОЛУЧИЛ НИКАКОГО МЕСТА ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ ВЕДЬ У НАС ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!

ВСЕМ СПАСИБО ВСЕГДА ВАША ДИТА


P.S. победителей и остальных участников прошу обратиться ко мне в скайп afrodita2109 для выдачи призов
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Иные!!!

26 февраля в 21:00 состоится очередное ИДВ которое будет проходить в Театре Сумеречных Масок. Приглашаются все Иные желающие поучаствовать!!!
Буду рада всем

Всегда Ваша Дита...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Иные приношу свои извинения, но сегодняшнее ИДВ переносится на завтрашнее число, в связи с занятостью мной в реале, надеюсь на понимание и прошение ведь сегодня Прощенное Воскресенье
Еще раз приношу свои извинения

Всегда ваша Дита...
_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЫКЛАДЫВАЮ ЛОГ СПЕКТАКЛЯ, НУ А ПОЗЖЕ (НЕ ПОЗЖЕ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ) БУДУТ ВЫЛОЖЕНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ:

21:21 Афродита Богиня: ИТАК МЫ НАЧИНАЕМ. ПРОШУ ТИШИНЫ В ЗАЛЕ
21:23 Афродита Богиня: НАВЕРНОЕ ВСЕ ПОМНЯТ ЧТО БЫЛИ КОГДА ТО ТАКИЕ ВРЕМЕНА, КОГДА ЗА СЕРДЦЕ ДАМЫ ДРАЛИСЬ НА МЕЧАХ, ПРОВОДИЛИСЬ ТУРНИРЫ, НО СЕЙЧАС ЭТО ВСЕ ЗАБЫТО ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЮ ОКУНУТЬСЯ В ТЕ ЗАБЫТЫЕ ВРЕМЕНА
21:24 Афродита Богиня: >[зимавсегда] Царь - веселый человек, но не сказывается на его управленческих способностях, очень любит свою дочь, и поэтому решил устроить турнир, в котором приз будет рука и сердце его дочери.
21:26 Афродита Богиня: >[Sj Prada] Царевна - этакая миниатюрная принцесса, но очень умная, иная волшебница 4 уровня может немного исцелять, к турниру отнеслась с интересом, выбор велик но на ком остановить свой взгляд и взор не знает
21:27 Афродита Богиня: >[Мемнон] Эолай - темный ведьмак 1 уровня, решил участвовать в турнире т.к. питает к принцессе самые нежные чувства, но та о них не догадывается, жесток в борьбе, но и по жизни, лишь с близкими очень нежен и внимателен
21:28 Афродита Богиня: >[Артур Беркут мл] Артур - человек, принц без королевства, пришел побороться не столько за принцессу сколько за ее приданное, а это пол-королевства, циничен, но на людях всегда бывает эдакой "лапочкой"
21:29 Афродита Богиня: >[BLACK_FEDR] Француа - пришел на турнир чтобы чем то занять свою жизнь, немного скрытный, его мотивов никто не знает, но питает к принцессе чувства
21:30 Афродита Богиня: >[Pr9niK] Антуан - пришел испытать свое счастье, которое его в последнее время его подводит, волк-оборотень, решает все всегда сам, но вот решил завести семью испытав счастье свое на этом турнире.
21:32 Афродита Богиня: ИТАК ТУРНИР. ЦАРЬ ВЫДАЕТ ЗАДАНИЯ УЧАСТНИКАМ А ДОЧЕРИ ПРЕДЛАГАЕТ ПРИГЛЯДЕТЬСЯ КО КОМУ НИТЬ ИХ НИХ, ИДЕТ ЖЕСТКАЯ БОРЬБА, НО КОГО ПРЕДПОЧТЕТ ЦАРЕВНА? ДАВАЙТЕ ЖЕ УЗНАЕМ
21:32 Афродита Богиня: ЗАНАВЕС
21:32 Царь: >[Царевна] Дорогая моя, присмотрись к принцам, они все в этот день так прихорашивались для тебя *громко расхохотался*
21:33 Царь: >[Царевна] Будет неправильно если ты обделишь их своим вниманием в этот день *слегка улыбнулся*
21:33 Артур: *оглядывается по сторонам в поисках соперников*
21:33 Эолай: >[Царь] грр-х Мой добрый царь! Зачем смотреть вам на наряды? Для этого есть дочь у вас! Не лучше ль чтоб за нас клинки пропелю песню, восхваляя красоту невесты?
21:34 ФРАНЦУА: >[Царевна] грр-х Мадам.Тюльпанов я Вам не обещаю,а Амстердам во сне покажу *Глазом подмигиваю*
21:34 Антуан: *раздвигая ветки и думая не пойти ли покушать в замке наткнулся на глашатая*
21:34 Царевна: >[Царь] Я обещаю, что уделю ровно столько внимания каждому сколько он заслужит *со скукой поглядывает по сторонам*
21:34 Эолай: >[Царевна] грр-х *делает легкий поклон* Миледи, это вам, хотя сравнить с цветами вашу красоту - кощуснтво
21:35 Царь: >[Эолай] *Смеется* Ой, дочь моя, ты как всегда ходячий анекдот, ну кто тебя так научил выражатся *хохочет*
21:35 Эолай: >[Царь] грр-х Мой Царь, вам хорошо? К кому вы обращаетесь в итоге?
21:35 Антуан: >[Царевна] грр-х эта... Красная Шапочка не пробегала? * озираеться по сторонам*
21:36 Царевна: >[Эолай] *смушенно принимает цветы, и отдает их любимой служанке* Благодарю
21:36 Царевна: >[Антуан] Лесом....лесом))
21:36 Царь: >[Эолай] *Улыбка резко сошла с лица* Ой, простите, но тут была принцесса, куда подевалась эта чертовка!? снова сбежала!
21:36 Артур: >[Царевна] О, прелестное создание! * склоняется в легком полупоклоне* Все золото мира не сравнится с Вашей красотой! *мельком поглядывает на богатое убранство*
21:36 ФРАНЦУА: >[Царевна] грр-х *смачно шлёпнул по попе*
21:37 Эолай: грр-х И так *достает клинок из ножен и отвешивает поклон царю* Кто готов скрестить клинки со мной за честь Миледи?
21:37 Царь: *громко хлопает в ладоши* Минуточку внимания, я бы хотел сказать пару слов
21:38 Царевна: >[Артур] Кгаза бы ваши так не блестели как все золото мира)
21:38 Эолай: грр-х *убрал клинок обратно*
21:38 Царь: *Прокашливаясь* кхе-кхе. И так, в этот солнечный день мы собрались здесь что бы сильнейший из вас *обращаясь к принцам* стал достойный супругом моей дочери
21:39 Царь: *Кивнул в сторону принцессы* Характер конечно у нее не сносный и она не подарок *засмеялся* скорее сюрприз. Но все же
21:39 Царь: *Замялся* Ой, что то много говорю, давай уже начинать!! *удалился к трону*
21:39 Царевна: *немнога покраснев, делает реверанс царю*
21:40 Артур: >[Царевна] Они блестят, ослепленные вашим великолепием *шепотом ответил и потупил взгляд*
21:41 Эолай: >[Царь] грр-х Мой царь, к чему все разговоры! Вели скрестить клинки, ибо достоен тот лишь дочери твоей, кто кинет головы к ее ногам.
21:41 Царь: >[Эолай] *Подходит к принцу* Эм, извинити, а вы откуда будите? с Каких земель к нам?
21:41 Артур: >[Эолай] Сударь, приказ к сражению был отдан уже...
21:41 Царевна: >[Артур] За вами сильно видно, что блеск скорее не моего великолепия, а отблеск моего убранства *с укором и вызовом поглядывает на кандидата*
21:41 Царь: >[Эолай] Да, да, да, все верно *крутит перстень на пальце* Начинайте, да
21:42 Антуан: >[Царь] *обернулся в сторону принцев и понял ,что он что то пропустил* грр-х О царь а можно мне в письменном виде повтоить а то на ухо слабоват,медведь 3 раза пошёлся
21:42 Царевна: *Думает как бы сбежать отсюда с хорошим парнем, да только сдесь его уж нет*
21:43 Артур: >[Царевна] Красивое убранство лишь дополняет красивую леди *улыбнулся*
21:43 Эолай: >[Царь] грр-х Я к вам пожеловал из Невермора, то земли темные и мрачные, там сильный может лишь прожить и вознестись на трон. *Снова извлек меч из ножен* Вот этот меч послужит мне залогом слов. *сделал эффектный выпад и срезал прядь с челки Артура*
21:43 Царь: >[Антуан] *Смеется* можно все, но не в больших количествах, кхе--кхе. подойте к моему, как его там? А, бог с ним, вон, видити мужчину в белом, с бумагой и пером? вот подойдити к нему, он запишит, ага
21:44 Антуан: О честные судари... у меня стольколет небыло чая... да и вообщене везёт мне по жизни * наигранно вздыхает* сделате скидку старому веровольфу... уступите сей прекрастную Царевну
21:44 Эолай: >[Антуан] грр-х *острие клинка уперлов в грудь* И так, готов ли ты скрестить клинки за право быть единственным достойным красоты Принццессы *Улвбнулся в сторону принцессы*
21:44 Царь: >[Эолай] *Похлопал по плечу* Да вы принц прям родная душа моей дочери, она того, тоже так выражается, ох, не пойму я вас молодых, язык у вас такой, странный
21:44 Артур: >[Эолай] Что за мухи в столь ненастную погоду? *чихнул* Летают и летают....*пощупал волосы* О, Боже! Где мой парик???!!!
21:45 Эолай: >[Царь] грр-х Мой царь, язык мой длинн и отср так же, как и мой клинок... Готов Продемонстрировать на деле
21:45 Царевна: >[Артур] *Улыбка скользнула на губах* Слова недолги, вы можете говорить об моей красоте годами, но ничего это не изменит) не угодно ли вам доказать свои намерения делами?
21:45 Царь: >[Эолай] *кивнул* Дада, я вижу, сегодня вы нас удевити, чувствую
21:46 Антуан: >[Эолай] * почесав пошистый хвост , глянул на свои когти* а ведьмаки нынче не те... * глубокий вздох,* ну пашли
21:46 Эолай: >[Артур] грр-х На вас парик Ваш сударь, на вас, вот толкьо советую покинуть сей чертог, иначе вместе с париком лишитесь головы! *сделал еще один эффектный прием, отсекая часть шевелюры "принцу Артуру*
21:46 Антуан: >[Эолай] как бьёмся? 3 раундапо 5 минут или как?
21:47 Артур: >[Царевна] Я бы даказал делами, Миледи, но при свидетелях как-то некрасиво...Может лучше уединимся где-нибудь? *загадочно подмигнул*
21:47 Царевна: *Хочет испить гранатового сока* Душно нынче...
21:47 Эолай: >[Антуан] грр-х * наколдовал на себя Щит знаний* Я думаю мне хватит одного метнул в противника Свиток СИУ от мерлина. *
21:47 Царь: *Часть шевелюры что была отсечена Принцу Артуру упала возле ног Царя* Чой эт такое, *Поднимает с земли и рассматривает*
21:47 Царевна: >[Артур] *возмущенно* Сомневаюсь
21:47 Антуан: Пасаны , предлагаю турнир по бразильской системе * складывает в уме 2+2 чтоб сделать умное лицо*
21:48 Эолай: >[Царевна] грр-х Миледи, этот бой я посвящая вам, и всю победу в целом...
21:48 Царь: *Рассмотрев получше часть порика и не поняв что это брезгливо выбрасывает в сторону*
21:48 Царевна: >[Эолай] *Вся во внимании*
21:49 Эолай: >[Царевна] грр-х И после боя я признаться вам готов в своих глубоких чувствах к вам, и к вашей дивной красоте * Развернулся к противнику и наколдовал тень Атаме* Критическое попадание - 196. В коме.
21:49 Артур: >[Царь] *подбежал к царю и схватил парик* Прастите, Вашество, эт моё * смущенно напялил на голову лохматое существо и отошел в сторонку
21:49 Царевна: >[Царь] Папа, тут какой-то сброд, подхалимы и извращенцы... *грустно вздыхает* где же нормальные люди...
21:49 Эолай: >[Антуан] грр-х Прощайте, о противник, все было с вами так легко
21:49 Антуан: >[Эолай] грр-х а почему руки грязные... * отправляет Эолая мыть руки*
21:49 Царь: >[Артур] *почесав подбородок, чехнул* Всяку дрянь носят, тьфу, как их там, метросексуалы какие то
21:50 Эолай: >[Царевна] грр-х Мой принцесса, о чем вы говорите? Я лишь для вас оной готов весь мир принесть к ногам. Но лишь скажите, как.
21:50 Царевна: >[Антуан] *Заговор ран*
21:50 Эолай: >[Антуан] грр-х Запачкался о вас, о сударь, пока из комы поднимал.
21:50 Антуан: >[Царевна] >[Эолай] неслушайте Эолая , он лжец и фальсификатор, знаете что у нас в лесу делаютс такими ... * понимает что углубляться в подробности не стоит*
21:51 Царь: >[Царевна] *Обнял Дочь* Та вижу, вижу дорогая. Эта какие то извращенцы, ты где нибудь видела мужчину в парике? Нет, ну ты видела!? Возмутительно! Как их ты там называешь? МетрасЕксуалы? *Плюнул в сторону* Хадасть какая
21:51 Артур: >[Царь] *оскорбленно* НЕ правда! Там откуда я родом это последний писк моды! Их только Графы Панки носят из знатных родов!
21:51 Царевна: >[Эолай] Мне мира то не нужно, мне нужен только человек достойные моего ума
21:51 Эолай: >[Антуан] грр-х СУдарь, оставьте Ваш лес подальше, здесь собрлось приличное общество.
21:52 Эолай: >[Царевна] грр-х * убирает меч в ножны*. Миледи, я готов скрестить острейший разума клинок с Вами? И доказать тем самым что достойн! Готовы?
21:52 Царь: >[Артур] *Поморщился* Знаем мы ваши писки моды! А потом застукиваю я таких как Вы в чулане с нашим слугой.
21:52 Антуан: >[Эолай] грр-х а вы еще и клоуничаете(( над бедным веровольфом * стряхивает слезу* ведьмаки не говорят грр-х ... вы какой то неправильный
21:52 Царевна: >[Эолай] *вздыхает* устоим им испытание на сообразительность. Раздай каждому по кольцу и пускай они его украсят. Чей узор краше будет и смысл понесет достойные, того я выберу в супруги
21:53 Антуан: >[Царь] О царь.. у вас тут не турнир а клоунада * тыкает пальцем в самозванника* он не ведун а что то родственное мне
21:53 Эолай: >[Антуан] грр-х Извольте, вы не рыцарь, а просто псина, идте плачьте в лес, туда прямая вам дорога *Наколдовал на протвиника СОн" ПРоспитесь, позже ваше поведение обсудим
21:53 Царевна: >[Эолай] Не стоит кровопролития) Мне ясен ваш напор) докажите мирными делами свои намерения)
21:54 Антуан: >[Царь] придёться повысить ставки, Царевна и вы находите красную шапочку
21:54 Царь: >[Антуан] *Дал пощечину* Соберись, тряпка, ты пришел баротца за дочь мою или ты вон как принц Артур - метросексуал!?
21:54 Эолай: >[Царевна] >[Царь] грр-х Миледи, мне кажется задание по кольцам - это к вашему батюшке, ему вас замуж выдавать, но я готов на испытание!
21:55 Царевна: >[Эолай] о как знать насколько вы можете исхитрица в узоре для отца, чтобы и я увидела там послание для себя)
21:56 Эолай: >[Царевна] грр-х И так, кольцо... Оно должно под стать быть утонченной работы, вам подстать, из благородного металла - пускай то платина сияет нежным светом...
21:56 Царь: >[Эолай] >[Царевна] *Смеется* Да бросьте вы, какое испытание, дочь моя умелица всяку ерунду выдумывать, кольца там всякие. *Наклонился к Принцесе* Чо творишь та? какие еще кольца? Пусть бюьтся
21:56 Антуан: >[Эолай] грр-х * тыкает пальцем в самозванца* ТЫ не модный и не рыцарь,сейчас рыцари ездиют на белых конях с стальным литьём подков, с золотой уздечкой, и кожаным седлом... а ваш "жеребец" * указывает на серого осла* не подходит под описание
21:57 Царевна: >[Царь] *шепчет в ухо* кровопролитие не выход) а мне что потом с калекой быть?
21:57 Артур: >[Царь] Простите, Ваше Величество..да я признаю...я сексуален..но в метро ни разу не был! Так что называть меня метросексуалом не правильно *сделал умное выражение лица*
21:57 Антуан: >[Царь] грр-х * дал пощечину в ответ* как ты мог обо мне ,так в слух... все Царь... грр-х пошли битца
21:57 Эолай: >[Антуан] грр-х А я как погляжу проснулись вы? Советую продарть глаза. И арку вы портала узрите, глупый серый зверь
21:58 Эолай: >[Царевна] грр-х Может быть снчала защитить вашего батюшку или оставим их выяснять отношения, и продолжим по колечку7
21:58 Антуан: >[Эолай] грр-х * отталкивает от себя назойливого гоблина* не мешай с Царём говорю
21:58 Царевна: >[Эолай] разумеется
21:58 Царь: >[Царевна] *Также шепотом отвечает* и что? ну колека и колека, много колек щас.
21:58 Антуан: >[Царь] грр-х Боишсо?
21:58 Эолай: >[Царь] грр-х Царь, не обращайте внимание, побочное воздействие заклинания
21:58 Царь: >[Артур] *Плюнул в сторону* Я милашка, правда?
21:58 Артур: >[Царь] *подумал* Нет..не милашка....
21:59 Царь: >[Антуан] Ах ты малолетний... Да шоп... *Дал пощечину в ответ* Как ты смеешь?!
21:59 Артур: >[Царь] А дочка Ваша думаю в мать пошла
21:59 Царевна: Царя убивают *падает в обморок*
21:59 Царь: >[Эолай] *Отмахивается от принца* Не до вас мне, не до вас, не видити, хомят царю!
22:00 Эолай: >[Царевна] грр-х И так, к черту поединки, продолжим по кольцу... Как символ вашей красоты по обдку пускай тихонько лилия сияет. И как на лепестках лежит роса, пускай алмазы украшают то кольцо.
22:00 Антуан: >[Царь] грр-х * понравилось, дал еще пошёчину* а в этом что то есть... ну как на счет грандиозной побойки?
22:00 Царь: >[Артур] *Засмеялся* Это вы в свою мать пошли, вон, свеколкой то губки намазали цвета ради.
22:00 Эолай: грр-х * Подхватил царевну на руки*
22:00 Артур: >[Эолай] >[Антуан] *заговорщески шепчет* А давайте Царя свяжем , что б не мешался, а дочку уж поделим потом
22:01 Царь: >[Антуан] *Пнул по коленке принца* Вы не со мной драться пришли, а с принцами. иди вон на поле, с Артуром бейтесь
22:01 Царевна: *выскальзнула из рук и шындарахнулась головой об пол.... звоните 03...*
22:01 Царь: >[Артур] >[Эолай] >[Антуан] *Кричит* Я все слышу *Достал свой меч*
22:01 Эолай: >[Царь] >[Артур] >[Антуан] грр-х Оставляю Вас выяснять ваши глупые отношения меж собой, презренные глупцы, изабираю сокровище с собой... А вы уж сами разбиретесь кто кого за что... *открыл арку портала и шагнул в темный провал с принцессой на руках*
22:02 Эолай: >[Царевна] грр-х Спокойно милая, никаких выскальзываний, не придумывай.
22:02 Антуан: >[Артур] >[Эолай] Царевна ваша , вы мне Красную Шапку только помогите найти * оживлённо втёк в разговор*
22:02 Царь: >[Эолай] >[Артур] >[Антуан] А ну куда? Стоять! *размахивает мечом и истерично кричит*
22:02 Артур: >[Эолай] Стояяяяятьььь! *схватил ведьмака за ногу и укусил*
22:02 Царевна: >[Эолай] *усыпила на 1 ход* не стоит меня красть) я не так беззащитна как кажется)
22:02 Антуан: >[Эолай] * портал открылся на соседней свиноферме* вот ведьмак,вот молодец
22:03 Эолай: грр-х *арка портала закрылась, оставих трех спесивых дураков выяснть отноения*
22:03 Эолай: >[Царевна] грр-х Мне кажется вы в обмороке
22:03 Эолай: >[Царевна] грр-х и да, в моем корлевстве мила можешь меня усыплять. не жалко
22:03 Царь: >[Антуан] >[Артур] *Машет мечом* Это вы во всем виноваты!
22:04 Антуан: >[Царь] грр-х Не нужна мне ваша Дочурка, помогите Шапку найти, Красная такая... с пирожками убежала
22:04 Царь: >[Антуан] >[Артур] *Дал оплевуху Артуру* Бестолочи
22:04 Эолай: >[Царевна] грр-х А теперь милая, отправимся в кузницу, будет тебе колечко
22:04 Артур: >[Антуан] *злобно* Слушай, лохматый..укуси ты меня...мне твои 4 лапы нужны..а я тебе Шапку найти помогу
22:04 Эолай: >[Царевна] грр-х Я думаю смогу учесть все поежлания твои.
22:04 Антуан: >[Царь] >[Артур] * тоже дал оплеуху Артуру* блин а тут весело
22:05 Царевна: >[Эолай] А может сразу в спальню что тянуть то?) *подмигнула принцу*
22:05 Эолай: грр-х *откланялся всем*
22:05 Царь: >[Антуан] >[Артур] *Повернулся к Алою и дал ему пощечину* Только мне можно ибть вас
22:05 Антуан: >[Артур] грр-х попрошу рассписать подробнее
22:05 Эолай: >[Царевна] грр-х Миледи, вы меня смущаете настолкьо же насколкьо и возбуждаете. *подхватил озлюбл\енную на руки*
22:06 Антуан: >[Царь] >[Артур] * грр-х * озверевши* ну вы самы напросились * дал Царю прямо в глаз* Где Шапка то?
22:06 Царевна: >[Царь] папа, простите, но тут уже все ясно) остальную челюдь можете или разгонять или кастрировать))
22:06 Эолай: >[Царевна] грр-х Мой замок, сердце и любовь - все ваше. Пользуйтесь, Любовь моя *Поцеловал свою возлюбленную*
22:06 Царь: >[Антуан] >[Артур] *от удара потерял сознание*
22:06 Антуан: >[Артур] грр-х Давай ключь от башни бери , я пока пошел стражу позову
22:07 Артур: >[Антуан] >[Царь] Да, вообще! Бей Царя! Парики трогает! Шапок крадет! Фетешист проклятый!
22:07 Царевна: >[Эолай] Я буду ваша, только при одном условии *смтрит в глаза*
22:08 Эолай: >[Царевна] грр-х любой каприз - исполню быстро, точно. *влюбленно смотреит в прекрасные голубые глаза*
22:08 Антуан: >[Царь] грр-х * пытка бананами продолжалась 2 час* где Красная ШАпка
22:08 Царевна: >[Эолай] мать моя будет жить с нами)
22:08 Царь: >[Антуан] *пришел в себя*
22:08 Царь: >[Антуан] Где дочь моя!? Ну где моя кровинушка? *пытается поднятся*
22:09 Артур: >[Царь] >[Антуан] Ее маньяк унес на свиноферму*ухмыльнулся*
22:09 Эолай: >[Царевна] грр-х А это не страшно, мы и папашку возьмем, весело будет! Кстати, там его спасти не требуется? Как вы думаете? А то мы тут милуемся, а ему там может голову откручивают...
22:09 Антуан: >[Царь] грр-х ну ты не серчай, рассписку на пол царства я усебя оставлю... жди в гости *выпрыгнул в окно, раздался вой *
22:09 Царь: >[Артур] >[Антуан] О бог мой *Царь снова в обморок упал*
22:09 Царевна: >[Эолай] Спасайте папу, корона в опасности....
22:10 Артур: >[Царь] *пока царь в обмороке принялся шарить по карманам*
22:10 Эолай: >[Царевна] грр-х Спасем, но это уже совсем другая история. * Поцеловал невесту и ногой захлопнул дверь*
22:11 Афродита Богиня: ЗАНАВЕС
_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИТАК А ТЕПЕРЬ ПЕРЕДЕМ К САМОМУ ИНТЕРЕСНОМУ, ЭТО К ПОДВЕДЕНИЮ ИТОГОВ:

1 место - Sj Prada ,мг0
2 место - зимавсегда ,мг2
3 место - Мемнон ,вм1

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ НУ А ТЕ КТО НЕ ПОЛУЧИЛ НИКАКОГО МЕСТА ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ ВЕДЬ У НАС ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!

ВСЕМ СПАСИБО ВСЕГДА ВАША ДИТА


P.S. победителей и остальных участников прошу обратиться ко мне в скайп afrodita2109 для выдачи призов
_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мемнон



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 870
Откуда: Саратов
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, пасиба... *Отсалютовал мечом*
_________________
Осторожно! Вооружён обширным словарным запасом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polarnik



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 81

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кто какие роли играл??? на что читателям ориентироваться, непонятно???
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polarnik, в самом начале все есть просто надо читать более внимательней
_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Иные!!!

11 марта в 21:00 состоится очередное ИДВ которое будет проходить в Театре Сумеречных Масок. Приглашаются все Иные желающие поучаствовать!!!
Буду рада всем

Всегда Ваша Дита...

_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Иные! Приношу свои извинения, но сегодняшнее ИДВ переносится на завтра в это же время!
Сейчас очень занята, так что еще раз прошу прощения!
_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИТАК ВЫКЛАДЫВАЮ ЛОГ, НО СНАЧАЛА ХОТЕЛОСЬ БЫ СКАЗАТЬ СПАСИБО ОСОБЕННОМУ ГОСТЮ И АКТЕРУ! ЭТО КОНЕЧНО ВСЕМИ ЛЮБИМАЯ И ОБОЖАЕМАЯ Кор Делия,вд0
НАДЕЮСЬ ЕЩЕ УВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ СКРОМНОМ ИДВ. НУ А ТЕПЕРЬ СОБСТВЕННО САМ ЛОГ:

21:05 Афродита Богиня: ИТАК ПОПРОШУ ПАРУ МИНУТ ТИШИНЫ
21:05 Афродита Богиня: ДЛЯ НАЧАЛА ВСЕ КТО ХОЧЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ СТАВЯТ ЭМОЦИЮ ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ!
21:06 Афродита Богиня: ИТАК ДЛЯ ТЕХ КТО У НАС ТУТ В ПЕРВЫЙ РАЗ ПОЯСНЮ ЧТО ТУТ ДЕЛАТЬ НАДО.
21:07 Афродита Богиня: Я ВАМ ДАМ НАЧАЛЬНУЮ ТОЧКУ, СЦЕНАРИЙ, ВЫ ДОЛЖНЫ БУДЕТЕ ЕГО РАЗЫГРАТЬ, НО ВСЕ ДЕЙСТВИЯ НАДО ПРОПИСЫВАТЬ ВОТ ТАК: *ПОЧЕСАВ НОСИК ЧИХНУЛА* И В ТРЕТЬЕМ ЛИЦЕ!
21:08 Афродита Богиня: ТЕ КТО БУДУТ МЕШАТЬ БУДУТ НАКАЗАНЫ МОДЕРАТОРОМ
21:08 Афродита Богиня: ИТАК МЫ НАЧИНАЕМ!
21:09 Афродита Богиня: СОБРАЛАСЬ КОМПАНИЯ ИНЫХ НА ПРИРОДЕ, ПРИЕХАЛИ ОНИ К ОДНОМУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОМУ ОЗЕРУ.
21:10 Афродита Богиня: ПО ПРИДАНИЮ ЭТО ОЗЕРО БЫЛО ВОЛШЕБНЫМ, ЕСЛИ В НЕГО ОКУНУТЬСЯ ТО МОЖНО ПОПАСТЬ В СКАЗОЧНУЮ СТРАНУ, ВОТ И РЕШИЛИ ОНИ ПРОВЕРИТЬ ЭТУ БАЙКУ.
21:11 Афродита Богиня: ИТАК А ТЕПЕРЬ Я РАЗДАМ РОЛИ

21:11 Афродита Богиня: >[Артур Беркут мл] Элина - темная оборотень 2 уровня, веселая девушка, любит приключения потому и приехала на озеро, хочет узнать правда ли это.
21:13 Афродита Богиня: >[Тигренция ] Игорь - светлый маг вне категории, прожженный цинник, но его уговорила приехать его знакомая Элина, на что он согласился хотя и с большим нехотением. Скрытный иной, но в тайне любит Элину.
21:14 Афродита Богиня: >[зимавсегда ] Петя - инкуб, 3 уровня, светлый, компанейский парень веселый, узнав об этом озере, собрал всех тут на пикник
21:15 Афродита Богиня: >[Remichka ] Алина - суккуб 4 уровня силы, решила тоже узнать об озере хотя, знает что все это не правда, не верит во все это, но решила отдохнуть от городской суеты потому и согласилась
21:16 Афродита Богиня: >[Obi - Wan Kenoby ] Тимур - девона 1 уровня силы, сотрудник НД в тайне ото всех приехал сюда узнать что же это за озеро.
21:18 Афродита Богиня: >[The Sunrise ] Елена - волшебница 3 уровня силы, сотрудница ДД в отпуске, приехала по приглашению Пети, и узнать что же это за озеро.
21:19 Афродита Богиня: >[Anika_Vin ] Антон - маг-перевертыш 2 уровня , как и все приехал на отдых, про озеро слышал так краем уха, очень веселый парень, но люби выпить.
21:21 Афродита Богиня: >[саимур ] Кирилл - обычный человек, потенциальный иной, знает о Иных, но пока не сделал своего выбора, думает что может тут все и решится, какую сторону выбрать для себя.
21:22 Афродита Богиня: >[Кор Делия ] Страж Озера - находится тут очень давно, строгий, всех людей отводит от озера, но вот иным, помогает, хотя пропустить или нет решает сама, очень древний страж, мудрая и похожа чем то на эльфийку.
21:23 Афродита Богиня: >[Charles Vincent ] Ирина - темная Вампирша вне категории приехала на озеро из -за Игоря, тайно его любит, хотя не говорила ему об этом. Пытается добиться его внимания.

21:24 Афродита Богиня: ИТАК ВСЯ ВЕСЕЛАЯ КОМПАНИЯ СОБРАЛАСЬ У ОЗЕРА И НАЧАЛИ НАКРЫВАТЬ "ПОЛЯНУ" И ПО ТИХОМУ УЗНАВАТЬ ТАЙНУ ОЗЕРА, НО КАК ВСЕ ОБЕРНЕТСЯ? ПОПАДУТ ЛИ ОНИ В СКАЗОЧНУЮ СТРАНУ ИЛИ ТАК И УЙДУТ НЕ УЗНАВ НИЧЕГО? СЕЙЧАС МЫ ЭТО УЗНАЕМ!
21:24 Афродита Богиня: ЗАНАВЕС!
21:25 Антон: *Накрывая на стол* Так что будете пить девочки?
21:25 Елена: ох, как же хорошо отдахнуть от этой суеты в дозоре *подошла к воде и поправила свои очки*
21:26 Элина: >[Игорь] *радостно оглядываясь по сторонам* Игорь, смотри как тут чудесно! Я так рада что ты приеехал все же! Тебе тут обязательно понравится!
21:26 Ирина: >[Антон] я буду мартини
21:26 Алина: >[Антон] Мне бы сок *несколько лениво*
21:26 Елена: >[Антон] эх, ты, Тоха... тебе лишь бы выпить. Но я с тобой!!
21:26 Тимур: *накинув паранджу провесил портал на верхушку дерева*
21:26 Элина: >[Антон] *принюхалась* если есть что-нибудь безалкогольное
21:26 Антон: **Доставая Красное Вино Изобелла и бутылку шотланского виски* Мужики у мя есть вискарь отличный) закусон несите
21:27 Антон: >[Елена] Отлично друг щас нальем))
21:27 Игорь: >[Элина] Ты думашь, Элин? Озеро , как озкро. Могли бы провести день в городе, а не тут
21:27 Алина: >[Элина] >[Игорь] >[Петя] >[Тимур] >[Елена] >[Кирилл] >[Ирина] >[Антон] Неужели вы верите в эти байки о волшебном озере? По моему, это лишь красивая сказка.
21:27 Страж Озера: *невидимо наблюдает за шумной шоблой, оккупировавшей берег*
21:27 Антон: >[Ирина] *как бы фокусник, доставая из за пазухи бутылку мартини* этот подойдет?)
21:27 Елена: >[Алина] напьёмся - увидим)
21:28 Петя: >[Алина] >[Элина] >[Игорь] >[Тимур] >[Елена] >[Кирилл] >[Ирина] >[Антон] *радостно помогает разбирать вещи из сумок* Давай сначала перекусим, а потом пойдем к озеру, гляним что и как.
21:28 Элина: >[Алина] Конечно верю! *покрутила пальцем у виска* Ведь в каждой сказке есть доля правды)
21:28 Кирилл: *взяв дрова* я пожалуй костерком займусь
21:28 Антон: *отходя в кусты чтобы в туалет* увидел ЕЕ
21:28 Тимур: *прошептал* - Неужели меня заметили? * Наколдовал отвод глаз*
21:28 Елена: ухтыжблин.... я одна что-то чувствую?! ЧТО БЫЛО В АЛКОГОЛЕ???
21:28 Страж Озера: *с ленивым интересом, про себя* Ну вот... еще одни... любители воды... опять всю рыбу распугают...
21:28 Игорь: >[Элина] *Оглядывается* Здесь же народу куча. Только озеро есть
21:28 Алина: >[Елена] Фи. Пить не хочу) Мне итак неплохо. Кстати, налей еще сока, что-то жарко..
21:28 Антон: >[Страж Озера] *покраснев от красоты* ой здравствуйте) я антошка а вас как зовут?)
21:28 Страж Озера: *навешивает на себя ауру ведьмы невысокого ранга и выходит к костру*
21:29 Ирина: >[Антон] *задумчиво разглядывая бутылку* хмм... я такое еще не пробовала. Новая марка?
21:29 Алина: У меня какое то странное ощущение *огляделась вокруг*
21:29 Элина: >[Игорь] *Игриво подмигнув* Ну, зато красиво...а если народ смущает можем за озеро сходить прогуляться
21:29 Елена: >[Алина] да, погодка сегодня отличная!!! Кстати, я лена *подносит стакан апельсинового сока*
21:29 Петя: *поворачиваясь ко всем* по приданию озеро охраняет Страж, всех непрошенных гостей он топит
21:29 Антон: *вскрикнув громче чтоб все слышали* ДЕВЧЕНКИ А ВЫ КУПАЛЬНИКИ ОДЕЛИ?????
21:29 Игорь: >[Петя] Петь, ну ты и весельчак! Подшутил? Зачем такую араву зазвал? Что тут этакого?
21:29 Страж Озера: Добрый день честной компании. А не найдется ли у вас немного водочки на амулеты, а то у меня закончилось все недавно... премного благодарна буду
21:29 Кирилл: *почесав затылок* может кто-нибудь трезвым останеться и присмотрит за ними
21:29 Елена: >[Петя] Петечка.... ты же меня спасёшь? сам же позвал
21:29 Антон: >[Ирина] ну а то) сам лично выбирал))
21:30 Страж Озера: *покашляла*
21:30 Алина: >[Елена] Алина *улыбнулась сладкой улыбкой суккуба* Спасибо!
21:30 Алина: >[Страж Озера] Ой! Здравствуйте! *с интересом*
21:30 Элина: >[Антон] *задумчиво* Медведям купальник не идет...а я плавая плохо в человеческом обличии
21:30 Тимур: А это еще кто? Ее не было в списках Дозора *Прикрутил окуляр"
21:30 Антон: >[Страж Озера] ** откупоривая водку** я тут главный по напиткам вам какую?) столичную или Ханскую?)
21:30 Кирилл: *радостно* ну воть, костерок готов
21:30 Елена: >[Страж Озера] ойё... приведение
21:30 Игорь: >[Элина] Вот это дело. *опустил взгляд на лопатки своей непортальной знакомой и , по-скоку она его не видит, потянул дрожащие пальцы к завязкам купальника*
21:31 Петя: >[Страж Озера] *удивленно смотрит смотрит на даму появившуюся из не откуда* Эм, да, конешно будет... а что за амулеты?
21:31 Страж Озера: >[Антон] *улыбнувшись* Столичной. Вот сюда вот плесните
21:31 Антон: >[Элина] *подойдя ближе* как тебе повезло) я лучший интруктор по плаванью.)
21:31 Игорь: >[Антон] >[Элина] Антон, Элина с купальником
21:31 Елена: >[Антон] Антон, не нальёшь мне ещё?
21:32 Антон: >[Страж Озера] *наливая куда просят* это мы мигом) вас кстати как зовут?) я антошка)
21:32 Алина: >[Антон] Тош, я тоже в купальнике, погляди *закрутилась перед парнем*
21:32 Кирилл: *громко* накастуйте палатки господа!
21:32 Игорь: >[Элина] >[Антон] Только, извини. Мы вдвоём пойдём за мысок. Верно, Элин?
21:32 Антон: >[Елена] без проблеееем))) *в сласть наливает еще Виски))))))))))))))*
21:32 Страж Озера: >[Петя] ну как же, как же? Силу закупоривать, а потом ррраз
21:32 Елена: >[Кирилл] а вам низя, вы человек)
21:32 Элина: >[Игорь] >[Антон] Игорюш...*смущенно потупив взгляд* я без купальника...это не мой был
21:32 Елена: >[Антон] *ням-ням* а льда нет?
21:33 Антон: >[Алина] *закружилась голова* ничего себе купальник) а то что под ним!) эх...
21:33 Страж Озера: *с малоскрываемым интересом рассматривает честную компанию*
21:33 Алина: >[Страж Озера] *Незаметно пытается проанализировать ведьму, но уровня и знаний не хватает*
21:33 Елена: >[Элина] >[Игорь] >[Антон] что вы здесь устраиваете?!
21:33 Кирилл: видимо укреплять лагерь придеться самому * с сожалением* с пьяных толку мало(((
21:33 Страж Озера: >[Антон] А меня... Зовите меня Ни.
21:33 Алина: >[Антон] Все то тебе покажи *кокетливо*
21:33 Антон: >[Элина] >[Игорь] ой да ладно вам) если у вас любовь то пожалуйста)))
21:33 Антон: >[Страж Озера] Очень красивое имя) а вы местная?))
21:33 Тимур: Вот бы сейчас выпить...Но нельзя - задание превыше всего...
21:33 Антон: >[Алина] а мне нравится))
21:34 Антон: >[Елена] льда к сожалению не привезли....
21:34 Алина: Да хватит пить!!! Может искупаемся?
21:34 Кирилл: а потом подумав еще разок, решил оборудовать спальное место для себя. Маги всета-ки, как-нибудь и без меня справяться!
21:34 Алина: Вода, наверное как молоко!
21:34 Антон: >[Тимур] брось ты это дело) какая работа?)))
21:34 Игорь: >[Страж Озера] >[Элина] Хоть и поддался я на поездку, но , говорят здесь Страж интересный. Для Иных - свой как в доску. Элин, попросим у него особую заводь показать? а, моя дорогая?
21:34 Петя: >[Страж Озера] ррраз говорите? *попытался провести анализ, но прочувствовал мощную защиту* Так вы... это... иная?
21:34 Елена: иииик... купите мне бузиновую палочку, я вам тут всем кота покажу...
21:34 Страж Озера: >[Антон] живу тут недалеко, верно...
21:34 Кирилл: и различие между ними, что темными, что светлыми...
21:35 Елена: >[Антон] *в ступоре* а ничё, наколдуем) не зря в ДыДы училась)
21:35 Петя: *оборачивается ко всем* Ребят, ну что вы заладили, купальники да купальники, водочка ваша, у нас тут гость же
21:35 Кирилл: никакого
21:35 Страж Озера: >[Петя] *прячет шкалик с водкой в сумку на боку* Конечно, а как же... как и вы *подмигивает*
21:35 Алина: *зашла в озеро по колено в воду*
21:35 Кирилл: пьянство наверно и тем и тем в пользу
21:35 Антон: >[Страж Озера] мм) может покажете экскурсию?))
21:35 Антон: >[Елена] ого!!)))
21:35 Игорь: >[Антон] >[Элина] Ну какая любовь, Антон?! Ты что? * благодарственно подмигивает Антохе* Элин, не слушай. Парень бухнул , вот и плетёт..
21:35 Элина: >[Игорь] >[Страж Озера] Ого, как интересно! А там интересно комары есть? А то я крем забыла *взволнованно оглядывается по сторонам*
21:35 Елена: >[Кирилл] а ваще то есть) одни красненькие, другие синенькие)
21:35 Страж Озера: >[Петя] >[Антон] отдыхать приехали никак?
21:36 Елена: >[Антон] я Ленка дыдышница, и видать уже пьяная)
21:36 Тимур: Ну ее, эту работу...* принял облик мага 2 уровня* - Спущусь ка я к ним
21:36 Антон: >[Елена] пашли купаться?))
21:36 Кирилл: >[Елена] к концу пьянки все одним цветом будут *чихнул*
21:36 Алина: >[Елена] >[Антон] Тош, Лен!! Идите ко мне! А то я одна не хочу!!!
21:36 Елена: >[Элина] >[Игорь] >[Страж Озера] вы чу, совсем уже? с призраками тут общаетесь)))
21:36 Игорь: >[Страж Озера] >[Элина] А я вижу Стража. Он уже Дозорной водочки откушал. Самое время к нему подойти - попросит тайного места раскрыть? * подталкивает тацйную любовь свою
21:36 Елена: >[Антон] топлез?)))
21:36 Тимур: Здраствуйте, Иные! Не угостите местного чем-нибудь фруктовым?
21:37 Елена: >[Алина] >[Антон] ну а чё, пошли)
21:37 Антон: *натянув плавки в кустах с криками БОМБА!* Прыгнул в воду
21:37 Петя: >[Страж Озера] >[Антон] *Кивнул в ответ* Да, да. И не только отдохнуть, говорят озеро тут есть волшебное. Мы сюда скорее его проведать приехали. *улыбнулся* не слышали ничего про озеро это?
21:37 Игорь: >[Елена] >[Элина] >[Страж Озера] Ну, почему же призраки, Дозорный? Знакомься - это единственная здешняя радость - Страж эльфийский
21:37 Елена: >[Тимур] ндшников не угощают! кыш отсюдава!
21:37 Антон: >[Тимур] щас погоди дядя Обсохну тока)))
21:37 Страж Озера: >[Елена] *оглядываясь* Где?
21:38 Елена: >[Кирилл] ага, зелёненькие)
21:38 Антон: >[Петя] >[Страж Озера] да подожди ты) сматри какая красавица) дай хоть познакомиться с ней)
21:38 Тимур: *в мыслях - неужели они меня просканировали?*
21:38 Кирилл: >[Тимур] угостить это всегда пожалуйста * почесав тыковку* а ты кто дядя?
21:38 Алина: >[Антон] >[Петя] >[Страж Озера] *передумала залазить в воду, стоит и прислушивается к разговору *
21:38 Тимур: >[Кирилл] местный я, маг темный. *сел перед костром*
21:38 Елена: >[Игорь] >[Элина] >[Страж Озера] да хоть сама Страж Озера, мне то что... у вас явно глюки...
21:39 Страж Озера: >[Антон] *внимательно следит за Антоном. Тот чувствует, что ему щекочет пятки*
21:39 Петя: >[Антон] >[Страж Озера] *Рассмеявшись, похлопал по плечу Антона* Тох, во тебе лишь бы... познакомится, ага)
21:39 Елена: >[Страж Озера] я бы в рифму ответила) *думая про себя, что не надо было мешать вискарь и пиво*
21:39 Кирилл: >[Тимур] а давно здесь обитаете* подкинув дровишек в костер*
21:39 Игорь: >[Тимур] Тимурка, ещё 1 Дозорный. А я и не разглядел тебя поначалу. Помнишь , как я тебе помогавл задержать вора? Угостить не угощу - водка у Стража. Но она её уже отдала кому-то
21:39 Антон: >[Страж Озера] *что то щекотно кто бы это мог быть?* невзначал почесал пятки)
21:39 Елена: Алинка!!!!
21:40 Элина: >[Игорь] >[Страж Озера] А с чего ты взял что это Страж? *сомневается*
21:40 Кирилл: >[Тимур] ?
21:40 Алина: >[Елена] Я тут, Леночка) Тут такиеееее интересные разговоры, оказывается ведутся...
21:40 Игорь: >[Элина] Элинка, ты пока входи в воду, входи. Вот, оборотни и чего вы воды боитесь?
21:40 Страж Озера: >[Игорь] *покосилась на Игоря, но решила не заостряться*
21:40 Петя: >[Игорь] >[Тимур] Какой еще страж? Это же иная обычная, наша. Не выдымувай, живет она неподалеку здесь.
21:40 Елена: >[Элина] >[Игорь] >[Страж Озера] *пьяным голосом* ребят. может это Посейдон? или Нептун?
21:41 Элина: >[Игорь] Меняв детстве утопить пытались..вот и боюсь*грустно вздохнула* я лучше на бережку прогуляюсь
21:41 Тимур: Эх..раскрыли меня...Я из НД, приехал проверять вашу работу...
21:41 Елена: >[Алина] я видела эту чучу!!! *испуганным голосом* ещё кто то с ней общается, ну совсем странные ребята
21:41 Игорь: >[Элина] >[Страж Озера] Ну как же слышал, слышал. Потому и согласился в шумный пикник
21:41 Тимур: *принял истинный облик*
21:41 Елена: >[Тимур] а я из ДД, и чо?
21:42 Алина: >[Елена] *Шепотом* Что еще за чуча?
21:42 Тимур: >[Елена] меня направили к вам вести скрытое наблюдение. Но, как я могу устоять против таких Иных? Вы меня засекли еще в деревьях, под паранджой..
21:42 Страж Озера: >[Игорь] >[Элина] *вежливо* Слышали? И что же, позвольте узнать?
21:42 Елена: >[Алина] называет себя эльфийкой какой-то.. да нет, это тролль ваще какой в натуре
21:43 Кирилл: *про себя* ну и шутки у иных, зачем кусать доброко человека, тем более раскузывать, не орех ведь..
21:43 Игорь: >[Элина] >[Страж Озера] Да, конечно, как скажешь. Оно может и не надо тебе плавать в неизвестном месте. Что я про него знаб? только то, что Страж загадочен и не ко всем предрасположен. Я сам. Нырнуть?
21:43 Тимур: >[Елена] Давайте я попробую просканировать таинственную незнакомку?
21:43 Элина: >[Страж Озера] >[Игорь] Да, не обращайте внимания..он от свежего воздуха наверно бредит чуть
21:43 Алина: >[Елена] >[Страж Озера] Вот эта чтоли *также шепотом* Да какая она эльфийка! Бабка походу, совсем из ума выжила
21:43 Елена: >[Тимур] а паранджу на девушек одевают, а по деревьям бегают белочки... стоп, значит вы БЕЛКА?
21:43 Петя: >[Елена] >[Алина] Какой еще тролль? вы что, ребят? Иная это, ну вы перепили уже что ли?
21:43 Страж Озера: >[Тимур] *немного шарахнулась - все-таки трансформация - зрелище неаппетитное*
21:44 Алина: >[Петя] Я не пила *надув губки*
21:44 Елена: >[Алина] >[Страж Озера] ой, не говори)))
21:44 Антон: >[Алина] >[Елена] >[Страж Озера] она очень красивая эльфийка!
21:44 Элина: >[Игорь] Не...пусть другие сначала ныряют..а то еще не известно что там на дне..мало ли
21:44 Страж Озера: >[Игорь] простите, а что вы там надеетесь найти?
21:44 Игорь: >[Элина] >[Петя] >[Тимур] >[Антон] Вот давай нырну? Ради тебя. Ребята, fulf наспор , кто достанет кувшинку со дна?
21:44 Тимур: >[Игорь] Игорь, давайте я с вами?
21:44 Алина: >[Антон] >[Елена] Да ты в Сумрак войди, увидишь, что она бабка!!! Или даже не бабка..
21:44 Елена: >[Петя] >[Алина] Петечка, ты сколько выпил? я вот много, и это чуча говорящая, а не иная.. а хотя... пусть нам фокусы показывает
21:44 Игорь: >[Страж Озера] >[Игорь] Кувшинкуууу...* плеск воды*
21:45 Игорь: *поповерхности разошлись круги*
21:45 Елена: >[Антон] а может это дед?
21:45 Петя: >[Игорь] >[Элина] >[Тимур] >[Антон] Ныряй, ныряй, ага. Пьяному и море поколено, есесна
21:45 Элина: >[Игорь] >[Петя] >[Тимур] >[Антон] *удивленно* а разве кувшинки на дне? они ж вроде сверху плавают..
21:45 Страж Озера: >[Игорь] *тоже ощущает, как щекочут пятки*
21:45 Алина: Как то все странно происходит тут *про себя*
21:45 Антон: >[Игорь] >[Элина] >[Тимур] >[Петя] *нырнул* БУУЛЬК
21:45 Тимур: *подошел к кромке воды. Поднял руки в известному только ему жесте*
21:45 Игорь: *из воды протягивается рука с грязным цветком*
21:45 Петя: >[Елена] >[Алина] Ну как невежливо, а? И я между прочем совсем не пил, а вы выпили и потеряли уважание вовсе. Называть чучей незнакомого вам человека, айяйяй
21:46 Кирилл: *с воплем* Спасайте человека! утонет ведь!
21:46 Игорь: >[Элина] >[Страж Озера] *шатаясь вылазит на бережок, встречаемый взволнованной Оборотнем*
21:46 Алина: >[Елена] >[Петя] Петя, я не пью, у меня аллергия! А эта...Чуча, она не сканится! Вообще!!! Представь!
21:46 Елена: >[Элина] >[Игорь] >[Петя] >[Тимур] >[Антон] *шёпотом* а давайте попросим эту эльфийку спеть или станцевать? а то 12 раз слушать "владимирский централ" надоело
21:46 Петя: >[Страж Озера] Не обижайтесь пожалуйста на них, ребята выпили, ну с кем не бывает, а? Вы лучше присаживайтесь, с нами поседите, у нас вон салатики есть. Можете перекусите с нами?
21:46 Страж Озера: >[Кирилл] *про себя, глядя на Кирилла* Похоже, Светлый растет
21:47 Игорь: >[Элина] >[Страж Озера] А ребята пусть ещё по плавают. Они не знают, что я остальные оборвал корешки - - скоро всплывут кувшинки
21:47 Элина: >[Игорь] Игорь! Ты с ума что ли сошел? В одежде в воду лезть??! *отряхнула Иного*
21:47 Алина: >[Страж Озера] *усиленно пытается пробить защиту Стража*
21:47 Страж Озера: >[Петя] не откажусь.
21:47 Елена: >[Петя] >[Алина] ой, кто же это говорит) а помнишь, как мы в артеке? нет? всё равно! ты сам таким же был) И НИ ЧТО ТЕБЯ НЕ ИЗМЕНИТ!!!!
21:47 Елена: >[Петя] >[Алина] ой)
21:47 Страж Озера: >[Игорь] *хмурится* Зачем же у всех? Вам столько надо?
21:47 Игорь: >[Элина] >[Страж Озера] *морщит лоб при выборе кому отдать цветок мягкий и надломленный - тайной любви или эльфийке загадолчной*
21:47 Тимур: *опустил руки к воде* *Вспышка света озарила дно озера* - тут пусто! Никого, даже рыб!
21:48 Игорь: >[Элина] не ругайся, Элин, я ж без плавок
21:48 Елена: >[Тимур] грю же, что у нас массовые глюки *пьяным голосом*
21:48 Кирилл: мне давай
21:48 Тимур: >[Елена] Вас протрезвить? *достал жезл*
21:48 Страж Озера: >[Тимур] *хмурится еще сильнее* Зачем рыб пугаете? Побаловаться?
21:48 Петя: >[Страж Озера] Ну и отлично, сейчас я вам принесу закусачку и выпить *заговорчески подмигнул*
21:48 Елена: >[Элина] Элина элина.....
21:48 Алина: >[Игорь] И мне, и мне кувшинку!!!
21:48 Игорь: >[Элина] >[Страж Озера] *протягивает цветок Стражу (так он считает), а мокрую одежду снимаемую - Оборотню*
21:49 Элина: >[Игорь] *немного покраснев* Ну так даже интереснее
21:49 Антон: *с бутылкой в руках* РЕБЯТА Я ВИСКИ ПРИНЕС КТО БУДЕТ????
21:49 Елена: >[Тимур] нинада, мне и так ошень хрошо)
21:49 Тимур: >[Страж Озера] У меня есть право на воздействия 1 уровня. Рыбам я не помешаю)
21:49 Алина: >[Антон] Антон, хватит пить!
21:49 Елена: >[Антон] я!!! я так тебя ждала, моя бутылочка... ну и тебя, Тох)
21:49 Антон: >[Алина] пачиму?
21:49 Игорь: >[Алина] Алин, ты конечно суккуб 4й силы, но надо мной ты власти не имеешь. прости. У меня тут есть мыслишки - любовь она рядом стоит
21:49 Тимур: >[Елена] *применил жезл отрезвления*
21:49 Петя: >[Антон] Какая уже это бытылка по счету, Тош? Оставте, вы же сейчас все выпьете
21:49 Элина: >[Игорь] *обалдела* Я ж тебе не жена что б одежду стирать! Тычего ж мне суешь-то?!
21:49 Елена: >[Алина] >[Антон] ну пусть он не пьёт, я то с радостью)
21:49 Антон: >[Елена] вау)))))))))))
21:50 Елена: >[Тимур] *мимо*
21:50 Страж Озера: >[Игорь] *внимательно смотря на Игоря* Не ошибешься ли?
21:50 Кирилл: *ошарашенным взлядом, как завсегдатай психушки* пойду уже тоже надерусь, да покрепче! а то голова совсем ватная стала!
21:50 Антон: >[Петя] нее я продумной)))))))))))) у меня ящик виски))))))))))
21:50 Тимур: *в мыслях - чорд. Опять паленые жезлы. Придется магией...*
21:50 Елена: >[Антон] а кто то со мной поплавать обещал *кокетливо*
21:50 Алина: >[Антон] Ты итак уже, тепленький, хи-хи
21:50 Алина: >[Игорь] *надулась* Ну и ладно
21:50 Страж Озера: >[Тимур] *в озере что-то неприятно шумно плюхнуло*
21:50 Елена: >[Петя] Пееееть...
21:51 Елена: >[Петя] петечка
21:51 Елена: >[Петя] ну пеееть
21:51 Петя: >[Антон] Уууууу *отмахивается* Да от тебя выпивкой и табаком за версту несет
21:51 Антон: >[Елена] пааааша*взяв за руку пошел в воду*
21:51 Елена: >[Петя] ответь же ты
21:51 Страж Озера: >[Тимур] рыбам, может быть, и нет...
21:51 Игорь: >[Элина] >[Тимур] Ну, как знаешь * едва нахмурился* * повернувшись* Девона, а ты говорил - сделай что-то напрямик ей - оона поймёт и оценит. Эх , ты , копа...
21:51 Антон: >[Петя] *опустив глаза* это не табак))
21:51 Петя: >[Елена] Аиньки, аиньки? что случилось? Тоша полез пьяный в воду? Что такое?
21:51 Елена: >[Антон] а покатаешь на шее?)
21:51 Елена: >[Петя] ой, да тошка норм)) как у тя дела то, друх?
21:51 Кирилл: *с интересом* после пол литры начал различать в этих иных какие-то свечения вокруг тел, с периливами
21:51 Игорь: >[Алина] Не дуйся суккубик. Это жизнь. Тут любовь посильнее ходит. Только в цель ни как не попадает
21:52 Антон: >[Елена] без проблем))))))))
21:52 Кирилл: и у себя тоже
21:52 Алина: >[Антон] Тошшшшшшшшш...*капризно* А я хочу кувшинку
21:52 Тимур: *в беспокойстве отошел на безопасное расстояние от озера и приготовил имеющиеся свитки*
21:52 Елена: >[Кирилл] уважаемый, не хотите стать тёмноглазым, ой, чё я грю, тёмным)
21:52 Игорь: >[Страж Озера] Может ты мне помошешь, Страж. Помоги очаровать ту, что другого цвета Силы
21:52 Петя: >[Елена] *оглядывается по сторонам* Я то нормально, я вот не могу найти нашу гостью, куда подевалась? я же ей и закусочку и водочку принес, а она пропала
21:52 Алина: >[Игорь] Какая любовь? Ты в нее веришь? Мои чары могут сделать все что угодно *несколько хвастливо*
21:52 Элина: >[Антон] *подошла к зверьку* А ты какой вид ? Я Мишка Белая..
21:52 Кирилл: >[Елена] *приглядываясь* а с чегой-то?
21:53 Антон: >[Элина] я гепард)) очень быстрый
21:53 Елена: >[Петя] ах вот ты как... меня позвал на озеро, ничего не предложил, а ей?! я думала, ты меня любишь... дурак ты, Петька
21:53 Игорь: >[Элина] Это всего лишь проверка была твоей готовности к очагу семейному. * забирает мокрую майку* я сам выжму, ты не растраивайся. Сама ж меня сюда тащила
21:53 Елена: >[Кирилл] а стого эт, что я там) я же хорошая)
21:53 Страж Озера: *недовольно рассматривает подгулявших купающихся в озере*
21:53 Антон: >[Алина] *поплыл зав кувшынкой* За просто
21:53 Элина: >[Антон] *удивленно* А ты везде такой быстрый как в беге?
21:53 Тимур: Полетаю пока над озером *трансформировался в сокола*
21:54 Кирилл: *с интузиазмом" надо бы освежиться... *плюхнулся в озеро*
21:54 Антон: >[Элина] *смутился* везде кроме секса)
21:54 Петя: >[Елена] Лен, знаешь, ты выпила, причем сильно, иди в палатку, а? Отдохни!
21:54 Алина: >[Элина] >[Антон] Не лезь к нему, он мне кувшиночку щас принесет *достала зеркальце и стала прихорашиваться*
21:54 Игорь: >[Алина] >[Страж Озера] Тогда надежда только на ваши чары. Помогите мне , чтоб моя любовь истинная, единственная и долгая сама всё поняла и приняла. Не пугалась
21:54 Елена: >[Страж Озера] АХА, утопить всех решила! я знаю, что ты злая... *достав из кармана обереги* кыш отсюда, кыш!
21:55 Кирилл: *вынырнув* Картина маслом!
21:55 Елена: >[Петя] ну пошли со мной тогда, мне страшно...
21:55 Элина: >[Игорь] * в полоборота* Ну я то природой тащила любоваться, а не вещи выжимать
21:55 Тимур: *заслушавшись, врезался в дерево и уткнулся клювом*
21:55 Антон: >[Алина] *вынырнул прямо у ног* это твоя кувшынка?))
21:55 Игорь: >[Тимур] Чи, тебе с верху всё видно. может сверху ты в озер ещё какие секреты видишь?
21:55 Елена: >[Кирилл] ммм.. с маслом)
21:55 Элина: >[Алина] >[Антон] * схватила зубами кувшинку и отбежала в сторону*
21:55 Елена: >[Антон] >[Алина] и мне кувшинку!!!
21:55 Алина: >[Антон] Ой, спасибо, котик! Чмаки тебя! *заулыбалась*
21:56 Алина: >[Элина] >[Антон] АААА!!! Верни!!!!
21:56 Петя: >[Елена] Ну пошли, пошли, куда только? Искупатся что ли?
21:56 Страж Озера: >[Игорь] >[Алина] а что вы от меня хотите-то? Зеркало Эрота сделать?
21:56 Тимур: *трансформировался взад* поморозил поверхность озера холодом глубин*
21:56 Антон: >[Елена] *чудесным пасом достал кувшынку из за спины*
21:56 Алина: >[Элина] *наслала стрелу Амура, но промазала:*
21:56 Антон: >[Елена] тебе))
21:56 Елена: >[Петя] ну ты сам же меня в палатку позвал*хвать за попо*
21:56 Кирилл: >[Елена] тока без мяса! * обтеревшись* пойду на угольки мяса моложу
21:56 Игорь: >[Тимур] Тимур, раз ты в воздухе летаешь, то уже как орёл Чи в Маугли. Как там в небе, просматривается сверху дно нами замутнённого озера?
21:56 Алина: >[Страж Озера] >[Игорь] А вы умеете? *с интересом*
21:56 Антон: >[Алина] *покраснев* приятно черт подери..
21:57 Елена: >[Антон] ой, какая она милая... и ненужная)
21:57 Петя: >[Елена] *Отстраняется* нет, знаешь, в палатку иди одна, без меня плиз.
21:57 Игорь: >[Страж Озера] >[Алина] Да, если поможет
21:57 Елена: >[Антон] *обняла и поцеловала* спасибо, Тох
21:57 Елена: >[Петя] у тебя кто-то есть?(((((
21:57 Страж Озера: >[Кирилл] *появилось желание вылезти из озера и не залезать туда больше*
21:57 Тимур: >[Игорь] через корку льда на поверхности, вызванную мной я ясно вижу дно. Рыбы появились, но никаких признаков опасности
21:57 Алина: >[Игорь] >[Страж Озера] ну, моего опыта Иной маловато пока..Не знаю, может наша бабушка сможет?
21:58 Игорь: >[Страж Озера] >[Алина] Только впечатайте в него портрет одного из присутсвующего и разыграем фант - кому в него смотреться предстоит? * подмигнгивает*
21:58 Антон: >[Елена] *смутился из за эррекции* ой не стоит...
21:58 Петя: *Осмотривается по сторонам* Дааа, все чем то заняты, одна я белая ворона... эх, что там за озеро то? Глянуть надобны
21:58 Алина: >[Игорь] >[Страж Озера] Так просто?
21:58 Тимур: >[Петя] иди ко мне - у меня есть линза в виду льда
21:58 Игорь: >[Тимур] >[Страж Озера] Спасибо тебе, Ночной Дозорный! Значит все тайны уже на берегу!!
21:58 Елена: >[Антон] а я вижу, что стоИт)
21:58 Элина: >[Елена] >[Антон] *задумчиво* Еще как стоит...
21:58 Страж Озера: >[Алина] >[Игорь] умею.
21:59 Антон: >[Петя] старик, забудь об озере тут такие девочки)))
21:59 Кирилл: * подойдя к костру* странные всполохи, лепестки костра так и липли к рукам, *судорожно замахав руками* , но пламя вилось вокруг них обретая форму и, показалось, что возможно им управлять! 8Испуг*
21:59 Игорь: >[Петя] наш сокол просмотрел его уже. Не лезь в замороженные воды - отстудишь
21:59 Петя: >[Тимур] *Подашел поближе* Что за линза? *С интересом*
21:59 Антон: >[Елена] я вижу тебе нравится?)
21:59 Елена: >[Элина] >[Антон] какой любвиобильный мальчик)
21:59 Элина: *подошла к краю озера попить*
21:59 Страж Озера: >[Тимур] *лед резко исчезает из озера*
21:59 Игорь: >[Петя] Если только ты первый для прогрева вод, а мы за тобой
21:59 Елена: >[Антон] о, да.. он такой..
22:00 Елена: >[Антон] а где выпивка?
22:00 Антон: >[Элина] ой ну хватит уже *прикрыл достоинство руками*
22:00 Петя: >[Игорь] >[Антон] >[Тимур] Ребят, я вон улчше на берегу посижу
22:00 Тимур: >[Петя] корка льда, площадью пару квадратных метров, позволяет отражать солнечный свет и видеть глубже. Я ничего не вижу странного, а ты?
22:00 Антон: >[Елена] ня *достал очередную бутылку виски*
22:00 Алина: >[Петя] Петь, я с тобой *в волосах кокетливо вставлена кувшинка*
22:00 Кирилл: за компанию, говорят, маг повесился, я тоже нырну
22:00 Игорь: >[Антон] >[Элина] >[Елена] Кто любвиобильный ? Антон?!?! А ну, Антоха, отойди! Тебя не ровён час русалки упрут
22:00 Петя: *уселся на берегу озера и стал рассматривать его через сумрак"
22:01 Элина: >[Антон] *подмигнула* Ну зачем же скрывать свою сущность..тем более если есть что показать
22:01 Тимур: *с недовольством посмотрел на купающихся* - Мне вас вытаскивать чтоли?
22:01 Елена: >[Антон] *немного выпив, начала петь* Прикоснувшись к ней губами, Он разбил окно крылами и во мгле ночной пропал.
22:01 Игорь: >[Страж Озера] >[Элина] >[Антон] Зверей за хвост тащи
22:01 Петя: *проводит рукой по водной глади*
22:01 Антон: *ВСТАВ НА ПЕНЬ И СОБРАВ ВСЮ КОМПАНИЮ ВОКРУГ СЕБЯ ВЫВЕЛ В ЦЕНРТ ЭЛЬФИНЬЮ* СЛУШАЙТЕ ЧТО ОНА СКАЗЕТ!!!
22:01 Игорь: >[Тимур] Нет, Тимур, пикируй в воронку
22:01 Елена: >[Игорь] >[Антон] >[Элина] оставь моего пупса в покое!
22:02 Элина: >[Игорь] >[Страж Озера] *показала язык* у медведей нет хвоста
22:02 Антон: >[Элина] а ты не хочешь посмотреть ближе?))
22:02 Тимур: *обернулся*
22:02 Тимур: Эй, кто там?
22:02 Тимур: Я увидел движение в лесу
22:02 Кирилл: А вот проснусь, к психиатору схожу *ущипнул себя*
22:02 Алина: >[Антон] Ну что она сказать то может?)
22:02 Тимур: Пойду проверю
22:02 Тимур: *побежал вдаль*
22:02 Елена: >[Элина] >[Игорь] >[Страж Озера] вмешалась* есть у медведей хвост!
22:02 Игорь: >[Елена] Лена, держи своего Тоху крепче, а то он как-то слишком близко к Оборотню держится...
22:03 Антон: >[Алина] не знаю может что нить про это проклятое озеро?
22:03 Петя: *легонько проодит рукой по водной глади и пытается вглидется в озеро*
22:03 Антон: >[Елена] ммм))) ритмично)
22:03 Елена: >[Игорь] ну тоха не зоофил, сам не полезет к ней)
22:03 Элина: >[Антон] >[Игорь] Я бы с радостью..но думаю Вк не одобрит*вздохнула*
22:03 Елена: >[Антон] так, ты чу к оборотням тут всяким лезешь?
22:03 Алина: >[Антон] Ты точно перепил) Обычный пруд..Красивый, конечно
22:03 Петя: *Кричит всем* Ребят, ребят, я нашел кое что интересное, озеро не отражает
22:04 Игорь: ВАУ! час барахтаюсь то а авто на 10 персон, то в воде, то на бережку., то опять в воде. Усталл я уже
22:04 Кирилл: деомны! и метлы вон стоять*потрогав метлу* точно к психиатру!
22:04 Антон: >[Элина] ну сматри)))
22:04 Елена: >[Петя] а может это ты вампир?
22:04 Антон: >[Елена] я?? неее ты что)) не лезу)))0 это алкоголь!)
22:04 Елена: >[Игорь] отдохни) тебе налить... соку?
22:04 Антон: >[Алина] прогуляемся?))
22:04 Тимур: *прибежал* - Я видел людей. Не иных. Проходят по тропе в ста метрах от нас. Могут увидеть.
22:04 Петя: >[Елена] Типун тебе, Лен. я же куб. Ты сама приглядись, отражения нет
22:05 Антон: >[Петя] друг ты что курил???
22:05 Алина: >[Антон] Пошли, а куда? *стреляя глазками в Антона*
22:05 Елена: >[Антон] не сваливай на него всё..я же не слепая, зоофил О_о
22:05 Страж Озера: >[Петя] а будете мне озеро портить, вообще из него не выйдете.
22:05 Антон: >[Тимур] >[Петя] ты что его тоже накурил?
22:05 Игорь: >[Элина] Эль, я не слышу твоего голоса. Ты озябла? Тебя накрыть чужой сухой одеждой?
22:05 Элина: >[Кирилл] Не ори *улябнулась звериной улыбкой* Нам всем туда не помешает..да боюсь потом им самим психиаторы нужны будут
22:05 Антон: >[Алина] в укромное место *подмигнув*
22:05 Елена: >[Петя] ой, и правда... и что нам это даст? *говорит, как то резко протрезвев*
22:05 Тимур: >[Антон] мы, девоны, не курим
22:05 Петя: >[Антон] >[Елена] Либо я перепил, либо оно и вправду заколдованно
22:06 Игорь: >[Елена] Да, Лен, спс. Сок берёзовый?
22:06 Антон: >[Елена] ку как уж так?)
22:06 Алина: >[Антон] Ты меня не за ту принимаешь! *в голосе разочарование*
22:06 Элина: >[Игорь] Игорюш..не..извини меня за мое поведение...видимо звериные игнстинкты..пойдем лучше к озеру поближе?
22:06 Тимур: *применил шар закрытия*
22:06 Петя: >[Страж Озера] *резко отпрыгивает от дамы* Вы кто?! Вы не иная!
22:06 Антон: >[Алина] *разочарованно* жаль мы друг друга не поняли
22:06 Елена: >[Игорь] дада, берёзовый))) *но и не только*
22:06 Тимур: Всем выйти из озера! Топлю лед!
22:06 Елена: >[Петя] >[Антон] такс...
22:07 Игорь: >[Элина] >[Елена] Выбирает, с кем провести 10 минут до погрузки в авто. Здесь сок, а там любовь...
22:07 Алина: >[Антон] Принеси лучше сока. Такая жара тут ...
22:07 Антон: >[Страж Озера] кто ты милая? ты не такая как мы.. ты не такая как другие, ткто же ты?
22:07 Елена: >[Тимур] какой лёд, лето на улице!
22:07 Тимур: *применил артефакт шар группового фаербола*
22:07 Елена: >[Антон] ну кто к оборам тянется?
22:07 Антон: >[Алина] *решил произвести впечатление* я как будто ждал этого) держи)
22:07 Игорь: >[Елена] >[Элина] *то что "не только" начинает кружить голову парню*
22:07 Тимур: >[Елена] я морозил поверхность дабы лучше разглядеть дно. а теперь мы все отправляемся вглубь
22:07 Елена: >[Игорь] >[Элина] а сок то с зельем, так что нет тебе выбора)
22:07 Антон: >[Елена] я сам гепард в тотеме...
22:08 Игорь: >[Страж Озера] >[Алина] Надеюсь, создано уже вами зеркало Эрота? Вставлен в него портретик зачарованный?
22:08 Елена: >[Тимур] ой, да ладно?! не надо на дно!!! чуча нас обманывает!!
22:08 Алина: >[Антон] >[Елена] >[Игорь] >[Элина] >[Тимур] Кстати, а с озером чтото непонятное творится..То лед, то опять вода. Достали уже магию употреблять
22:09 Элина: >[Елена] >[Игорь] *заподозрила что-то неладное и вздыбила шерстку* Так, девушка, к своему лохматому брысь! Увижу рядом с Игорем конечности оторву! *зарычала*
22:09 Алина: >[Игорь] >[Страж Озера] А я и не делала! Вон, пусть она делает!
22:09 Тимур: Уважаемые Иные и люди! Я, как представитель НД отправляюсь на дно. Если не вернусь через 5 минут - отрапортуйте руководству
22:09 Игорь: >[Страж Озера] >[Алина] >[Элина] >[Елена] А то хочется мне его испытать на 1й из девушек наших. Страж, надеюсь за сорванную кувшинку инспекцию экологическую на мен не натравишь?
22:09 Елена: >[Алина] >[Антон] >[Игорь] >[Элина] >[Тимур] а мы без неё жить не можем *как бы сочиняет песенку*
22:09 Тимур: *нырнул и скрылся во тьме озера*
22:09 Антон: >[Тимур] я выпью за твой упокой)
22:09 Петя: *кричит* ребят, озеро! Озеро! Оно заколдовано!
22:09 Алина: >[Тимур] Ныряй уже, Светлый! Вызовем, не боись)
22:09 Елена: >[Элина] >[Игорь] тихо, кися...
22:09 Кирилл: >[Тимур] вынырнешь, как раз шашлык готов будет! ждем
22:10 Елена: >[Элина] >[Игорь] все парни сёдня мои)
22:10 Алина: >[Петя] Упс. Да ладно.
22:10 Страж Озера: >[Антон] я? Как это сейчас называется - эколог. Только не такой, как все
22:10 Страж Озера: >[Петя] *внимательно смотрю* Похоже, вы - единственный, кто может донести до ваших друзей идею о неприкосновенности озера.
22:10 Игорь: >[Страж Озера] И... Надеюсь разогнали мы твою тоску-печаль? Ведь не скоро ещё сюда кто приедет. Тайны - они отпугивают людей
22:10 Елена: >[Алина] Алиин
22:10 Елена: >[Алина] алииина
22:10 Елена: >[Алина] аля
22:10 Антон: >[Страж Озера] а чтоже это значит не такой как все *пристально вглядываясь*
22:10 Элина: >[Алина] >[Элина] >[Игорь] Ну это ты парням скажи сначала * ехидно* Мне первой кувшинку притащили, и твой кот ваще на все живое второй хвост задирает)
22:10 Алина: >[Елена] Ась? Да, дорогая?
22:11 Елена: >[Алина] как дела?
22:11 Алина: >[Элина] >[Игорь] >[Антон] Это ты ее выхватила! Она моя была, моя!!!
22:11 Страж Озера: >[Антон] *смотрит на озеро*
22:11 Элина: >[Алина] >[Игорь] >[Антон] Не мне Игорек принес а твою Антон
22:11 Петя: >[Страж Озера] Не понимаю... стойте, все это правда? Это не миф? Озеро не простое, а вы тот самый страж?
22:11 Елена: >[Элина] >[Алина] >[Игорь] >[Антон] девушка, что вы тут врёте? то я у вас парня спёрла, то она у вас кувшинку
22:11 Алина: >[Елена] >[Элина] Да вот смотрю, завидует мне зверюшка, кувшинку украла. Маленькая дрянь
22:12 Кирилл: *почесав затыло* Здается мне - это была оргия!
22:12 Елена: >[Алина] >[Элина] ваще кучка...
22:12 Петя: >[Страж Озера] Но.... этого не может быть.... и... ничего не понимаю...
22:12 Игорь: >[Тимур] Девчонки, мальчишки, а где Ночного Дозора Девона? Не выходил из вод?
22:12 Страж Озера: >[Антон] *круги на воде постепенно заканчивают расходитьс*
22:12 Антон: >[Кирилл] *дав стакан* на выпей, может отпустит
22:12 Елена: >[Игорь] >[Тимур] ой, точно... где он?
22:12 Элина: >[Елена] >[Алина] Ага, именно, кучка..кучка странных личностей
22:12 Игорь: *оглядывается, ищет друга, с которым были на задержании*
22:12 Алина: >[Игорь] >[Тимур] >[Антон] >[Страж Озера] Кстати, где НДшник? *огляделась*
22:12 Елена: ой, коллега-враг пропал...
22:13 Игорь: Я чуял, что место тайное - оно и гиблым быть может!! ТиииМууур!!!
22:13 Антон: >[Страж Озера] * взяв за руку эльфинь спросил* что же с ним такое? с этим озером
22:13 Елена: >[Алина] >[Элина] ну всё, ты щас огребёшь
22:13 Петя: >[Алина] >[Игорь] >[Тимур] >[Антон] >[Елена] Какая разница где этот НДшник, сейчас главное - побыстрее уехать от этого места и как можно дальше
22:14 Елена: ВСЕ В МАШИНУ!!!
22:14 Игорь: *Плюёт на высохшую на себе одежду и снова по колено в воде*
22:14 Алина: >[Петя] >[Игорь] >[Антон] *попятилась к машине*
22:14 Элина: >[Игорь] Ой, чую беда будет *взволнованно* дай хоть поцелую тебя раз..*поцеловала Иного*
22:14 Елена: >[Игорь] нет, стой!!! уходим
22:14 Страж Озера: >[Антон] *высвободив руку* С озером? Не надо обижать озеро и хвастаться возможностями.
22:15 Елена: >[Алина] и всё таки дура она, эта недообор... целует тут всех... бе( пошли в машину
22:15 Страж Озера: >[Афродита Богиня] >[Элина] >[Игорь] >[Петя] >[Алина] >[Тимур] >[Елена] >[Кирилл] >[Ирина] >[Антон] ОЗЕРО ВЫХОДИТ ИЗ БЕРЕГОВ И ПОДБИРАЕТСЯ К НОГАМ ОТДЫХАЮЩИХ
22:15 Антон: >[Страж Озера] *нелепо посмотрев* девушка с вами все хорошо? может выпьете?
22:15 Елена: все в машину, беда рядом!!!
22:15 Игорь: >[Елена] Хоть я и ВК, но Волшебку-копу послушаюсь. Уезжаем срочно! Не то затянет нас это озеро
22:15 Элина: >[Игорь] >[Елена] *схватила Светлого за шкирку и потащила к машине*
22:15 Игорь: Не озеро это, а заколдованное болото..
22:15 Елена: >[Элина] >[Игорь] я ещё не до конца пьяная, дойду
22:15 Антон: *БЫСТРО ПРЫГНУВ ЗА РУЛЬ СВОЕГО НОВЕНЬКОГО СПОРТИВНОГО МИНИВЕНА ОТКРЫЛ ДВЕРЬ* ПРЫГАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕИТЕСЬ!
22:15 Алина: >[Страж Озера] >[Элина] >[Игорь] >[Петя] >[Тимур] >[Елена] >[Кирилл] >[Ирина] >[Антон] о БОЖЕ!! Нужно быстрей убегать! Вода! Вода веде!!!
22:16 Кирилл: *разочаровано* да.. зря я палатку ставил((
22:16 Елена: ЗАВОДИТЕ МАШИНУ!!!!
22:16 Игорь: >[Елена] Лена, вылезь из машины! Хватай надувной круг!
22:16 Страж Озера: ВОДА ПРИБЫВАЕТ, ПОХОЖЕ, ДАЖЕ ВОЛНАМИ
22:16 Кирилл: А НДшник?
22:16 Елена: >[Игорь] нет, я не уйду
22:16 Петя: *пытается убежать, но вода все прибывает и прибывает* Ухоодим!! *Кричит"
22:16 Элина: >[Страж Озера] * зарычала на приближающуюся воду*
22:16 Елена: >[Кирилл] умер он, не видишь, трупик его плавает
22:16 Алина: *Застыла в ужасе*
22:16 Игорь: >[Элина] Элина * взволнованно похватывает её на руки*, держись
22:16 Антон: попивая виски из окна машины смотрит на озеро
22:17 Елена: >[Петя] Петь, мне страшно...
22:17 Елена: >[Антон] Тох, налей для храбрости..
22:17 Кирилл: *не долго думая* подхватил трупик и побежал к машине
22:17 Игорь: >[Элина] Выталкивает любимую на верх, а сам затягивается внутрь
22:17 Алина: *Вода уже подошла к ногам, волны все выше*
22:17 Петя: *Спыкается об ветку на пляже и падает на песок* Аааа! Чортово озеро, Лен, Алина, уходите!
22:17 Антон: >[Елена] та без праблем *отдавая бутылку Шаредана*
22:17 Елена: >[Игорь] >[Элина] всё, не время нам ссориться, в машину!!
22:17 Игорь: >[Элина] Я тебя люблю, мою дорогулька! И всегда любил!!
22:17 Кирилл: откачивайте засранцы!
22:18 Элина: >[Игорь] Игорь! Брось меня!Сам спасайся! * схватила нежно зубами куртку Иного*
22:18 Тимур: * вылетел из озера* Не бойтесь! Оно нам хочет что-то показать! Ныряйте смело!
22:18 Елена: >[Антон] *выпивая глоток за глотком сказала: прости за всё
22:18 Антон: >[Елена] *подняв брови* не понял. за что прощать?
22:18 Алина: >[Елена] >[Антон] >[Элина] >[Игорь] >[Кирилл] Мы все погибнем!!
22:19 Страж Озера: ВОЛНЦ СТАНОВЯТСЯ НАСТОЯЩИМ ЦУНАМИ И ЗАХЛЕСТЫВАЮТ ТЕХ, КТО НЕ УСПЕЛ УЕХАТЬ
22:19 Елена: >[Петя] Пееетя.
22:19 Афродита Богиня: ЗАНАВЕС.
_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4427

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько маленьких замечаний.

1) Приходя в театр, мы играем единый спектакль, а не просто выходим в чат пофлудить. Читайте реплики партнеров по сцене и ремарки, описывающие ситуацию. Медленно обновляется чат - шлите себе в приват точки/единички. Как бы ни были интересны события, которые происходят рядом: если они вас не касаются, не лезьте в них. Не успеваете следить за всеми - выберите 2-3 собеседников и общайтесь компанией.

2) Будьте последовательны. Если вы написали *прыгаю в воду*, то все остальные участники имеют право думать, что вы находитесь в воде, пока не написали обратного *вышел из воды*.

3) Отделяйте то, что знает персонаж, от того, что знает игрок. В данном случае вы знаете, кто Страж озера, а ваш персонаж - нет. Поэтому реплики типа "беру эльфийку за руку*, когда визуально перед вами находится ведьма невысокого ранга с сумкой на плече, неуместны в принципе.

4) Если вы чего-то не знаете точно, не пишите во избежание. Согласитесь, про озеро Страж знает побольше вашего. И если в самом начале она писала, что "рыбу распугают", значит, здесь рыба есть, что бы ни говорил смелый девона-коршун Тимур-Чиль.

А так все молодцы!
_________________
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
Закон Вейлера: "Нет невыполнимой работы для того, кто не обязан делать её сам"
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел.
Telegram: t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Сцена Сумеречных обликов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group